Есть на карте Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров (Просматривают: 6)

Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Добрый день всем. Встретил на ветке информацию, что связи на водоеме нет. Хотелось бы подробностей: всех ли операторов нет? есть ли места, где все-таки можно поймать сигнал? ну, и т.п. Можно в личку, но, думаю, инфа для всех полезная будет. Спасибо заранее.
 
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Кто был на нижнем, расскажите пожалуйста что к чему. На запуске поймы хвосты или по ходу дня? На донные снасти? Актив? Бомбарда? Хоть какой-то информации подкиньте бога ради))
Я был вчера, рыба плавает в количестве, но клюет не очень активно, надо видимо искать ключи, после запуска поклевок не видел. В основном неплохо отловились те ребята, которые ловили на бомбарду, на спин и донки было тихо. На бомбарду более менее.
 
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем добрый день ,пишу со странички мужа )))для нас КМ всегда был и остается самым лучшим водоемом ,мы любители ,много раз уезжали с зеро)))и никогда не жаловались ,значит что то мы делали не так ,особенно по носику ,водоем отличный ,рыба всегда отменного качества ,администрация вообще выше всяких похвал ,всегда помогут и подскажут где как и на что .жаль что вот уже три года мы не можем как раньше каждую неделю посещать данный водоем ((ипотека мать ее.........еще 2 года и дай бог будем здоровы и снова будем как раньше в любимом Км каждую неделю )))
 
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Добрый день. Подскажите пожалуйста какая норма на ВИП? И ловит ли кто на пасту? Спасибо.
Доброе утро,випа нет,есть спорт зона,тариф безлимит,разрешена 1 снасть ,либо актив,либо поплавок с 1 крючком.Многие ловят на пасту.
 
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Добрый день всем. Встретил на ветке информацию, что связи на водоеме нет. Хотелось бы подробностей: всех ли операторов нет? есть ли места, где все-таки можно поймать сигнал? ну, и т.п. Можно в личку, но, думаю, инфа для всех полезная будет. Спасибо заранее.
Связи практически не какой, если надо можно у администрации попросить пароль и подключится к вайфаю.
 
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Добрый день всем. Встретил на ветке информацию, что связи на водоеме нет. Хотелось бы подробностей: всех ли операторов нет? есть ли места, где все-таки можно поймать сигнал? ну, и т.п. Можно в личку, но, думаю, инфа для всех полезная будет. Спасибо заранее.
Добрый день! У меня МТС не ловит от слова совсем, Теле2 ловит на 1 деление, но иногда пропадает, и инет с медленной скоростью появляется.
 
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Добрый день всем. Встретил на ветке информацию, что связи на водоеме нет. Хотелось бы подробностей: всех ли операторов нет? есть ли места, где все-таки можно поймать сигнал? ну, и т.п. Можно в личку, но, думаю, инфа для всех полезная будет. Спасибо заранее.
Здравствуйте! В связи с отсутствием зоны покрытия всех операторов парка лосиный остров, а это можно посмотреть открыв карту мобильных вышек или проверка зон покрытия, нами установлено доп оборудование для усиления сигнала GSM. В здании администрации и около него, включая не всю зону парковки, сигнал есть, но не устойчивый. Лучше всего проходит сигнал: Билайн и Мегафон, ТЕЛЕ2 и Ростелеком - отсутствует. Так же на территории административного здания и кафе есть Wi-Fi, можно подключиться и быть на связи. На прудах сигнал от Билайн проходит, но не везде. И ещё большую роль играет сам аппарат связи, если у него хорошая антенна, то можно оставаться на связи.
 
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Кто был на нижнем, расскажите пожалуйста что к чему. На запуске поймы хвосты или по ходу дня? На донные снасти? Актив? Бомбарда? Хоть какой-то информации подкиньте бога ради))
ДВС!
МТС на прудах практически по нулям. Ловит только где-то в районе администрации, и то через раз.
От людей знаю, что ТЕЛЕ-2 берёт на дамбе нижнего пруда. По остальным не могу сказать. Иногда слышу, как кто-то рядом говорит по телефону, но что за операторы - не узнавал.
 
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Добрый день, друзья. У меня МТС, в прошлом году ловил на ура, телефон самсунг s20 ультра с 5g. Ловил на Крымском посередине.
 
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Добрый день. На спорт зону какую навеску запускаете сейчас, подскажите пожалуйста?
 
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров

Сейчас смотрят

Назад
Вверх