• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
17.11.2019
Сообщения
606
Репутация
1 213
Откуда
Одинцовский район
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
Ну вы строчите, хрен за вами успеешь.
Народ, у меня в гараже есть одна машина, хочу ее сдать в аренду под ночевки на водоеме и с возможностью брони номерков из первой десятки. Заинтересовавшиеся просьба писать в личку.
 
С нами с
08.06.2020
Сообщения
10
Репутация
6
Возраст
26
Откуда
Химки
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
Ну вы строчите, хрен за вами успеешь.
Народ, у меня в гараже есть одна машина, хочу ее сдать в аренду под ночевки на водоеме и с возможностью брони номерков из первой десятки. Заинтересовавшиеся просьба писать в личку.
:):):)
покупай спринтер, быстро окупится:thumbupq:
 
С нами с
19.08.2020
Сообщения
1 626
Репутация
9 895
Возраст
40
Откуда
Москва, Рассказовка
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
Так ведь все и есть по "устоявшимся правилам". Просто вся дисскусия только из за того, что кому-то повезло и окна выходят прямо на водоем! (Может у кого то родственники неподалеку живут). И люди могут приехать как и все (сдесь все равны) к 18.00 текущего дня и взять талон на завтра. Только в отличии от остальных (кому меньше повезло) могут провести ночь не на улице, а в кровати. И именно этот факт " Бесит большинство". Из серии "я мерзну- значит и остальные должны страдать". Это как то просто не по-человечески.....
Интересно, "бесящееся большинство" сильно успокоится, если я приеду вечером, поставлю машину на парковку, возьму номерок и уеду домой на такси, а утром на такси приеду к 6-30, вам что, легче станет от того, что я потрачу лишние 1200 на такси? Правила же я не нарушаю ))) Все по правилам, машина на парковке присутствует, к 6-30 я на месте... Вас ("бесящееся большинство") прям это отогреет и распрямит после 12 часов вашего замерзания буквой зю? Я искренне не понимаю нафига оставлять машину на парковке, администрация видит какой-то тайный смысл в этом? Может сделать залог равным стоимости рыбалки, будет удобно, не надо будет утром расплачиваться, сэкономит время?
 
С нами с
05.08.2020
Сообщения
565
Репутация
1 853
Возраст
40
Откуда
Одинцово
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
Так ведь все и есть по "устоявшимся правилам". Просто вся дисскусия только из за того, что кому-то повезло и окна выходят прямо на водоем! (Может у кого то родственники неподалеку живут). И люди могут приехать как и все (сдесь все равны) к 18.00 текущего дня и взять талон на завтра. Только в отличии от остальных (кому меньше повезло) могут провести ночь не на улице, а в кровати. И именно этот факт " Бесит большинство". Из серии "я мерзну- значит и остальные должны страдать". Это как то просто не по-человечески.....
ДВС. Согласен полностью. Причём здесь география того кто берет талончик. Администрация прописала правила, значит так и быть. Меня что то не жалели, и я не возмущался когда ездил в КМ с Одинцово. Прекрасно понимал, что и как работает. И знал примерно сколько может быть рыбаков в тот или иной день недели. Для меня это был ориентир как приехать на водоём. А теперь я рад, что КМ рядом. Но и Лосинку забывать не будем. Уверен, все кто пишет негатив хорошие люди. Меньше злитесь, больше позитива. Как говорится. Не ждите чудес,Чудите сами. Всем НХНЧ
 
С нами с
02.03.2019
Сообщения
96
Репутация
226
Откуда
Москва
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
так общие основания можно же сделать комфортными и человеческими )))
уже писал неоднократно, но повторюсь, приехать за пару часов до открытия - для меня это норма. Приехать за 12 часов до открытия и сидеть в машине - это не для меня, тут я пас, есть и другие платники, где не надо 12 часов стоять в очереди и морозить свою опу, потом же никакого удовольствия от рыбалки не будет... к чему такие сложности? чем не угодил некоторым вариант с вечерней выдачей номерков и залогом в виде денег, а не машины - я не понимаю, зачем усложнять жизнь рыбакам? чем не устраивает вариант с электронной очередью - я тоже не понимаю, больше 20 лет в программировании дают мне понимание, что электронную очередь можно написать и интегрировать на сайт за пару часов, а за день можно и блокчейн туда влегкую прикрутить )))
Уважаемые активные рассказчики и вовлечённые в полемику организации рыбалки на этом водоеме!!!
Вы не представляете какие Вы все молодцы! Вы проводите колоссальную рекламную поддержку открытию водоема. Написать столько уникального контента, забить 120 страниц за пол-недели, затащить столько просмотров МОЛОДЦЫ. Вы не чувствуете, что идёт подготовленная владельцами рекламная компания?
Были вброшены несколько информационных поводов. Последнее предварительная запись с отбытием.
Вы лично развили идею вплоть до гостиницы рядом. Я чувствую улыбку умиления у владельца. Ещё неделя и пруд маркетингово состоялся. Останется выстроить текущую прудовую программу лояльности и привлекательности. Ребята это говорит о том, что мы все хорошие трепачи и без этого не можем. Подождите сейчас админы кинут ещё пару идей на пару недель. Им надо торопиться. Старт ап очень важен. А потом подойдут любители которые будут переходить в разряд постоянных. Удачная ловля это 100 % знание водоема в моменте нескольких дней. Представляешь объём зарыбление, локацию рыбы, горизонт, предпочтение по насадкам. Но этим надо интересоваться почти каждый день. Читать, обзванивать тусовку и т.д. Все тогда за свои деньги КУПИШЬ много рыбы. Для других есть мнение, что они ловят в удовольствие, но по итогу тоже купят. Теперь о количестве мест. Вы, что не понимаете, что хозяин заставлял наверняка все расчистить! У него же деньги разворачивались обратно да и пруд надо забивать рыбаками. Просто получилось так, не постарались исполнители. Думаю он очень не доволен. Сейчас Вам всем демонстрируют все наживки на которые клюёт. Сами вынимают из рыбы. Понимаете почему? Правильно, цепляйте срочно и к себе, разбавьте улов оптовых покупателей за розничные цены. Покупатели приносят деньги. Они должны покупать. И если вы не поймаете от них Вы не вернётесь. А сколько запускать и какое стадо рыбы держать продавцы знают. Думаю постоянное стадо около двух тонн. Рыбаков в среднем от 50 до 100. Маржа с каждого 500-1000 руб. , но пруд покажет. Параметры будут подстраиваться. Мало народу - будут привлекать акциями. Но разворачивать Вас - это уйдёт по-любому. Все выложаться. Интересно КМ кормит народ? Устраивает мероприятия на льду. Соревнование. Не все же продавать, надо продавать с подачей тоже.
 
С нами с
11.02.2014
Сообщения
263
Репутация
690
Откуда
МО
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
Всем ДВС. Как вариант, можно сделать вход по номеркам по 3000,например, так сказать, для перспективных мест. Кто готов отдать эту сумму для увеличения кол-ва поклёвок,адреналина и т.д.,тот спокойно и приобретает такой вид путёвки и неважно в машине он или дома с этим номером спит. Кто не готов, приезжает к 5-6 и в порядке живой очереди приобретает путёвку за 2500. Если,конечно, такой спор именно из-за "клевучих" мест. Как говорится,за комфорт надо платить. :taschu: :taschu: :taschu: И оплачивать всю сумму сразу при получении номерка.
 
С нами с
15.10.2018
Сообщения
300
Репутация
985
Откуда
Московская обл,Ленинский район
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
Интересно, "бесящееся большинство" сильно успокоится, если я приеду вечером, поставлю машину на парковку, возьму номерок и уеду домой на такси, а утром на такси приеду к 6-30, вам что, легче станет от того, что я потрачу лишние 1200 на такси? Правила же я не нарушаю ))) Все по правилам, машина на парковке присутствует, к 6-30 я на месте... Вас ("бесящееся большинство") прям это отогреет и распрямит после 12 часов вашего замерзания буквой зю? Я искренне не понимаю нафига оставлять машину на парковке, администрация видит какой-то тайный смысл в этом? Может сделать залог равным стоимости рыбалки, будет удобно, не надо будет утром расплачиваться, сэкономит время?
Класс ! Полностью поддерживаю ! Было бы отлично
 
С нами с
17.11.2019
Сообщения
606
Репутация
1 213
Откуда
Одинцовский район
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
Уважаемые активные рассказчики и вовлечённые в полемику организации рыбалки на этом водоеме!!!
Вы не представляете какие Вы все молодцы! Вы проводите колоссальную рекламную поддержку открытию водоема. Написать столько уникального контента, забить 120 страниц за пол-недели, затащить столько просмотров МОЛОДЦЫ. Вы не чувствуете, что идёт подготовленная владельцами рекламная компания?
Были вброшены несколько информационных поводов. Последнее предварительная запись с отбытием.
Вы лично развили идею вплоть до гостиницы рядом. Я чувствую улыбку умиления у владельца. Ещё неделя и пруд маркетингово состоялся. Останется выстроить текущую прудовую программу лояльности и привлекательности. Ребята это говорит о том, что мы все хорошие трепачи и без этого не можем. Подождите сейчас админы кинут ещё пару идей на пару недель. Им надо торопиться. Старт ап очень важен. А потом подойдут любители которые будут переходить в разряд постоянных. Удачная ловля это 100 % знание водоема в моменте нескольких дней. Представляешь объём зарыбление, локацию рыбы, горизонт, предпочтение по насадкам. Но этим надо интересоваться почти каждый день. Читать, обзванивать тусовку и т.д. Все тогда за свои деньги КУПИШЬ много рыбы. Для других есть мнение, что они ловят в удовольствие, но по итогу тоже купят. Теперь о количестве мест. Вы, что не понимаете, что хозяин заставлял наверняка все расчистить! У него же деньги разворачивались обратно да и пруд надо забивать рыбаками. Просто получилось так, не постарались исполнители. Думаю он очень не доволен. Сейчас Вам всем демонстрируют все наживки на которые клюёт. Сами вынимают из рыбы. Понимаете почему? Правильно, цепляйте срочно и к себе, разбавьте улов оптовых покупателей за розничные цены. Покупатели приносят деньги. Они должны покупать. И если вы не поймаете от них Вы не вернётесь. А сколько запускать и какое стадо рыбы держать продавцы знают. Думаю постоянное стадо около двух тонн. Рыбаков в среднем от 50 до 100. Маржа с каждого 500-1000 руб. , но пруд покажет. Параметры будут подстраиваться. Мало народу - будут привлекать акциями. Но разворачивать Вас - это уйдёт по-любому. Все выложаться. Интересно КМ кормит народ? Устраивает мероприятия на льду. Соревнование. Не все же продавать, надо продавать с подачей тоже.
В основном вы пищите правильные вещи, но надо учитывать, что такие сложные многоходовки это не про этот водоем и местный менеджмент. Да был один вброс в виде пеллетса в желудке, но он был неудачный.
И для заметки, истинному хозяину КМ пофигу на это, у него другой основной бизнес и он пруды отдал на откуп своим друганам-рыбакам, которые и рулят. ИМХО. Всем НХНЧ.
 
С нами с
13.02.2018
Сообщения
114
Репутация
348
Откуда
Москва, Можайский
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
Интересно, "бесящееся большинство" сильно успокоится, если я приеду вечером, поставлю машину на парковку, возьму номерок и уеду домой на такси, а утром на такси приеду к 6-30, вам что, легче станет от того, что я потрачу лишние 1200 на такси? Правила же я не нарушаю ))) Все по правилам, машина на парковке присутствует, к 6-30 я на месте... Вас ("бесящееся большинство") прям это отогреет и распрямит после 12 часов вашего замерзания буквой зю? Я искренне не понимаю нафига оставлять машину на парковке, администрация видит какой-то тайный смысл в этом?
Смысл есть и он огромен, срачь пустой затихает начинается диалог. Мнение народа учитывается и анализируетца. Админы решают у них гиганский опыт и они я уверен решат по справедливости. Я всегда писал и нестесьняюсь опять сказать что К.М. сильнейшиый и близкий именно простым рыбакам. Кузмич и Сергеевич вкладывают душу в этот пруд. Увеличат за зимний период места в раза в три крымскимимостами из лохматого весной берега сделают конфетку.Посмотрите на ветку все переживают какое количество нас а это говорит только об одном. Скажу по секрету чтоб никто не понял.От Рублевки до Киевки поле не пахано ! Рыбалка такова народного уровня должна быть через каждые 5 к.м. Все остальное отпадет само сабой и уважение и культура заменят наш срачь.
 
С нами с
23.10.2020
Сообщения
77
Репутация
166
Возраст
58
Откуда
Московская область, пос. Власиха
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
За подрыв устоев в виде отмены безлимита сейчас полетят к Вам ядрены бомбы негодования :rjach: :rjach: :rjach: . Хотя это самый действенный способ борьбы с очередью. И будут все вежливые, учтивые и культурные. :D
День добрый. Полностью с Вами согласен. По моему скромному мнению необходимо сделать следующее (заранее извиняюсь, что позволил себе давать советы): 1. По "жилому" берегу и со стороны дамбы сделать такой же помост как и со стороны администрации, что увеличит количество мест (но это перспектива). 2. Определить (разграничить) сектора ловли, размеры определит админ., это также увеличит количество мест (можно сделать уже сейчас). 3. Ну и самое "страшное" кое для кого, установить лимит вылова (определяет админ.), это резко сократит количество желающих (можно сделать уже сейчас). И будет всем рыбацкое счастье.
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 008
Репутация
163 272
Откуда
Балашиха
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
Уважаемые активные рассказчики и вовлечённые в полемику организации рыбалки на этом водоеме!!!
Вы не представляете какие Вы все молодцы! Вы проводите колоссальную рекламную поддержку открытию водоема. Написать столько уникального контента, забить 120 страниц за пол-недели, затащить столько просмотров МОЛОДЦЫ. Вы не чувствуете, что идёт подготовленная владельцами рекламная компания?
Были вброшены несколько информационных поводов. Последнее предварительная запись с отбытием.
Вы лично развили идею вплоть до гостиницы рядом. Я чувствую улыбку умиления у владельца. Ещё неделя и пруд маркетингово состоялся. Останется выстроить текущую прудовую программу лояльности и привлекательности. Ребята это говорит о том, что мы все хорошие трепачи и без этого не можем. Подождите сейчас админы кинут ещё пару идей на пару недель. Им надо торопиться. Старт ап очень важен. А потом подойдут любители которые будут переходить в разряд постоянных. Удачная ловля это 100 % знание водоема в моменте нескольких дней. Представляешь объём зарыбление, локацию рыбы, горизонт, предпочтение по насадкам. Но этим надо интересоваться почти каждый день. Читать, обзванивать тусовку и т.д. Все тогда за свои деньги КУПИШЬ много рыбы. Для других есть мнение, что они ловят в удовольствие, но по итогу тоже купят. Теперь о количестве мест. Вы, что не понимаете, что хозяин заставлял наверняка все расчистить! У него же деньги разворачивались обратно да и пруд надо забивать рыбаками. Просто получилось так, не постарались исполнители. Думаю он очень не доволен. Сейчас Вам всем демонстрируют все наживки на которые клюёт. Сами вынимают из рыбы. Понимаете почему? Правильно, цепляйте срочно и к себе, разбавьте улов оптовых покупателей за розничные цены. Покупатели приносят деньги. Они должны покупать. И если вы не поймаете от них Вы не вернётесь. А сколько запускать и какое стадо рыбы держать продавцы знают. Думаю постоянное стадо около двух тонн. Рыбаков в среднем от 50 до 100. Маржа с каждого 500-1000 руб. , но пруд покажет. Параметры будут подстраиваться. Мало народу - будут привлекать акциями. Но разворачивать Вас - это уйдёт по-любому. Все выложаться. Интересно КМ кормит народ? Устраивает мероприятия на льду. Соревнование. Не все же продавать, надо продавать с подачей тоже.
Вот бы вы такие длинные отчёты с рыбалки писали. :yes: :D
 
С нами с
02.03.2019
Сообщения
96
Репутация
226
Откуда
Москва
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
В основном вы пищите правильные вещи, но надо учитывать, что такие сложные многоходовки это не про этот водоем и местный менеджмент. Да был один вброс в виде пеллетса в желудке, но он был неудачный.
И для заметки, истинному хозяину КМ пофигу на это, у него другой основной бизнес и он пруды отдал на откуп своим друганам-рыбакам, которые и рулят. ИМХО. Всем НХНЧ.
При чем тут закром пеллетсом? Рыба должна быть выпущена очень голодной и активной. И чем быстрее ее выловят тем лучше! Главное, чтобы ловило сто рыбаков по 2500 рублей. Поймите самый заинтересованный, чтобы Вы поймали - владелец. Ему тонны важны. Психология коммерсанта. Если бы он думал о рыбалке, закрылся бы давно либо сам полавливал с вами в удовольствие перебиваясь и напрягая мозжечек придумать ещё и как заработать. НИКАК, ПРОДАЖА!
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 008
Репутация
163 272
Откуда
Балашиха
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
При чем тут закром пеллетсом? Рыба должна быть выпущена очень голодной и активной. И чем быстрее ее выловят тем лучше! Главное, чтобы ловило сто рыбаков по 2500 рублей. Поймите самый заинтересованный, чтобы Вы поймали - владелец. Ему тонны важны. Психология коммерсанта. Если бы он думал о рыбалке, закрылся бы давно либо сам полавливал с вами в удовольствие перебиваясь и напрягая мозжечек придумать ещё и как заработать. НИКАК, ПРОДАЖА!
После ваших постов мне показалось,что у админов фамилии Суворов и Кутузов,а водоём находится в Филях. :D :yes:
 
С нами с
02.03.2019
Сообщения
96
Репутация
226
Откуда
Москва
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
С нами с
02.03.2019
Сообщения
96
Репутация
226
Откуда
Москва
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
После ваших постов мне показалось,что у админов фамилии Суворов и Кутузов,а водоём находится в Филях. :D :yes:
Да не весело. Коммерция голая прет, нас монетизируют обстоятельства, уходит дух отдыха с удовольствием от проведённого времени. 50 страниц обсуждаем как занять место. Зачем?
 

Сейчас смотрят

Вверх