• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров (Просматривают: 43)

С нами с
10.09.2008
Сообщения
1 022
Репутация
8 132
Возраст
53
Откуда
Мос.обл. г. Электрогорск
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Ночи доброй, блёсенку нашли ? Которую искали? В этом году она у меня промолчала, хотя, сезон только начался...
Не нашел. Надоела уже эта гонка вооружений. Нужно ловить тем что есть...
 
С нами с
04.11.2019
Сообщения
952
Репутация
14 189
Возраст
52
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем доброе утро.Вчера сз.номер 16,приехали в 20.40. Чай не пил,хотя чайханщики приглашали.Приехал с двумя товарищами,у них кроме желания нет ничего,пока они пили чай,я на троих мастырил снасти.Подошел Борис, и вчетвером за разговорами и вязанием снастей закончился вечер и наступила ночь.В 1час отбились ,в 5 проснулись,завтрак,доброе утро всем, и вот мы на сз.Далеко не пошли стали практически напротив администрации(услышали голос сверху,где солнце там и рыба).До запуска 0,первый запуск одну на резинку.второй -резинка и одну подбагрил.Пришел обладатель голоса сверху,взял палку, резинку, головку и через минуты три достал рыбу,дал советов и пошел заниматься земными делами.Практики мало,остального всего хватает,поэтому остановился на 4 рыбах-4600.Натринировался,наобщался,наподсматривался за другими(проводка,палки и т.д.)не наглецами ,а умельцами.Внес изменения для себя о форелевой рыбалке,на многое смотрю по другому.Есть к чему стремиться и куда двигаться.Да, на многое сразу не хватает,но знаю одно,хорошие снасти-хорошая рыбалка.А хоршие снасти и умение ,плюс практика-отличная.Уважаемые рыбаки и рыбачки,разачарованные в сз в этом году.Все временно,тут скоро все наладится,я думаю с пятницы все пойдет своим чередом,и рыба и люди прекратят ерундой заниматься.Буду единицы,безних ни куда,но будут схвачены и жестоко отху...ченны.Замечу одно ,со мной товарищ был у него только руки и желание,остальное все мое,второй раз на форели,и как итог дня 8,88кг.просто красавчик и цифра зачетная.Всем с кем ловил спасибо,кто терпел-огромное спасибо.Администрации бью челом(Дим блесны забрал,но отдавать не хотели)))) и огромное за все спасибо,за терпение и ваше отношение.скоро буду.
 
С нами с
06.05.2016
Сообщения
4 855
Репутация
48 825
Возраст
45
Откуда
Москва , м. Аэропорт.
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Беседка номер какая?, главное, не анти-рыбой двое суток отрыбалить :rjach: :rjach: :rjach:
Беседка в секрете пока , ещё неделю :pardon: :)
Ну если и буду антирыбой , так это не беда! Много раз таким был , зато как круто , весело и прикольно отдыхали мы и все вокруг нас :D
Привет , я думал ты ток на СЗ народ веселишь :)
Неее не только СЗ угорает , а все кто в радиусе слышимости..:rjach: но иногда я перемещаюсь по водоёму , чтобы и другим веселее стало. А так-то на нижнем много раз был.
Ну да,ну да... Сам он был на нижнем, а ржала вся спорт зона. Особенно Крымский
Запланирован выезд в четверг на СЗ в связи с закрытием её на ремонт.
Если всё срастётся и никакие форс-мажоры с работой не произойдут. То будет весело:D:taschu:

Всем спокойной, приятной рабочей недели. А кто на рыбалку НХНЧ!
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.11.2019
Сообщения
952
Репутация
14 189
Возраст
52
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Пока изливал вчерашние впечатления и душу,четвероногий друг,я бы сказал кореш(ерик)жалобоно просился на улицу-весна.теперь ,на мой взгляд, о самом главном.Вода На сз не прогрелась,тают ледники вокруг нее,водичка стекает,Еще и низина,на солнце африка,спрячется и потянет морозцем.нижний начали размывать.За пару дней половину осилят,а там посмотрят.Самый главный сказал упираться не будут.Где ручей впадает в нижний( со стороны администрации,недалеко от сз,)промоина,на солнце вышла форель,одни хребты торчат над водой.Рыбы остлось много.С Кузьмичем за руку не здоровайтесь, пока еще горячая.можно обжечься.За пару дней наверно остынет.Всем НХНЧ.
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.11.2019
Сообщения
952
Репутация
14 189
Возраст
52
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Дорогие форумчане!Сильно текут слюни на земекс импрессив 702 0.3-3 гр,я их подбираю уже неделю,но после вчерашней рыбалки потекли сильней .Может кому она не в жилу,за деньги(.ниже рынка), могу забрать.
 
С нами с
14.10.2015
Сообщения
757
Репутация
10 174
Возраст
50
Откуда
Волгограда( Москва -Новогиреево)
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Дорогие форумчане!Сильно текут слюни на земекс импрессив 702 0.3-3 гр,я их подбираю уже неделю,но после вчерашней рыбалки потекли сильней .Может кому она не в жилу,за деньги(.ниже рынка), могу забрать.
ДВС.! На рыбацкой барахолке "ВВ" продают"земекс импрессив "702 ,0.3-3 гр, новый, За 15.000р.
 
С нами с
06.03.2019
Сообщения
138
Репутация
2 056
Откуда
Люберцы
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
06.03.2019
Сообщения
138
Репутация
2 056
Откуда
Люберцы
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
29.10.2013
Сообщения
771
Репутация
1 675
Откуда
Подмосковье, Запад
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
ДВС
на днях во время форелевой рыбалки по открытой воде познакомился с товарищем. теперь ищу его. ловит на спиннинги Breaden (Бриден), катушки шимано Стелла, костюм Шимано черный. Ездит на Форде. может кто знает его?
 
С нами с
06.01.2020
Сообщения
552
Репутация
1 169
Возраст
58
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Добрый день всем.подскажите,как с.з.?работает,рыбка проклюнулась?
 
С нами с
10.09.2008
Сообщения
1 022
Репутация
8 132
Возраст
53
Откуда
Мос.обл. г. Электрогорск
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
11.11.2019
Сообщения
677
Репутация
3 218
Возраст
45
Откуда
Moscow
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
водолазы работают ?
 

Сейчас смотрят

Вверх