• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров (Просматривают: 66)

С нами с
04.11.2019
Сообщения
952
Репутация
14 189
Возраст
52
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Зарыбление нижнего пруда осетром
:kubok::kubok::kubok:200 кг.:kubok::kubok::kubok:

Правильно Серега,не чего всем показывать.Кто КМ знает поверят на слово,а кто сомневается- один хрен будут считать что их обманули.Все-таки показал.Тогда смотрите и считайте.
 
С нами с
30.08.2021
Сообщения
40
Репутация
44
Возраст
32
Откуда
Королёв
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Подскажите пожалуйста тарифы
 
С нами с
21.03.2018
Сообщения
2 231
Репутация
25 715
Возраст
47
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
21.03.2018
Сообщения
2 231
Репутация
25 715
Возраст
47
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
По оперативной информации!
Были сегодня нарушители!:plamia::dubina:
Багрилы присутствовали!
Информация взята к сведению!
В следующий раз, будет предъявлена предъява!
Не советую, нарушать правила СЗ.
Когда Кузьмич на выходных.
Всё вернётся бумерангом. Фото нарушителей есть.
Саня, привет. Я в отчёте не указал, но был один момент, когда мой сосед поймал товарища с крымского, а у того стик с тройником. Жалко я не поймал, взял бы трофей. Но жёлтую я ему заслал сразу, вроде понял.
 
С нами с
07.03.2016
Сообщения
201
Репутация
2 188
Возраст
35
Откуда
Москва, м.Щелковская, Гольяново
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Отчет о вчерашнем дне. СЗ. С 7:20 до 17.
Расположился правее от переходного, собрал спин и в бой. До запуска тишина. Идет команда снасти из воды и чтобы скоротать время собираю поплавок . 3,2,1 поехали. Рыбь у меня молчал минут 30. Закинул поплавок на CP worm yellow , спуск около метра, поклевка но мимо. Перезабрасываю, жду пару минут и первая отправилась в садок. Вторую ловлю на стик от trout theme в цвете 008. Меняю стик на резину и ловлю третью на бабра в цвете pink от Akarra. Ну думаю сейчас попрёт. Ухожу в угол крымского и лесной стороны взяв с собой дошики. Очень много поклевок, жуёт, но до конца недоедает. Через час сместился в угол администрации и переходного, цепляю стик от iron trout 2.8g цвет 002, заброс и еще одна( спасибо Алексею за подсак !!!) Конопатая суууу погнула стик и сделала из него клюшку, выпремляю и ловлю дальше. Через три или четыре проводки удар на падении и пятая готова . После этого только подбивы.
Спс за компанию, до новых встреч. НХНЧ
 
С нами с
04.11.2019
Сообщения
952
Репутация
14 189
Возраст
52
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Привет Серега :)
Поснимаете с верхнего , как там обстоят дела ?
хочу присоединиться к просьбе.Только мне под водой как дела,как прижилась,не мешает ли карп.И желательно целый день.Только не забудь.
 
С нами с
04.02.2019
Сообщения
228
Репутация
1 594
Возраст
37
Откуда
Москва, Ховрино
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Саня, привет. Я в отчёте не указал, но был один момент, когда мой сосед поймал товарища с крымского, а у того стик с тройником. Жалко я не поймал, взял бы трофей. Но жёлтую я ему заслал сразу, вроде понял.
Андрей, привет. Да это многим понятно, что если спорт зона, то только 1 крючок, но в правилах на сайте Кмфишинг.ру указано только про поплавочку, так что желтую не обоснованно заслал по факту.
  • Количество крючков на поплавочной снасти — один,
Воблеры для форели глянь, так с двумя тройниками штампуют и как такими в котле не забагрить...
 
С нами с
29.08.2019
Сообщения
406
Репутация
1 744
Возраст
45
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
хочу присоединиться к просьбе.Только мне под водой как дела,как прижилась,не мешает ли карп.И желательно целый день.Только не забудь.
А еще на парочку конопатых экшн-камеры поставить штоб видеть какими тропами она зараза такая ходит и как клюет :D
 
С нами с
04.11.2019
Сообщения
952
Репутация
14 189
Возраст
52
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Саня, привет. Я в отчёте не указал, но был один момент, когда мой сосед поймал товарища с крымского, а у того стик с тройником. Жалко я не поймал, взял бы трофей. Но жёлтую я ему заслал сразу, вроде понял.
Здоров Андрюх,Вот людишки пипез.Посоветовал-бы сразу на тройник,а то стик поди мешает.Я видел одного блесенка 2гр и тройник с вильямса.Все ждал пока поймает,но видать блесна мешала,а на тройник просто палево.
 
С нами с
04.11.2019
Сообщения
952
Репутация
14 189
Возраст
52
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Андрей, привет. Да это многим понятно, что если спорт зона, то только 1 крючок, но в правилах на сайте Кмфишинг.ру указано только про поплавочку, так что желтую не обоснованно заслал по факту.
  • Количество крючков на поплавочной снасти — один,
Воблеры для форели глянь, так с двумя тройниками штампуют и как такими в котле не забагрить...
Саш на воблеры не забагриш.Принцип игры другой и по шурику дернуть не получится.Вот стик с тройником-пушка.
 
С нами с
04.02.2019
Сообщения
228
Репутация
1 594
Возраст
37
Откуда
Москва, Ховрино
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Саш на воблеры не забагриш.Принцип игры другой и по шурику дернуть не получится.Вот стик с тройником-пушка.
Владимир, приветствую. Я вчера только понял, почему ты ярый противник попла поперов, когда увидел видео с какой проводкой его нужно вести... Реально пол часа будешь ждать, пока он проводку закончит, что бы заброс сделать... Желание его в пучину отправить, возникнет спустя 5 минут ожидания:dubina::rjach:
 
С нами с
12.08.2014
Сообщения
809
Репутация
12 880
Возраст
52
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем привет! Отчетик за вчера сз. Приехал с вечера, номерок 5, встал на переходном. Скажу сразу, вчерашняя рыбалка для меня - фиаско (по русски не названное))) До запуска ноль, после запуска 1 подбив, первую и последнюю рыбу за эту рыбалку поймал когда народ пловом обедал, справа углядел янтарку, снастей в воде не было и кинул ей под нос флэт форм от фл в зеленошартрезном цвете - сожрала и благополучно была припаркована. Дальше начались танцы с бубнами. Поклевок много, но не берет. Влупила на стик с середки, я уж обрадовался, что разловил для себя эту приманку, но не тут то было, перехлест, ослабление натяжки шнура и рыба сходит. До конца рыбалки было еще 4 схода, 3 по дороге и один у подсака. Рыба-зверь, крупняк давит мама не горюй. Ключик не подобран, возможность не реализована... как то так. С кем ловил привет! КМ спасибо за рыбалку! Всем НХНЧ! Стас.
 

Сейчас смотрят

Вверх