• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
02.10.2020
Сообщения
118
Репутация
785
Возраст
59
Откуда
москва п кокошкино
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
Моё мнение такое-«классный водоём, и условия хорошие, администрации респект
А вот всякого рода высказываниям, - типа да я не поеду, и всякую гадость несущим,,,,- хочется сказать. -«господа хорошие» нам просто. Не по пути. Ваш билет в обратную сторону
 
С нами с
22.12.2012
Сообщения
570
Репутация
2 187
Откуда
Москва, Марьино
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
ДВС всем. Посетил и я сегодня новый для себя водоем. с утра обилетились и на позиции. Номер путевки позволил занять мостик с открытой водой на против гостиницы. Закинул пару удочек на пасу и резину ,до запуска у меня боло пару слабых тычков и все. запуск делали в дальнем от дамбы месте. Через какое то время рыбка добралась и до нас , в течении получаса поймал три штуки . потом тишина. Взял спиннинг и на морковную пюрешку на втором забросе ловлю самечка на двушку. Отцепил, сфоткал, убрал. Делаю следующий заброс , опускаю блесну на до,проводка и содится парень побольше (3500).))) ну думаю сейчас я выбью " ихнию стоянку, но ветер сделал свое дело, прегнал нам ледовое крошево. Дальше моторка, шум , чистая вода и без продолжения. Долго ловить не стал, уехал в 15 часов ,и так норм , в пяти штукаш 10 кг. Свем спасибо, за рыбалку и компанию. С ув. Сергей.
 
С нами с
15.10.2018
Сообщения
295
Репутация
984
Откуда
Московская обл,Ленинский район
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
Судя по фото заготовка закончилась )))
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.04.2014
Сообщения
828
Репутация
4 558
Откуда
СССР
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
За неправомерные разбрасывания помидоров на форуме есть санкции.Это я так если кто не знает.
п.4.7 Сообщение не по теме созданной темы или раздела - (до 5 баллов), либо (предупреждение) на усмотрение модератора. Прежде чем написать сообщение, подумайте пожалуйста, будет ли оно соответствовать теме в которую пишите. Не разрушайте смысл темы уводя её в сторону! Сопоставляйте название раздела и название темы. :D
Это я так если кто не знает .
 
С нами с
03.10.2014
Сообщения
879
Репутация
1 277
Возраст
31
Откуда
Одинцово
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
Вчера так сказать решил посетить водоём, посмотрел с балкона вроде зеркало озеро чистое, вид только на дамбу. Пришёл к 9 утра, 71 путевка, цель просто посмотреть что изменилось с моего последнего визита туда, лет 5 назад. Что понравилось, что появился хозяин у озёра и есть надежда что наведут порядок. И это пока в принципе все. Не понравилось что на новом понтоне сектора не размечены и старшее поколение умудряется занять 10 метров береговой линии, и когда культурно спрашиваешь разрешение встать рядом половить слышишь невнятное хамство. По этому желательно сектора разметить и пронумеровать и как то следить за этим. Про кашу на воде писать особо не чего, но при желание ее можно было разогнать за час и согнать всю к берегу с кустами. Вообщем желаем развития водоему и надеемся что он будем местом досуга и культурной рыбалкой, а не заготовительной базой. Огромная просьба задуматься над спорт зоной, тут в Одинцово очень много вашей клиентуры, но в такие условия, после первого посещения уверен многие не вернуться. А так ждём лёд и придём снова.
Вопрос, в каком месте предлагаете делать спорт зону?
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
29 948
Репутация
162 619
Откуда
Балашиха
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
С нами с
10.08.2017
Сообщения
277
Репутация
1 852
Откуда
Москва
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
Коллеги, кто ловил сегодня!
Прошу отписать, как после обеда клев?
Я половил бы часиков до трех, но к зубному записан.
Докладываю - рыбу жена запекает. Зуб за лечил.
Расскажите, как после 13 часов дела обстояли с клевом?
 
С нами с
03.10.2014
Сообщения
879
Репутация
1 277
Возраст
31
Откуда
Одинцово
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
С нами с
03.10.2014
Сообщения
879
Репутация
1 277
Возраст
31
Откуда
Одинцово
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
Вот и для меня как местного это загадка. Ну нафига из Балашихи сюда народ ездит. Рядом мест нет что ли?
Напишу грубо но правду почему едут из Балашихи, Раменского! Жажда наживы затмила разум!
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
29 948
Репутация
162 619
Откуда
Балашиха
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
С нами с
25.03.2018
Сообщения
1 650
Репутация
11 842
Возраст
52
Откуда
московская обл королев
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
С нами с
25.03.2018
Сообщения
1 650
Репутация
11 842
Возраст
52
Откуда
московская обл королев
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
А почему бы не ввести суточную рыбалку по факту прибытия, как например у Вити Бородина(Рыбацкий Кардон). Во сколько захотел, во столько и приехал. Обилетился и в путь. Никаких очередей, талонов,залогов, спать в машине, ждать пока путёвку выпишут.
-Это так на заметку хозяевам КМа...
Если вы не внимательно читали то суточная рыбалка отсутствует временно. Админы пока прокатывают схему и определяются с примерной посещаемостью водоема рыбо зависимыми. Но вот есть встречный вопрос представим такую картину,ввели суточную рыбалку и рыбаки стали приезжать в час по чайной ложке а не к началу рыбалки в 7 утра,как производить запуск? Каждому рыбаку по прибытию по 5 кг запускать что ли? Основу запуска делают путевки проданные с утра.
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
29 948
Репутация
162 619
Откуда
Балашиха
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
Если вы не внимательно читали то суточная рыбалка отсутствует временно. Админы пока прокатывают схему и определяются с примерной посещаемостью водоема рыбо зависимыми. Но вот есть встречный вопрос представим такую картину,ввели суточную рыбалку и рыбаки стали приезжать в час по чайной ложке а не к началу рыбалки в 7 утра,как производить запуск? Каждому рыбаку по прибытию по 5 кг запускать что ли? Основу запуска делают путевки проданные с утра.
Тут так получается,что при сутках или при двенадцати часах,ты обязательно попадаешь на какой то из запусков или на сегодняшний или на завтрашний.
 

Сейчас смотрят

Вверх