• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается) (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
20.02.2015
Сообщения
1 484
Репутация
3 013
Возраст
51
Откуда
-
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
 
С нами с
20.02.2015
Сообщения
1 484
Репутация
3 013
Возраст
51
Откуда
-
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Ну так бы и писали что вы от рейдера/клизана и т.д. (кому как угодно) управляющих.
А то раньше строили из себя обычного простого рыбака и "любителя справедливости".
 
С нами с
29.07.2007
Сообщения
353
Репутация
715
Откуда
Москва, Ясенево
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Ну и зачем выкладывать видео из прошлой жизни? Только новичков вводить в заблуждение, как будто вот текущая светлая жизнь пруда....
Сколько их на пруд приезжает, платит по полной за путевку и по полной :sosa:......
 
С нами с
17.11.2010
Сообщения
1 116
Репутация
3 296
Возраст
49
Откуда
Москва
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
К сожалению, из-за не дальновидной политики руководителей "Клизана" и сложившихся обстоятельств (строительство новой дороги) численность членов клуба значительно уменьшилась, что сказалось на кол-ве запускаемой рыбы.
Еще до всякой дороги, как пришли "эти нехорошие люди", так и пошла лажа. Карп измельчал, форель стала "растворяться", и так с каждым годом хуже и хуже. Было дело, что "форель" по 300-400г стали пускать, типа - а что, форель же есть, и даже клюет. Вот тогда народ и перестал взносы платить, и я в том числе, ибо надоело слушать вранье и ловить мелочь (или не ловить вообще ничего). С тех пор попытки возрождения предпринимаются, и это хорошо, но пока те, кто развалил дело, с водоема не уйдут, прежние времена не вернуть.
 
С нами с
04.11.2015
Сообщения
172
Репутация
781
Откуда
г. Москва поселение Воскресенское
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
ДВС господа рыболовы. Я поддужную большинство. Мне без разницы кто хозяин. Сделайте привлекательную рыбалку. Я молчу за многие именитые клубы. Но на уровне, что бы мы видели, что рыба есть. Что ловится. А не показывать видео как когда то было хорошо. Ветка умершей была. Потихоньку заходит народ и читает и смотрит и пишет и интересуются. И каждый думает а вдруг............ . ВСЕ ЖДЕМ.
 
С нами с
09.12.2017
Сообщения
3 986
Репутация
8 017
Возраст
56
Откуда
п.Воскресенское
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
ДВС господа рыболовы. Я поддужную большинство. Мне без разницы кто хозяин. Сделайте привлекательную рыбалку. Я молчу за многие именитые клубы. Но на уровне, что бы мы видели, что рыба есть. Что ловится. А не показывать видео как когда то было хорошо. Ветка умершей была. Потихоньку заходит народ и читает и смотрит и пишет и интересуются. И каждый думает а вдруг............ . ВСЕ ЖДЕМ.
Они несколько лет убивали , а тут вдруг начнут запуски Честные делать , даже не смешно ,
 
С нами с
07.08.2013
Сообщения
466
Репутация
282
Откуда
Москва, Московский
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
ДВС господа рыболовы. Я поддужную большинство. Мне без разницы кто хозяин. Сделайте привлекательную рыбалку. Я молчу за многие именитые клубы. Но на уровне, что бы мы видели, что рыба есть. Что ловится. А не показывать видео как когда то было хорошо. Ветка умершей была. Потихоньку заходит народ и читает и смотрит и пишет и интересуются. И каждый думает а вдруг............ . ВСЕ ЖДЕМ.
Но если этот клизан своровал.
Тоже ничего хорошего в этом нет.
 
С нами с
20.02.2015
Сообщения
1 484
Репутация
3 013
Возраст
51
Откуда
-
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Они несколько лет убивали , а тут вдруг начнут запуски Честные делать , даже не смешно ,
Они не просто убили все что было сделано до их прихода. Они уничтожили целую инфраструктуру для полноценного отдыха местного населения, рыболовов, просто нормальных людей,растеряли то что не было ими создано,утратили успешное КРХ которое до них работало как часы.
 
С нами с
15.03.2020
Сообщения
86
Репутация
99
Возраст
36
Откуда
Москва
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Приветствую уважаемые форумчане после того как объявили запуск щуки решил сегодня поехать, на джиг не смог реализовать но на воблеры все-таки уговорил 2шт навеска не плохая, 2 схода прям у берега народу кроме меня не было не единной души, щучка есть но ближе к сетке так как ходил вокруг не было не единого тычка место я себе нашел все-таки где можно поймать расскажу даже. Всем добра мира и благополучия.
 

Вложения

  • Screenshot_20201020-222734_WhatsApp.jpg
    84.4 КБ · Просмотры: 76
    Screenshot_20201020-222734_WhatsApp.jpg
С нами с
20.08.2020
Сообщения
56
Репутация
14
Откуда
Москва
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
IMG-20201023-WA0008.jpg IMG-20201023-WA0009.jpg
 
С нами с
19.11.2016
Сообщения
473
Репутация
6 657
Возраст
85
Откуда
Г. Москва, Юго-Запад, метро Теплый Стан
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
В пренжние годы, когда толстолобика в пруду было много, члены клуба, как правило, всегда его отпускали. Видно наступил "голодный год" , что забагренного толстолобика забирают. Выставлять на обозрение такие фото сейчас просто не прилично. Весь Толстолобик и Белый амур были запущены в 2002-2003 года Александром и Анатолием, "Клизана" тогда и в помине не было. К сожалению сейчас этой рыбы в пруду единицы, много погибает из-за холодной весны, когда после голодной зимы приходит "голодная весна", когда в воде нет зеленой водоросли.
 
С нами с
09.12.2017
Сообщения
3 986
Репутация
8 017
Возраст
56
Откуда
п.Воскресенское
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх