• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

FISHPARK

Представитель водоёма
С нами с
30.01.2016
Сообщения
8 155
Репутация
54 930
Откуда
МОСКВА
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
КРХ "FISHPARK"
FISHPARK платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в РСК "ФИШПАРК"
С тарифами можно ознакомиться нажав кнопку ниже.
Тарифы на рыбную ловлю

Стоимость путёвки " СВЕТОВОЙ ДЕНЬ" :

- для гостей клуба БУДНИ - 600 руб. приобретают все мужчины, даже не принимающие участие в рыбалке;

- для гостей клуба ВЫХОДНЫЕ+ПРАЗДНИКИ - 900 руб. приобретают все мужчины, даже не принимающие участие в рыбалке;
- для членов клуба по предъявлению клубной карты и самостоятельных женщин - 400 руб.

До выхода на водоем РЫБАК обязан ознакомиться с правилами рыбной ловли в РСК ФИШПАРК.
Покупка путевки означает согласие рыбака с правилами водоема и безусловное обязательство их исполнять.
Оплата путёвки осуществляется до выхода на водоём.


Количество разрешенных снастей :
ЛЕТО: 1 (спин) + 1 (поплавок/донка);
ЗИМА: 1 (актив) +3 (пассив).


Для детей до 14 лет и женщин в сопровождении рыбака-мужчины, оплатившего путёвку, рыбалка на снасти включенные в путевку и нахождение на территории клуба бесплатно.
ОТПУСКАТЬ ПОЙМАННУЮ РЫБУ ЗАПРЕЩЕНО !!!

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ САДКА И ПОДСАЧИКА ОБЯЗАТЕЛЬНО


Использование для сбора улова - пакетов, сумок, коробок, куканов и прочих вариантов ЗАПРЕЩЕНО!

Алкоголь ЗАПРЕЩЕН в любом виде на ВСЕЙ территории клуба.

На выходе предъявляется к взвешиванию ВСЯ пойманная рыба и оплачивается по следующим ценам:
Вид рыбы
Цена руб/кг
Вид рыбы
Цена руб/кг
КАРП / САЗАН/ Бел.Амур
400 руб.
Форель
950 руб.
Сом / Линь
450 руб.
Осетровые
1400 руб.
ЩУКА
550 руб.
Оплата рыбы после закрытия водоема или в нетрезвом виде осуществляется по двойной цене.
Подходите на взвешивание улова вовремя.
Просим отнестись с понимаем и покидая пруд, надо предъявить сотрудникам администрации водоема сумки, пакеты и всю пойманную рыбу для взвешивания.
Родители несут всю ответственность за безопасность детей на территории и водоеме.
Нахождение детей у воды без сопровождения взрослых не допустимо.

Тариф "КЛУБНЫЕ БУДНИ" - на весь световой день = 2300 руб. предоставляется только владельцам клубных карт "Фишпарк" по будним дням; в путёвку включен улов любой рыбы на 2000 рублей со скидкой 10% (десять) процентов от выше указанных расценок.
Рыба выловленная на сумму свыше 2000 рублей так же оплачивается с 10-ти процентной скидкой.
Если фактический улов со скидкой составил сумму менее 2000 рублей, разница не возвращается.


АРЕНДА:
Аренда беседки с камином 3000 р, в стоимость входит мангал, рукомойник с мойкой, вязанка дров, розжиг и мешочек угля.
Аренда открытой беседки с верандой 2000 р, уголь и розжиг входят в стоимость.
Аренда: садок – 100 руб, подсак - 100 руб.


ПРОДАЖА РЫБЫ:
Вид рыбы
Живая из садка руб/кг.
Копчёная руб/кг. готовый продукт
Форель
990 руб/кг.
Горяч.1300 руб/кг. Холод. 1500руб/кг.

У нас на водоеме запрещено:
- рыбачить без садка и подсака, отпускать выловленную рыбу;
- использование прикормок любого вида на форелевом водоеме;
- использование балансиров и сознательное багрение рыбы на любом водоеме;
- сокрытие улова от взвешивания или передача своего улова другому лицу;
Выявленные выше нарушения приведут к наложению штрафа в размере 5000 рублей, а также к удалению нарушителя без возможности в дальнейшем посещения клуба.

Владельцам клубных карт РК ФИШПАРК предоставляются следующие привилегии и скидки:
1) Скидка на путёвку "Световой день" в размере 20%.
2) Льготный тариф "Клубные будни" на выбор рыбака.
3) Тариф "Световой день" дает возможность ловить рыбу на 2-х водоемах в течении одного дня.
4) Скидка 30% на аренду беседки в будние дни.
5) Скидка 20% на аренду беседки в выходные дни.
6) Скидка 50% на аренду беседки в выходные для именинника (+- неделя к дате рождения).
7) Беседка в день рождения (+- неделя к дате рождения) в будни бесплатно + 1 открытая путёвка для друга.
8) Бесплатная путёвка "Световой день" для именинника оплачивается только пойманная рыба.
9) Скидка 20% на путёвки "Световой день" для 4-х друзей сопровождающих рыбака именинника.
Часы работы: с 07:00 до 17:00
Контактный телефон: +7 (926) 410-03-03

Адрес: Московская область, Щелковский район, деревня Алмазово.

https://yandex.ru/maps/-/CCQtUZqhPC
 
Последнее редактирование:
С нами с
08.07.2019
Сообщения
382
Репутация
2 018
Откуда
Москва
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Всем доброго вечера! Принимайте наш с сыном отчёт за воскресенье :)

Прибыли к 6:15 на НП. Очереди нет, места есть по всему пруду. В субботу вечером я зашёл на страницу бронирования, работает :thumbupq: Но бронировать не стал, так как было всего три брони.

Ловили на Л62 (теперь есть система координат!). С 6 до 12 пять рыб на струе аэратора на падении блесны или в самом начале поверхностной проводки. Ещё три сошли. У соседей поимки тоже на струе по центру.

Я ловил на то, что мог докинуть :), а именно Smith Pure 3.5 (золото-бронза) и Dohna (зелёная с белым) . Обстоятельства вынудили отказаться от резины и это первая моя рыбалка полностью на блёсны, чем я очень доволен :pУ сына были две поклёвки на пасту со дна у бровки. Две форели были под два кило. Вытягивать таких с середины пруда очень увлекательно.

По традиции пошли посмотреть, что завелось в МП, а там оказался африканский сом. Гуляет по всему пруду и морды восьмиусые из воды высовывает :D Африканца мы раньше ловили только на донку, было очень интересно попробовать на спиннинг.

Я ловил на поверхностные воблеры. Сразу скажу, что неудачно. Сын на резину со дна и подцепил двух сомиков по 3 кило каждый. К сожалению, за хвост. Две такие поимки - это уже система, поэтому ловлю завершили, да и сома пока хватит :D Африканский сом - вообще хороший боец, а 3 кило за хвост дали жару поболее, чем обычный на 5.

По случаю жаркой погоды оценили домашний лимонад :thumbupq:

Ещё понедельник не кончился, а уже обратно хочется, потренировать дальний заброс, потягать кабанчиков с центра НП и правильно поймать африканца на МП :) За эту перспективу спасибо Фишпарку, а также коллегам по увлечению и Кормителям!
Доброй ночи. Ловил вчера утром африканца на другом водоеме. Так вот вел себя этот зверь ровно также, со дна жрать отказывался совсем всё, причем неделю назад с удовольствием брал воблеры около дна. При этом действительно танцевал на хвосте. В итоге поставил блю фоксовскую вертушку 5 номер (четверки кончились в арсенале) и ловил почти в приглядку, вижу тень сомика на поверхности и провожу рядом вертушку, тут же атака в итоге два схода и одного уговорил. Может кому будет полезна информация. Ну и если кто ключик подберёт поделитесь пожалуйста. В следующие выходные хочу ещё половить сомика, уж больно из него шашлык вкусный.
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.08.2013
Сообщения
439
Репутация
398
Возраст
39
Откуда
г. Москва
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Здравствуйте! А на малом щука и сомик есть еще?
 
С нами с
28.08.2013
Сообщения
439
Репутация
398
Возраст
39
Откуда
г. Москва
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
И работает ли водоем с 15 по 19 июня?
 

FISHPARK

Представитель водоёма
С нами с
30.01.2016
Сообщения
8 155
Репутация
54 930
Откуда
МОСКВА
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се

FISHPARK

Представитель водоёма
С нами с
30.01.2016
Сообщения
8 155
Репутация
54 930
Откуда
МОСКВА
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Популярный вопрос армянского радио.........
Ответ: клюет у всех по разному, в зависимости кто на кого учился, у некоторых например так:
IMG_20210614_181348.jpg
 

FISHPARK

Представитель водоёма
С нами с
30.01.2016
Сообщения
8 155
Репутация
54 930
Откуда
МОСКВА
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Из новостей
1) Форель приняли машинку 1,6 тонны сидит в садках худеет.

2) получили немного форели холодного копчения, отличный вкус многим уже хорошо знаком. А теперь еще и глаз радуется товарному виду.
IMG-20210615-WA0001.jpg
 
С нами с
22.06.2015
Сообщения
21
Репутация
48
Возраст
36
Откуда
Марьино
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Был сегодня первый раз на данном водоеме, приехал к 7, народу на форелевом человек 8-10 было на синих лавках, места были, занял лавку 6 около аэратора. До запуска были тычки на блесна, но без результата, но народ слева и справа от меня ловил, после запуска поставил MIU желто-зеленую и как из пулемета 3 шт на каждой проводке по верхам, 2 шт грамм на 800, одна и того меньше. Решил, что так быстро отловится не хочу, поставил резину, но на нее как то не так весело было, одна штука на бокстер 70, и пару сходов, потом час был перерыв. Дальше перебирал блесна и резину, уговорил еще 2. Ближе к 11-12 в фаворе был черный миракс, на него поймал 3шт, одну хорошего размера. Почти все поимки на струе, главное докинуть. Вся рыба очень бойкая. В итоге 8шт в садке на 5.3 кг, пришлось к сожалению собираться, еще штук 5-6 удалось подержать на крючке и получить удовольствие от вываживания, но были сходы, но оно и к лучшему) В целом очень понравился водоем и условия ловли, еще и бургеры супер) А после чистки рыбы, я понял, что хочется на спортзону)
 
Последнее редактирование:
С нами с
07.11.2020
Сообщения
375
Репутация
2 493
Возраст
45
Откуда
москва
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Популярный вопрос армянского радио.........
Ответ: клюет у всех по разному, в зависимости кто на кого учился, у некоторых например так:
Посмотреть вложение 9193208
Ого трофеи для богатых). Как говорили в фильме «бег», а ты азартный Парамоша,!
 
С нами с
07.11.2020
Сообщения
375
Репутация
2 493
Возраст
45
Откуда
москва
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Приветствую всех!!!
Приехал к открытию, бегом в залив в тенёк и давай полоскать приманки. Минут через 20 насторожился, ещё через 20 удивился, ещё через 20 сосредоточенно начал упираться, ещё через 30 впал в отчаяние - НИЧЕГО. Не было рыбы в дальней части залива. Пошёл на противоположный берег, чтоб покидать в аэратор - минут через 20 впал в ступор - НИЧЕГО!!! В 8 утра пошёл по водоёму опрашивать народ - где клюёт? У садков народ боле-мене ловил с утра, на аэраторе у ёлочки тоже были поимки. На мысу около берёзок, в самом начале залива бомбардисты нащупали небольшой котёл - в самом центре водоёма. Туда закинуть неотгруженную резину спиннингом никак не получится с любого берега, бомбарда как выход. В остальных местах также глухо как и у меня. Не клюёт - значит ничто не мешает общаться с соседями и следующий час больше байки травил, чем ловил. Запуск!!! Какой же экстаз я испытал от первой поклёвки!!! 3,5 часа ждал!!! Порадовала эта бестия - 2+ кг, свечка, кувырки и несколько побегов в центр водоёма, кайф. Успел поймать ещё 2 хвоста (Пал 3,8 Оранж на золоте) в самом верхнем горизонте (плюх и крутил) и тишина. Поберебирал блёсны и сработала Донна 3,0 светофор на чёрной подложке. Всё. Тишина. Минут 20 клёв был. Но рядом продолжали ловить на стики. Перешёл на металический стик - поймал хвост и всё. В10 утра пару тележек в залив привезли с рыбой, но до нас рыба не дошла. До 11 утра занимался тем, что металлический стик 2,8 гр добрасывал до выхода со струи аэратора (оцените дальность заброса!!!) и вот там иногда рыб дёргал приманку. За час три хвоста припарковал. С 11 до часа дня я смог поймать только одну шальную на чёрный магот неотгруженный. В час дня дикая жара разогнала народ с водоёма и я пошёл искать рыбу. Дошёл до мыса к ёлочкам и тут то рыбу и увидел - стоит на аэраторе (5 забросов и два хвоста), но в зоне запуска у садков ещё больше рыбы и народ косит её с большим энтузиазмом!!! Лавок пустых было полно и я из залива перешёл в середину зоны запуска. За следующие 50 минут я не смог найти приманку, на которую бы не клюнуло. Поймал больше, чем весь предыдущий день. А у садков народ ловил форель на щучьи блёсны и железные поводки - чтоб не оторвало на поклёвке!!! Пока ловил думал от чего же так рыба изменила поведение? Первое, что изменилось - в зоне запуска аэратор включили на полную мощность. У садков появился нормальный такакой перекат, а вдоль скамеек появилось сильное течение. Второе - вода совсем тёплой стала. Третье это включили аэратор у ёлок. Вот это всё и повлияло, что рыба в залив, в тень, не идёт и крутится у садков. Ну и прекрасно - в середине дня клюёт отлично, навеска радует.
Но очень жарко, сбежал около трёх. Всем соседям спасибо за прекрасное общение!!!
Несколько постов назад я писал об этом! Эта шпана стала не доступна для заброса! Бомбардах будет рулить. Хотя я ее презираю! Игра с аэраторами привела к позитиву. Елки очнулись. Даёшь эксперимент дальше!
 
С нами с
12.10.2008
Сообщения
421
Репутация
5 521
Возраст
66
Откуда
Москва, СЗАО
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Всем привет!
Сегодня, вторник, НП с 7:30 до 15:00. Начинали с товарищем где-то на С14 - С15, заканчивали на С09 - С08.
До запуска у меня ни тычка. Ни на что. После запуска разловился. В сухом остатке 14 шт общим весом 10,1 кг. Плюс штук 6-8 сходов всяких рахзных - на свечках, на разворотах у подсака и т.д. . Сегодня получился отличный тренинг по парковке безумной, наскипидаренной форельки. Навеска в среднем около 750 гр, принять в подсак ну оооочень тяжело, получил массу эмоций... всяких.
Все поклевки в самом верхнем слое в пределах метра.
На что собственно сегодня клевало:

20210615_195746.jpg 20210615_195929.jpg

На обратном пути бортовой комп показал температуру за бортом: +31°С !!!
А товарищ перед уходом замерял температуру воды: +21°С !!!
И при этом фора в ФишПарке клевала и не слабо, между прочим, клевала! Да, в основном рядом с аэратором, да на струе, но клевала!!!
Команде ФП спасибо за грамотнную, профессиональную организацию летней форелевой рыбалки! :thumbtwoup:
 

FISHPARK

Представитель водоёма
С нами с
30.01.2016
Сообщения
8 155
Репутация
54 930
Откуда
МОСКВА
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Всем привет!
Сегодня, вторник, НП с 7:30 до 15:00. Начинали с товарищем где-то на С14 - С15, заканчивали на С09 - С08.
До запуска у меня ни тычка. Ни на что. После запуска разловился. В сухом остатке 14 шт общим весом 10,1 кг. Плюс штук 6-8 сходов всяких рахзных - на свечках, на разворотах у подсака и т.д. . Сегодня получился отличный тренинг по парковке безумной, наскипидаренной форельки. Навеска в среднем около 750 гр, принять в подсак ну оооочень тяжело, получил массу эмоций... всяких.
Все поклевки в самом верхнем слое в пределах метра.
На что собственно сегодня клевало:

Посмотреть вложение 9194530 Посмотреть вложение 9194531

На обратном пути бортовой комп показал температуру за бортом: +31°С !!!
А товарищ перед уходом замерял температуру воды: +21°С !!!
И при этом фора в ФишПарке клевала и не слабо, между прочим, клевала! Да, в основном рядом с аэратором, да на струе, но клевала!!!
Команде ФП спасибо за грамотнную, профессиональную организацию летней форелевой рыбалки! :thumbtwoup:

Короче парни!

Пошёл-ка я оплачу еще пару аэраторов и .....

Полностью поменяем рисунок движения воды!

Надеюсь к концу недели мне произведут приборы и поставим по 3 аэратора перпендикулярно с левого берега и по 2+1 с правого берега.

Таким образом получим 6 точек и уберем аэратор с дальнего торца!!!!!!! Ну хоть окурков там по-убавится .
 
С нами с
24.08.2018
Сообщения
434
Репутация
2 603
Возраст
43
Откуда
Королев Московской области
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Африканец
Короче парни!

Пошёл-ка я оплачу еще пару аэраторов и .....

Полностью поменяем рисунок движения воды!

Надеюсь к концу недели мне произведут приборы и поставим по 3 аэратора перпендикулярно с левого берега и по 2+1 с правого берега.

Таким образом получим 6 точек и уберем аэратор с дальнего торца!!!!!!! Ну хоть окурков там по-убавится .
Огромное человеческое спасибище от лица всех любителей половить на струе! В субботу с утра я к вам!
 
С нами с
06.11.2018
Сообщения
354
Репутация
1 601
Откуда
МОСКВА
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Короче парни!

Пошёл-ка я оплачу еще пару аэраторов и .....

Полностью поменяем рисунок движения воды!

Надеюсь к концу недели мне произведут приборы и поставим по 3 аэратора перпендикулярно с левого берега и по 2+1 с правого берега.

Таким образом получим 6 точек и уберем аэратор с дальнего торца!!!!!!! Ну хоть окурков там по-убавится .
Алексей Геннадиевич, а можно рассчитывать на аэраторы в заливе по правой и левой стороне? Есть подозрение что без них рыба в залив летом заходить совсем не будет. А тени на водоеме больше нет, кроме правой стороны залива. Стоять на солнце не все могут, начиная с конца мая сильно печет и не хочется выбирать между возможностью половить рыбу и не сжариться.
 

FISHPARK

Представитель водоёма
С нами с
30.01.2016
Сообщения
8 155
Репутация
54 930
Откуда
МОСКВА
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Алексей Геннадиевич, а можно рассчитывать на аэраторы в заливе по правой и левой стороне? Есть подозрение что без них рыба в залив летом заходить совсем не будет. А тени на водоеме больше нет, кроме правой стороны залива. Стоять на солнце не все могут, начиная с конца мая сильно печет и не хочется выбирать между возможностью половить рыбу и не сжариться.
так и пишу будет по 3 аэратора на каждом берегу.
Подвинуть их влево и вправо всегда можно.

А вот на торце уже аэратора не будет :pardon:
 
С нами с
06.11.2018
Сообщения
354
Репутация
1 601
Откуда
МОСКВА
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
так и пишу будет по 3 аэратора на каждом берегу.
Подвинуть их влево и вправо всегда можно.

А вот на торце уже аэратора не будет :pardon:
Спасибо. Очень хорошо что на торце больше не будет, меньше разборок и скандалов.
 

Сейчас смотрят

Вверх