• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
12.11.2020
Сообщения
1 433
Репутация
6 796
Откуда
Московская область, Одинцовский район, д. Юдино
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
Дорогие друзья!
Как и обещали, сообщаем
количество выданных номерков на завтра
всего - 2

Ждём всех в гости на форелевую рыбалку!!!


 
С нами с
25.03.2018
Сообщения
1 650
Репутация
11 842
Возраст
52
Откуда
московская обл королев
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
Тут так получается,что при сутках или при двенадцати часах,ты обязательно попадаешь на какой то из запусков или на сегодняшний или на завтрашний.
Юрий ну это понятно, я просто смоделировал ситуацию вот и все. Ну ведь ситуацию что я описал запросто может быть, самое главное во сколько производить запуск и в каком количестве. Я так понимаю что время запуска определено и к этому времени формируется проданные путевки, а поле запуска кто приехал уже выступает спонсором.
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 018
Репутация
163 328
Откуда
Балашиха
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 018
Репутация
163 328
Откуда
Балашиха
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
Юрий ну это понятно, я просто смоделировал ситуацию вот и все. Ну ведь ситуацию что я описал запросто может быть, самое главное во сколько производить запуск и в каком количестве. Я так понимаю что время запуска определено и к этому времени формируется проданные путевки, а поле запуска кто приехал уже выступает спонсором.
Их рыбу можно запустить на следующий день,потому что на тот запуск по времени они подают.
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.10.2012
Сообщения
893
Репутация
3 304
Возраст
61
Откуда
москва строгино
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
Вот это уже что-то новенькое, т. Е. Если ты приехал с вечера, ты становишься "под невольным"? Даже в магазин отъехать нельзя? И если я правильно понял, человек живущий рядом, должен подойти к шлагбауму подождать (хз какое количество времени) когда кто-то будет заезжать, потом попроситься к человеку в машину, и только с ним заехать чтобы взять номерок? Это теперь реальность или же я неправильно понял? Кузмич- растолкуйте плиз. (Ну и сразу вопрос-ответ если 2 машины в семье, второй не пользуются люди- можно ее припарковать у вас у администрации и по необходимости приходить за номером?))) ведь 500 р уже в залог мало, нужно еще машину оставлять?)))))))
Ребята Вы сами себе усложнили вопрос.
Было сказано,приехал с 18-00 до 22:00 взял номерок оставил залог 500р. Ипоехал спать в теплую пастель..
А договорились до того ,что машину в залог остовлять.
Еще немного и предложат жену в залог остовлять.:D:D:D:D
 
С нами с
25.03.2018
Сообщения
1 650
Репутация
11 842
Возраст
52
Откуда
московская обл королев
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 018
Репутация
163 328
Откуда
Балашиха
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
Ребята Вы сами себе усложнили вопрос.
Было сказано,приехал с 18-00 до 22:00 взял номерок оставил залог 500р. Ипоехал спать в теплую пастель..
А договорились до того ,что машину в залог остовлять.
Еще немного и предложат жену в залог остовлять.:D:D:D:D
А у кого нет,любовницу можно? :D
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 018
Репутация
163 328
Откуда
Балашиха
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
С нами с
29.05.2016
Сообщения
3 031
Репутация
13 227
Возраст
49
Откуда
Кунцево, Гришина
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.

Вложения

  • Screenshot_20201125_222108_com.yandex.browser.jpg
    50.7 КБ · Просмотры: 182
    Screenshot_20201125_222108_com.yandex.browser.jpg
С нами с
03.10.2014
Сообщения
879
Репутация
1 277
Возраст
31
Откуда
Одинцово
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
Согласна , 10 кг это не о чем по мне 15-20 за глаза ,поди попробуй их ещё поймать ....
Лимит не по граммам, а по штукам! поймал 15 штук домой! Такого точно еще не у кого нет, штуки считать все умеют, а с граммами очень проблемно возится, поймал 10кг к примеру или нет! Идея интересная маркетинговая не у кого такого нет, а сколько штук решать Администрации!
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 018
Репутация
163 328
Откуда
Балашиха
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
Лимит не по граммам, а по штукам! поймал 15 штук домой! Такого точно еще не у кого нет, штуки считать все умеют, а с граммами очень проблемно возится, поймал 10кг к примеру или нет! Идея интересная маркетинговая не у кого такого нет, а сколько штук решать Администрации!
А вы не догадываетесь,почему ни у кого нет такого?:pardon:
 
С нами с
19.08.2020
Сообщения
1 626
Репутация
9 895
Возраст
40
Откуда
Москва, Рассказовка
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
Дорогие друзья!
Как и обещали, сообщаем
количество выданных номерков на завтра
всего - 2

Ждём всех в гости на форелевую рыбалку!!!


скажите лучше что с залогом все-таки решили, а то он каждый день у вас меняется, то 500рэ, а то сразу машина... весь день решается судьба пятничной поездки к вам, задолбался если честно уже звонить по несколько раз на дню знакомым и говорить "Шеф, усё пропало, концепция поменялась" ))) может всего 2 номерка и выдано на завтра т.к. всего двое и решились машину в залог оставить?
 
С нами с
12.11.2017
Сообщения
1 256
Репутация
10 236
Откуда
Москва, Северное Тушино
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
Хозяева любят смотреть на очереди около ворот )) я думаю деньги важнее, ведь кто-то не готов к такому мазахизму 12 часов ждать)) и не приедет, а продажа электронно путь 80 % путевок, решит существенно проблему.
ДВС Как я понимаю, нужно разметить берег на сектора и продавать за несколько дней или недель? Потом может получиться что рыба стала ловится в другом месте и за пару дней до рыбалки Вы звоните и говорите что хотите поменять сектор или день приезда..... А приехавшим без электронной очереди нужно по факту показывать на схеме какие сектора свободны... ))) Вам не кажется что это бред ? Я конечно понимаю что хочется поспать, но это не билетик в кино купить ))
 

Сейчас смотрят

Вверх