• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбхоз пос. Воровского (Просматривают: 2)

  • Начавший тему Папажени
  • Дата начала
С нами с
15.04.2010
Сообщения
1 314
Репутация
26 643
Откуда
Окраины Стража
Рыбхоз пос. Воровского
Чем больше мусолят, тем лучше, вернее тем больше другим достанется:D:D А то что администрация игнорирует бзыки так правильно делает. Времена однако не те -пандемия однако. Мозг вкючать надо, а потом писать про червей и прочих паразитов ввиде своих и ночников. А то поймал 70кг и обидку включил за доппутевку. Спасибо бы Анатольевичу сказал, что не по тарифу расчитали сверх нормы. А так карпик по 60рубликов за кило получился. Думаю не плохо по нынешним временам.

О, читаете между строк, пытаетесь спровоцировать, забавно. Если бы за тысячу рублей поймал семьдесят килограмм, то тогда да, тут вы правы, грешно обижаться. Так я за дневную путевку пишу, а не за ночь и не про пол дня. Ладно, хватит рейтинг этой ветке поднимать, а то слишком много лже созданных акаунтов.
Это мой последний пост на этой ветке, к ботинкам что-то прилипло наверно с плитового.))) Желаю удачи!
 
Последнее редактирование:

GVS

С нами с
06.09.2016
Сообщения
65
Репутация
191
Откуда
Москва
Рыбхоз пос. Воровского
О, читаете между строк, пытаетесь спровоцировать, забавно. Если бы за тысячу рублей поймал семьдесят килограмм, то тогда да, тут вы правы, грешно обижаться. Так я за дневную путевку пишу, а не за ночь и не про пол дня. Ладно, хватит рейтинг этой ветке поднимать, а то слишком много лже созданных акаунтов.
Возможно это последний пост на этой ветке, к ботинкам что-то прилипло наверно с плитового.)))
А что такое плитовой и что там прилипает к ботинкам?))
 
С нами с
29.08.2016
Сообщения
48
Репутация
143
Возраст
43
Откуда
Москва
Рыбхоз пос. Воровского
Доброго времени суток! А кстати как плитовой? Как будет работать, по старым тарифам или что то другое будет? Мне он очень интересен в плане приехать с ребенком половить, тем более дача в 5 минутах. Да и знаю многие только на него ездили.Заранее спасибо за ответ!
 
С нами с
27.02.2012
Сообщения
4 006
Репутация
26 154
Откуда
пос.им.Воровского
Рыбхоз пос. Воровского
Доброго времени суток! А кстати как плитовой? Как будет работать, по старым тарифам или что то другое будет? Мне он очень интересен в плане приехать с ребенком половить, тем более дача в 5 минутах. Да и знаю многие только на него ездили.Заранее спасибо за ответ!
Добрый день надюсь скоро мы полностью откроемся .Путевка на плитовом стоит 1000р .В нее входит 3кг любого вида рыб,сверх этого доплата.В плитовом есть карп,амур,толстолобик,щука,форель,немного осетра.Режим работы с 8 до 16
 
С нами с
14.09.2016
Сообщения
7
Репутация
10
Откуда
Москва
Рыбхоз пос. Воровского
Добрый день! Читаю ветку, но не могу понять РЫБАЛКА открыта или нет. Спасибо если проясните этот вопрос! Всем хорошего дня!
 
С нами с
14.06.2007
Сообщения
12
Репутация
5
Возраст
58
Откуда
Балашиха
Рыбхоз пос. Воровского
Не понятно, так можно приехать? Или рыбалка только для избранных?
 
С нами с
14.06.2007
Сообщения
12
Репутация
5
Возраст
58
Откуда
Балашиха
Рыбхоз пос. Воровского
А то можно в местный Роспотребнадзор писульку кинуть,
 
С нами с
27.02.2012
Сообщения
4 006
Репутация
26 154
Откуда
пос.им.Воровского
Рыбхоз пос. Воровского
Добрый день! Читаю ветку, но не могу понять РЫБАЛКА открыта или нет. Спасибо если проясните этот вопрос! Всем хорошего дня!
Здравствуйте! Открыты,но не полностью. Объясняю. В 6-00 мы открываем ворота и примерно в 8-00 закрываем. Цель такого ограничения-соблюдение социальной дистанции и не более.Никаких избранных у нас нет. Мы сами не хотим заболеть, и чтобы люди не заразились и могли рассредоточиться, находясь друг от друга на большом расстоянии. Большая просьба-не забывайте одевать маски.
 
С нами с
27.02.2012
Сообщения
4 006
Репутация
26 154
Откуда
пос.им.Воровского
Рыбхоз пос. Воровского
Таким образом к нам не попадают гуляющие дачники,резвые велосипедисты и категория ,, а я только посмотреть,, .
 
С нами с
14.06.2007
Сообщения
12
Репутация
5
Возраст
58
Откуда
Балашиха
Рыбхоз пос. Воровского
Можно же было так сразу написать, а то народ начинает свару - любимчики, приближенные, свои, а так спасибо вам большое, что идёте на встречу любям
 
С нами с
16.08.2018
Сообщения
553
Репутация
2 702
Возраст
51
Откуда
г.Люберцы,Люберецкий район
Рыбхоз пос. Воровского
Всем ДВС!!! Суббота.6 утра.Ворота настеж.Добро пожаловать в Двенди.Пошел на верхний,ко второй беседке.Прикорм: Дунаев (слива, клубника и не много анис),на крючок сажаю кукурузу,опарыш и червь в разных интерпретациях.Около 8 первая поклёвка и линек, граммов на 400,в садке.Минут через 20 ещё один,но 800 граммов.Уже веселее!!!Следом садиться карп (килоха).Потом резкая поклёвка и тишина, минут через 5 , думаю,надо перебросить,беру удочку,а там тяжело.Карпуша на двушечку тихо притаился.До 14 было 4 схода и масса поклевок.В итоге выловил 3 карпов и 3 линя.Уехал в 17 довольный!!!Карповый сезон открыт на отлично!!! Игорю Анатольевичу и ребятам огромное спасибо!!! Всем любителям Двенди НХНЧ!!!
 

Вложения

  • IMG_20200523_094330.jpg
    231.3 КБ · Просмотры: 80
    IMG_20200523_094330.jpg

GVS

С нами с
06.09.2016
Сообщения
65
Репутация
191
Откуда
Москва
Рыбхоз пос. Воровского
С нами с
13.08.2018
Сообщения
128
Репутация
878
Откуда
Подмосковье
Рыбхоз пос. Воровского
Всем привет. Подскажите пожалуйста на счёт работы нагульного пруда! Ловят ли там и были ли запуски в этом году? Или только головной пока работает!?
Всем НХНЧ!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх