• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров (Просматривают: 55)

С нами с
04.11.2019
Сообщения
949
Репутация
14 147
Возраст
52
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Какие выводы люди должны сделать? У меня лично вывод только один-кто умеет, тот ловит. Всегда и везде.
Что по карпу летом я ездил и наблюдал это нытьё «#яжденьгизаплатил», что на СЗ с регулярностью.
Конечно сейчас все сделают выводы и прислушаются к человеку с 1 сообщением за 1,5 года и забудут путь в КМ как страшный сон.
Димитрий привет. Да в рот их чих-пых с ихними выводами. Пусть плачут и учатся,если им это интересно-то научатся.
 
С нами с
15.02.2016
Сообщения
487
Репутация
1 119
Откуда
Москва,Ясенево
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
А какая цена на форель и сколько можно поймать?
 
С нами с
02.03.2013
Сообщения
7 848
Репутация
110 316
Откуда
Мытищи
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
А какая цена на форель и сколько можно поймать?
Спорт зона - 3500 одна снасть, верхний -2900 две снасти, оба тарифа: без нормы вылова. Запуск - ежедневный. Более подробная информация на сайте кмфишинг точка ру
 
С нами с
04.11.2019
Сообщения
949
Репутация
14 147
Возраст
52
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Димитрий привет. Да в рот их чих-пых с ихними выводами. Пусть плачут и учатся,если им это интересно-то научатся.
Ну если кому не нравится чих-пых,то пусть будет хлесь-песь.Да -Рыбачек про?А овощеводам привет.
 
С нами с
10.08.2019
Сообщения
1 258
Репутация
7 504
Возраст
35
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Сергей, добрый вечер! Спасибо за отзыв. Я думаю, что Вы писали эти слова с так называемым "криком души", подытожив словами, - выводы делайте сами. Я делаю выводы: может у Вас не много опыта и необходима помощь на практике, то я готов поделиться опытом. Далее можно в личку.
Эх Серега - добрая душа
Искренне по хорошему завидую твоему терпению
Ты очень хороший человек:thumbtwoup::friends:
 
С нами с
10.08.2019
Сообщения
1 258
Репутация
7 504
Возраст
35
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
На въезде сегодня (18.09.2021) были 32, людей было очень много, пошли сразу на верхний в район дамбы по правому берегу и до 15.00 абсолютно ничего: бамбарда, спиннинг, паста. При мне поймали в видимом горизонте человек 5 по одной рыбе. Это был третий визит с нулями, я думаю последний. Выводы делайте сами, бывал на многих платных водоёмах, есть с чем сравнивать.
Интересно если вы так внимательно смотрели за чужими поимками ,то почему не увидели что я 8 штук поймал ?))Ловить надо а не за другими следить ,а так же экспериментировать и искать ключик
НХНЧ
 
С нами с
10.08.2019
Сообщения
1 258
Репутация
7 504
Возраст
35
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
НУ а теперь Господа и Дамы ОТЧЕТ
Приехал , на любимый верхний водоем
Встал на лесной стороне на следующем мостике после первой беседке
До запуска беру одну на поплавок на зеленого вьюна от ТЗ , закинул бомбарду попросил соседей приглядеть пока сам пошел к Сереге(Кузмичу) за белым вьюном ,который к сожалению не сработал , но уверен его час настанет ,ну вообщем пока я ходил форелька клюнула на бомбарду на пасту желтый сыр
Потом ОГРОМНЫЙ запуск , честно ребята все в мыле, Серега бедный сам загружал рыбу , на моей памяти такого большого запуска не было ни разу - СПАСИБО :thumbtwoup: :friends:
Вообщем на запуске беру 2 на тот же самый зеленый вьюн , потом все подзатихло перебор резины и о вот он зеленый магот от ТЗ ,2 беру на него , одну на стик , и заключающую снова на зеленого вьюна , перед уходом была еще поклевка на вьюна но поводок не выдержал и оборвался ,а чуть не забыл поклевки были ток там где поводок 0.16 ставил 0.18 и 0.20 ни тычка ,резина без огрузки ,с поводками играл от 80 до 150 см от поверхности
В 8 штуках 5700
Так же пойман трофейный экземпляр -фото прилагается
Навесочку хотелось бы покрупнее , но она почему-то не брала у меня ,хотя сам видел что крупную запускали,но и маленькая сопротивлялась ,думаю пара недель и крупная брать начнет =)
КМ спасибо , Серег тебе низкий поклон и отдельное спасибо за все что ты делаешь и нас терпишь :friends:
ВСЕМ НХНЧ
Мы встретимся снова ...:victory:
 

Вложения

  • Zf88PJell5U.jpg
    210.4 КБ · Просмотры: 254
    Zf88PJell5U.jpg
С нами с
03.09.2020
Сообщения
61
Репутация
943
Возраст
64
Откуда
Мо, Щелково
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем ДВС. Кратенько. Верхний. Запуск большой. Ещё бы. Но я не поймал ничего. Одну довел до подсака и сход. В течение дня были поклевки на бомбарду, но наверно торопился, не давал дожевать. Всё на резину. Блесны ноль. Паста большой ноль. В итоге тоже ноль. По водоему ловили. Но с нолем много. Плов хорош. КМ хорош. День хорош. Улов дрянь. У меня. Всем НХНЧ. Всем добра.
 
С нами с
11.07.2015
Сообщения
46
Репутация
1 679
Откуда
Одинцово московская обл.
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем привет. Отчёт за субботу на СЗ. Заезд с вечера, номерок 6. Утром путевку в карман и на переходной в центр. Первая минут через 20(+-) на стик 2,3 г в 02 цвете. До запуская ещё пару прищипов и все. На запуске проктически сразу беру ещё одну на тот же стик, потом ещё. Дальше перебор железа- бьет, но не добирает. Остановился на руни ( желто- оранжевая на золоте) так как с первым забросам на неё взял следующую. Ещё через три четыре заброса беру ещё одну. И снова перебор железо, Резина, стики, воблеры, ТИШИНА до тех пор пока не сделали Доп запуск. Вроде бочки всего 3, но рыпь они толкнули. Ставлю опять руни и беру ещё две. И снова тишина, только угол крымского и лесистого переодически потаскивают. В пятом часу решаю прогуляются до этого угла, ставлю стик- молчит, перебор молчит, ставлю туже руньку и через несколько забросов перекинув котёл ( не то чтоб прямо котел но рыта кучкуется сверху, переодически собираясь в стаю) из толщи беру самца за 2 кг. Отнёс рыбу в садок и опять туда. В итоге взял ещё одну примерно также под мелким котлом на туже руньку. На этом все. В 17:30 начал собираться. Итог на весах в копчении 2,4 кг- 3 шт и свежая( ещё живая ) 7,26 кг- 6 шт. Навеска стала крупней заметно. Все спасибо за общение и за рыбалку. До новых встреч в КМ Лосиный Остров. Администрации как всегда респект. Всем НХНЧ.
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
1 434
Репутация
26 393
Возраст
47
Откуда
Реутов Моск.
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров


На въезде сегодня (18.09.2021) были 32, людей было очень много, пошли сразу на верхний в район дамбы по правому берегу и до 15.00 абсолютно ничего: бамбарда, спиннинг, паста. При мне поймали в видимом горизонте человек 5 по одной рыбе. Это был третий визит с нулями, я думаю последний. Выводы делайте сами, бывал на многих платных водоёмах, есть с чем сравнивать.
У троллей всегда одна и та же ошибка. Они почему то подчёркивают очевидное. Здесь есть хоть один, который не знал, что выводы нужно делать самому ?
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.08.2019
Сообщения
1 258
Репутация
7 504
Возраст
35
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
У троллей всегда одна и та же ошибка. Они почему то подчёркивают очевидное. Здесь есть хоть один, который не знал, что выводы нужно делать самому ?
Вывод тут простой , надо ездить и ловить - больше народа - больше запуски =)
 
С нами с
18.11.2019
Сообщения
1 137
Репутация
8 785
Возраст
37
Откуда
Обухово
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем доброе утро, примите отчет за вчера, верхний водоем, приехал с вечера в 20.00,разместились в гостинице, так как был с семьёй, шашлык, башлык :tanz: :tanz: :tanz: жаренные грибочки:D:D:Dи отбой, спать, утром подъём, на верхнем рыбачил вообще первый раз, что да как не знаю, распросил у всех знакомых, вроде бы стало более менее понятно куда идти, выбор пал на лесистую сторону, до запуска тишина, не плклевки, хотя рыба хорошо плескалась, запуск шикарный, 400 кг, но все мимо, хоть и рыба плескалась прямо под ногами, часов в 11 первая на блесну, потом чуть позже ещё две на бомбарду, на зеленого вьюна от тз, и на этом все, в 13.30 уехали домой, администрации спасибо за отдых, и за рыбалку, до новых встреч, с уважением Александр!
 

Вложения

  • IMG_20210917_193713.jpg
    40.6 КБ · Просмотры: 450
    IMG_20210917_193713.jpg
  • IMG_20210917_210942.jpg
    81.5 КБ · Просмотры: 401
    IMG_20210917_210942.jpg
  • IMG_20210917_211126.jpg
    82 КБ · Просмотры: 455
    IMG_20210917_211126.jpg
  • SAVE_20210919_081310.jpg
    72.2 КБ · Просмотры: 432
    SAVE_20210919_081310.jpg
С нами с
26.07.2018
Сообщения
886
Репутация
2 105
Возраст
54
Откуда
Москва,Восточное Дегунино
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем доброе утро.кто на воде нх нч.краткий отчёт о моей суточной рыбалке (точнее нашей с супругой)приехал я в 16-30 заселился в 2 номер гостиницы и вперёд на нижний к 9 беседке.супруга приехала позже и сделала рыбалку именно она взяв три носа 1 из которых на 4.100 .я в этот раз с нуликом.в прочем важно не это а тот факт что решил в этот раз поэкспериментировать с крючками а именно поменять на другие в отличие от прошлых рыбалок,провал полнейший,6 сходов из-за разгиба зтих чудо крюков!скажите ну не лох ли я ?соглашусь от добра добра не ищут.выслушал от супруги много хороших слов в свой адрес,все по делу.на форель не ходили,цели не было сосед рядом тоже взял 3 хвоста.в общем собой не доволен и по этому ждите скоро буду.всем здоровья и нх нч.
 
С нами с
03.10.2019
Сообщения
329
Репутация
5 609
Откуда
г.Москва, м.Отрадное
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
НУ а теперь Господа и Дамы ОТЧЕТ
Приехал , на любимый верхний водоем
Встал на лесной стороне на следующем мостике после первой беседке
До запуска беру одну на поплавок на зеленого вьюна от ТЗ , закинул бомбарду попросил соседей приглядеть пока сам пошел к Сереге(Кузмичу) за белым вьюном ,который к сожалению не сработал , но уверен его час настанет ,ну вообщем пока я ходил форелька клюнула на бомбарду на пасту желтый сыр
Потом ОГРОМНЫЙ запуск , честно ребята все в мыле, Серега бедный сам загружал рыбу , на моей памяти такого большого запуска не было ни разу - СПАСИБО :thumbtwoup: :friends:
Вообщем на запуске беру 2 на тот же самый зеленый вьюн , потом все подзатихло перебор резины и о вот он зеленый магот от ТЗ ,2 беру на него , одну на стик , и заключающую снова на зеленого вьюна , перед уходом была еще поклевка на вьюна но поводок не выдержал и оборвался ,а чуть не забыл поклевки были ток там где поводок 0.16 ставил 0.18 и 0.20 ни тычка ,резина без огрузки ,с поводками играл от 80 до 150 см от поверхности
В 8 штуках 5700
Так же пойман трофейный экземпляр -фото прилагается
Навесочку хотелось бы покрупнее , но она почему-то не брала у меня ,хотя сам видел что крупную запускали,но и маленькая сопротивлялась ,думаю пара недель и крупная брать начнет =)
КМ спасибо , Серег тебе низкий поклон и отдельное спасибо за все что ты делаешь и нас терпишь :friends:
ВСЕМ НХНЧ
Мы встретимся снова ...:victory:
Это чё на фото? Карась? :thumbupq:
 

Сейчас смотрят

Вверх