• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбхоз пос. Воровского (Просматривают: 2)

  • Начавший тему Папажени
  • Дата начала
С нами с
08.04.2007
Сообщения
3 388
Репутация
3 346
Возраст
47
Откуда
Москва,м.Электрозаводская
Рыбхоз пос. Воровского
prizz сказал(а):
12-го были в первый раз. Порадовало то, что рыба действительно есть и ее много. Умеючи народ только успевал вытаскивать. Наш улов, правда, небогат. 3 карпа: 1.3, 1.5, 2 кг + разрыв снасти - тока на спину посмотрели - кг на 6-7 тянул. Такую "дуру" кстати сосед рядом вытянул (7-8 кг). Карп брал на кукурузу в промежутки между дождем. Кстати, в первой половине дня пойманный карп вел себя вяло, когда тянули - не очень сопротивлялся. Ближе к вечеру начал активно сопротивляться. Очень неплохо ловилась фарель на креветку и сомы на малом пруду. Несмотря на стоимость ехать можно и нужно!

А оба пруда по2000?И нет ли почасовой оплаты?
 
С нами с
19.04.2007
Сообщения
56
Репутация
4
Откуда
Москва
Рыбхоз пос. Воровского
по поводу перелова - не знаю. кто вечером уезжал, вроде не взвешивались. кстати, за сопровождающих надо платить по 200 р.с лица.
 
С нами с
06.01.2007
Сообщения
676
Репутация
885
Возраст
46
Откуда
М.Войковская
Рыбхоз пос. Воровского
Ребят, подскажите, на что там вообще ловят?То что на кукурузу это понятно ,а на что ещё?
 
С нами с
06.01.2007
Сообщения
676
Репутация
885
Возраст
46
Откуда
М.Войковская
Рыбхоз пос. Воровского
Да и ещё.
Со скольки туда можно приезжать?А то припрёшься ,ни свет ни заря ,а там закрыто.
 
С нами с
25.01.2007
Сообщения
298
Репутация
231
Откуда
Москва, Академическая
Рыбхоз пос. Воровского
Shert сказал(а):
Ребят, подскажите, на что там вообще ловят?То что на кукурузу это понятно ,а на что ещё?

Раньше там неплохо ловил карпа и карася на так называемый "форелевый" комбикорм, с рыбным запахом, результат был лучше по сравнению с кукурузой. Правда, не все сорта работали, какой именно сейчас не вспомню, покупал раньше в Бисерово, в палатке; теперь там продают похожий, но не такой - хуже. А вот саму форель лучше ловить на спиннинг .
 
С нами с
19.04.2007
Сообщения
56
Репутация
4
Откуда
Москва
Рыбхоз пос. Воровского
форель ловится на креветку. но тут много зависит от качества оной\, ну и умения. карпа ловили на кашу.
 
С нами с
26.02.2007
Сообщения
23
Репутация
2
Возраст
63
Откуда
Москва
Рыбхоз пос. Воровского
В воскресенье, 20.05, посетили всей семьей ООО «ДВЕНДИ». Выехали поздно, поплутали (хотя помню все фотки с указателями с форума). Развернулись на «Форелевом» в начале одиннадцатого. Соседи справа и слева активно тягали. В основном - карп, форель, белый амур. Правый вытянул сома. Потихоньку началось и у нас. Сын зацепил карпика, довел до берега, я суетился с подсачком. Карпик крутнулся и между берегом и подсачком показал хвост и умыкнул крючок. Я вначале не обратил внимания, думал случайность. Но обрывы продолжались. Иногда – сразу после подсечки. Потом вспомнил об описании уловов на форуме. Скажу честно – не верил про 3, 4, 6 и т.д. Решил, что основная масса в районе 300-500. В общем, оказался не готов к местной рыбке. Поводки с крючками закончились к 15 часам (шутка). Просто пришло время закругляться. Самым крупным оказался 1,3. Самым мелким 0,7. Брал и у берега и в середине. Системы не заметил. Начал с кукурузы, макарон, комбикорма и креветки. Закончил одной кукурузой (правда, сын оставил на одном крючке креветку – без результата). Прикормка – «Карп-карась» Аква Мастер.
Результат на фотках (жена - мудрая женщина – общий снимок сделала таким. Каждый решает сам, каков улов. Она сказала – вдруг завидовать будут (или засмеют)!).
Оплата: я, сын (пока без паспорта), жена (не ловила) = 2000+0+200. Итого 2200 р.
На выезде не проверяли. Но я не нарушил правил (меньше 15 кг, даже меньше 10).
На противоположном берегу сосед взял одного примерно на 7. Сам тащить побоялся. Пригласил приятеля. Вместе совладали.
Ему повезло. Это было единственное место на «Форелевом», где была тень. Он расположился у единственной березы. Всем остальным было жарко. Очень жарко. Я сам приехал домой с красными руками и шеей. Машина на открытой стоянке тоже нагрелась. И магазина с водой не заметил (может не прав, но не видел).

P.S. (Даже меньше 8). Кажись нигде не соврал.
 

Вложения

  • Imga0149.jpg
    110 КБ · Просмотры: 555
    Imga0149.jpg
  • Imga0151.jpg
    108.9 КБ · Просмотры: 634
    Imga0151.jpg
  • Imga0152.jpg
    109.1 КБ · Просмотры: 645
    Imga0152.jpg
С нами с
06.01.2007
Сообщения
676
Репутация
885
Возраст
46
Откуда
М.Войковская
Рыбхоз пос. Воровского
Был в субботту.Встал на маленьком в углу.С утра на опарыша с черьвём вроде ничего,брал потихонечу.2 по 3 кг,1 на 2.5 кг,остальные по 1кг,много сходов(жену обучал рыбалке).Поймал бы больше.К обеду всё затихло.Ребята на криветку осетров таскали,штук 15 точно вытащили,а может и больше.На кукурузу поклёвок не было ни одной.Уехал в 2 часа ,жена не выдержала пекла.В общем где то кг 12-14.
 
С нами с
25.01.2007
Сообщения
288
Репутация
343
Возраст
60
Откуда
Железнодорожный (Гидрогородок) Московской обл.
Рыбхоз пос. Воровского
Shert сказал(а):
Да и ещё.
Со скольки туда можно приезжать?А то припрёшься ,ни свет ни заря ,а там закрыто.
С 6.00 до 22.00.
 
С нами с
26.02.2007
Сообщения
23
Репутация
2
Возраст
63
Откуда
Москва
Рыбхоз пос. Воровского
Shert сказал(а):
Был в субботту.Встал на маленьком в углу.С утра на опарыша с черьвём вроде ничего,брал потихонечу.2 по 3 кг,1 на 2.5 кг,остальные по 1кг,много сходов(жену обучал рыбалке).Поймал бы больше.К обеду всё затихло.Ребята на криветку осетров таскали,штук 15 точно вытащили,а может и больше.На кукурузу поклёвок не было ни одной.Уехал в 2 часа ,жена не выдержала пекла.В общем где то кг 12-14.
С креветкой мало опыта. Подскажите размер, вареная-невареная и т.д. Надеюсь - пригодится
 
С нами с
26.02.2007
Сообщения
23
Репутация
2
Возраст
63
Откуда
Москва
Рыбхоз пос. Воровского
Да, забыл! На макароны поклевки были, но неуверенные. До подсечки ни разу не доходило. Не знаю, кто баловался.
 
С нами с
06.01.2007
Сообщения
676
Репутация
885
Возраст
46
Откуда
М.Войковская
Рыбхоз пос. Воровского
mihaka сказал(а):
Да, забыл! На макароны поклевки были, но неуверенные. До подсечки ни разу не доходило. Не знаю, кто баловался.
Лучше коктельную криветку,размер 200 на 300,они уже отчищенные.Спросишь в магазине они знают.
 
С нами с
06.01.2007
Сообщения
676
Репутация
885
Возраст
46
Откуда
М.Войковская
Рыбхоз пос. Воровского
Кто ездил в выхи?Отпишитесь.Собираюсь в пятницу, но не знаю ехать аль нет.
 

Сейчас смотрят

Вверх