• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается) (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
18.11.2018
Сообщения
39
Репутация
82
Откуда
москва
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
когда за дело возьмуться люди адекватные, а не это подобие что сидят в администрации? Запусков форели видать и не планируется....
 
С нами с
20.02.2015
Сообщения
1 484
Репутация
3 013
Возраст
51
Откуда
-
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
 
Последнее редактирование:
С нами с
23.08.2019
Сообщения
52
Репутация
103
Возраст
34
Откуда
Москва, Рязанский проспект
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Добрый день! Я так понимаю ловить там нечего? и в прямом и переносном смысле
 
С нами с
09.12.2017
Сообщения
3 986
Репутация
8 017
Возраст
56
Откуда
п.Воскресенское
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
О , как , открылась :thumbupq:, говорят, прошлогодний ловится потихоньку , Но , Одна шт , за 2500₽ это перебор
 
С нами с
09.12.2017
Сообщения
3 986
Репутация
8 017
Возраст
56
Откуда
п.Воскресенское
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
С нами с
01.06.2013
Сообщения
541
Репутация
1 979
Возраст
47
Откуда
Москва м.Новые Черёмушки
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Всем привет.Был в прошлое воскресенье.Заезжал на пару часов с друганом в гости к Вадиму(он рыбачил),поклёвок много,реализация хромала.Одного карпика на 1.5 кг заснял на фото.По итогу рыбалки у Вадима: 6 карпов,от 600гр до 2кг.Три обрыва,несколько сходов.Так что рыбка есть.Думаю Вадим,после моего сообщения сам черканёт отчёт о рыбалке.
 

Вложения

  • IMG_5738.JPG
    147 КБ · Просмотры: 169
    IMG_5738.JPG
  • IMG_5739.JPG
    140.2 КБ · Просмотры: 174
    IMG_5739.JPG
  • IMG_5746.JPG
    143 КБ · Просмотры: 172
    IMG_5746.JPG
  • IMG_5741.JPG
    205.3 КБ · Просмотры: 170
    IMG_5741.JPG
Последнее редактирование:
С нами с
15.03.2020
Сообщения
86
Репутация
99
Возраст
36
Откуда
Москва
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Приветствую всех рыболовов! Вопрос к администрации водоёма, были ли запуски рыбы? И сколько стоит сейчас путёвка и какие условия?
 
С нами с
15.03.2020
Сообщения
86
Репутация
99
Возраст
36
Откуда
Москва
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Ответите администрация?
 
С нами с
16.08.2018
Сообщения
57
Репутация
80
Возраст
37
Откуда
Москва
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
С нами с
15.03.2020
Сообщения
86
Репутация
99
Возраст
36
Откуда
Москва
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Напишу отчёт о сегодняшнем визите так как ответа не дождался как и все остальные рыболовы, приехал к 16 часам прикормка, жаренные семечки, кукуруза, и слива, насадка опарыш кука бутерброд, с 16 до 22 часов 1 карп на гр 600, соседи ловили но грустновато 2-3 шт, рыбы мне кажется для такой акватории рыбы мало, в основном люди жарят мясо, чтобы уйти от скуки берут в аренду удочки, я не советчик и не учитель, но нужно зарыблять водоём, а он хороший, нужно оживить рыбой, очень много мелочи которые за 20 секунд сжирают все что висит на крючке, я за возрождение водоёма, возможно найдутся на этой ветке кто поддержит меня и напишут тоже по поводу зарыбления да пофиг с какой навесной лишь бы с рыбой ну в идеале конечно от 1.5 так как адреналин, многие едут именно за адреналином, уважаемая администрация прошу вас учесть данное предложение ради общего дела, вам поситители нам отдых с уловом, ехать на 3-4 шт вряд-ли кто захочет все дорожает соответственно не хочется ехать домой поражняком, это сугубо моё личное мнение, прошу без негатива всем добра!
 
С нами с
15.03.2020
Сообщения
86
Репутация
99
Возраст
36
Откуда
Москва
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Кстати на 3 донки 1 рыба
 
С нами с
15.11.2016
Сообщения
431
Репутация
516
Возраст
62
Откуда
г Московский
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Напишу отчёт о сегодняшнем визите так как ответа не дождался как и все остальные рыболовы, приехал к 16 часам прикормка, жаренные семечки, кукуруза, и слива, насадка опарыш кука бутерброд, с 16 до 22 часов 1 карп на гр 600, соседи ловили но грустновато 2-3 шт, рыбы мне кажется для такой акватории рыбы мало, в основном люди жарят мясо, чтобы уйти от скуки берут в аренду удочки, я не советчик и не учитель, но нужно зарыблять водоём, а он хороший, нужно оживить рыбой, очень много мелочи которые за 20 секунд сжирают все что висит на крючке, я за возрождение водоёма, возможно найдутся на этой ветке кто поддержит меня и напишут тоже по поводу зарыбления да пофиг с какой навесной лишь бы с рыбой ну в идеале конечно от 1.5 так как адреналин, многие едут именно за адреналином, уважаемая администрация прошу вас учесть данное предложение ради общего дела, вам поситители нам отдых с уловом, ехать на 3-4 шт вряд-ли кто захочет все дорожает соответственно не хочется ехать домой поражняком, это сугубо моё личное мнение, прошу без негатива всем добра!
Я-за! И поддерживаю! Но задаётся мне, что администрация не ответит. А водоём в том году уже пытались возродить и всё так и осталось. А жаль....
 
С нами с
16.01.2011
Сообщения
319
Репутация
884
Откуда
москва п.филимонковское
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
То-же хотел недельку назад скататься на разведку ,но перехотелось . информации о водоеме -ноль . телефон не отвечает , на сайте ничего . в итоге -темный лес . Видно не хотят деньги заработать , пришлось ехать с другом в другое место .
 
С нами с
02.04.2015
Сообщения
422
Репутация
1 731
Откуда
г.Москва
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
В начале мая, рыбку запускали. Говорят около трёх тонн. Да, она и клевала. У некоторых улов доходил до 70 килограмм. Но была совсем другая погода, было прохладно. Брала и щука. Сейчас просто пекло. В такую погоду 2-3 карпа, это хорошо и то только рано утром и поздним вечером. Условия сейчас такие, те кто ранее состоял в клубе Сосенки, покупают абонемент, до октября месяца, платят 12 тысяч, пенсионеры могут заплатить 6. Вылов так же как и был раньше, поймал списали за кг. 350 р. Не поймал, ушёл, деньги остались на счету, на обонементе. Путёвка на 12 часов стоит 2,5 тысячи, что днём, что ночью. Прикорма, червь, опарыш, ку-ку всё есть у администрации в наличии. Надеюсь администрация на меня не обидеться. Сам, взял обонемент и приезжаю ловлю. Когда было прохладнее ловил и по пять и по четыре карпа, больше просто не надо. Сегодня поехал в такую Жару, но облом. Кто то правда парочку поймал, но у меня ноль. Так, что приезжайте, ловите, отдыхайте. И телефон есть и он работает.
 
С нами с
15.03.2020
Сообщения
86
Репутация
99
Возраст
36
Откуда
Москва
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Интересно будет ли зарыбление ?
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх