• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Не актуально Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево) (Просматривают: 2)

Статус
НД.
С нами с
05.04.2015
Сообщения
1 917
Репутация
10 345
Откуда
Москва, Бабушкинская
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Согласен на 100%! Лучше меньше, но интереснее. А не будет ли там ещё скажем сома и окюня для разнообразия хищников?
Пока таких планов не было,но и для сома акватория маловата.Сейчас надо открыться а там будем стараться делать так что бы было интересно к нам приезжать и возвращаться :friends:
 
С нами с
16.10.2019
Сообщения
174
Репутация
1 088
Откуда
Зеленоград
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Пока таких планов не было,но и для сома акватория маловата.Сейчас надо открыться а там будем стараться делать так что бы было интересно к нам приезжать и возвращаться :friends:
Добрый день всем! Этот пруд (КМ Лениградка, ранее Савельево) всегда славился разнообразием рыбы. Это было его "фишкой". Каждый находил свою рыбу. Сейчас одним карпом не удивишь, много конкурентов. Я думаю бизнес, конкуренция все раставит по местам: будет в 3 секторе и сом, щука, амур, линь, будут подбрасывать осетра. Некоторые конкуренты обещают в свои пруды даже жереха подбрасывать.
 
С нами с
17.11.2019
Сообщения
606
Репутация
1 213
Откуда
Одинцовский район
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Щука будет в 4 секторе.

Хороший коряжник это лучший дом для хищника,очень интересная ловля и есть монтажи которые спокойно проходят в корягах,как выше сказано что на 3 будет много фидеристов и в 3 секторе есть рыба которую щука побьет.
Хороший коряжник это лучший дом для наших снастей, а для вас хорошее вложение), много не выловят. В том году там пробовали все монтажи, все равно одни зацепы и обрывы. На третьем понятно фору бережете. В том году все норм было и фидеристы и спиннингисты все уживались.
 
С нами с
02.03.2013
Сообщения
7 848
Репутация
110 316
Откуда
Мытищи
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Хороший коряжник это лучший дом для наших снастей, а для вас хорошее вложение), много не выловят. В том году там пробовали все монтажи, все равно одни зацепы и обрывы. На третьем понятно фору бережете. В том году все норм было и фидеристы и спиннингисты все уживались.
Спикер, салют! Ты как всегда на высоте! No, No comments :D :thumbtwoup:
 
С нами с
05.04.2015
Сообщения
1 917
Репутация
10 345
Откуда
Москва, Бабушкинская
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Добрый день всем! Этот пруд (КМ Лениградка, ранее Савельево) всегда славился разнообразием рыбы. Это было его "фишкой". Каждый находил свою рыбу. Сейчас одним карпом не удивишь, много конкурентов. Я думаю бизнес, конкуренция все раставит по местам: будет в 3 секторе и сом, щука, амур, линь, будут подбрасывать осетра. Некоторые конкуренты обещают в свои пруды даже жереха подбрасывать.
Сейчас в 3 секторе не только карп,там как вы сказали разнорыбица,сом,щука,судак,форель,сиг и попадается окунь,так что любой найдёт способ ловли по душе:tanz:
 
С нами с
05.04.2015
Сообщения
1 917
Репутация
10 345
Откуда
Москва, Бабушкинская
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Хороший коряжник это лучший дом для наших снастей, а для вас хорошее вложение), много не выловят. В том году там пробовали все монтажи, все равно одни зацепы и обрывы. На третьем понятно фору бережете. В том году все норм было и фидеристы и спиннингисты все уживались.
В таких местах с головой надо ловить а не кинь дальше крути быстрее:D,очень много незацеплающихся монтажей они и не в таких дебрях проходят,люди на такие в завалах деревьев ловят и не чего не обрывают и ловят очень успешно
 
С нами с
17.11.2019
Сообщения
606
Репутация
1 213
Откуда
Одинцовский район
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Спикер, салют! Ты как всегда на высоте! No, No comments :D :thumbtwoup:
И я рад тебя видеть :thumbtwoup:Лучшее враг хорошего. Когда приходят новые антикризисные менеджеры со своими инновационными идеями, результат всегда один, полная задница. И так у нас везде. С уважением, попрежнему к самому любимому водоему на котором я пока ловить не буду. И отдельный респект самому отзывчивому Кузьмичу на свете, за помощь, за советы ...
 
С нами с
17.11.2019
Сообщения
606
Репутация
1 213
Откуда
Одинцовский район
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
В таких местах с головой надо ловить а не кинь дальше крути быстрее:D,очень много незацеплающихся монтажей они и не в таких дебрях проходят,люди на такие в завалах деревьев ловят и не чего не обрывают и ловят очень успешно
Вы инновационный менеджер ?
 
С нами с
05.04.2015
Сообщения
1 917
Репутация
10 345
Откуда
Москва, Бабушкинская
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
С нами с
16.10.2019
Сообщения
174
Репутация
1 088
Откуда
Зеленоград
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Сейчас в 3 секторе не только карп,там как вы сказали разнорыбица,сом,щука,судак,форель,сиг и попадается окунь,так что любой найдёт способ ловли по душе:tanz:
Сейчас - да, рыбы разной много. Но через 2-3 недели теплой/жаркой погоды форель и сиг отойдет. Судака ловить нельзя, если поймаем, надо отпускать, "с 3-мя желаниями". Поэтому сома и щуку хотелось, чтобы подкидывали, а то рыбаки быстро выбьют оставшихся. И останется - окунек.
 
С нами с
29.10.2018
Сообщения
940
Репутация
7 173
Откуда
Одинцово
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Доброго Вам! Водолаза мы вызываем когда нас заставляет нужда. Олег ваше сообщение наверняка уже видел, он сейчас находится в лосинке. Более чем уверен, что наши админы Гриша и Андрей прочитали это сообщение и взяли на заметку, что необходимо будет сделать с прибытием водолаза дополнительно. Вот к сожалению плохо, что нет смайлика с человечком, который жмёт руку. Ну вы меня понимаете, о чём я говорю:friends:
Огромное вам Спасибо :thumbtwoup:
 
С нами с
29.10.2018
Сообщения
940
Репутация
7 173
Откуда
Одинцово
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
С нами с
11.02.2010
Сообщения
447
Репутация
2 648
Возраст
55
Откуда
В/Ч г. Зеленоград
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Как дела обстоят с берегом со стороны леса, продолжаете срезать? А лучше фото пожалуйста!
 
С нами с
05.04.2015
Сообщения
1 917
Репутация
10 345
Откуда
Москва, Бабушкинская
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Как дела обстоят с берегом со стороны леса, продолжаете срезать? А лучше фото пожалуйста!
Берег уже срезан,пока самоизоляция засыпали крошкой для передвижения и ловли.
 
С нами с
13.08.2019
Сообщения
22
Репутация
21
Возраст
60
Откуда
солнечногорск
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
по поводу открытия что нибудь известно
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх