• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Марлин" (Просматривают: 47)

RK MARLIN

Представитель водоёма
С нами с
12.07.2019
Сообщения
20 689
Репутация
97 342
Откуда
Холмы
Рыболовный клуб "Марлин"
РК "MARLIN"
MARLIN МАРЛИН платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в РК "MARLIN"!
С тарифами можно ознакомится нажав кнопку ниже.
Правила рыбной ловли

Лов рыбы производится на водоеме согласно оплаченной путевки по тарифам, размещенным на информационной доске в здании Администрации.

Одна путевка действительна на одно лицо (рыбака) и действует в течении времени,указанного в путевке. Сопровождающие рыбака женщины и дети до 15 лет, путевку не оплачивают и ловят на снасти рыбака. В случае приезда к рыбакам ,имеющим путевку, гостей- оплата 500 руб. за человека, без права ловли.

Путевка ГОСТЬ распространяется только на дневное время!

2.1Путевка продается одна в руки.

Занимать места на водоеме раньше оплаченной путевки ЗАПРЕЩЕНО!

2.2 Путевку, приобретенную по льготе, передавать третьим лицам СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!

Рыбаку разрешается лов рыбы поплавочными удочками, карповыми удилищами, донными удочками, спиннингом.

По открытой воде – 2 снасти

Все дополнительные услуги: аренда беседок, копчение рыбы, прокат инвентаря и т.д. оплачиваются отдельно.

Все посетители клуба обязаны уважительно и тактично относиться к другим гостям, соблюдать чистоту и порядок на территории водоема. Запрещена любая форма агрессии, ненормативная лексика по отношению к окружающим.

Посетители несут полную материальную ответственность за порчу имущества. Размеры материальной ответственности устанавливает администрация.

Посетители должны: соблюдать технику безопасности, правила пожарной безопасности, правила нахождения у воды. Разведение костров разрешено только в строго отведенных для этого местах-мангалах. Запрещена самовольная установка палаток, шатров, перестановка мангалов и т.д.

Т.Д. «Марлин» не несет ответственности за жизнь и здоровье посетителей. Так же администрация не несет ответственности за личные и ценные вещи посетителей.

В случае неудачного лова деньги за путевку не возвращаются.Клуб предоставляет возможность вылова рыбы, а не гарантирует ее отлов — все зависит от умения, мастерства и удачи.

Отдыхающим ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

Ловить рыбу без подсачека

отпускать в пруд травмированную пойманную рыбу;

скрывать улов от сотрудника Администрации (штраф 5 000 рублей);

бросать окурки и мусор в водоём (штраф 5000 рублей)

разведение костров в неотведенных для этого местах;

использование пиротехники, устройств, создающих световые и шумовые эффекты;

стоянка вне мест, определённых Администрацией;

нахождение несовершеннолетних граждан на мостиках, без сопровождения старших;

мойка авто и мототранспорта;

свалка мусора, засорение территории, пролив продуктов нефтяной и химической промышленности;

использование личных плавательных средств;

вырубка деревьев и кустарников;

громкое прослушивание музыки в период проведения рыбалки;

находится в состоянии алкогольного опьянения;

отдых с домашними животными;

самостоятельно чистить и разделывать пойманную рыбу.

Рыболов ОБЯЗАН в течение всего времени пребывания на водоеме по требованию представителя Администрации предоставлять к проверке путевку и выловленную рыбу.

По завершении рыбной ловли рыболов ОБЯЗАН предоставить выловленную рыбу для контрольного взвешивания и фотографирования представителю Администрации.

Лица, нарушившие правила, удаляются с водоема и в дальнейшем на водоем допущены не будут.

На территории, не оборудованной мостиками для рыбалки, один рыбак имеет право занимать место НЕ БОЛЕЕ 4-5 МЕТРОВ НА ПРИОБРЕТЕННУЮ ПУТЕВКУ!

Администрация имеет право в одностороннем порядке прекратить нахождение гостя на своей территории за несоблюдение вышеизложенных правил.


Администрация оставляет за собой право отказать в приобретении путёвки без объяснения причин.


ПРЕЙСКУРАНТ ЦЕН на рыбалку

Абонемент продается один на рыбака в порядке живой очереди.

Занимать места на водоеме без оплаченного абонемента ЗАПРЕЩЕНО!
Стоимость абонементы:
День с 6:00 - 19:00 - 3500 руб
Вечер с 13:00-19:00 - 2300 руб
Ночь с 19:00 -6:00 - 3500 руб
Сутки (с момента приезда) - 5500 руб
Почасовая рыбалка- стоимость одного часа 500 руб.(Действует с 13:00 до 19:00)

Дополнительный час до начала или после времени, заявленного в путевке – 500 руб.

Для инвалидов скидка 25% на все виды путевок
ПУТЕВКУ, ПРИОБРЕТЕННУЮ ПО ЛЬГОТЕ, ТРЕТЬИМ ЛИЦАМ ПЕРЕДАВАТЬ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО
В случае обнаружения нарушения, удаление с территории водоема без возврата денежных средств.
В День Рождения (+ - 2 дня) скидка 50% на все виды путевок
Каждый вторник для пенсионеров и ветеранов боевых действий скидка 25% на путевки: день, вечер
Каждый четверг для многодетных семей скидка 25 % на путевки: день, вечер
Гостевая путевка без права ловли - 500 руб (путевка распространяется только на дневное время)
Женщины и дети (до 15 лет) на снасти рыбака ловят бесплатно.
На путевку разрешено 3+1 снасти, не более 2-х крючков на одной снасти по рыбалке со льда и
2 снасти при ловле по открытой воде .

Доп. снасть 500 руб. (не более 2 - х на одну путевку )
БЕЗ НОРМЫ ВЫЛОВА.

ПРОДАЖА НА ВОДОЕМЕ СВОЕГО УЛОВА СТРОГО ЗАПРЕЩЕНА!

------
Беседки открытого и закрытого типа оплачиваются дополнительно к рыбалке.


НОРМЫ ВЫЛОВА ПО ОСЕТРУ ОТМЕНЕНЫ!
Насадки:

Форелевая паста в ассортименте 700 р./банка
Силиконовые приманки в ассортименте от 300 р.
Бронирование беседок:
АКЦИЯ НА АРЕНДУ БЕСЕДОК ДО 30 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА!!!

В БУДНИ СКИДКА НА АРЕНДУ - 50% ОТ СТОИМОСТИ!!!
В ВЫХОДНЫЕ ДНИ - 25% ОТ СТОИМОСТИ!!!

ТАРИФЫ И ПРАВИЛА БРОНИРОВАНИЯ БЕСЕДОК

С 19:00 пятницы по 19:00 воскресенья - цены выходного дня.


Беседки закрытого типа: ВЫХОДНЫЕ и ПРАЗДНИКИ

Беседки № 1 - 4: день/ночь - 5000 руб……….сутки – 9000 руб.
Беседки № 5 и 6: день/ночь: - 6000 руб……….сутки – 10000 руб.

Беседки закрытого типа
: БУДНИЕ ДНИ

Беседки № 1 - 4: день/ночь - 4000 руб……….сутки – 7000 руб.
Беседки № 5 и 6: день/ночь: - 5000 руб……….сутки – 8000 руб.

В стоимость аренды входит ОДИН мостик для рыбалки (4 м)

Каждый мужчина, старше 15 лет, обязательно оплачивает абонемент на рыбалку «ДЕНЬ» или «СУТКИ» в соответствии с временем аренды беседки и по ценам согласно прейскуранта, женщины и дети до 15 лет на снасти рыбака ловят бесплатно. Абонемент на рыбалку оформляется одновременно с началом аренды беседки.
Путевка «ГОСТЬ» (в беседках закрытого и открытого типа) не действует при количестве до 10 человек отдыхающих.
Количество гостей, превышающее 10 человек в беседке, оплачивают путевку «ГОСТЬ» на водоеме по 500 руб. и мужчины и женщины.
"БЕСЕДКА" БЕЗ ПУТЕВКИ НА РЫБАЛКУ НЕ СДАЕТСЯ!


_______________________________________________________________________________________________

Беседки открытого типа: ВЫХОДНЫЕ и ПРАЗДНИКИ
День/ночь - 2000 руб………сутки - 3500руб.


Беседки открытого типа: БУДНИЕ ДНИ

В будние дни -день/ночь - 1500 руб………сутки – 2800руб.

В стоимость аренды входит ОДИН мостик для рыбалки (4 м)


Путевка на рыбалку в стоимость аренды беседки не входит, оплачивается отдельно, согласно прейскуранта. Нахождение на водоёме без путевки, запрещено.
Бронирование беседок закрытого типа и беседок открытого типа осуществляется заранее по телефону: +7 (925) 296-83-96
За аренду беседок вносится предоплата - 50% от ее стоимости.
Предоплата за аренду беседки возвращается не позднее чем за 2 дня до даты бронирования.

Бронируя беседку и приобретая абонемент на рыбалку, Вы соглашаетесь с правилами РК « Марлин» .
Просим ВАС в ответном сообщении написать --«СОГЛАСЕН».


Хорошего отдыха и НХНЧ !
С уважением ! Администрация РК «Марлин».


Ближайший населённый пункт: деревня Холмы (городской округ Истра).
Вариант №1
Съезд 68-й км. МКАД в сторону области, 32 км по Пятницкому шоссе, далее повернуть налево и проехать еще ~5,8 км по трассе A107 (Малое Московское Кольцо).
Вариант №2
Съезд 68-й км. МКАД в сторону области, 36 км по Волоколамскому шоссе, далее повернуть направо и проехать еще ~8,8 км по трассе A107 (Малое Московское Кольцо).
Вариант №3
Съезд 75-й км. МКАД в сторону области, 29 км по Ленинградскому шоссе, после деревни Дурыкино повернуть налево и проехать еще ~18 км по трассе A107 (Малое Московское Кольцо).
Режим работы: круглосуточно.
Контактные телефоны:
Посмотреть фотографии беседок и ознакомиться с правилами бронирования, можно по ссылке:

https://cloud.mail.ru/public/VGsP/MyA4QKKMj
Посмотреть карту глубин водоема можно по ссылке:
https://marlin-club.ru/depth-map/
+7 (925) 296-83-96 - по вопросам бронирования открытых и закрытых беседок.
+7 (916) 226-85-85 - по всем остальным вопросам.
 

Вложения

  • Screenshot_20230504_155006_Gallery.jpg
    19.1 КБ · Просмотры: 4 784
    Screenshot_20230504_155006_Gallery.jpg
  • Screenshot_20230504_155001_Gallery.jpg
    15.5 КБ · Просмотры: 4 768
    Screenshot_20230504_155001_Gallery.jpg
  • IMG_20230725_163450_658.jpg
    70.7 КБ · Просмотры: 3 662
    IMG_20230725_163450_658.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
15.06.2010
Сообщения
7
Репутация
25
Откуда
Зеленоград
Рыболовный клуб "Марлин"
Для тех кто на бронепоезде или в танке повторю, спротзона не ограничивает, ставит всех на данном участке водоёма в равные условия 1 рыбак олна снасть,кроме донки во избежания путаницы и спутывантя снасти.
Вме в равных условиях на секторе запуска, а если вы хотите огород из донок приехав пораньше или как таи вы говорите быстрее других ловите в другом секторе, никто вас не ограничивает.
И это организовать элементарно вбить колышки на участке с табличкой, чтобы "умники" с двумя допами став и перекрыв сектор запуска не снимали сливки, как выразился ваш коллега,ничего более кроме как выровнять условия рыбалки на запуске!
Можно даже по времени с 9-13 ограничения, когда прошёл запуск, ставить можно, после 13.00
Как будет поступать администрация, решать только им, я лишь предложил решение общего наболевшего вопроса, тк особо жадные именно так и делают купив доп снасти и огородив садки, потом ещё возмущайсь что их задели.
Полностью потдерживаю
 
С нами с
03.10.2014
Сообщения
879
Репутация
1 277
Возраст
31
Откуда
Одинцово
Рыболовный клуб "Марлин"
Вечер добрый. Так вроде это решение администрации, касательно спорт зоны. Думаю правильное решение. Зачем кого то посылать в Красногорск, когда этот кто то может и на Марлине поблеснить от души. Предлагаю дождаться инфы от админов и тогда обсуждать. То небольшое время, которое функционирует клуб показало, что админы предпочитают учитывать интересы каждого клиента и более того стараются придерживаться максимально справедливых решений. Давайте подождем. Тут всего то мал мала, ну неделя.
А что спиненгист кроме спортзоны ловить не умеет? Вам нужна спорт зона для того чтобы, приехать 9 часам половить часика два набить по быстрому садок и домой а некоторым по бухать. А я предлагаю ловить рыбу по всему водоёму и искать где она стоит и будет лучше клевать. Спиненгиста ноги кормят!! это выражение наверное не про вас Спортзонщики, а жаль!!
 
С нами с
03.10.2014
Сообщения
879
Репутация
1 277
Возраст
31
Откуда
Одинцово
Рыболовный клуб "Марлин"
Я сам решу куда мне ехать. То что будет запуск в водоём не решит проблему концентрации, она так же в первый час будет крутится у точки вброса, ограничение на количество снастей в секторе запуска на 3ч решит эти проблемы, вы так трясётесь потом что боитесь не успеть "сорвать куш", а моё предложение ставит всех в равные условия. Так что если есть что предложить предлагайте, пока от ваших "коллег" ничего дельного как и ожидалось не было предложено.
Вопрос будет решать администрация в любом случае, как предложение администрации можно выдвинуть вопрос на голосование, тогда будет понятно распределение мнений на этот счёт.
Та, что рыба запускается с машины сразу в пруд а не в садок она клевать будет дня через три четыре, вот они равные условия работать будет весь водоём, ходи да ищи где лучше клюёт. Я на этом пруду рыбачу с открытия, когда не было садка и ругани и споров и места всем хватало потому что работал весь водоём, а теперь все хотят поближе к садку занять место, типа здесь эльдорадо будет. НО УМЕНИЕ ЛОВИТЬ НЕ КТО НЕ ОТМЕНЯЛ И ВЕЗЕНИЕ!!
 
С нами с
20.03.2013
Сообщения
926
Репутация
1 985
Возраст
48
Откуда
Одинцово
Рыболовный клуб "Марлин"
А что спиненгист кроме спортзоны ловить не умеет? Вам нужна спорт зона для того чтобы, приехать 9 часам половить часика два набить по быстрому садок и домой а некоторым по бухать. А я предлагаю ловить рыбу по всему водоёму и искать где она стоит и будет лучше клевать. Спиненгиста ноги кормят!! это выражение наверное не про вас Спортзонщики, а жаль!!
Я Вас убеждать не в чем не собираюсь. как и что-то доказывать, про уловы вопрос подняли Вы, про набивание садков.
Этим как раз сейчас занимаются те кто перекрывает садки кучей донок, а о том как я умею ловить или нет это не ваша забота.
Вы видимо не умеете читать или мастер выдернуть из контекста то что Вам выгодно и удобно.
 
С нами с
19.09.2011
Сообщения
203
Репутация
698
Возраст
53
Откуда
Истра
Рыболовный клуб "Марлин"
Для тех кто на бронепоезде или в танке повторю, спротзона не ограничивает, ставит всех на данном участке водоёма в равные условия 1 рыбак олна снасть,кроме донки во избежания путаницы и спутывантя снасти.
Вме в равных условиях на секторе запуска, а если вы хотите огород из донок приехав пораньше или как таи вы говорите быстрее других ловите в другом секторе, никто вас не ограничивает.
И это организовать элементарно вбить колышки на участке с табличкой, чтобы "умники" с двумя допами став и перекрыв сектор запуска не снимали сливки, как выразился ваш коллега,ничего более кроме как выровнять условия рыбалки на запуске!
Можно даже по времени с 9-13 ограничения, когда прошёл запуск, ставить можно, после 13.00
Как будет поступать администрация, решать только им, я лишь предложил решение общего наболевшего вопроса, тк особо жадные именно так и делают купив доп снасти и огородив садки, потом ещё возмущайсь что их задели.
Какой бред.
1.Приехать пораньше.Ловили мы на этом пруду и не в секторе запуска,в дальней части.Ловили нормально,без уловов не остаемся.Сейчас на пузотерке я не хочу туда проезжать и буксовать.Также я не хочу идти через лес по грязи,таща на себе всё барахло.Вот такая я ленивая сволочь.Поэтому лично я готов приехать к пяти или еще пораньше,и готов доплатить за это время,чтобы выбрать себе место для комфортной ловли.Не для набивания садка ,а именно для комфорта.Если бы берег был бы разбит на сектора и была услуга бронирования сектора,как на некоторых платниках-было бы вообще шикарно.Кто Вам мешает проснуться и приехать пораньше?Найти место,где Вам никто не будет мешать?Вот Вы и будете в равных условиях со мной и с другими рыбаками.А то часто вижу,как часов в девять-десять приезжают люди и начинают судорожно метаться,куда бы им втиснуться.А некуда."Умники",собаки такие, позанимали все места.
2.Спутывание лески.По большому счету зацеп идет со стороны спиннинга.Так тяжело посмотреть,куда закинута снасть у соседа(по направлению лески) и учесть это при забросах?Мы в пятницу с женой ловили в "Марлине".Да,мы ловили на спиннинги.И да, стоял фидер.Рядом сосед ловил на спиннинг.Кстати,тоже тот еще негодяй.Он тоже к пяти приехал,чтобы место занять.И,не поверите,мы не мешали друг другу! Ни он наши снасти не путал,ни мы его.Невероятно но факт.
3.Ограничения по времени на снасти.Какой сектор запуска?Сколько метров от дамбы?Метров сто?До часу дня ограничения?Давайте разовьем идею.Скажем до 13-00 сто метров от дамбы.А еще рыба может плавать.Тогда с 13 до 15 часов все вынимают доп снасти в секторе сто-триста метров,а после 15-00 все остальные до переходного мостика.Тогда точно будут равные условия.
А по идее-чистых спиннингистов на пруду процентов десять.Обратите внимание донки или поплавочки стоят практически у всех.Даже большинство тех,кто ловит на спиннинг-сначала ставят другие снасти.
 
С нами с
03.10.2014
Сообщения
879
Репутация
1 277
Возраст
31
Откуда
Одинцово
Рыболовный клуб "Марлин"
Я Вас убеждать не в чем не собираюсь. как и что-то доказывать, про уловы вопрос подняли Вы, про набивание садков.
Этим как раз сейчас занимаются те кто перекрывает садки кучей донок, а о том как я умею ловить или нет это не ваша забота.
Вы видимо не умеете читать или мастер выдернуть из контекста то что Вам выгодно и удобно.
Об этом я и говорю что запуск из садка не к чему хорошему не приведёт, будут донки, поплавки, занимание мест с 4 утра а то и с вечера и ругань (подвинься дай покидаю) Лучше без садка (без передержки рыбы в садке) больше порядку. Сам ловлю на бомбарду, донки, спиннинг, поплавок на что лучше клюет в данный момент на то и делаю упор.
 
С нами с
02.02.2010
Сообщения
210
Репутация
1 052
Возраст
39
Откуда
москва метро новые Черемушки
Рыболовный клуб "Марлин"
Какой бред.
1.Приехать пораньше.Ловили мы на этом пруду и не в секторе запуска,в дальней части.Ловили нормально,без уловов не остаемся.Сейчас на пузотерке я не хочу туда проезжать и буксовать.Также я не хочу идти через лес по грязи,таща на себе всё барахло.Вот такая я ленивая сволочь.Поэтому лично я готов приехать к пяти или еще пораньше,и готов доплатить за это время,чтобы выбрать себе место для комфортной ловли.Не для набивания садка ,а именно для комфорта.Если бы берег был бы разбит на сектора и была услуга бронирования сектора,как на некоторых платниках-было бы вообще шикарно.Кто Вам мешает проснуться и приехать пораньше?Найти место,где Вам никто не будет мешать?Вот Вы и будете в равных условиях со мной и с другими рыбаками.А то часто вижу,как часов в девять-десять приезжают люди и начинают судорожно метаться,куда бы им втиснуться.А некуда."Умники",собаки такие, позанимали все места.
2.Спутывание лески.По большому счету зацеп идет со стороны спиннинга.Так тяжело посмотреть,куда закинута снасть у соседа(по направлению лески) и учесть это при забросах?Мы в пятницу с женой ловили в "Марлине".Да,мы ловили на спиннинги.И да, стоял фидер.Рядом сосед ловил на спиннинг.Кстати,тоже тот еще негодяй.Он тоже к пяти приехал,чтобы место занять.И,не поверите,мы не мешали друг другу! Ни он наши снасти не путал,ни мы его.Невероятно но факт.
3.Ограничения по времени на снасти.Какой сектор запуска?Сколько метров от дамбы?Метров сто?До часу дня ограничения?Давайте разовьем идею.Скажем до 13-00 сто метров от дамбы.А еще рыба может плавать.Тогда с 13 до 15 часов все вынимают доп снасти в секторе сто-триста метров,а после 15-00 все остальные до переходного мостика.Тогда точно будут равные условия.
А по идее-чистых спиннингистов на пруду процентов десять.Обратите внимание донки или поплавочки стоят практически у всех.Даже большинство тех,кто ловит на спиннинг-сначала ставят другие снасти.
Подерживаю!!! Нормальный спортсмен!!Всегда найдет где и на что поймать не мешая другим!!!
 
С нами с
01.08.2016
Сообщения
3 453
Репутация
12 605
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Марлин"
//
Какой бред.
1.Приехать пораньше.Ловили мы на этом пруду и не в секторе запуска,в дальней части.Ловили нормально,без уловов не остаемся.Сейчас на пузотерке я не хочу туда проезжать и буксовать.Также я не хочу идти через лес по грязи,таща на себе всё барахло.Вот такая я ленивая сволочь.Поэтому лично я готов приехать к пяти или еще пораньше,и готов доплатить за это время,чтобы выбрать себе место для комфортной ловли.Не для набивания садка ,а именно для комфорта.Если бы берег был бы разбит на сектора и была услуга бронирования сектора,как на некоторых платниках-было бы вообще шикарно.Кто Вам мешает проснуться и приехать пораньше?Найти место,где Вам никто не будет мешать?Вот Вы и будете в равных условиях со мной и с другими рыбаками.А то часто вижу,как часов в девять-десять приезжают люди и начинают судорожно метаться,куда бы им втиснуться.А некуда."Умники",собаки такие, позанимали все места.
2.Спутывание лески.По большому счету зацеп идет со стороны спиннинга.Так тяжело посмотреть,куда закинута снасть у соседа(по направлению лески) и учесть это при забросах?Мы в пятницу с женой ловили в "Марлине".Да,мы ловили на спиннинги.И да, стоял фидер.Рядом сосед ловил на спиннинг.Кстати,тоже тот еще негодяй.Он тоже к пяти приехал,чтобы место занять.И,не поверите,мы не мешали друг другу! Ни он наши снасти не путал,ни мы его.Невероятно но факт.
3.Ограничения по времени на снасти.Какой сектор запуска?Сколько метров от дамбы?Метров сто?До часу дня ограничения?Давайте разовьем идею.Скажем до 13-00 сто метров от дамбы.А еще рыба может плавать.Тогда с 13 до 15 часов все вынимают доп снасти в секторе сто-триста метров,а после 15-00 все остальные до переходного мостика.Тогда точно будут равные условия.
А по идее-чистых спиннингистов на пруду процентов десять.Обратите внимание донки или поплавочки стоят практически у всех.Даже большинство тех,кто ловит на спиннинг-сначала ставят другие снасти.

.... с женой к пяти утра - не жалко ? И ведь на весь день от зари до зари как правило. От регулярных недосыпов гипертония к 60 почти гарантирована. По себе знаю. Смотрю на этот настрой многих так и думаю - пора переключатся на випы. Не кидайте помидорами - форель в ловле - азартная штука и да и рыба недешевая , но не стоит она здоровья.
 
С нами с
28.05.2018
Сообщения
151
Репутация
639
Возраст
47
Откуда
Московия
Рыболовный клуб "Марлин"
Один хай, будьте добрее,кто нибудь напишет как отрыбачил,что кроме форели можно поймать
 
С нами с
19.09.2011
Сообщения
203
Репутация
698
Возраст
53
Откуда
Истра
Рыболовный клуб "Марлин"
//


.... с женой к пяти утра - не жалко ? И ведь на весь день от зари до зари как правило. От регулярных недосыпов гипертония к 60 почти гарантирована. По себе знаю. Смотрю на этот настрой многих так и думаю - пора переключатся на випы. Не кидайте помидорами - форель в ловле - азартная штука и да и рыба недешевая , но не стоит она здоровья.
На рыбалку?!Да она и не ложится!Это она меня будит!Тут еще надо решить,кто из нас более азартный рыбак(смутно подозреваю,что она!).А от зари до зари мы не сидим.Часов до двух-трех,и хватит.Потом часа три споров,кто рыбу будет чистить.Вот тут ей равных нет!Поэтому рыбу чищу я!
 
С нами с
23.08.2019
Сообщения
348
Репутация
832
Возраст
45
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Марлин"
Приехал сегодня на пару часов осмотреть водоём (и правильно сделал). Заодно опробовать новый спиннинг. Народу много было (день запуска). Встал ровно посередине напротив леса на первом же свободном месте. Большинство кучковалось у садков и у переходного моста.
Что хорошо - водоём большой и вытянутый, на лесной стороне никого нет и можно кидать без опаски засветить бомбардой или кормушкой кому-нибудь в лоб или спутать снасти, как на других прудах. Рыба плещется. Клёв был, несмотря на не самое лучшее время (с 11 до обеда).
На донку с пастой ничего не поймал, хотя дергало несколько раз. На спиннинг еле вытащил двухкилограмовую бешеную форель (с огромным количеством крупной икры, как оказалось) с помощью соседа (спасибо). Удивился, что ультралайт со шнуром 0.08 выдержал. Остальные поклевки лишили меня пары хвостов на резине. На этом и закончил так как на улов вообще не расчитывал и не особо хотел.
В целом организация и место понравились.

Минусы - песок из всех щелей буду еще неделю вытряхивать. Он теперь везде - в одежде, в машине, в снастях, в сумках, в ящиках.
На машине, посмотрев на то, что творится, ехать не решился (легковушка). Дойти до места с вещами очень муторно, чуть ботинки не оставил в грязи и несколько раз по щиколотку утонул. Причем основная проблема в двадцати метрах дороги от стоянки, потом песочек более-менее. Неужели сложно сыпануть гравия машину при такой грандиозной стройке? Какой-то дедушка бедный на моих глазах еле доплёл, останавливаясь через каждые десять метров. Ночью было бы совсем невесело даже с фонарём.
Берег хоть и песочный отсыпан, но укрепляли дорнитом или еще какой тканью, чтобы не смыло, из-за чего сложно воткнуть держатели и садок (это просто вспомнилось, не жалоба).
Много зацепов - в воде куча веток навалена у берега и корней много, но не особо страшно, просто надо учитывать и побыстрее снасти сматывать при вытягивании, чтобы всплывали. Говорят это на середине только, на "козырных" местах всё нормально.
Отсыпка берегов песком довольно странное решение. Везде гравием отсыпают - это очень чисто и удобно. Я понимаю, что потом там будут дорожки и мостки, но это "потом" будут нескоро.

Хотел приехать через пару дней, но сомневаюсь пока. Как оказалось, на ящике я со своей спиной долго высидеть не могу, а кресло пока не приобрел. Раньше прекрасно обходился скамейками на других прудах. Ну и без места у садков если останешься, то испытание тасканием барахла в темноте по уши в глине тоже не особо прельщает.

Как итог - водоём отличный. Буду постоянным клиентом. Когда доделают хоть немного.
 

RK MARLIN

Представитель водоёма
С нами с
12.07.2019
Сообщения
20 689
Репутация
97 342
Откуда
Холмы
Рыболовный клуб "Марлин"
Холмы
Уважаемые рыбаки и гости нашего клуба!
У нас вы можете приобрести подарочный сертификат на одну или несколько рыбалок в РК ,,Марлин", сделать подарок к празднику или просто приятный сюрприз своим близким или друзьям. Стоимость сертификата на одну рыбалку 2000 руб.
DSC_0004.JPG DSC_0003.JPG
 
С нами с
20.03.2013
Сообщения
926
Репутация
1 985
Возраст
48
Откуда
Одинцово
Рыболовный клуб "Марлин"
Какой бред.
1.Приехать пораньше.Ловили мы на этом пруду и не в секторе запуска,в дальней части.Ловили нормально,без уловов не остаемся.Сейчас на пузотерке я не хочу туда проезжать и буксовать.Также я не хочу идти через лес по грязи,таща на себе всё барахло.Вот такая я ленивая сволочь.Поэтому лично я готов приехать к пяти или еще пораньше,и готов доплатить за это время,чтобы выбрать себе место для комфортной ловли.Не для набивания садка ,а именно для комфорта.Если бы берег был бы разбит на сектора и была услуга бронирования сектора,как на некоторых платниках-было бы вообще шикарно.Кто Вам мешает проснуться и приехать пораньше?Найти место,где Вам никто не будет мешать?Вот Вы и будете в равных условиях со мной и с другими рыбаками.А то часто вижу,как часов в девять-десять приезжают люди и начинают судорожно метаться,куда бы им втиснуться.А некуда."Умники",собаки такие, позанимали все места.
2.Спутывание лески.По большому счету зацеп идет со стороны спиннинга.Так тяжело посмотреть,куда закинута снасть у соседа(по направлению лески) и учесть это при забросах?Мы в пятницу с женой ловили в "Марлине".Да,мы ловили на спиннинги.И да, стоял фидер.Рядом сосед ловил на спиннинг.Кстати,тоже тот еще негодяй.Он тоже к пяти приехал,чтобы место занять.И,не поверите,мы не мешали друг другу! Ни он наши снасти не путал,ни мы его.Невероятно но факт.
3.Ограничения по времени на снасти.Какой сектор запуска?Сколько метров от дамбы?Метров сто?До часу дня ограничения?Давайте разовьем идею.Скажем до 13-00 сто метров от дамбы.А еще рыба может плавать.Тогда с 13 до 15 часов все вынимают доп снасти в секторе сто-триста метров,а после 15-00 все остальные до переходного мостика.Тогда точно будут равные условия.
А по идее-чистых спиннингистов на пруду процентов десять.Обратите внимание донки или поплавочки стоят практически у всех.Даже большинство тех,кто ловит на спиннинг-сначала ставят другие снасти.
Приезжайте в субботу, будет вам счастье, когда такой же как аы перегородит все где хотите покидать или поставить донку.
Я посмотрю на вас.
P. S. Я ни раз не говорил что спортсмен, у меня нет ни карты, ни разряда и не участвую. Моя цель была как то изменить ситуацию "огород" донок у садка, не более.
Удачи всем, никому как я понял равномернось эта не нужна, да и администрации тоже.
Всем успехов и уловов!
 
С нами с
23.03.2015
Сообщения
36
Репутация
300
Возраст
44
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Марлин"
Отчёт за рыбалку с 11 по 12 число (сутки). Приехали втроём. на пляже один рыбак третью ночь высиживает осетра, при нас поймал одного. Я встал на пляже около него мои друзья на мыс. Ночь прошла тихо одна поклёвка на селёдку не реализованная. До запуска беру одну на пасту(сыр жёлтый) и щурёнка на малька, дальше запуск, сыпали много (молодцы) я кинул бомбарду на стоячку паста к садкам и стал ждать, рыпь ходила ходуном около но брать отказывалась попутно кидал блесну тяжёлую 5гр. ( но без результата.) всю пленю на лайте перекрутила сволочь (пришлось оборвать почьти под ноль) Тут наконец то сработала паста и первая пошла в садок.
Понимаю, что паста сейчас не рулит переставляю разных цветов маготы и беру ещё две. Беру другой спининг ставлю блесну (дохна) и сразу получаю поклёвку и тут началось эльдорадо на блесну паркую одну за одной, сходит запутываясь об мою же леску с бомбарды. Понимаю что она только мешает, убераю её и поклёвки продолжаются до 13 часов всё на железо. Под вечер беру ещё одну на пасту чеснок. Соседи от меня справа поймал 5шт но было у него поклёвок много, реализация хромала, слева взял две. Друзья которые пошли на мыс за сутки поймали один 4шт, другой шесть. Огромное спасибо Марлину за рыбалку. Поймал 16шт.
 

Сейчас смотрят

Вверх