• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров (Просматривают: 69)

С нами с
18.01.2019
Сообщения
1 018
Репутация
17 341
Возраст
56
Откуда
Измайлово
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем рыбазависимым Д.В.С. друзья! Сколько я не убеждал себя,что рыбалка по открытой воде,это не моё,и не зарекался что до льда больше не поеду,но прошла всего лишь неделя и дома опять не сидится :) . Созвон с друзьями и братаном,и мы в воскресенье с утра уже на верхнем:taschu:,дальний берег,примерно по центру водоёма. А дальше,как обычно,кто хочет и умеет,тот ловит,а кто приехал отдыхать-тот отдыхает:yes:. У меня изначально,был боевой настрой,и Наполеоновские планы,:tanz:,но пометав бомбарду где-то часов до двенадцати,поймав две хорошие форельки ( две на 2.600кг.,одну на поплывочку,вторую на бомбу,обе на дошерак,пару раз оборвав при зацепе,а потом со слепу перевязав),почему-то мне подумалось,что я езжу в К.М. не работать а отдыхать,и весь мой пыл куда-то улетучился. Смастырил по быстреньку из бомбарды закидуху,и начал медитировать до конца рыбалки,иногда отвлекаясь на холостые поклёвки. На пасту сегодня небыло ни одного прижима,а на дошики после двенадцати у меня,дёргала хорошо и бросала:pardon:. Ультрик сегодня поработал у меня на славу,лёжа в чехле не распакованным:rjach:,хоть и припёр сегодня для него пол ящика блёсен,и резины:). Вот так пролетел ещё один день отдыха в К.М.,ещё раз убедился что не спиннингист я,от слова совсем:pardon:. Будем ждать снова льда,но от поездок на открытую уже не зарекаюсь:). Спасибо всем,кто сегодня помог словом и делом:friends:! Администрации и работникам К.М.огромная благодарность за ихние труды,и хорошую навесочку:friends:! Всем Н.Х.Н.Ч. друзья,и до новых встреч на водоёмах:taschu::tanz:!
 
С нами с
29.01.2017
Сообщения
13 259
Репутация
301 104
Откуда
Лосиный остров
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Доброе утро друзья!
Погода преподносит нам "сюрпризы" в виде осадков,
но на активности рыбы это не отражается.

:tanz::tanz::tanz: Фото уловов за ночь.:tanz::tanz::tanz:

01_img_20210919_232638.jpg
01_img_20210919_232638.jpg 02_img_20210919_232640.jpg 03_img_20210919_232649.jpg 04_img_20210920_043758.jpg 05_img_20210920_043807.jpg 06_img_20210920_043813.jpg
 
С нами с
29.01.2017
Сообщения
13 259
Репутация
301 104
Откуда
Лосиный остров
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Здравствуйте, никогда не были у вас, отсюда вопросы:
1. Сколько мест на верхнем?
2.Я так понимаю на мостике можно вдвоём удобно разместиться?
3.Можно ли переходить на другие места если они свободные?
4.Какая рыба в верхнем?
5. Чтобы досталось местечко надо очень рано прибыть в выходные?
Извините всю ветку читать долго.
Спасибо!
Доброе утро!
Отвечаем на Ваши вопросы:
1. Верхний водоём очень вместительный, всегда можно свободно разместиться.
2. Т- образные мостки напротив беседок позволяют комфортное размещение для троих рыбаков.
3. Вы можете занимать любые свободные мостки и перемещаться, если таковы не заняты
4. Рыбная карта верхнего водоёма: форель, карп, амур, щука, сом, окунь, плотва
5. Лучше прибыть к началу дневного тарифа ( 6.00 ), тогда можно будет спокойно выбрать место ловли
 
С нами с
18.03.2012
Сообщения
241
Репутация
446
Возраст
41
Откуда
Резиновая, Лианозово, Севастопольская
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Ох, погодка не радует, активно фору ловить сложно будет. Чую жена завтра не поедет, а у меня аж руки трясутся.
 
С нами с
18.03.2012
Сообщения
241
Репутация
446
Возраст
41
Откуда
Резиновая, Лианозово, Севастопольская
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
А что сейчас интересно по оперативной информации? А-то думаю сейчас ломануться...
 
С нами с
29.01.2017
Сообщения
13 259
Репутация
301 104
Откуда
Лосиный остров
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Поимки форели в утреннее время.
Приманки и оснастка - магготы без огрузки.

:taschu::taschu::taschu:Спорт зона :taschu::taschu::taschu:
 
С нами с
29.01.2017
Сообщения
13 259
Репутация
301 104
Откуда
Лосиный остров
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
"Тема" подобрана - маггот без огрузки.
Ловля форели на силиконовые приманки.
:tanz::tanz::tanz: Спорт зона :tanz::tanz::tanz:
IMG_20210920_091540.jpg IMG_20210920_091537.jpg
:kubok::kubok::kubok:


 
С нами с
18.01.2019
Сообщения
1 018
Репутация
17 341
Возраст
56
Откуда
Измайлово
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Оставьте мне рыбки...
Если вы говорите про спорт-зону,то это врят ли,ей бедолаги там и спрятаться толком негде,а спецов по вылову всегда хватает :pardon: ,для вас там свеженькой запустят:),а если речь идёт о верхнем,то там с каждым днём плотность только увеличивается:yes:,вопрос в том,когда её прорвёт:hmm:. Но,думается мне,к становлению льда,её том будет одичавшей и много!:tanz::thumbtwoup: Ни хвоста вам,не чешуи!
 
С нами с
18.03.2012
Сообщения
241
Репутация
446
Возраст
41
Откуда
Резиновая, Лианозово, Севастопольская
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Если вы говорите про спорт-зону,то это врят ли,ей бедолаги там и спрятаться толком негде,а спецов по вылову всегда хватает :pardon: ,для вас там свеженькой запустят:),а если речь идёт о верхнем,то там с каждым днём плотность только увеличивается:yes:,вопрос в том,когда её прорвёт:hmm:. Но,думается мне,к становлению льда,её том будет одичавшей и много!:tanz::thumbtwoup: Ни хвоста вам,не чешуи!
Не, я завтра попробую Джекпот на верхнем урвать. Она у вас на спорт зоне уже слепая от разноцветных маготов с дошиками... Может таксеры, прокатившие меня сегодня с поездкой мне в карму + добавили))))((
 
С нами с
29.08.2019
Сообщения
406
Репутация
1 744
Возраст
45
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Не, я завтра попробую Джекпот на верхнем урвать. Она у вас на спорт зоне уже слепая от разноцветных маготов с дошиками... Может таксеры, прокатившие меня сегодня с поездкой мне в карму + добавили))))((
Странно, через Яндекс заказывал ни разу не отказывали. Всегда можно было уехать
 
С нами с
18.03.2012
Сообщения
241
Репутация
446
Возраст
41
Откуда
Резиновая, Лианозово, Севастопольская
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Странно, через Яндекс заказывал ни разу не отказывали. Всегда можно было уехать
Мне Яшка выдавал 2700 за поездку. Я подавился прохладным воздухом и решил завтра в 5 утра ехать.
 
С нами с
29.01.2017
Сообщения
13 259
Репутация
301 104
Откуда
Лосиный остров
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Дорогие друзья!
:friends::friends::friends:
Анонсируем о запусках форели в Верхний пруд
На выходные дни:

25.09.21 - запуск в количестве 500 кг.
(первый запуск 07.00 - 300кг, второй запуск 9.00 - 200кг)
26.09.21 - запуск в количестве 400 кг.
(первый запуск 7.00 - 250 кг, второй 9.00 - 150кг.)
Запуски форели на Верхний пруд в будние дни по 5 кг на путёвку
А так же продолжим запуски осетра в Нижний пруд!
Ждём Вас в гости на наших водоёмах!
 
С нами с
18.03.2012
Сообщения
241
Репутация
446
Возраст
41
Откуда
Резиновая, Лианозово, Севастопольская
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Кстати, кто подскажет. Я, так понял, что на верхнем есть осетр. Если я приеду 1, 2 снасти, любимый спин и тихонечко, в уголочек пикерочек на осетра же можно? И для гуру ловли носатого, подскажите, что на крючочек одеть для него? Оно как, пусть стоит в шаговой доступности, пока папка конопатую кошмарами...
 

Сейчас смотрят

Вверх