• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров (Просматривают: 59)

С нами с
10.08.2019
Сообщения
1 258
Репутация
7 504
Возраст
35
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров

9zb

С нами с
05.06.2021
Сообщения
35
Репутация
70
Возраст
36
Откуда
Москва, Кузьминки
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Если приехать завтра часов в 6 утра , будет место где встать на спорт зоне ? Или лучше в будни ?
 
С нами с
24.01.2020
Сообщения
1 032
Репутация
4 663
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Кратко о сегодня,в час у ворот, номер 6, спортзона,25 рыбозависимых,до запуска сосамба у всех,двое только на лесистом поймали, поэтому запуск Сергей сделал раньше,а то было скучно,после запуска немного расшатало,но ненадолго,ну очень трудовая была рыбалка у всех сегодня,котлов нет,единичные форы ходят по верху,но кто то прочухал,что фора тусила на углу крымского и лесистого,чуть половили,выпросили эту навеску побольше,а она вообще мертвая,хз что ей нужно,весь комплект по 6 раз перебросал,до 17ч поймал 2 форы ,потом чудом остальные 10кг,с утра работали блёсны ,потом резина, приоритет белый и шартрез, администрации спасибо за уют,жаль копчения сегодня не было, очень хотелось!уезжая наблюдал уже в 19ч машин 15 на завтра,во "наркоманы по форели и распитию чаесорокаградуных напитков")))молодцы...скоро буду..PS: ненавижу после рыбалки чистить рыбу)
 

Вложения

  • IMG-20210917-WA0050.jpg
    116 КБ · Просмотры: 219
    IMG-20210917-WA0050.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
23.09.2017
Сообщения
488
Репутация
5 542
Возраст
48
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем привет.
Запоздалый отчет за вчерашний день на СЗ. Переходной ближе к администрации. До запуска одна мини форель. Запуск мимо. Через час начались вялые поклевки. ДО 18-00 доловил еще 5 штук. Железо молчало от слова совсем. 4 шт. на один черный магот 1,6 , ох и покарала его форель. На последней это уже была тряпка, но он стойко держался)))) Одну на золотой с блестками, одну на темно-зеленый с блестками. Котел был утром и вечером, днем были только разрозненные стайки. Половину улова поймал с полводы и именно в тот момент когда о поклевке не думаешь:) Итог ровно норма по путевке 6,02 кг. В целом все как всегда отлично.
 
С нами с
24.01.2020
Сообщения
1 032
Репутация
4 663
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Если приехать завтра часов в 6 утра , будет место где встать на спорт зоне ? Или лучше в будни ?
Идите на верхний водоем, завтра 400кило туда упадетфорели+карп,там 2 снасти,цена меньше и для души будет спокойно,в 6 проблем не будет там,а вот на спортзоне на выходные только с вечера и с ящиком 40% для вливания в коллектив,куском мяса,термосом,да и ребята будут буйные после сегодняшнего чая)))
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.03.2018
Сообщения
2 223
Репутация
25 655
Возраст
47
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Если приехать завтра часов в 6 утра , будет место где встать на спорт зоне ? Или лучше в будни ?
Мужики, кто нибудь есть потомки Ванги? Помогите человеку :D А если серьёзно, то хорошему человеку место найдётся.
 
С нами с
02.03.2013
Сообщения
7 848
Репутация
110 316
Откуда
Мытищи
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Кратко о сегодня,в час у ворот, номер 6, спортзона,25 рыбозависимых,до запуска сосамба у всех,двое только на лесистом поймали, поэтому запуск Сергей сделал раньше,а то было скучно,после запуска немного расшатало,но ненадолго,ну очень трудовая была рыбалка у всех сегодня,котлов нет,единичные форы ходят по верху,но кто то прочухал,что фора тусила на углу крымского и лесистого,чуть половили,выпросили эту навеску побольше,а она вообще мертвая,хз что ей нужно,весь комплект по 6 раз перебросал,до 17ч поймал 2 форы ,потом чудом остальные 10кг,с утра работали блёсны ,потом резина, приоритет белый и шартрез, администрации спасибо за уют,жаль копчения сегодня не было, очень хотелось!уезжая наблюдал уже в 19ч машин 15 на завтра,во "наркоманы по форели и распитию чаесорокаградуных напитков")))молодцы...скоро буду..
Андрей, спасибо за отчёт! Подкорректирую твои "данные", чтобы не вводить людей в заблуждение. На завтра 7 человек на спорт зону. Другие - суточные машины и на верхний.
 
С нами с
24.01.2020
Сообщения
1 032
Репутация
4 663
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Андрей, спасибо за отчёт! Подкорректирую твои "данные", чтобы не вводить людей в заблуждение. На завтра 7 человек на спорт зону. Другие - суточные машины и на верхний.
Ого-го ,на верхний тоже с вечера бронь,жесть
 
С нами с
09.02.2016
Сообщения
1 508
Репутация
29 180
Возраст
47
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
"Эй!
Господа!
Любители
святотатств,
преступлений,
боен,-
а самое страшное
видели -
лицо моё,
когда
я
абсолютно спокоен?" (с)

Вот он - поворот с Шумного тракта. Перед тобой домик того самого седовласого доброго привратника, который открывает "Первые врата".
Он даёт тебе золотую пайцзу - ярлык, пропуск в другой мир, просто - в "другое"... Он даёт тебе право пересечь эту черту.
И, как только ты минуешь эту черту и врата за тобой захлопнулись, уходит суета, спешка, раздражение, шум - они тебе никак не мешают и забываются, их просто нет, они остались "там", сзади, они ушли. "Огромный монстр" не может достать здесь тебя своими щупальцами, здесь он бессилен, здесь другая сила, другая власть, другие законы. И не в его силах пробить тот невидимый защитный купол, который сейчас над тобой, он - словно броня. А впереди та самая "зелёная миля", которая ведёт в другое измерение, в другую жизнь, в другое состояние. Миля покоя и одиночества.
Здесь нет плохих мыслей, забот, тоски, здесь нет ни страха, ни боли. Нет ничего, только покой и умиротворение. Здесь нет четвёртого измерения - здесь нет времени. Когда здесь продвигаешься один - это ощущается особенно, обострённо. В этот момент не осознаёшь всего этого, осознание этого приходит после. Только фары, словно две могучие руки, выхватывают из темноты фрагменты и здесь никогда не удивишься никакому чуду, что бы не произошло, что бы не случилось, что бы ты не увидел.
А через эту "милю" тебя ждут другие врата - "Вторые врата". Когда ты ещё с "этой" стороны, ты просто видишь "движение" впереди, за этими Вратами. Ты даже можешь зайти за "Них", увидеть друзей, приятелей, поговорить с ними... Но ты ещё "не там", не полностью там. Только часть тебя. А когда Врата откроются... вот только тогда ты и сольёшься полностью, без остатка с этим странным организмом, с которым ты уже сливался не раз и готов вливаться в него снова и снова. И ты знаешь, что он не отторгнет, не выплюнет тебя. Он всегда тебе рад, он примет тебя.
А пока ты здесь - в этом портале "Оттуда Сюда", в "Портале ожидания, покоя, предвкушения".
И вот... "Вторые врата" распахиваются...

Друзья, всем доброго пятничного вечера и отличного настроения :friends:
Сегодня в 04:00, получив золотую пайцзу, я под номером 9 влился в "организм".

Золотая пайцза.jpeg Номерок.jpeg

В "организм" сегодня влилось 25 человек - 25 "спортсменов".
На парковке было тихо, умиротворённо: кто-то просыпался, кто-то "вязался", кто-то что-то пил...:)
Вскоре мы разделились по интересам (СЗ и Верхний) в ожидании начала действа. И вот пришёл Дирижёр и началось приобретение входных билетов, очередь двигалась быстро, карманы пустели



Я встал на Крымском, чуть ближе к администрации. Начал с резины, как почти все. И вот слева и справа по обрыву!:eek: А у меня - ни "потяжки", ни прикуса, ни причмока.
На душЕ было спокойно и радостно - началось!:yes:
На лесистом до запуска была пара поимок, рыба не котлила, ходила министайками у поверхности.
До запуска контактов я не получил.
Запуск! Команда "На товсь!" Поехали!!!
Ехали мы минут 15-20 и сразу начало стихать, поимки были по всему водоёму, но не у меня:D
"Отработали" блёсны "шартрез на розовом" и различные "магготы". У меня поклёвка на выбросе на блесну и сход на "маггот" от "Cool place" из-за слишком ослабленного фрикциона, на такой же "маггот" были поимки у соседей (поимки и поклёвки были с огрузкой 0,2; всё - верхний горизонт).

3-х цв..jpg

Но я был совершенно спокоен, ведь весь день впереди!:yes:

Кузьмич, увидев, что у меня "никак" пришёл на помощь! Взял второй спиннинг и начал перебирать резину. И подобрал такой

Роз.-желт..jpg

Поимка без огрузки. Далее много чего поперебирали, но:neznayu: "Выходов" на приманку очень много, но либо разворачивается, либо прищипнёт и выплёвывает. Иногда по 2-3 полуатаки за проводку. В целом по водоёму поимки были очень трудовыми, в основном - ловля "в приглядку".
Но периодически ловили и я, наблюдая за этим, был непреклонно спокоен, ни один мускул не дрогнул на моём лице!:neznayu: К тому моменту, из "ходового" было переполоскано уже всё по 3 раза.
Можно было бы уже плюнуть на всё, но слабый засыпает лицом в салате, а сильный - лицом в десерте и я вновь и вновь менял блёсны на силикон, силикон на воблеры, воблеры на стики и т.д. по кругу.
И я точно мог сказать в каком именно месте произойдёт следующая поклёвка. Да. Здесь была точная и на 100% работающая примета - это было то место, с которого 5-10 минут назад ушёл я!:D Работало без сбоев.
У меня больше "выходов" было на "магготы" всё же тёмных расцветок (исключение - жёлтый)

Ход 1.jpg Ход 2.jpg Ход 3.jpg Ход 4.jpg Ход 5.jpg

Во второй половине дня неплохо ловили на доширак (шартрез) на лесистом берегу, но, как только я туда пришёл, - стихло.
Сделал ещё кружок по водоёму и, не найдя ничего, кроме спокойствия, вернулся в исходную точку, рядом с которой что?.. правильно! Андрей (сосед) парканул очень увесистую фору (Андрей, мой пламенный!!!:friends:)
Ну а я...



Сегодня я был страшен с своём спокойствии.
Теперь отсчёт должен пойти по возрастающей и это очень радует!
Но я уехал не пустой:yes: Кузьмич, ох уж этот Кузьмич!.. Конечно же презентовал форель, которую сегодня сам поймал. Серёга, спасибо тебе огромное за ВСЁ!!!:friends:
Всё, други:friends:
Всем НХНЧ!
До встреч на водоёмах Московской области. Обязательно увидимся.

С уважением, искренне ВАШ Лобзов Дмитрий.
 
Последнее редактирование:
С нами с
30.09.2019
Сообщения
82
Репутация
275
Возраст
36
Откуда
Москва, сзао
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Добрый вечер , не могу найти расценки ? Не подскажите ?
 
С нами с
30.05.2019
Сообщения
155
Репутация
1 587
Откуда
Мытищи
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Идите на верхний водоем, завтра 400кило туда упадетфорели+карп,там 2 снасти,цена меньше и для души будет спокойно,в 6 проблем не будет там,а вот на спортзоне на выходные только с вечера и с ящиком 40% для вливания в коллектив,куском мяса,термосом,да и ребята будут буйные после сегодняшнего чая)))
Ненененее... На СЗ. Там порядок навели.. Туда не смотри, сюда не бросай, по ветру не пукай... А на основных что... Анархия... Ни рыбы, ни места... Да и рыба с колес, не берёт.... Я не советую... Так, взгляд со стороны
 
С нами с
30.05.2019
Сообщения
155
Репутация
1 587
Откуда
Мытищи
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
10.09.2008
Сообщения
1 022
Репутация
8 132
Возраст
53
Откуда
Мос.обл. г. Электрогорск
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
"Эй!
Господа!
Любители
святотатств,
преступлений,
боен,-
а самое страшное
видели -
лицо моё,
когда
я
абсолютно спокоен?" (с)

Вот он - поворот с Шумного тракта. Перед тобой домик того самого седовласого доброго превратника, который открывает "Первые врата".
Он даёт тебе золотую пайцзу - ярлык, пропуск в другой мир, просто - в "другое"... Он даёт тебе право пересечь эту черту.
И, как только ты минуешь эту черту и врата за тобой захлопнулись, уходит суета, спешка, раздражение, шум - они тебе никак не мешают и забываются, их просто нет, они остались "там", сзади, они ушли. "Огромный монстр" не может достать здесь тебя своими щупальцами, здесь он бессилен, здесь другая сила, другая власть, другие законы. И не в его силах пробить тот невидимый защитный купол, который сейчас над тобой, он - словно броня. А впереди та самая "зелёная миля", которая ведёт в другое измерение, в другую жизнь, в другое состояние. Миля покоя и одиночества.
Здесь нет плохих мыслей, забот, тоски, здесь нет ни страха, ни боли. Нет ничего, только покой и умиротворение. Здесь нет четвёртого измерения - здесь нет времени. Когда здесь продвигаешься один - это ощущается особенно, обострённо. В этот момент не осознаёшь всего этого, осознание этого приходит после. Только фары, словно две могучие руки, выхватывают из темноты фрагменты и здесь никогда не удивишься никакому чуду, что бы не произошло, что бы не случилось, что бы ты не увидел.
А через эту "милю" тебя ждут другие врата - "Вторые врата". Когда ты ещё с "этой" стороны, ты просто видишь "движение" впереди, за этими Вратами. Ты даже можешь зайти за "Них", увидеть друзей, приятелей, поговорить с ними... Но ты ещё "не там", не полностью там. Только часть тебя. А когда Врата откроются... вот только тогда ты и сольёшься полностью, без остатка с этим странным организмом, с которым ты уже сливался не раз и готов вливаться в него снова и снова. И ты знаешь, что он не отторгнет, не выплюнет тебя. Он всегда тебе рад, он примет тебя.
А пока ты здесь - в этом портале "Оттуда Сюда", в "Портале ожидания, покоя, предвкушения".
И вот... "Вторые врата" распахиваются...

Друзья, всем доброго пятничного вечера и отличного настроения :friends:
Сегодня в 04:00, получив золотую пайцзу, я под номером 9 влился в "организм".

Посмотреть вложение 9477030 Посмотреть вложение 9477031

В "организм" сегодня влилось 25 человек - 25 "спортсменов".
На парковке было тихо, умиротворённо: кто-то просыпался, кто-то "вязался", кто-то что-то пил...:)
Вскоре мы разделились по интересам (СЗ и Верхний) в ожидании начала действа. И вот пришёл Дирижёр и началось приобретение входных билетов, очередь двигалась быстро, карманы пустели



Я встал на Крымском, чуть ближе к администрации. Начал с резины, как почти все. И вот слева и справа по обрыву!:eek: А у меня - ни "потяжки", ни прикуса, ни причмока.
На душЕ было спокойно и радостно - началось!:yes:
На лесистом до запуска была пара поимок, рыба не котлила, ходила министайками у поверхности.
До запуска контактов я не получил.
Запуск! Команда "На товсь!" Поехали!!!
Ехали мы минут 15-20 и сразу начало стихать, поимки были по всему водоёму, но не у меня:D
"Отработали" блёсны "шартрез на розовом" и различные "магготы". У меня поклёвка на выбросе на блесну и сход на "маггот" от "Cool place" из-за слишком ослабленного фрикциона, на такой же "маггот" были поимки у соседей (поимки и поклёвки были с огрузкой 0,2; всё - верхний горизонт).

Посмотреть вложение 9477108

Но я был совершенно спокоен, ведь весь день впереди!:yes:

Кузьмич, увидев, что у меня "никак" пришёл на помощь! Взял второй спиннинг и начал перебирать резину. И подобрал такой

Посмотреть вложение 9477120

Поимка без огрузки. Далее много чего поперебирали, но:neznayu: "Выходов" на приманку очень много, но либо разворачивается, либо прищипнёт и выплёвывает. Иногда по 2-3 полуатаки за проводку. В целом по водоёму поимки были очень трудовыми, в основном - ловля "в приглядку".
Но периодически ловили и я, наблюдая за этим, был непреклонно спокоен, ни один мускул не дрогнул на моём лице!:neznayu: К тому моменту, из "ходового" было переполоскано уже всё по 3 раза.
Можно было бы уже плюнуть на всё, но слабый засыпает лицом в салате, а сильный - лицом в десерте и я вновь и вновь менял блёсны на силикон, силикон на воблеры, воблеры на стики и т.д. по кругу.
И я точно мог сказать в каком именно месте произойдёт следующая поклёвка. Да. Здесь была точная и на 100% работающая примета - это было то место, с которого 5-10 минут назад ушёл я!:D Работало без сбоев.
У меня больше "выходов" было на "магготы" всё же тёмных расцветок (исключение - жёлтый)

Посмотреть вложение 9477161 Посмотреть вложение 9477166 Посмотреть вложение 9477167 Посмотреть вложение 9477170 Посмотреть вложение 9477171

Во второй половине дня неплохо ловили на доширак (шартрез) на лесистом берегу, но, как только я туда пришёл, - стихло.
Сделал ещё кружок по водоёму и, не найдя ничего, кроме спокойствия, вернулся в исходную точку, рядом с которой что?.. правильно! Андрей (сосед) парканул очень увесистую фору (Андрей, мой пламенный!!!:friends:)
Ну а я...



Сегодня я был страшен с своём спокойствии.
Теперь отсчёт должен пойти по возрастающей и это очень радует!
Но я уехал не пустой:yes: Кузьмич, ох уж этот Кузьмич!.. Конечно же презентовал форель, которую сегодня сам поймал. Серёга, спасибо тебе огромное за ВСЁ!!!:friends:
Всё, други:friends:
Всем НХНЧ!
До встреч на водоёмах Московской области. Обязательно увидимся.

С уважением, искренне ВАШ Лобзов Дмитрий.

Дим, твоё ,, Надо ставить белый,, сделали мой день!!! Рад знакомству!!!
 

Romanov81

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
12.09.2021
Сообщения
12
Репутация
374
Возраст
42
Откуда
Лесной городок
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем ДВС! Сегодня спорт зона. Номерок 20. Традиционно пошёл на «своё» место под елку на лесистый, хотя места были и на Крымском и на Переходном (не козырные конечно, но встать можно было при желании). Начинаю с белого червя FL. Получаю поклёвку (сверху), паркую. Перебираю приманки, и спустя 20-30 минут стреляет белый Магот (сверху) Борьба…. Сход. Не расстраиваюсь, понимаю все ещё впереди. Но увы, до запуска ещё один прищип и тишина. Запуск, перерыв, Кузьмич командует поехали!!! Начинаю с руни. Проводка, вторая, третья - тишина. Меняю на Миу 2.5 начинаю проводку, подбив, ещё один, мимо. Спешно выматываю, обрывая проводку, перезабрасываю, подбив, второй, удар, есть! Начинаю вываживание, метр, ещё один, ещё…. Сход. Заброс в ту же точку, левее, правее… тишина. Перебор блесен результата нет. Пробую резину прищипы, подбивы без продолжения. На розовый магот удар под берегом, села! Два оборота…. Отвалилась. Больше поклёвок нет. Народ скучковался на углу у Крымского и Лесистого. Иду туда. Несколько проводок на розовый магот по верху и классическая ситуация. Одна из рыб разворачивается, догоняет, прищипывает, ещё раз и садится, удачно паркую. Больше у меня на протяжении двух часов поклевок нет. Понимаю, что пролетел, примерно в 12:10 с тремя хвостами уезжаю домой. Рыба котлить перестала, рыбалка стала трудовой. Халява только на запуске, как обычно первые 20-30 минут. Администрации большое спасибо! Всем кто собирается завтра, привет и ни хвоста ни чешуи!
 
С нами с
29.05.2016
Сообщения
3 024
Репутация
13 222
Возраст
49
Откуда
Кунцево, Гришина
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
"Эй!
Господа!
Любители
святотатств,
преступлений,
боен,-
а самое страшное
видели -
лицо моё,
когда
я
абсолютно спокоен?" (с)

Вот он - поворот с Шумного тракта. Перед тобой домик того самого седовласого доброго привратника, который открывает "Первые врата".
Он даёт тебе золотую пайцзу - ярлык, пропуск в другой мир, просто - в "другое"... Он даёт тебе право пересечь эту черту.
И, как только ты минуешь эту черту и врата за тобой захлопнулись, уходит суета, спешка, раздражение, шум - они тебе никак не мешают и забываются, их просто нет, они остались "там", сзади, они ушли. "Огромный монстр" не может достать здесь тебя своими щупальцами, здесь он бессилен, здесь другая сила, другая власть, другие законы. И не в его силах пробить тот невидимый защитный купол, который сейчас над тобой, он - словно броня. А впереди та самая "зелёная миля", которая ведёт в другое измерение, в другую жизнь, в другое состояние. Миля покоя и одиночества.
Здесь нет плохих мыслей, забот, тоски, здесь нет ни страха, ни боли. Нет ничего, только покой и умиротворение. Здесь нет четвёртого измерения - здесь нет времени. Когда здесь продвигаешься один - это ощущается особенно, обострённо. В этот момент не осознаёшь всего этого, осознание этого приходит после. Только фары, словно две могучие руки, выхватывают из темноты фрагменты и здесь никогда не удивишься никакому чуду, что бы не произошло, что бы не случилось, что бы ты не увидел.
А через эту "милю" тебя ждут другие врата - "Вторые врата". Когда ты ещё с "этой" стороны, ты просто видишь "движение" впереди, за этими Вратами. Ты даже можешь зайти за "Них", увидеть друзей, приятелей, поговорить с ними... Но ты ещё "не там", не полностью там. Только часть тебя. А когда Врата откроются... вот только тогда ты и сольёшься полностью, без остатка с этим странным организмом, с которым ты уже сливался не раз и готов вливаться в него снова и снова. И ты знаешь, что он не отторгнет, не выплюнет тебя. Он всегда тебе рад, он примет тебя.
А пока ты здесь - в этом портале "Оттуда Сюда", в "Портале ожидания, покоя, предвкушения".
И вот... "Вторые врата" распахиваются...

Друзья, всем доброго пятничного вечера и отличного настроения :friends:
Сегодня в 04:00, получив золотую пайцзу, я под номером 9 влился в "организм".

Посмотреть вложение 9477030 Посмотреть вложение 9477031

В "организм" сегодня влилось 25 человек - 25 "спортсменов".
На парковке было тихо, умиротворённо: кто-то просыпался, кто-то "вязался", кто-то что-то пил...:)
Вскоре мы разделились по интересам (СЗ и Верхний) в ожидании начала действа. И вот пришёл Дирижёр и началось приобретение входных билетов, очередь двигалась быстро, карманы пустели



Я встал на Крымском, чуть ближе к администрации. Начал с резины, как почти все. И вот слева и справа по обрыву!:eek: А у меня - ни "потяжки", ни прикуса, ни причмока.
На душЕ было спокойно и радостно - началось!:yes:
На лесистом до запуска была пара поимок, рыба не котлила, ходила министайками у поверхности.
До запуска контактов я не получил.
Запуск! Команда "На товсь!" Поехали!!!
Ехали мы минут 15-20 и сразу начало стихать, поимки были по всему водоёму, но не у меня:D
"Отработали" блёсны "шартрез на розовом" и различные "магготы". У меня поклёвка на выбросе на блесну и сход на "маггот" от "Cool place" из-за слишком ослабленного фрикциона, на такой же "маггот" были поимки у соседей (поимки и поклёвки были с огрузкой 0,2; всё - верхний горизонт).

Посмотреть вложение 9477108

Но я был совершенно спокоен, ведь весь день впереди!:yes:

Кузьмич, увидев, что у меня "никак" пришёл на помощь! Взял второй спиннинг и начал перебирать резину. И подобрал такой

Посмотреть вложение 9477120

Поимка без огрузки. Далее много чего поперебирали, но:neznayu: "Выходов" на приманку очень много, но либо разворачивается, либо прищипнёт и выплёвывает. Иногда по 2-3 полуатаки за проводку. В целом по водоёму поимки были очень трудовыми, в основном - ловля "в приглядку".
Но периодически ловили и я, наблюдая за этим, был непреклонно спокоен, ни один мускул не дрогнул на моём лице!:neznayu: К тому моменту, из "ходового" было переполоскано уже всё по 3 раза.
Можно было бы уже плюнуть на всё, но слабый засыпает лицом в салате, а сильный - лицом в десерте и я вновь и вновь менял блёсны на силикон, силикон на воблеры, воблеры на стики и т.д. по кругу.
И я точно мог сказать в каком именно месте произойдёт следующая поклёвка. Да. Здесь была точная и на 100% работающая примета - это было то место, с которого 5-10 минут назад ушёл я!:D Работало без сбоев.
У меня больше "выходов" было на "магготы" всё же тёмных расцветок (исключение - жёлтый)

Посмотреть вложение 9477161 Посмотреть вложение 9477166 Посмотреть вложение 9477167 Посмотреть вложение 9477170 Посмотреть вложение 9477171

Во второй половине дня неплохо ловили на доширак (шартрез) на лесистом берегу, но, как только я туда пришёл, - стихло.
Сделал ещё кружок по водоёму и, не найдя ничего, кроме спокойствия, вернулся в исходную точку, рядом с которой что?.. правильно! Андрей (сосед) парканул очень увесистую фору (Андрей, мой пламенный!!!:friends:)
Ну а я...



Сегодня я был страшен с своём спокойствии.
Теперь отсчёт должен пойти по возрастающей и это очень радует!
Но я уехал не пустой:yes: Кузьмич, ох уж этот Кузьмич!.. Конечно же презентовал форель, которую сегодня сам поймал. Серёга, спасибо тебе огромное за ВСЁ!!!:friends:
Всё, други:friends:
Всем НХНЧ!
До встреч на водоёмах Московской области. Обязательно увидимся.

С уважением, искренне ВАШ Лобзов Дмитрий.

Ну вот могеш же отчёт написать, я аж 2 раза прочитал!!
Дим, ничего, свою рыпь мы ещё изловим!!
 

Сейчас смотрят

Вверх