• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Марлин" (Просматривают: 7)

RK MARLIN

Представитель водоёма
С нами с
12.07.2019
Сообщения
20 671
Репутация
97 288
Откуда
Холмы
Рыболовный клуб "Марлин"
РК "MARLIN"
MARLIN МАРЛИН платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в РК "MARLIN"!
С тарифами можно ознакомится нажав кнопку ниже.
Правила рыбной ловли

Лов рыбы производится на водоеме согласно оплаченной путевки по тарифам, размещенным на информационной доске в здании Администрации.

Одна путевка действительна на одно лицо (рыбака) и действует в течении времени,указанного в путевке. Сопровождающие рыбака женщины и дети до 15 лет, путевку не оплачивают и ловят на снасти рыбака. В случае приезда к рыбакам ,имеющим путевку, гостей- оплата 500 руб. за человека, без права ловли.

Путевка ГОСТЬ распространяется только на дневное время!

2.1Путевка продается одна в руки.

Занимать места на водоеме раньше оплаченной путевки ЗАПРЕЩЕНО!

2.2 Путевку, приобретенную по льготе, передавать третьим лицам СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!

Рыбаку разрешается лов рыбы поплавочными удочками, карповыми удилищами, донными удочками, спиннингом.

По открытой воде – 2 снасти

Все дополнительные услуги: аренда беседок, копчение рыбы, прокат инвентаря и т.д. оплачиваются отдельно.

Все посетители клуба обязаны уважительно и тактично относиться к другим гостям, соблюдать чистоту и порядок на территории водоема. Запрещена любая форма агрессии, ненормативная лексика по отношению к окружающим.

Посетители несут полную материальную ответственность за порчу имущества. Размеры материальной ответственности устанавливает администрация.

Посетители должны: соблюдать технику безопасности, правила пожарной безопасности, правила нахождения у воды. Разведение костров разрешено только в строго отведенных для этого местах-мангалах. Запрещена самовольная установка палаток, шатров, перестановка мангалов и т.д.

Т.Д. «Марлин» не несет ответственности за жизнь и здоровье посетителей. Так же администрация не несет ответственности за личные и ценные вещи посетителей.

В случае неудачного лова деньги за путевку не возвращаются.Клуб предоставляет возможность вылова рыбы, а не гарантирует ее отлов — все зависит от умения, мастерства и удачи.

Отдыхающим ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

Ловить рыбу без подсачека

отпускать в пруд травмированную пойманную рыбу;

скрывать улов от сотрудника Администрации (штраф 5 000 рублей);

бросать окурки и мусор в водоём (штраф 5000 рублей)

разведение костров в неотведенных для этого местах;

использование пиротехники, устройств, создающих световые и шумовые эффекты;

стоянка вне мест, определённых Администрацией;

нахождение несовершеннолетних граждан на мостиках, без сопровождения старших;

мойка авто и мототранспорта;

свалка мусора, засорение территории, пролив продуктов нефтяной и химической промышленности;

использование личных плавательных средств;

вырубка деревьев и кустарников;

громкое прослушивание музыки в период проведения рыбалки;

находится в состоянии алкогольного опьянения;

отдых с домашними животными;

самостоятельно чистить и разделывать пойманную рыбу.

Рыболов ОБЯЗАН в течение всего времени пребывания на водоеме по требованию представителя Администрации предоставлять к проверке путевку и выловленную рыбу.

По завершении рыбной ловли рыболов ОБЯЗАН предоставить выловленную рыбу для контрольного взвешивания и фотографирования представителю Администрации.

Лица, нарушившие правила, удаляются с водоема и в дальнейшем на водоем допущены не будут.

На территории, не оборудованной мостиками для рыбалки, один рыбак имеет право занимать место НЕ БОЛЕЕ 4-5 МЕТРОВ НА ПРИОБРЕТЕННУЮ ПУТЕВКУ!

Администрация имеет право в одностороннем порядке прекратить нахождение гостя на своей территории за несоблюдение вышеизложенных правил.


Администрация оставляет за собой право отказать в приобретении путёвки без объяснения причин.


ПРЕЙСКУРАНТ ЦЕН на рыбалку

Абонемент продается один на рыбака в порядке живой очереди.

Занимать места на водоеме без оплаченного абонемента ЗАПРЕЩЕНО!
Стоимость абонементы:
День с 6:00 - 19:00 - 3500 руб
Вечер с 13:00-19:00 - 2300 руб
Ночь с 19:00 -6:00 - 3500 руб
Сутки (с момента приезда) - 5500 руб
Почасовая рыбалка- стоимость одного часа 500 руб.(Действует с 13:00 до 19:00)

Дополнительный час до начала или после времени, заявленного в путевке – 500 руб.

Для инвалидов скидка 25% на все виды путевок
ПУТЕВКУ, ПРИОБРЕТЕННУЮ ПО ЛЬГОТЕ, ТРЕТЬИМ ЛИЦАМ ПЕРЕДАВАТЬ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО
В случае обнаружения нарушения, удаление с территории водоема без возврата денежных средств.
В День Рождения (+ - 2 дня) скидка 50% на все виды путевок
Каждый вторник для пенсионеров и ветеранов боевых действий скидка 25% на путевки: день, вечер
Каждый четверг для многодетных семей скидка 25 % на путевки: день, вечер
Гостевая путевка без права ловли - 500 руб (путевка распространяется только на дневное время)
Женщины и дети (до 15 лет) на снасти рыбака ловят бесплатно.
На путевку разрешено 3+1 снасти, не более 2-х крючков на одной снасти по рыбалке со льда и
2 снасти при ловле по открытой воде .

Доп. снасть 500 руб. (не более 2 - х на одну путевку )
БЕЗ НОРМЫ ВЫЛОВА.

ПРОДАЖА НА ВОДОЕМЕ СВОЕГО УЛОВА СТРОГО ЗАПРЕЩЕНА!

------
Беседки открытого и закрытого типа оплачиваются дополнительно к рыбалке.


НОРМЫ ВЫЛОВА ПО ОСЕТРУ ОТМЕНЕНЫ!
Насадки:

Форелевая паста в ассортименте 700 р./банка
Силиконовые приманки в ассортименте от 300 р.
Бронирование беседок:
АКЦИЯ НА АРЕНДУ БЕСЕДОК ДО 30 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА!!!

В БУДНИ СКИДКА НА АРЕНДУ - 50% ОТ СТОИМОСТИ!!!
В ВЫХОДНЫЕ ДНИ - 25% ОТ СТОИМОСТИ!!!

ТАРИФЫ И ПРАВИЛА БРОНИРОВАНИЯ БЕСЕДОК

С 19:00 пятницы по 19:00 воскресенья - цены выходного дня.


Беседки закрытого типа: ВЫХОДНЫЕ и ПРАЗДНИКИ

Беседки № 1 - 4: день/ночь - 5000 руб……….сутки – 9000 руб.
Беседки № 5 и 6: день/ночь: - 6000 руб……….сутки – 10000 руб.

Беседки закрытого типа
: БУДНИЕ ДНИ

Беседки № 1 - 4: день/ночь - 4000 руб……….сутки – 7000 руб.
Беседки № 5 и 6: день/ночь: - 5000 руб……….сутки – 8000 руб.

В стоимость аренды входит ОДИН мостик для рыбалки (4 м)

Каждый мужчина, старше 15 лет, обязательно оплачивает абонемент на рыбалку «ДЕНЬ» или «СУТКИ» в соответствии с временем аренды беседки и по ценам согласно прейскуранта, женщины и дети до 15 лет на снасти рыбака ловят бесплатно. Абонемент на рыбалку оформляется одновременно с началом аренды беседки.
Путевка «ГОСТЬ» (в беседках закрытого и открытого типа) не действует при количестве до 10 человек отдыхающих.
Количество гостей, превышающее 10 человек в беседке, оплачивают путевку «ГОСТЬ» на водоеме по 500 руб. и мужчины и женщины.
"БЕСЕДКА" БЕЗ ПУТЕВКИ НА РЫБАЛКУ НЕ СДАЕТСЯ!


_______________________________________________________________________________________________

Беседки открытого типа: ВЫХОДНЫЕ и ПРАЗДНИКИ
День/ночь - 2000 руб………сутки - 3500руб.


Беседки открытого типа: БУДНИЕ ДНИ

В будние дни -день/ночь - 1500 руб………сутки – 2800руб.

В стоимость аренды входит ОДИН мостик для рыбалки (4 м)


Путевка на рыбалку в стоимость аренды беседки не входит, оплачивается отдельно, согласно прейскуранта. Нахождение на водоёме без путевки, запрещено.
Бронирование беседок закрытого типа и беседок открытого типа осуществляется заранее по телефону: +7 (925) 296-83-96
За аренду беседок вносится предоплата - 50% от ее стоимости.
Предоплата за аренду беседки возвращается не позднее чем за 2 дня до даты бронирования.

Бронируя беседку и приобретая абонемент на рыбалку, Вы соглашаетесь с правилами РК « Марлин» .
Просим ВАС в ответном сообщении написать --«СОГЛАСЕН».


Хорошего отдыха и НХНЧ !
С уважением ! Администрация РК «Марлин».


Ближайший населённый пункт: деревня Холмы (городской округ Истра).
Вариант №1
Съезд 68-й км. МКАД в сторону области, 32 км по Пятницкому шоссе, далее повернуть налево и проехать еще ~5,8 км по трассе A107 (Малое Московское Кольцо).
Вариант №2
Съезд 68-й км. МКАД в сторону области, 36 км по Волоколамскому шоссе, далее повернуть направо и проехать еще ~8,8 км по трассе A107 (Малое Московское Кольцо).
Вариант №3
Съезд 75-й км. МКАД в сторону области, 29 км по Ленинградскому шоссе, после деревни Дурыкино повернуть налево и проехать еще ~18 км по трассе A107 (Малое Московское Кольцо).
Режим работы: круглосуточно.
Контактные телефоны:
Посмотреть фотографии беседок и ознакомиться с правилами бронирования, можно по ссылке:

https://cloud.mail.ru/public/VGsP/MyA4QKKMj
Посмотреть карту глубин водоема можно по ссылке:
https://marlin-club.ru/depth-map/
+7 (925) 296-83-96 - по вопросам бронирования открытых и закрытых беседок.
+7 (916) 226-85-85 - по всем остальным вопросам.
 

Вложения

  • Screenshot_20230504_155006_Gallery.jpg
    19.1 КБ · Просмотры: 4 773
    Screenshot_20230504_155006_Gallery.jpg
  • Screenshot_20230504_155001_Gallery.jpg
    15.5 КБ · Просмотры: 4 757
    Screenshot_20230504_155001_Gallery.jpg
  • IMG_20230725_163450_658.jpg
    70.7 КБ · Просмотры: 3 651
    IMG_20230725_163450_658.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
23.08.2019
Сообщения
348
Репутация
832
Возраст
45
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Марлин"
Да просто народу дофига стало. Слишком дофига.
В прошлом году в будни я приезжал на три часа спиннинг покидать с середины песчаной стороны и всегда был с уловом, при этом вокруг на всём берегу было еще рыбаков 5, а в этом году приходится в будни приезжать за 2 часа до начала, оплачивать доп.часы и еще бежать драться, чтобы хоть какое-то место досталось метр на метр. Понятное дело, что при таком раскладе далеко не все уедут с уловами даже если рыбы полно. И тут ничего не поделаешь... Летом еще рыба дешевая и можно её сильно разнообразить, чтобы угодить всем, а сейчас всех рыбаков не накормишь одной, дорогой форелью...
 
С нами с
17.09.2020
Сообщения
62
Репутация
408
Возраст
50
Откуда
Истринский район Московской области
Рыболовный клуб "Марлин"
Добрый день ! Я считаю что кайф рыбалки именно в желании и умении подобрать нужную приманку и привлечь конопатую! Водоем большой, красивый , есть где проявить свое умение! Это же определенный спорт! Администрации респект! Всем здоровья и хороших уловов!
 
С нами с
07.08.2019
Сообщения
113
Репутация
258
Возраст
39
Откуда
Истра
Рыболовный клуб "Марлин"

RK MARLIN

Представитель водоёма
С нами с
12.07.2019
Сообщения
20 671
Репутация
97 288
Откуда
Холмы
Рыболовный клуб "Марлин"
Холмы

РК "Марлин"

Прекрасный результат по осетру нашего постоянного гостя! Стабильность - признак мастерства :thumbtwoup:

PicsArt_10-29-12.38.03.jpg


 
С нами с
29.05.2013
Сообщения
203
Репутация
728
Возраст
43
Откуда
томилино
Рыболовный клуб "Марлин"
Доброе утро всем! Вам не надоело оскорблять и учить администрацию , может дело не в них а в вас умения ловить рыбу. Вот я например был и зимой и первый раз в это в воскресенье по летний ловли , место не выбирал сел на свободное место и ни на какой понтон а просто на песчаный и методом перебора разных блесен и наживок поймал своих 7 штук и пять упустил , при этом рядом это где то 30 человек сидели и скучали . Может все таки надо в себе проблемы искать? А так у данной администрации всегда было хорошо что в Трёх пескарях что и здесь. Удачи всем в рыбной ловли, как будет время приеду ещё. Посмотреть вложение 8386829
Оскорблять и учить конечно же не надо,но указать на недостатки можно:туалеты- страшно зайти,вонь стоит уже на подходе,дороги к переходному всё нет,а если и прорвешься,то машина похожа на комок грязи,доп.стоянок не хватает,а на основных тесно, ставят кто во что горазд,иногда загораживая выходы,тележек не хватает(одноколёсные считаю убогими, времена Павла Корчагина давно прошли).При покупке путёвок к стоящим раннее подъезжают друзья-знакомые и все они оказываются перед тобой.Приехавшие с женами посылают их занимать места не купив ещё путевку,шлакбаум открыт и многие заезжают с ходу,женщины- рыбачки,которые ловят бесплатно так же занимают себе места ещё и поболее, чем у их спонсеров( считаю,что человек занимающийся полноценной рыбалкой должен брать путевку не зависимо от пола ,да простят меня дорогие женщины,мы ведь за равноправие).Чтобы не быть стукачом,про доп. снасти- не буду,это не мои деньги.Вот такой вот остался негативчик,о самой же рыбалке писалось выше,повторяться не буду.Всем хороших уловов, а администрации- успехов в работе.
 

RK MARLIN

Представитель водоёма
С нами с
12.07.2019
Сообщения
20 671
Репутация
97 288
Откуда
Холмы
Рыболовный клуб "Марлин"
Холмы

РК "Марлин"

Поимка форели на нашем длинном пирсе! Рыбаки всегда готовы помочь друг другу!

На видео хорошо видно приманку, на которую позарилась хищница!:taschu:

 
С нами с
18.05.2019
Сообщения
85
Репутация
383
Откуда
Зеленоград
Рыболовный клуб "Марлин"
Уловы то есть по форели,народу говорят оч много,а отчетов совсем нет
 

RK MARLIN

Представитель водоёма
С нами с
12.07.2019
Сообщения
20 671
Репутация
97 288
Откуда
Холмы
Рыболовный клуб "Марлин"
Уловы то есть по форели,народу говорят оч много,а отчетов совсем нет

Добрый вечер, уловы есть, фото с ними мы регулярно выкладываем. А отчеты обычно появляются на следующий день после рыбалки, мало кто пишет сразу по горячим следам. Ждем вечера и завтрашнего утра.
 

RK MARLIN

Представитель водоёма
С нами с
12.07.2019
Сообщения
20 671
Репутация
97 288
Откуда
Холмы
Рыболовный клуб "Марлин"
Холмы

РК "Марлин"

Фотографии с ситуацией на водоеме. Форель сейчас локализовалась по лесному берегу, там более регулярные и количественные уловы. На запуске были поклевки с длинного пирса и пляжа. Посмотрим, что покажет остаток дня, ожидаем вечерний выход форы и увеличение активности

IMG-20201029-WA0006.jpg


IMG-20201029-WA0017.jpg
IMG-20201029-WA0009.jpg



 

Вложения

  • IMG-20201029-WA0002.jpg
    147.8 КБ · Просмотры: 95
    IMG-20201029-WA0002.jpg
  • IMG-20201029-WA0003.jpg
    140.4 КБ · Просмотры: 90
    IMG-20201029-WA0003.jpg
  • IMG-20201029-WA0004.jpg
    104 КБ · Просмотры: 87
    IMG-20201029-WA0004.jpg
  • IMG-20201029-WA0005.jpg
    127.4 КБ · Просмотры: 86
    IMG-20201029-WA0005.jpg
  • IMG-20201029-WA0007.jpg
    74.5 КБ · Просмотры: 84
    IMG-20201029-WA0007.jpg
  • IMG-20201029-WA0008.jpg
    187.1 КБ · Просмотры: 84
    IMG-20201029-WA0008.jpg
  • IMG-20201029-WA0010.jpg
    135.9 КБ · Просмотры: 84
    IMG-20201029-WA0010.jpg
  • IMG-20201029-WA0011.jpg
    20.3 КБ · Просмотры: 91
    IMG-20201029-WA0011.jpg
  • IMG-20201029-WA0012.jpg
    95.7 КБ · Просмотры: 98
    IMG-20201029-WA0012.jpg
  • IMG-20201029-WA0013.jpg
    125.6 КБ · Просмотры: 102
    IMG-20201029-WA0013.jpg
  • IMG-20201029-WA0014.jpg
    118 КБ · Просмотры: 101
    IMG-20201029-WA0014.jpg
  • IMG-20201029-WA0015.jpg
    116.7 КБ · Просмотры: 102
    IMG-20201029-WA0015.jpg
  • IMG-20201029-WA0016.jpg
    118.2 КБ · Просмотры: 95
    IMG-20201029-WA0016.jpg
  • IMG-20201029-WA0018.jpg
    98.3 КБ · Просмотры: 94
    IMG-20201029-WA0018.jpg
С нами с
27.03.2017
Сообщения
103
Репутация
175
Возраст
33
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Марлин"
Холмы

РК "Марлин"

Фотографии с ситуацией на водоеме. Форель сейчас локализовалась по лесному берегу, там более регулярные и количественные уловы. На запуске были поклевки с длинного пирса и пляжа. Посмотрим, что покажет остаток дня, ожидаем вечерний выход форы и увеличение активности

Посмотреть вложение 8387752


Посмотреть вложение 8387763
Посмотреть вложение 8387755




Уловы не плохие для середины дня.
На что клюет? Паста или бомбарда с резиной?
 
С нами с
01.03.2019
Сообщения
351
Репутация
2 292
Возраст
45
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Марлин"
Оскорблять и учить конечно же не надо,но указать на недостатки можно:туалеты- страшно зайти,вонь стоит уже на подходе,дороги к переходному всё нет,а если и прорвешься,то машина похожа на комок грязи,доп.стоянок не хватает,а на основных тесно, ставят кто во что горазд,иногда загораживая выходы,тележек не хватает(одноколёсные считаю убогими, времена Павла Корчагина давно прошли).При покупке путёвок к стоящим раннее подъезжают друзья-знакомые и все они оказываются перед тобой.Приехавшие с женами посылают их занимать места не купив ещё путевку,шлакбаум открыт и многие заезжают с ходу,женщины- рыбачки,которые ловят бесплатно так же занимают себе места ещё и поболее, чем у их спонсеров( считаю,что человек занимающийся полноценной рыбалкой должен брать путевку не зависимо от пола ,да простят меня дорогие женщины,мы ведь за равноправие).Чтобы не быть стукачом,про доп. снасти- не буду,это не мои деньги.Вот такой вот остался негативчик,о самой же рыбалке писалось выше,повторяться не буду.Всем хороших уловов, а администрации- успехов в работе.
Ну наверное половину из того, что вы описали мне не повезло увидеть в марлине (опять таки "славабогу").
Ничего сверхфельдеперсового, чего нет на других водоёмах вы не описали.
Полагаю, что не только вы в холмах такое всевидящее око. Администрация полагаю тоде кой чего могёт.
Жалко, что вы пишите только о том что не сделано, а то что сделано не пишете((

Ну да ладно, я не оригинальна "Бог с вами"

Хочу вот про туалеты написать..
Вы видели как их чистят? Хоть раз видели?

Видели ли вы, что за ними пригоняют мелкий Кэт, поднимают этот голубой вагон на кэтовские "ручки" и везут его издаля ко въезду (я про песчаную сторону) где стоянка. А потом после чистки везут обратно таким же макаром.

Я не думаю, что администрацию марлина можно отнести к типу садо-мазо.
Полагаю, что если бы этот и другие вопросы можно было порешать к этому моменту, наверное это уже было бы сделано. И дорога, и чистота и контроль за "хитровышитыми" товарищами и другие нерешенные вопросы.
Водоем развивается, прогресс на лицо, хотелось бы чтобы это тоже кто-то замечал и писал об этом.

Но пользуясь случаем поздравлю марлин, ибо на форуме уже появились отчеты (в целом), ругань, недовольные, а значит, что форум ожил заработал!
Уверена , что вы и сами видите и слышите то, что стоит скорректировать и уверена, что найдёте со временем оптимальные решения!! Так держать Марлин!!
 
С нами с
18.05.2019
Сообщения
85
Репутация
383
Откуда
Зеленоград
Рыболовный клуб "Марлин"
Добрый вечер, уловы есть, фото с ними мы регулярно выкладываем. А отчеты обычно появляются на следующий день после рыбалки, мало кто пишет сразу по горячим следам. Ждем вечера и завтрашнего утра.
спасибо,думаю приехать вам в субботу,места найдется?а то обычно пишут по будням все занято даже.
 
С нами с
08.06.2020
Сообщения
267
Репутация
1 778
Возраст
48
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Марлин"
Всем привет. Не понимаю тех людей какие думают что если заплатили то клев будет как на чёрных камнях. Нужно уметь ловить и искать. А если приехать с одной блесной и резинкой (утрирую) и ждать кучу рыбы тогда вам в магазин. Я когда начинал ловить форель в прошлом году первое время приезжал с нулём но никогда не обвинял в том что нету рыбы.
 
С нами с
29.05.2013
Сообщения
203
Репутация
728
Возраст
43
Откуда
томилино
Рыболовный клуб "Марлин"
Холмы

РК "Марлин"

Поимка форели на нашем длинном пирсе! Рыбаки всегда готовы помочь друг другу!

На видео хорошо видно приманку, на которую позарилась хищница!:taschu:

Ну наверное половину из того, что вы описали мне не повезло увидеть в марлине (опять таки "славабогу").
Ничего сверхфельдеперсового, чего нет на других водоёмах вы не описали.
Полагаю, что не только вы в холмах такое всевидящее око. Администрация полагаю тоде кой чего могёт.
Жалко, что вы пишите только о том что не сделано, а то что сделано не пишете((

Ну да ладно, я не оригинальна "Бог с вами"

Хочу вот про туалеты написать..
Вы видели как их чистят? Хоть раз видели?

Видели ли вы, что за ними пригоняют мелкий Кэт, поднимают этот голубой вагон на кэтовские "ручки" и везут его издаля ко въезду (я про песчаную сторону) где стоянка. А потом после чистки везут обратно таким же макаром.

Я не думаю, что администрацию марлина можно отнести к типу садо-мазо.
Полагаю, что если бы этот и другие вопросы можно было порешать к этому моменту, наверное это уже было бы сделано. И дорога, и чистота и контроль за "хитровышитыми" товарищами и другие нерешенные вопросы.
Водоем развивается, прогресс на лицо, хотелось бы чтобы это тоже кто-то замечал и писал об этом.

Но пользуясь случаем поздравлю марлин, ибо на форуме уже появились отчеты (в целом), ругань, недовольные, а значит, что форум ожил заработал!
Уверена , что вы и сами видите и слышите то, что стоит скорректировать и уверена, что найдёте со временем оптимальные решения!! Так держать Марлин!!
Уважаемая Елена(я всегда с уважением отношусь к рыбачищим женщинам,и даже не много завидую их мужьям), но поймите и Вы меня: я приезжаю в Марлин на рыбалку ЛОВИТЬ РЫБУ,а не смотреть,как чистят туалеты!А если вы не замечаете того о чем я написал,значит вас это устраивает, или(но недумаю) сами иногда постуаете так же ,если не прав,ну тогда советую заглянуть к окулисту.И мои претензии больше носят пожелательный
характер,я и не грожусь, что больше не приеду...Просто хочется,чтобы обратили внимание и по возможности может быть исправили.Льстить не в моих правилах,в отличие от некотрых здесь присутствующих.Но я отлично понимаю-всем не угодишь,и поэтому-ничего личного.
 

RK MARLIN

Представитель водоёма
С нами с
12.07.2019
Сообщения
20 671
Репутация
97 288
Откуда
Холмы
Рыболовный клуб "Марлин"

Сейчас смотрят

Вверх