• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбхоз пос. Воровского (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Папажени
  • Дата начала
С нами с
20.03.2013
Сообщения
151
Репутация
324
Откуда
г. Москва
Рыбхоз пос. Воровского
Поддержку.
приближенным в Двенди слишком многое позволено . Да и ночная рыбалка там практикуется на ура. Но только для своих, а своих там стало слишком много .
Ну и врать здоров.К ним днем то не попадешь-ворота до сих пор закрыты. Я смотрю на Бисеровской ветке всех заучил,теперь сюда перекинулся.
 
С нами с
26.03.2020
Сообщения
1 948
Репутация
10 953
Возраст
44
Откуда
Москва
Рыбхоз пос. Воровского
Так я не понял, можно приезжать на рыбалку или нет?????
А то кто ловит , у кого ворота закрыты....
 
С нами с
08.09.2018
Сообщения
97
Репутация
333
Возраст
41
Откуда
Железнодорожный,Московская область
Рыбхоз пос. Воровского
Здравствуйте! Всего на зарыбление в головной пруд вчера пошло около 500 кг.Из них,примерно 300 кг щуки,остальное амур и ,как видно на фото,немного толстолобиков.
А где фото?
 
С нами с
09.04.2016
Сообщения
44
Репутация
81
Откуда
Королёв
Рыбхоз пос. Воровского
Внесу свои пять копеек. Сколько раз ловил щуку в Двенди не разу с червями не было.
 
С нами с
08.07.2019
Сообщения
2
Репутация
1
Возраст
40
Откуда
ногинск
Рыбхоз пос. Воровского
Сегодня были с товарищем в двенди пытались посмотреть обстановку на верхнем,но увы перед нами закрыли ворота.молодой человек пояснил,что запускает рыболовов с утра а потом работает на выход.зайти на территорию и посмотреть что там ловится нельзя,со слов работника карп и линь уверенно берет,но посмотреть нельзя(((я так понимаю денег там море и лишние рыболовы как я понимаю определенно обуза,с прошлого года (с форелевого сезона)данное учреждение немного взяло курс ни туда...,без проблем можно к закрытым воротам приехать,удачи вашему процветающему бизнесу..
 
С нами с
06.11.2016
Сообщения
97
Репутация
265
Откуда
люберцы
Рыбхоз пос. Воровского
Ну и врать здоров.К ним днем то не попадешь-ворота до сих пор закрыты. Я смотрю на Бисеровской ветке всех заучил,теперь сюда перекинулся.
Ворота закрыты для тебя потому что ты не в списке !!!
А если ты не списках , тогда как ты можешь знать про ночников ??
 
Последнее редактирование:
С нами с
23.06.2019
Сообщения
7
Репутация
10
Откуда
Москва
Рыбхоз пос. Воровского
Ну тогда и я внесу свои 5 копеек, хотя и не любитель писать и обсуждать кто как работает, а уж и подавно кто как ведет свой бизнес. Да закрытые ворота ни есть хорошо, все же мы планируем приехать и половить, а не просто посмотреть на закрытые ворота,тут уж либо всё рыбачат, либо ни кого, всеж для народа работаете.
 
С нами с
23.06.2019
Сообщения
7
Репутация
10
Откуда
Москва
Рыбхоз пос. Воровского
Ворота закрыты для тебя потому что ты не в списке !!!
А если ты не списках , тогда как ты можешь знать про ночников ??
Антон а вас видимо и в данном хозяйстве видимо сильно обидели? Раз вы так грязью поливаете. Не устраивает это место плиз в любое другое, благо рыбалок сейчас завались, форум для того чтобы что то полезное писать и отчёты после рыбалок выкладывать, а не обсуждать как людям работать. Не нравится поставь точку на двенди и лови там где тебя всё устраивает.
 
С нами с
15.04.2010
Сообщения
1 313
Репутация
26 568
Откуда
Окраины Стража
Рыбхоз пос. Воровского
Ну тогда и я внесу свои 5 копеек, хотя и не любитель писать и обсуждать кто как работает, а уж и подавно кто как ведет свой бизнес. Да закрытые ворота ни есть хорошо, все же мы планируем приехать и половить, а не просто посмотреть на закрытые ворота,тут уж либо всё рыбачат, либо ни кого, всеж для народа работаете.

А как считаете, често предлагать услуги за две тысячи двести рублей с нормой в десять килограмм и за тысячу рублей без нормы вылова? А может просто не нужно обсуждать чужие уловы, и пусть тогда рыбаки с пустыми садками за две тысячи двести оплачивают безлимит рыбакам с ночной рыбалки. Вот такое оно ВНИИР им. Воровского.
 
С нами с
23.06.2019
Сообщения
7
Репутация
10
Откуда
Москва
Рыбхоз пос. Воровского
Мужики будьте мужчинами оставьте вы эти темы мутные, что вы мусолите одно и тоже. Ни когда в Двенди не было нормы. Сам не раз видил как люди ловили целыми садками и ни чего. Они ж даже по прудам не ходят в течении дня. А вы видимо из контенгента негативно настроенных,что вам все не так.Рыбачте там где хорошо. А то вы своим негативом людям только все желание отбиваете
 

GVS

С нами с
06.09.2016
Сообщения
65
Репутация
191
Откуда
Москва
Рыбхоз пос. Воровского
Мужики будьте мужчинами оставьте вы эти темы мутные, что вы мусолите одно и тоже. Ни когда в Двенди не было нормы. Сам не раз видил как люди ловили целыми садками и ни чего. Они ж даже по прудам не ходят в течении дня. А вы видимо из контенгента негативно настроенных,что вам все не так.Рыбачте там где хорошо. А то вы своим негативом людям только все желание отбиваете
 
С нами с
15.04.2010
Сообщения
1 313
Репутация
26 568
Откуда
Окраины Стража
Рыбхоз пос. Воровского
Мужики будьте мужчинами оставьте вы эти темы мутные, что вы мусолите одно и тоже. Ни когда в Двенди не было нормы. Сам не раз видил как люди ловили целыми садками и ни чего. Они ж даже по прудам не ходят в течении дня. А вы видимо из контенгента негативно настроенных,что вам все не так.Рыбачте там где хорошо. А то вы своим негативом людям только все желание отбиваете
 

Вложения

  • 3CC60E0E-B75E-445E-A5D5-DFC418D2EAA7.png
    157.8 КБ · Просмотры: 154
    3CC60E0E-B75E-445E-A5D5-DFC418D2EAA7.png

GVS

С нами с
06.09.2016
Сообщения
65
Репутация
191
Откуда
Москва
Рыбхоз пос. Воровского
Чем больше мусолят, тем лучше, вернее тем больше другим достанется:D:D А то что администрация игнорирует бзыки так правильно делает. Времена однако не те -пандемия однако. Мозг вкючать надо, а потом писать про червей и прочих паразитов ввиде своих и ночников. А то поймал 70кг и обидку включил за доппутевку. Спасибо бы Анатольевичу сказал, что не по тарифу расчитали сверх нормы. А так карпик по 60рубликов за кило получился. Думаю не плохо по нынешним временам.
 
С нами с
15.04.2010
Сообщения
1 313
Репутация
26 568
Откуда
Окраины Стража
Рыбхоз пос. Воровского
Мужики будьте мужчинами оставьте вы эти темы мутные, что вы мусолите одно и тоже. Ни когда в Двенди не было нормы. Сам не раз видил как люди ловили целыми садками и ни чего. Они ж даже по прудам не ходят в течении дня. А вы видимо из контенгента негативно настроенных,что вам все не так.Рыбачте там где хорошо. А то вы своим негативом людям только все желание отбиваете
Конечно не ходят, поэтому можно спокойно зайти ночью и отловиться, а потом свалить, даже знаю что не честные рыбаки ставили сети. Когда на бывшем форелевом выловил форель с остатками от «китайки» сети. А ещё помню, как одному из сотрудников сладко зашли в карман 3200 рублей с оплатой за день и ночь и спрашивается зачем ходить проверять? За годы посещения водоём узнаешь от и до и не только про путевки на пол дня.
 

Сейчас смотрят

Вверх