• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
25.03.2018
Сообщения
1 650
Репутация
11 842
Возраст
52
Откуда
московская обл королев
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
Если ты не хочешь попасть на запуск,значит это твои проблемы.Может ты слово знаешь волшебное,ну как некоторые,не будем намекать на цифры. :D
Что я не понял,я Вроде к вам на вы и намеков на цифры не давал а мне камень ни стого ни сего прилетел в виде волшебного слова. С уважением Спасибо вам. Вы хоть и интересный собеседник, но иногда вас заносит не туда. Я всегда приезжал на водоемы за несколько часов до открытия( с вечера еще не приезжал если только не на сутки ),а вы все повернули вроде и в шутку но осадочек остался.
 
С нами с
15.12.2019
Сообщения
538
Репутация
1 389
Откуда
Москва
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
Сергей, вот если честно, только без обид, но попахивает маразмом, Вам так не кажется? Верните лучше все как было, взял номерок, оставил залог 500рэ (да хоть 5000) и поехал спокойно домой на своей машине спать до утра. Я понимаю, что это не нравится тем, кто живет далеко и им не хочется делать лишнюю поездку вечером, но для таких есть много недорогих гостиниц напротив пруда или пусть спят в машине... но лично я лучше потрачу лишний час на дорогу вечером, но попаду на водоем в числе первых и займу то место, на котором мне будет комфортно ловить. А оставлять машину в залог - это как-то дико, мне кажется...
сегодня машину , завтра квартиру.. :) :) :) :) :) :)
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 003
Репутация
163 086
Откуда
Балашиха
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
Что я не понял,я Вроде к вам на вы и намеков на цифры не давал а мне камень ни стого ни сего прилетел в виде волшебного слова. С уважением Спасибо вам. Вы хоть и интересный собеседник, но иногда вас заносит не туда. Я всегда приезжал на водоемы за несколько часов до открытия( с вечера еще не приезжал если только не на сутки ),а вы все повернули вроде и в шутку но осадочек остался.
Я обращался не к вам ,а к обстрактному рыбаку,правда привязал свой пост к вашему,по этому вы и не поняли мой посыл.Если чем то обидел извините. :pardon:
 
С нами с
25.03.2018
Сообщения
1 650
Репутация
11 842
Возраст
52
Откуда
московская обл королев
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
Я обращался не к вам ,а к обстрактному рыбаку,правда привязал свой пост к вашему,по этому вы и не поняли мой посыл.Если чем то обидел извините. :pardon:
Извинения приняты! Извините и вы меня если что не так!:vodka:
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 003
Репутация
163 086
Откуда
Балашиха
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
С нами с
12.04.2016
Сообщения
274
Репутация
682
Откуда
Москва,ЗАО
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
а по-моему вполне нормальная автоматизация бизнеса, меньше нагрузки на сотрудников, меньше геморроя клиентам... а какой именно это вид бизнеса не так важно, сейчас уже и деды все в интернете сидят, я думаю без проблем научатся нажимать кнопку "забронировать"
Так будет стоить дорого. Вот сейчас напишу без абривиатур, как пишет Голубев, в Золотом Сазане, все спокойно, не надо дёргаться, спать в машинах и тд. Но там другие люди, которые понимают, что платят за удовольствие. Вот и по потому, они ушли с ветки, так как у них сложила спрос на ихние услуги. У нас платные пруды заняли два положения - вип (ЗС) и иные. Давайте будем честны друг к другу.
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.10.2012
Сообщения
17
Репутация
70
Возраст
44
Откуда
г.Москва м.Бульвар Дмитрия Донского
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
Если вы не внимательно читали то суточная рыбалка отсутствует временно. Админы пока прокатывают схему и определяются с примерной посещаемостью водоема рыбо зависимыми. Но вот есть встречный вопрос представим такую картину,ввели суточную рыбалку и рыбаки стали приезжать в час по чайной ложке а не к началу рыбалки в 7 утра,как производить запуск? Каждому рыбаку по прибытию по 5 кг запускать что ли? Основу запуска делают путевки проданные с утра.
Так и считать. 12-ти часовая рыбалка. Я приехал допустим в 3 часа ночи и до 3 ёх дня ловлю. Запуск как обычно в 8-9 часов утра. Посчитали путёвки сколько всего продано и сделали запуск...И конечно хотелось бы на будущее сделать по типу спортзону на одну снасть спиннинг или удочка и отдельно территорию с двумя тремя (бомбарда,поплавок,донка). И каждый сам решит для себя ,что ему нужнее, выгоднее...И конечно облагородить со временем. Я думаю КМ справиться с этим. Главное чтобы запуски были и рыбка ловилась. И побольше акций и допзапусков. А мы рыбаки всегда будем....
 
С нами с
16.10.2012
Сообщения
17
Репутация
70
Возраст
44
Откуда
г.Москва м.Бульвар Дмитрия Донского
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
Лимит не по граммам, а по штукам! поймал 15 штук домой! Такого точно еще не у кого нет, штуки считать все умеют, а с граммами очень проблемно возится, поймал 10кг к примеру или нет! Идея интересная маркетинговая не у кого такого нет, а сколько штук решать Администрации!
А если навеска будет по 300-600гр?!
 
С нами с
16.10.2012
Сообщения
17
Репутация
70
Возраст
44
Откуда
г.Москва м.Бульвар Дмитрия Донского
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
С нами с
12.04.2016
Сообщения
274
Репутация
682
Откуда
Москва,ЗАО
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
Так будет стоить дорого. Вот сейчас напишу без абривиатур, как пишет Голубев, в Золотом Сазане, все спокойно, не надо дёргаться, спать в машинах и тд. Но там другие люди, которые понимают, что платят за удовольствие. Вот и по потому, они ушли с ветки, так как у них сложила спрос на ихние услуги. У нас платные пруды заняли два положения - вип (ЗС) и иные. Давайте будем честны друг к другу.
Так будет стоить дорого. Вот сейчас напишу без абривиатур, как пишет Голубев, в Золотом Сазане, все спокойно, не надо дёргаться, спать в машинах и тд. Но там другие люди, которые понимают, что платят за удовольствие. Вот и по потому, они ушли с ветки, так как у них сложила спрос на ихние услуги. У нас платные пруды заняли два положения - вип (ЗС) и иные. Давайте будем честны друг к другу.
Написал, а теперь думаю зря, у всех своя политика, у всех свой Бизнес. Администрации удачи !
 
С нами с
13.05.2019
Сообщения
88
Репутация
703
Возраст
78
Откуда
г. Московский
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
Доброго! Заезд на территорию водоёма до 22.00, номерок вы можете получить и поехать домой, в замен оставляете залог в 500р. Начало продаж путёвок с 6.30 и вам необходимо прибыть к этому времени и занять очередность, в случае опоздания залог не возвращается, очередность за номерком выданного вам с вечера не сохранится. (залог только наличными)
У безлошадных будет все по старинке.Сидеть и ждать до утра.
 
С нами с
13.05.2019
Сообщения
88
Репутация
703
Возраст
78
Откуда
г. Московский
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.

Сейчас смотрят

Вверх