• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Не актуально Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево) (Просматривают: 3)

Статус
НД.
С нами с
18.11.2019
Сообщения
1 141
Репутация
8 805
Возраст
37
Откуда
Обухово
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Всем добрый день, примите пожалуйста отчет за два дня, приехал в 4.00 утра , первый день в субботу на спорт зоне было нас 25 человек, два запуска, на первом запуске как и до запуска пролетел)) на втором запуске взял две на Вильямс триколор, потом до 18.00 две на пасту, и 4 ещё на разные блесна, как итог 8 штук, решил не уезжать домой, так как в воскресенье захотел по участвовать в фестивале, выпил немного пенного, и спать, утро в воскресенье, подъём в 6.00 и подготовка к фестивалю, утро сразу не задалось :neznayu: :neznayu: :neznayu: в жеребьёвке номерок попался 46)) ну думаю не беда)) я то знаю где она вчера стояла :tanz::tanz::tanz:но увы,я ошибся,и рыба вся ушла в другую сторону,как итог в первом туре один сход,и все,во втором туре 2 на блесну,и три схода,был так же остался до 18.00 ,и поймал ещё одну,в зачёте сегодня 3 штуки,результат за два дня 11 штук,администрации большое спасибо за проведения такого мероприятия:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:всем с кем ловил привет,до новых встреч,с уважением Александр!
 
С нами с
17.11.2018
Сообщения
765
Репутация
2 845
Откуда
Зеленоград
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Добрый вечер,чищу сегодняшний улов ,а на рыбе ,следы не понятные ,похожие на ожог и кожа отстаёт как на дохлой.Мне одному так повезло ?Ни разу такого не видел?
У меня нормальные, одну уже съели. Наверное этот "ожог" исключение
 
С нами с
05.04.2015
Сообщения
1 917
Репутация
10 345
Откуда
Москва, Бабушкинская
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Требуем регулярно таких соревнований)))Второй раз на зимней,5 штучек в зачете)))Админам респект за праздник)))
Вася не могу сказать что в нашем полку прибыло так как сам редко ловлю со льда:) ,рад что понравилось мероприятие ,постараемся систематически проводить такие мероприятия:friends:
 
С нами с
05.04.2015
Сообщения
1 917
Репутация
10 345
Откуда
Москва, Бабушкинская
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Открытую воду и переделку очень жду.
Что касается фестивалей и соревнований, мне очень нравится такой формат рыбалки. Не надо за долго очередь занимать и ночь не спать, от работы тоже надо отдохнуть и выспаться, а очередность входа определяет жеребьевка и на уловистые места, а они останутся, можно попасть. Да и интерес соревновательный еще больше подогревает желание стараться и рыбачить результативно. Сегодняшний день подтвердил, что это удачный формат, народу много собралось, и не только постояльцы. Ну конечно не на каждую неделю тема)
Не поверишь на сколько сильно переделку ждём мы.
Формат очень интересный,сам иногда выбирался фестивалить но по открытой воде.
На каждую неделю сил не хватит,очень выматывает эмоционально ,сегодня остался в свой выходной что бы осуществить то что было задумано ,рад что труды были не напрасные ,постараемся систематически что то подобное устраивать:friends:
 
С нами с
17.11.2018
Сообщения
765
Репутация
2 845
Откуда
Зеленоград
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Не поверишь на сколько сильно переделку ждём мы.
Формат очень интересный,сам иногда выбирался фестивалить но по открытой воде.
На каждую неделю сил не хватит,очень выматывает эмоционально ,сегодня остался в свой выходной что бы осуществить то что было задумано ,рад что труды были не напрасные ,постараемся систематически что то подобное устраивать:friends:
Спасибо за труды!
Я и говорю, что не на каждую неделю, это надо еще штат организаторов держать, всякого питания и крытых помещений для организационных мероприятий построить и т.д. Да и не всем постоянным клиентам нужны соревнования со своей суетой, кто-то хочет более спокойной обстановки, навески и др. особенностей)))
 
С нами с
16.02.2020
Сообщения
1 482
Репутация
9 436
Возраст
41
Откуда
Москва,СВАО,ВДНХ
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Добрый вечер,чищу сегодняшний улов ,а на рыбе ,следы не понятные ,похожие на ожог и кожа отстаёт как на дохлой.Мне одному так повезло ?Ни разу такого не видел?
Какие ожоги:) это следы когда рыб на рыбе лежит.
 
С нами с
28.09.2019
Сообщения
5
Репутация
6
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Я не первый раз сегодня рыбачил ,меня пугает ,я чищу чешую,а сходит кожа.На фото видно.Я ее не у кота отнял ,она сопротивлялась как живая,хотя на вид немного дохлая.
 
С нами с
28.09.2019
Сообщения
1 081
Репутация
5 461
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Всем двс. Мини отчет, пока жены нет, ибо я устал упрашивать на этот фестиваль, вплоть до развода.. Один аргумент -" Ты достал своей рыбалкой, тебя в семье нет"...
НО, полюбовно уговорил... Жаль что не могу описать и ночь перед рыбалкой (страшная). Но, то что сегодня было- не описать!!!
Такого адреналина я давно не испытывал... А именно помимо поимок- соревновательный ДУХ!!. Уже после первого тура я почти" Кончил" От полученного экстаза, но второй и поимки- просто сказка!!!
Свои 11 хвостов взял, (4 уже после завершения тура и вовремя обеда)...
НО- адреналина от азарта- просто зашквар!
Гриша и хозяева - хотя бы в квартал делайте подобное, и у вас будут аншлаги!!!!!
Ну а я как и ранее писал, будет открытая вода и доп снасть на сына - как ранее, - я у вас!!!!
Спасибо за сегодняшний день!!!!! Супер!!!
 
С нами с
05.12.2018
Сообщения
5 780
Репутация
48 227
Откуда
Солнечногорский р-н, д.Савельево
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
:tanz: :tanz: :tanz: Раздача на первом секторе, началась с рассветом!!!!:tanz::tanz::tanz:
 

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 334
Репутация
37 958
Возраст
64
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Всем привет!
Вчерашние соревнования по ловле форели.
УРА ПОБЕДИТЕЛЯМ!!!
:thumbtwoup: :laduh::friends::kubok:


 
С нами с
22.02.2017
Сообщения
1 086
Репутация
4 373
Откуда
Зеленоград
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
С нами с
05.04.2015
Сообщения
1 917
Репутация
10 345
Откуда
Москва, Бабушкинская
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Всем двс. Мини отчет, пока жены нет, ибо я устал упрашивать на этот фестиваль, вплоть до развода.. Один аргумент -" Ты достал своей рыбалкой, тебя в семье нет"...
НО, полюбовно уговорил... Жаль что не могу описать и ночь перед рыбалкой (страшная). Но, то что сегодня было- не описать!!!
Такого адреналина я давно не испытывал... А именно помимо поимок- соревновательный ДУХ!!. Уже после первого тура я почти" Кончил" От полученного экстаза, но второй и поимки- просто сказка!!!
Свои 11 хвостов взял, (4 уже после завершения тура и вовремя обеда)...
НО- адреналина от азарта- просто зашквар!
Гриша и хозяева - хотя бы в квартал делайте подобное, и у вас будут аншлаги!!!!!
Ну а я как и ранее писал, будет открытая вода и доп снасть на сына - как ранее, - я у вас!!!!
Спасибо за сегодняшний день!!!!! Супер!!!
Думаю это проблема всех рыбонутых,раньше такое слышал каждую неделю ,как в выходной собирался на рыбалку :rjach: а что было когда говорил что уезжаю в АО на две недели или на водохранилище на все выходные.
Судя по отзывам все получилось,конечно есть не только положительные моменты но постараемся в дальнейшем их исправлять,все таки наш первый фестиваль и скажу более я что то подобное организовывал впервые и после окончания понял что где то можно было что то изменить.
Мероприятия такого плана отнимают много сил,уезжал домой выжитый как лимон,сказалось наверное и то что в свой выходной остался провести мероприятие ,но сегодня отдохнул,почитал форум и понял что обязательно что то организуем после переделки первого сектора:kubok::D а пока будем продумывать формат и привлекать спонсоров:yes:
 
С нами с
26.11.2017
Сообщения
3 205
Репутация
22 889
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое место" на Ленинградке (д.Савельево)
Решил сделать червя, вырезал форму , пробная отливка , понял где исправить , форму в помойку и все по новой. Мысль была такой. Сделать так, что бы 1/4 червя ( голова ) куда втыкаем джиг головку была из более твердого силикона , а 3/4 подвижной части из очень мягкого. Опять пробная отливка и как то так.
_11A9393.JPG _11A9394.JPG
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх