• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
02.08.2018
Сообщения
250
Репутация
1 619
Откуда
МО,Долгопрудный
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
Я тоже не поеду. Ссори. Хоть и собирался. Какой то диссонанс в администрации случился. Перегиб про авто, товарищи+это незаконно Чем чревато брать в залог авто, могу разъяснить, кто не понимает. Пару исков и можно закрывать лавочку
Требование администрации оставить авто, легко трактуеться законом не в их пользу. Остановитесь****примеров приводить не буду, а то кто-нибудь воспользуется из недоброжелателей администрации
Возвращаете номерок и едите куда хотите.
 
С нами с
17.10.2019
Сообщения
146
Репутация
1 625
Возраст
53
Откуда
Москва, Митино
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
Доброго дня. Сколько можно "воду в ступе" толочь? Всем уже давно ясно, местным жителям и из близлежащего окружения, ясное дело что удобнее прийти на водоем, взять талон и по домам до утра. Нормальное, человеческое желание. А остальным как? Из "Балашихи", как ранее написали на ветке, типа езжайте к себе? Чушь. Монополию ещё по месту прописки осталось ввести. Есть отработанная схема, и моё ИМХО она грамотная и правильная. Кто раньше встал, того и тапки. Машины в залог у вас никто не берёт, речь шла о живой очереди. И не буду посылать "типа не устраивает, езжайте на ... " Есть правила и давайте их придерживаться. А так получается "хочется и рыбку съесть и ..." Дальше понятно. Посмотрите отчёты, рыба клюет по всему периметру водоёма. Речь идёт о комфорте места ловли. Дальше ясно. Админам терпения в их нелёгком труде, остальным НХНЧ!!!
 
С нами с
19.08.2020
Сообщения
1 626
Репутация
9 895
Возраст
40
Откуда
Москва, Рассказовка
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
Так вот по этому многие и приезжают и хотят быть со всеми на ровне.
Что бы занять комфортное место и увидить поклевки, а не проспонсировать других и у многих тоже вещей много.
А если хочется занять комфортное место приезжайте по раньше и с стойте в очереди на общих основаниях, это же не закрытый рыболовный клуб.
так общие основания можно же сделать комфортными и человеческими )))
уже писал неоднократно, но повторюсь, приехать за пару часов до открытия - для меня это норма. Приехать за 12 часов до открытия и сидеть в машине - это не для меня, тут я пас, есть и другие платники, где не надо 12 часов стоять в очереди и морозить свою опу, потом же никакого удовольствия от рыбалки не будет... к чему такие сложности? чем не угодил некоторым вариант с вечерней выдачей номерков и залогом в виде денег, а не машины - я не понимаю, зачем усложнять жизнь рыбакам? чем не устраивает вариант с электронной очередью - я тоже не понимаю, больше 20 лет в программировании дают мне понимание, что электронную очередь можно написать и интегрировать на сайт за пару часов, а за день можно и блокчейн туда влегкую прикрутить )))
 
С нами с
28.09.2019
Сообщения
1 081
Репутация
5 461
Откуда
Москва
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
Доброго дня. Сколько можно "воду в ступе" толочь? Всем уже давно ясно, местным жителям и из близлежащего окружения, ясное дело что удобнее прийти на водоем, взять талон и по домам до утра. Нормальное, человеческое желание. А остальным как? Из "Балашихи", как ранее написали на ветке, типа езжайте к себе? Чушь. Монополию ещё по месту прописки осталось ввести. Есть отработанная схема, и моё ИМХО она грамотная и правильная. Кто раньше встал, того и тапки. Машины в залог у вас никто не берёт, речь шла о живой очереди. И не буду посылать "типа не устраивает, езжайте на ... " Есть правила и давайте их придерживаться. А так получается "хочется и рыбку съесть и ..." Дальше понятно. Посмотрите отчёты, рыба клюет по всему периметру водоёма. Речь идёт о комфорте места ловли. Дальше ясно. Админам терпения в их нелёгком труде, остальным НХНЧ!!!
Так ведь все и есть по "устоявшимся правилам". Просто вся дисскусия только из за того, что кому-то повезло и окна выходят прямо на водоем! (Может у кого то родственники неподалеку живут). И люди могут приехать как и все (сдесь все равны) к 18.00 текущего дня и взять талон на завтра. Только в отличии от остальных (кому меньше повезло) могут провести ночь не на улице, а в кровати. И именно этот факт " Бесит большинство". Из серии "я мерзну- значит и остальные должны страдать". Это как то просто не по-человечески.....
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 018
Репутация
163 330
Откуда
Балашиха
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
Сейчас наступит зима-это по местам.
Сделают вход круглосуточный-это по номеркам.Всё,что вы тут трёте превратится в пыль.Но ветка всегда в верху. :yes: :D
 
С нами с
15.10.2018
Сообщения
301
Репутация
985
Откуда
Московская обл,Ленинский район
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
Надеюсь к круглосуточной работе с заходом на водоем по факту приезда в конце концов администрация прийдет, а лимитов не надо, только что Суперкарп ограничением на наших глазах прикончили
Согласна , 10 кг это не о чем по мне 15-20 за глаза ,поди попробуй их ещё поймать ....
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 018
Репутация
163 330
Откуда
Балашиха
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
Так как разброс мнений слишком велик и в виду того,что живая очередь расползается,вариант круглосуточной рыбалки нет альтернативы.Дайте админам чуть разгрестись и осмотрется.Четвёртый день работают,а уже спрашивают,как с проработавших год.Не,ну а так пишите.Можно конечно цырк из некоторых постов сделать,но наверно не буду. :D :yes:
 
С нами с
15.10.2018
Сообщения
301
Репутация
985
Откуда
Московская обл,Ленинский район
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
Так ведь все и есть по "устоявшимся правилам". Просто вся дисскусия только из за того, что кому-то повезло и окна выходят прямо на водоем! (Может у кого то родственники неподалеку живут). И люди могут приехать как и все (сдесь все равны) к 18.00 текущего дня и взять талон на завтра. Только в отличии от остальных (кому меньше повезло) могут провести ночь не на улице, а в кровати. И именно этот факт " Бесит большинство". Из серии "я мерзну- значит и остальные должны страдать". Это как то просто не по-человечески.....
Я готова была съездить 50 км туда и обратно ради талончика , и да я не хочу ночевать в машине в позе крючка,а потом ещё рыбачить 12 часов , но смотрю тут условия меняются чуть ли не каждый час ...короче следим за веткой,может сегодня опять что то поменяется )))
Третий раз собираемся на водоем и с этими нововидениями ежедневными опять сегодня в раздумии ехать завтра или нет
 
С нами с
01.08.2016
Сообщения
3 459
Репутация
12 631
Откуда
Москва
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
Да, 12 часов и сутки самый лучший режим, вопрос только когда зарыбление. Думаю , нужно на руки выдавать в закрытой таре с водой. Есть такие плотные пакеты. Пришёл в свою лунку зарыбил и лови, все по чесноку. Но чтоб без жульничества - сразу в сумку нельзя, штраф.
 
С нами с
28.09.2019
Сообщения
1 081
Репутация
5 461
Откуда
Москва
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
Сейчас наступит зима-это по местам.
Сделают вход круглосуточный-это по номеркам.Всё,что вы тут трёте превратится в пыль.Но ветка всегда в верху. :yes: :D
Ну шо вы Юра, я вас умоляю... Вам ли не знать, как пингвины начинают очередь с 00.00 занимать, а затем устраивают забеги с ледобурами? А иногда и до битв на ледобурах доходит)))))). Так что еще многое впереди :rjach:
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 018
Репутация
163 330
Откуда
Балашиха
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
Ну шо вы Юра, я вас умоляю... Вам ли не знать, как пингвины начинают очередь с 00.00 занимать, а затем устраивают забеги с ледобурами? А иногда и до битв на ледобурах доходит)))))). Так что еще многое впереди :rjach:
Постом чуть выше объяснил ситуацию.Забеги по зиме,думаю будут порционно и в зависимости от время приезда. :yes:
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 018
Репутация
163 330
Откуда
Балашиха
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
Да, 12 часов и сутки самый лучший режим, вопрос только когда зарыбление. Думаю , нужно на руки выдавать в закрытой таре с водой. Есть такие плотные пакеты. Пришёл в свою лунку зарыбил и лови, все по чесноку. Но чтоб без жульничества - сразу в сумку нельзя, штраф.
Запуск ,как всегда утром.
 
С нами с
18.07.2020
Сообщения
43
Репутация
645
Возраст
36
Откуда
Балашиха
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
С нами с
19.08.2020
Сообщения
1 626
Репутация
9 895
Возраст
40
Откуда
Москва, Рассказовка
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
Я готова была съездить 50 км туда и обратно ради талончика , и да я не хочу ночевать в машине в позе крючка,а потом ещё рыбачить 12 часов , но смотрю тут условия меняются чуть ли не каждый час ...короче следим за веткой,может сегодня опять что то поменяется )))
Третий раз собираемся на водоем и с этими нововидениями ежедневными опять сегодня в раздумии ехать завтра или нет
Аналогично, следующая попытка приезда немечена на пятницу, но будем смотреть как изменятся условия за сегодня-завтра, только вчера обрадовались, что можно номерки взять и уехать - сразу отменили это, обидно (((
 

Сейчас смотрят

Вверх