• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбхоз Гжелка. Раменское (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
20.05.2009
Сообщения
816
Репутация
3 742
Откуда
М.О. г.Железнодорожный
Рыбхоз Гжелка. Раменское
Был сегодня на нагульном (Большой который слева от дамбы).
По карпу полный оп:plamia: (За сезон был раз 5-7 поймал одного только на 1,2 кг) Карась как всегда клевал, НО:plamia:99 % в "краснухе" (красные точки на чешуе или под чешуёй). В результате поймал-отпусти.
Заболел водоем:angry: а жаль...
 
С нами с
26.11.2007
Сообщения
185
Репутация
143
Откуда
Москва Братеево
Рыбхоз Гжелка. Раменское
Был сегодня на нагульном (Большой который слева от дамбы).
По карпу полный оп:plamia: (За сезон был раз 5-7 поймал одного только на 1,2 кг) Карась как всегда клевал, НО:plamia:99 % в "краснухе" (красные точки на чешуе или под чешуёй). В результате поймал-отпусти.
Заболел водоем:angry: а жаль...
А цена какая.
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
816
Репутация
3 742
Откуда
М.О. г.Железнодорожный
Рыбхоз Гжелка. Раменское
На нагульном цена 600 руб.-3 часа, 1000 руб.-6 часов, 1300 руб.- световой день (если не ошибаюсь). В цену 1000 руб. знаю входит 5 кг. карпа, но на этом пруду не видал когда-либо охрану с весами, и одна удочка(донка, фидер и т.д.) вторая удочка +100 руб.
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
55
Репутация
13
Откуда
Одинцово
Рыбхоз Гжелка. Раменское
Ловил там 3 раза подряд - 26.06, 03.07 и 10.07. 26-го - на большом, 3-го и 10-го - на карповом. За цену скажу сразу - дороговато...
Теперь про рыбу.
То, что на большом делать нЕхрена я понял с первого раза. Если только Вы не фанат карасей и плотвы меньше ладони. Правда, если сесть в нужном месте (там где перелив под дамбой и еще катушка от кабеля лежит в 2-х метрах от берега) - то часа за 3-4 - ведро Вы наловите.
Про карповый.
Оба раза ловил прямо возле парковки.
3-го числа карп клевал как не в себе. Экземпляры от 1.2кг и больше. Поймал 4 штуки - 2 на фидер и 2 на поплавок. Общий вес 5.5кг. При этом были упущены еще 6 штук. Было все - разгибы и разломы крючков, обрыв поводков (0.25 монофил если что!). Пока плетенку 0.15 не поставил - он надо мной издевался. С фидером было проще. Весь карп отменного качества и очень вкусный. Весь был взят на кукурузу.
10-го было хуже... Клева не было. Вообще! С 5 утра до 8 - вообще ни у кого ничего! Потом на другом берегу пошло потихоньку. Потом и на нашем берегу. На поплавок я так и не увидел ничего. Зато на фидер было 4 поклевки - но какие! Представьте - вместо подергивания кончика - Ваш фидер в долю секунды сгибается даже не в дугу - в колесо! Если схватить не успеете - пипец! Удары были настолько сильные, что 3 поклевки из 4-х закончились обрывом поводка (0.3 монофил). Я был в бешенстве! Поставил со злости оснастку для бойлов! Только вместо бойлов - прямо на крюк - 2 кукурузины. 4-й от меня не ушел! 2.2кг.

Вот как-то так...
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх