• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров (Просматривают: 8)

С нами с
12.08.2014
Сообщения
804
Репутация
12 697
Возраст
52
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем привет! Сегодня сз. Ехал с вечера с размышлениями - куда идти. Победила навеска, сз номерок 6. Встал на крымском ближе к администрации. До запуска болтозавр, была не реализованная поклевка на пал 3,8 св.нак. На запуске котлетка на шартрезный магот на 0,45 голове. Дальше цепляю за хребет, на рунку семечку черная-шартрез 1,8, еще одну котлетку. Ну, а дальше.. всё )) Что только и где ей не предлагал, меня рыба игнорировала. Фора ходила поверху, а клевать отказывалась, но кому-то удавалось ее соблазнить, частенько ловили за жопу)) В 2 рыбах 4,1 кг. Дахусим, все равно хорошо отдохнул, да и пивас после рыбалки самое то.)) С кем ловил привет. КМ спасибо за рыбалку. Всем НХНЧ. Стас.
 
С нами с
11.11.2019
Сообщения
3 613
Репутация
30 757
Откуда
Краснодарский край, <Москва Братеево.>
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
:eek: :D:taschu: :taschu: Резина и паста работают на нижнем:taschu::taschu:
:tanz::tanz::tanz:

Всем привет.
Вот гирлянды на снастях улыбнули, это кощунство какое-то:eek::D. По мне не рыбалка:neznayu:. Два крючка за глаза , а то и на один, интереснее ловить. Не в обиду рыбозависемым, моё сугубо личное мнение. Кого обидел этим постом, не хотел.. Всем НХНЧ.
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
29 948
Репутация
162 619
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем привет.
Вот гирлянды на снастях улыбнули, это кощунство какое-то:eek::D. По мне не рыбалка:neznayu:. Два крючка за глаза , а то и на один, интереснее ловить. Не в обиду рыбозависемым, моё сугубо личное мнение. Кого обидел этим постом, не хотел.. Всем НХНЧ.
Вертикальный перемёт в КМ разрешён.:D:taschu:
 
С нами с
25.03.2018
Сообщения
1 650
Репутация
11 842
Возраст
52
Откуда
московская обл королев
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем привет! Сегодня верхний водоем с 6 и до 17.00. В лесу были с супругой в 4.15 номерок на входе 21 и путевка с этим же номерком. Путевку прикупил с одни допом и на верхний. По темному на светонакопительные изделия из резины, полный болт. Дальше больше, ставлю бомбу с дошиком от кол плез ( Белый) и в пучину вод отправил их двоих.Паста за день:sosa:.Хотя я точно видел слева и справа на пасту по штучке вытащили. В общем итоге наверное сегодня была самая результативная рыбалка за все время 2 по клевки и две рыбы в садке общий вес 2 кг. Как то сегодня не работал лифтером да и пустых по клевок у меня не было от слова совсем. У супруге за день тоже не одного тычка. На верно надо скататься на другой платник что бы масть сбить,Последнии 2 выезда в КМ Лосиный не утешительны. Руки вроде на месте,голова тоже, что то не то в моем королевстве. Всех благодарю за внимание!
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
29 948
Репутация
162 619
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
26.11.2017
Сообщения
3 182
Репутация
22 629
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем привет.
Вот гирлянды на снастях улыбнули, это кощунство какое-то:eek::D. По мне не рыбалка:neznayu:. Два крючка за глаза , а то и на один, интереснее ловить. Не в обиду рыбозависемым, моё сугубо личное мнение. Кого обидел этим постом, не хотел.. Всем НХНЧ.
Тоже не понимаю, но раз заплатил, то надо отбить .
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
29 948
Репутация
162 619
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Тоже не понимаю, но раз заплатил, то надо отбить .
На одну снасть надо повесить все виды приманок и выяснить на какую берёт ,а потом уже ловить спокойно на неё.При одной приманке это долго,да и горизонт быстрее ищется,особенно если повесить крючки через двадцать сантиметров.Да и рыбе привычнее плавать как между водорослями,особенно зимой.:D
 
С нами с
26.11.2017
Сообщения
3 182
Репутация
22 629
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
На одну снасть надо повесить все виды приманок и выяснить на какую берёт ,а потом уже ловить спокойно на неё.При одной приманке это долго,да и горизонт быстрее ищется,особенно если повесить крючки через двадцать сантиметров.Да и рыбе привычнее плавать как между водорослями,особенно зимой.:D
Ага, повесить все виды приманок, узнать на какую берёт и повесить на все крючки эту приманку.
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
29 948
Репутация
162 619
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Ага, повесить все виды приманок, узнать на какую берёт и повесить на все крючки эту приманку.
Верно подмечено.Администрация не запрещает это делать.А бывают рыбаки ловят на один спиннинг и с одной приманкой,хотя разрешено на основных водоёма две снасти.Мне кажется это тоже странным. :D
 
С нами с
25.03.2018
Сообщения
1 650
Репутация
11 842
Возраст
52
Откуда
московская обл королев
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Сегодня по снастям и я подходил к человеку и ко мне подходили,монтажом к бомбе интересовались. Не кто ни кому не отказал и все узнали что то новое в рыбной ловле ( я в том числе). Единственное что забыл спросить какой фирмы монофил дяденька ставит на свою удилки.
 
С нами с
26.11.2017
Сообщения
3 182
Репутация
22 629
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Верно подмечено.Администрация не запрещает это делать.А бывают рыбаки ловят на один спиннинг и с одной приманкой,хотя разрешено на основных водоёма две снасти.Мне кажется это тоже странным. :D
Просто спиннинг больше нравится, я ловлю карпа на фидер когда хочется увидеть много поклёвок но через пару рыбалок надоедает, вот и выходит 2-3 рыбалки за лето на фидер. При ловле форы со спиннингом ты мобилен и не привязан к удочке или фидеру и можно гулять по двум водоёмам, так что ничего странного если у человека одна снасть.
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
29 948
Репутация
162 619
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Просто спиннинг больше нравится, я ловлю карпа на фидер когда хочется увидеть много поклёвок но через пару рыбалок надоедает, вот и выходит 2-3 рыбалки за лето на фидер. При ловле форы со спиннингом ты мобилен и не привязан к удочке или фидеру и можно гулять по двум водоёмам, так что ничего странного если у человека одна снасть.
Вот и я говорю,что каждый ловит как он хочет и как умеет в приделах правил водоёма и во всех случаях ни чего странного нет.Так что если кто то на что то заостряет внимание и осуждает,одновременно оправдывая другое ,получается практика двойных стандартов. :D
 
С нами с
19.06.2020
Сообщения
110
Репутация
2 203
Возраст
37
Откуда
Мо г. Железнодорожный
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Вставлю свои две копейки, сегодня, верхний. Первая на донку, на резину, ещё темно было, белый дошик. Ну думаю..... дело пойдёт. На запуске бомба под воду и мимо, потом беру одну на пасту чеснок, поводок около метра. И тишина , хотя местами хорошо ловили. После обеда одна на падлу tz, и всё. В итоге три штуки, на 3.2. Всем НХНЧ. На следующей неделе снова в бой :taschu: :taschu: :taschu: .
 
С нами с
01.08.2016
Сообщения
3 410
Репутация
12 527
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
На одну снасть надо повесить все виды приманок и выяснить на какую берёт ,а потом уже ловить спокойно на неё.При одной приманке это долго,да и горизонт быстрее ищется,особенно если повесить крючки через двадцать сантиметров.Да и рыбе привычнее плавать как между водорослями,особенно зимой.:D
Ну да в тени приманок, должно быть хорошо в солнечную погоду - как под листвой. :thumbupq:А по сути в этом есть плюсы и есть только большой минус - очень большой шанс зацепить предыдущий крючок подсаком.
 
С нами с
22.09.2015
Сообщения
1 685
Репутация
26 053
Откуда
Москва, Кожуховская
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Привет всем. Сегодня снова был на верхнем. Клев, существенно отличался от позавчерашнего, но 8 штучек вымутил. Навеска подросла, что приятно... Но повторюсь, я за микс... Мой улов, потянул на 9,1кг. Сегодня 4 железо, в основном на золоте, и 4 резина... Поклевки с пол воды, и ниже... Отдохнул и порыбачил, супер! Народа не много было, ищи-не хочу... Примерно так сегодня... КМ спасибо за рыбалку и отдых, коллегам за общение, Вахиду за плов. Благодарю за внимание! Всем НХНЧ :taschu:
 

Сейчас смотрят

Вверх