• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров (Просматривают: 36)

С нами с
27.07.2013
Сообщения
3 862
Репутация
6 837
Возраст
37
Откуда
40RUS
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
29.05.2016
Сообщения
3 024
Репутация
13 222
Возраст
49
Откуда
Кунцево, Гришина
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
18.04.2021
Сообщения
16
Репутация
32
Возраст
43
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем привет,а где отчеты с верхнего водоема вроде прошло зарыбление сегодня хоть и не так много ?
 
С нами с
01.10.2019
Сообщения
97
Репутация
724
Возраст
61
Откуда
г. Москва, метро Войковская
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Дэн, вполне логично.Но как быть в этом случае? В одной и той же серии где то есть кольца, а где то нет.:wacko:
Спасибо ВСЕМ за ответы. Видимо тема мутная. Будем пробовать в бою
 
С нами с
10.09.2008
Сообщения
1 022
Репутация
8 132
Возраст
53
Откуда
Мос.обл. г. Электрогорск
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем доброго! После отчета Димы даже не знаю как и писать. Коротко. Заезд на кануне. Спорт Зона, номер 4, Крымский, ближе к середине. До запуска долго не мог ни на что получить контактов. Ставлю Мёбиуса 0,6 гр. масло с блестками. И на первом же обороте катушки удар ,,отдай спиннинг,, . Села хорошая рыбина. Что же она вытворяла... Свечи... И вот на одной из свечек слышу дзиннн.... Обрыв шнура... Это просто жесть. Перед рыбалкой проверял шнур, метров 5-7 оторвал и выбросил. Забегая в перед, отмотал несколько метров, перевязался и один хрен было ещё пару обрывов. Юджик металл... Кузьмич сказал -В ТОПКУ!!! Не ожидал такой подляны. Далее запуск. Рядом ловят кто на что. Переходной явно на железо. Правее меня, ближе к администрации, ловили на магот трехцветный. Ставлю Дону 02 и ни фига. С лева от меня вижу человек ловит на Руньку 02. Ставлю и первая в садке. Ну начало положено. От нуля ушёл, настроение пошло к плюсу... Вторая на магот пелетс и третья на воблер от Nories Rush bell тоже пелетсного цвета. И на этом на долгие часы все... Перепробовал все что можно, но договориться с форой так и не удалось. Тему по ловле на дошик в приглядку пока не одолел. Ближе к 16 стал потихоньку собираться. Думаю пару забросов и домой. Ставлю блесну от Ронин раш светло зеленная на темно зеленном и на первом же забросе поклевка. Как же долго я тебя ждал!!! Ни когда не выводил рыбу так осторожно... Ура!!! Я победил... На этом решил заканчивать. Итог 4шт. На 5.500. Рыбалка трудовая, но интересная. Навеска подросла - это радует. Рыба малоактивная - это огорчает. После запуска минут 15-20 и все. Как то так. КМ Вам огромное спасибо за Ваш труд, за Вашу заботу о нас. Спасибо за рыбу и рыбалку. Вы лучшие!!! Всем огромное спасибо за компанию и общение. Если кого замучил с вопросами, прошу понять и простить. Всем НХНЧ. Берегите себя. С уважением... Андрей К.
 
С нами с
06.09.2020
Сообщения
241
Репутация
966
Возраст
34
Откуда
Москва, Алтуфьево
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
А тем временем, пока проходят дни вне рыбалки, кто то копит новые приманки, а я пока решаюсь сделать осознаный выбор в татуировки. Точно хочу что то из рыбалки и это будет копатая тематика)
 

Вложения

  • Screenshot_20210918_110312_com.whatsapp.jpg
    42.4 КБ · Просмотры: 262
    Screenshot_20210918_110312_com.whatsapp.jpg
С нами с
30.05.2019
Сообщения
155
Репутация
1 587
Откуда
Мытищи
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Гой еси люди добрые!!!! Администрация, или Сергей Большой али Сергей Кузьмич, ответьте старику... Отправились ли в пучину водную 400 кг конопатой бестии сегодня? Все идет по плану?? Заранее, челом бью!
 
С нами с
09.02.2016
Сообщения
21
Репутация
37
Возраст
47
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Видео о рыбалке и запуске в верхний нет, отчетов и фоток о вчерашней рыбалке с верхнего тоже нет.. может рыбу и не запускали? Или она не ловится?
 
С нами с
02.03.2013
Сообщения
7 848
Репутация
110 316
Откуда
Мытищи
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Гой еси люди добрые!!!! Администрация, или Сергей Большой али Сергей Кузьмич, ответьте старику... Отправились ли в пучину водную 400 кг конопатой бестии сегодня? Все идет по плану?? Заранее, челом бью!
Видео о рыбалке и запуске в верхний нет, отчетов и фоток о вчерашней рыбалке с верхнего тоже нет.. может рыбу и не запускали? Или она не ловится?
Добрый день! Запуск сегодня произвели чуть больше, чем в анонсе. В количестве 445кг. Поимок много, рыба клюёт, приоритет бомбарда, наживка - силикон ( магот, вьюн, доширак).
У меня не было утром возможности отснять видео, поскольку сам принимал участие в зарыблении водоёмов.
 

Сейчас смотрят

Вверх