• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
12.10.2016
Сообщения
824
Репутация
1 911
Откуда
-
"Рыболовный клуб "Литвиново"
Небольшой отчёт о проделанной работе. Карп на малом озере сегодня капризничал (пришлось использовать мотыля и опарыша). Ближе к обеду клев немного усилился. После докорма чистым мотылем подошла плотва гр от 80 до 120-очень резвые поклевки(особенно на падение наживки на дно). По поводам использовал леску 0.16 (после обрыва решил поставить 0.22)- клюнуло так сильно - плетенка дошла до клипсы и поводок лопнул как гнилая нитка. Улов мой составил около 7 кило. Из них 2 карпа (которые покрупнее) - были обменяны на банку огурцов, помидоров, и кампот из смородины)! Плотвицу завтра зажарю в масле до хрустящей корочки. Вот так отметил свой день рождения в Литвиново! Всем НХНЧ и хорошего настроения.
 
С нами с
29.06.2020
Сообщения
119
Репутация
269
Откуда
Москва
"Рыболовный клуб "Литвиново"
Да какие ракеты. Ночью килограммы прикормки с руки кидают под поплавки. Либо по незнанию, либо потому что знают, но им так хочется.
С руки далеко не бросить, так хоть на дистанции ручного броска дно будет чистым.
 
С нами с
12.10.2016
Сообщения
824
Репутация
1 911
Откуда
-
"Рыболовный клуб "Литвиново"
Как на счёт того что бы ввести правила (как осенью) - во время запуска осетра - все снасти из воды доставали и 1 час после него не ловили(дали рыбке разойтись по водоёму) . Это моё личное мнение.
 
С нами с
15.04.2016
Сообщения
393
Репутация
1 374
Возраст
37
Откуда
Щелково
"Рыболовный клуб "Литвиново"
Как на счёт того что бы ввести правила (как осенью) - во время запуска осетра - все снасти из воды доставали и 1 час после него не ловили(дали рыбке разойтись по водоёму) . Это моё личное мнение.
Вы что такие вещи говорите? Надо же путевку отбить. У садков достанут, на 6-7 беседке закинут ещё по три.
 
С нами с
12.10.2016
Сообщения
824
Репутация
1 911
Откуда
-
"Рыболовный клуб "Литвиново"
Вы что такие вещи говорите? Надо же путевку отбить. У садков достанут, на 6-7 беседке закинут ещё по три.
Для меня важно не путевку отбить, а отдохнуть. Я не отношу себя к рыбозаготовителю!
 
С нами с
20.11.2017
Сообщения
232
Репутация
2 946
Откуда
Тамбов
"Рыболовный клуб "Литвиново"
Добрый день. Скиньте пожалуйста цены и условия ловли на рыбалку.
 
С нами с
08.11.2018
Сообщения
1 715
Репутация
4 179
Возраст
39
Откуда
Москва
"Рыболовный клуб "Литвиново"

Сейчас смотрят

Вверх