• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров (Просматривают: 25)

С нами с
26.11.2017
Сообщения
3 201
Репутация
22 816
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Вы думаете таки у ТЗ есть лаборатория?Я всегда думал,что они где то в гараже льют.:pardon:
Юр, там фишка в вонючке и конечно они её покупают, а лить можно где угодно, хоть дома если жена не против нюхать всё это.
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 011
Репутация
163 277
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Юр, там фишка в вонючке и конечно они её покупают, а лить можно где угодно, хоть дома если жена не против нюхать всё это.

Вот я и говорю,лить можно где хочешь,главное атроктант,ну ещё мягкость резины.
 
С нами с
26.11.2017
Сообщения
3 201
Репутация
22 816
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
11.11.2019
Сообщения
3 646
Репутация
31 259
Откуда
Краснодарский край, <Москва Братеево.>
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
11.11.2019
Сообщения
3 646
Репутация
31 259
Откуда
Краснодарский край, <Москва Братеево.>
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
:pardon:
Дунаев у меня не плохо стрелял в КМ...
В КМ прибубенивал на мормышку ТЗ и болт был, другого производителя кушала, но это по твёрдой воде. А Гавняшки по весне стреляли не плохо, но к сожалению не в КМ. Т. К. с работы по открытой воде не мог выбраться, а потом COVID и УПС.
 
С нами с
26.11.2017
Сообщения
3 201
Репутация
22 816
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Дунаев у меня не плохо стрелял в КМ...
Нет сомнения, что могут работать и работают те или иные производители, просто иногда бывает, что по вкусу ей вонь (по другому не сказать) TZ и х.з как объснить, а что у ней во рту творится если сойдёт вообще страшно подумать если руки воняют два дня, а ящик уже год воняет.
 
С нами с
11.11.2019
Сообщения
3 646
Репутация
31 259
Откуда
Краснодарский край, <Москва Братеево.>
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Нет сомнения, что могут работать и работают те или иные производители, просто иногда бывает, что по вкусу ей вонь (по другому не сказать) TZ и х.з как объснить, а что у ней во рту творится если сойдёт вообще страшно подумать если руки воняют два дня, а ящик уже год воняет.
Есть такая ситуация, так называемые ГавНяшки стреляют не плохо, но, блин или белые, или розовые. На остальные цвета пока не позарилась. Но это в моей практике, говорю только про дишики, на другие не пробовал.
 
С нами с
02.03.2016
Сообщения
1 543
Репутация
7 170
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
А это лоборатория, химики, вобщем затратно.
:D:D:D Про лабораторию и химиков это круто!:thumbupq: Вот почему, оказывается, гавняшки в цене не падают, у них наверное Менделеев работает.
 
С нами с
26.11.2011
Сообщения
5 385
Репутация
49 197
Откуда
Мытищи.
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
:D:D:D Про лабораторию и химиков это круто!:thumbupq: Вот почему, оказывается, гавняшки в цене не падают, у них наверное Менделеев работает.
При чём тут говняшки. Я имею ввиду производителей аттрактантов.Лично очень близко знаком с производителем ЕRS и прекрасно знаю какой у него штат сотрудников. А ваш Говняшкин, пользуется такой же эссенцией что и ТZ вот и весь секрет. И дело тут совсем не как он озвучивает в мягкости силикона. Я покупаю Доширак на Али, заливаю его аттрактантом и только в путь. Поклёвок может даже и больше чем на Г. Дело не в макаронах. Дело в соусе!
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 011
Репутация
163 277
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем привет.Во,идея.Надо нарезать резины из голенищ старых резиновых сапог ,причём женских ,разноцветных и побрызгать атрактантом.Если эффект одинаков,зачем платить больше.:D:yes:
 
С нами с
02.03.2016
Сообщения
1 543
Репутация
7 170
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
При чём тут говняшки. Я имею ввиду производителей аттрактантов.Лично очень близко знаком с производителем ЕRS и прекрасно знаю какой у него штат сотрудников. А ваш Говняшкин, пользуется такой же эссенцией что и ТZ вот и весь секрет. И дело тут совсем не как он озвучивает в мягкости силикона. Я покупаю Доширак на Али, заливаю его аттрактантом и только в путь. Поклёвок может даже и больше чем на Г. Дело не в макаронах. Дело в соусе!
Поделитесь рецептом вашего "соуса", думаю всем будет интересно, если конечно, это не секрет.
 
С нами с
02.03.2016
Сообщения
1 543
Репутация
7 170
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем привет.Во,идея.Надо нарезать резины из голенищ старых резиновых сапог ,при чём женских ,разноцветных и побрызгать атрактантом.Если эффект одинаков,зачем платить больше.:D:yes:
Точно! :thumbupq: И замочить эту резину вместе с носками, которые не стирали неделю, будет бомба!:D:D:D
 
С нами с
26.01.2018
Сообщения
3 621
Репутация
18 215
Возраст
65
Откуда
г, Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
При чём тут говняшки. Я имею ввиду производителей аттрактантов.Лично очень близко знаком с производителем ЕRS и прекрасно знаю какой у него штат сотрудников. А ваш Говняшкин, пользуется такой же эссенцией что и ТZ вот и весь секрет. И дело тут совсем не как он озвучивает в мягкости силикона. Я покупаю Доширак на Али, заливаю его аттрактантом и только в путь. Поклёвок может даже и больше чем на Г. Дело не в макаронах. Дело в соусе!
Паша привет!
У меня один вопрос, срок хранения ERS?
 
С нами с
02.03.2016
Сообщения
1 543
Репутация
7 170
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Правда и стоит она как крыло от самолёта.
Посмотрел расценки на аттрактант, который ваш знакомый делает, цена "крыла от самолета" 450 руб за 100 гр. Очень не дорогой самолет получается. Модель наверное!
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 011
Репутация
163 277
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Посмотрел расценки на аттрактант, который ваш знакомый делает, цена "крыла от самолета" 450 руб за 100 гр. Очень не дорогой самолет получается. Модель наверное!

Может разбавленный?Вообще, обычно ,производители объясняют большую цену резины,дороговизной атрактанта. :yes:
 

Сейчас смотрят

Вверх