• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

FISHPARK

Представитель водоёма
С нами с
30.01.2016
Сообщения
8 051
Репутация
54 138
Откуда
МОСКВА
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
КРХ "FISHPARK"
FISHPARK платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в РСК "ФИШПАРК"
С тарифами можно ознакомиться нажав кнопку ниже.
Тарифы на рыбную ловлю

Стоимость путёвки " СВЕТОВОЙ ДЕНЬ" :

- для гостей клуба - 500 руб. приобретают все мужчины, даже не принимающие участие в рыбалке;

- для членов клуба по предъявлению клубной карты и женщин - 400 руб.


До выхода на водоем РЫБАК обязан ознакомиться с правилами рыбной ловли в РСК ФИШПАРК.
Покупка путевки означает согласие рыбака с правилами водоема и безусловное обязательство их исполнять.
Оплата путёвки осуществляется до выхода на водоём.


Количество разрешенных снастей :
ЛЕТО: 1 (спин) + 1 (поплавок/донка);
ЗИМА: 1 (актив) +3 (пассив).


Для детей до 14 лет и женщин в сопровождении рыбака-мужчины, оплатившего путёвку, рыбалка на снасти включенные в путевку и нахождение на территории клуба бесплатно.
ОТПУСКАТЬ ПОЙМАННУЮ РЫБУ ЗАПРЕЩЕНО !!!

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ САДКА И ПОДСАЧИКА ОБЯЗАТЕЛЬНО


Использование для сбора улова - пакетов, сумок, коробок, куканов и прочих вариантов ЗАПРЕЩЕНО!

Алкоголь ЗАПРЕЩЕН в любом виде на ВСЕЙ территории клуба.

На выходе предъявляется к взвешиванию ВСЯ пойманная рыба и оплачивается по следующим ценам:
Вид рыбы
Цена руб/кг
Вид рыбы
Цена руб/кг
КАРП / САЗАН/ Бел.Амур
400 руб.
Форель
950 руб.
Сом / Линь
450 руб.
Осетровые
1400 руб.
ЩУКА
550 руб.
Оплата рыбы после закрытия водоема или в нетрезвом виде осуществляется по двойной цене.
Подходите на взвешивание улова вовремя.
Просим отнестись с понимаем и покидая пруд, надо предъявить сотрудникам администрации водоема сумки, пакеты и всю пойманную рыбу для взвешивания.
Родители несут всю ответственность за безопасность детей на территории и водоеме.
Нахождение детей у воды без сопровождения взрослых не допустимо.

Тариф "КЛУБНЫЕ БУДНИ" - на весь световой день = 2300 руб. предоставляется только владельцам клубных карт "Фишпарк" по будним дням; в путёвку включен улов любой рыбы на 2000 рублей со скидкой 10% (десять) процентов от выше указанных расценок.
Рыба выловленная на сумму свыше 2000 рублей так же оплачивается с 10-ти процентной скидкой.
Если фактический улов со скидкой составил сумму менее 2000 рублей, разница не возвращается.
Стоимость клубной карты Fishpark составляет 5000 руб.


Услуги и аренда:
АРЕНДА:

Аренда беседки с камином 3000 р, в стоимость входит мангал, рукомойник с мойкой, вязанка дров, розжиг и мешочек угля.
Аренда открытой беседки с верандой 2000 р, уголь и розжиг входят в стоимость.
Аренда: садок – 100 руб, подсак - 100 руб.


ПРОДАЖА РЫБЫ:
Вид рыбы
Живая из садка руб/кг.
Копчёная руб/кг. готовый продукт
Форель
990 руб/кг.
Горяч.1300 руб/кг. Холод. 1500руб/кг.

У нас на водоеме запрещено:
- рыбачить без садка и подсака, отпускать выловленную рыбу;
- использование прикормок любого вида на форелевом водоеме;
- использование балансиров и сознательное багрение рыбы на любом водоеме;
- сокрытие улова от взвешивания или передача своего улова другому лицу;
Выявленные выше нарушения приведут к наложению штрафа в размере 5000 рублей, а также к удалению нарушителя без возможности в дальнейшем посещения клуба.

Владельцам клубных карт РК ФИШПАРК предоставляются следующие привилегии и скидки:
1) Скидка на путёвку "Световой день" в размере 20%.
2) Льготный тариф "Клубные будни" на выбор рыбака.
3) Тариф "Световой день" дает возможность ловить рыбу на 2-х водоемах в течении одного дня.
4) Скидка 30% на аренду беседки в будние дни.
5) Скидка 20% на аренду беседки в выходные дни.
6) Скидка 50% на аренду беседки в выходные для именинника (+- неделя к дате рождения).
7) Беседка в день рождения (+- неделя к дате рождения) в будни бесплатно + 1 открытая путёвка для друга.
8) Бесплатная путёвка "Световой день" для именинника оплачивается только пойманная рыба.
9) Скидка 20% на путёвки "Световой день" для 4-х друзей сопровождающих рыбака именинника.
Часы работы: с 07:00 до 17:00
Контактный телефон: +7 (926) 410-03-03

Адрес: Московская область, Щелковский район, деревня Алмазово.

https://yandex.ru/maps/-/CCQtUZqhPC
 
Последнее редактирование:

FISHPARK

Представитель водоёма
С нами с
30.01.2016
Сообщения
8 051
Репутация
54 138
Откуда
МОСКВА
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
С нами с
30.03.2020
Сообщения
62
Репутация
407
Возраст
55
Откуда
Московская область, Королев
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се

FISHPARK

Представитель водоёма
С нами с
30.01.2016
Сообщения
8 051
Репутация
54 138
Откуда
МОСКВА
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
С нами с
25.10.2016
Сообщения
233
Репутация
2 006
Возраст
63
Откуда
Черноголовка, Московская обл.
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Всем привет. Что по навеске сейчас на НП?
Навеска отличная. Был вчера, поймал 5 штук на 8 кг. Рыба бойкая: свечи, уход в глубину, движение к берегу. Фрикцион жужжит. Адреналин в кровь.
Был один обрыв. Снасти нужны прочные.
Мелка рыба тоже плещется.
 
С нами с
23.05.2010
Сообщения
339
Репутация
1 627
Откуда
Москва
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Доброго дня всем! Будучи несколько дней назад на любимом водоеме и, как всегда на НП. Наловив немного форы решил, не возится дома с чисткой, а доверить это Фишпарку! Думаю почистят и я задержусь еще на пару часов. Звоню в Администрацию, спрашиваю а есть ли чистка и какая цена, ну мало ли изменилась! Ответ конечно озадачил немного! А именно ответили следующее, чистка может есть, а может нет, идите в старую администрацию и узнавайте сами, а цена 200 рублей за кг! Оооо, думаю цена поменялась. Подумал и решил не сдавать на чистку, ну и сервис конечно на уровне! :neznayu: Может я чего-то не понимаю, но вернувшись домой вечером, решил посмотреть, как же так, наверное я упустил обновление цены на чистку! Смотрю :eek: а на сайте цена за 1 кг 100 и 150 рэ с чисткой, как и было ранее! Как так АГ? Может инфа на сайте устарела?! Надо исправить. Извиняюсь, что не написал об этом ранее. Не было времени написать о такой мелочи.
 

FISHPARK

Представитель водоёма
С нами с
30.01.2016
Сообщения
8 051
Репутация
54 138
Откуда
МОСКВА
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Доброго дня всем! Будучи несколько дней назад на любимом водоеме и, как всегда на НП. Наловив немного форы решил, не возится дома с чисткой, а доверить это Фишпарку! Думаю почистят и я задержусь еще на пару часов. Звоню в Администрацию, спрашиваю а есть ли чистка и какая цена, ну мало ли изменилась! Ответ конечно озадачил немного! А именно ответили следующее, чистка может есть, а может нет, идите в старую администрацию и узнавайте сами, а цена 200 рублей за кг! Оооо, думаю цена поменялась. Подумал и решил не сдавать на чистку, ну и сервис конечно на уровне! :neznayu: Может я чего-то не понимаю, но вернувшись домой вечером, решил посмотреть, как же так, наверное я упустил обновление цены на чистку! Смотрю :eek: а на сайте цена за 1 кг 100 и 150 рэ с чисткой, как и было ранее! Как так АГ? Может инфа на сайте устарела?! Надо исправить. Извиняюсь, что не написал об этом ранее. Не было времени написать о такой мелочи.
Ко всем мои дорогим клиентам!!!
Большая просьба!
Когда вы получаете странный ответ или неожиданные интонации в ответ.
Сразу спрашивайте ИМЯ собеседника.
Ну и потом мне большая просьба сообщить подробности вашей беседы, дать так сказать обратную связь.

Буду принимать кадровые решения по итогам ваших телефонных переговоров.

По чистке.
Вся информация на сайте верная.
Но! На исходящей неделе 1 чел был болен и потому в плановые дни работы этого сотрудника был не полный состав. Отсюда и непонятки по чистке... Будет Ваня или нет... Не понятно было тогда.

А все цены у нас прописаны и на сайте и на жёлтых ламинированных информашках с моей печатью и подписью. Их полезно читать.

И можно гордо тыкнуть туда носом нерадивого сотрудника, показав свою полную информированность!:punish:
 
С нами с
09.12.2019
Сообщения
58
Репутация
65
Возраст
45
Откуда
Москва
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Уважаемые админы, карантин по карпу закончился?
 
С нами с
23.05.2010
Сообщения
339
Репутация
1 627
Откуда
Москва
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Ко всем мои дорогим клиентам!!!
Большая просьба!
Когда вы получаете странный ответ или неожиданные интонации в ответ.
Сразу спрашивайте ИМЯ собеседника.
Ну и потом мне большая просьба сообщить подробности вашей беседы, дать так сказать обратную связь.

Буду принимать кадровые решения по итогам ваших телефонных переговоров.

По чистке.
Вся информация на сайте верная.
Но! На исходящей неделе 1 чел был болен и потому в плановые дни работы этого сотрудника был не полный состав. Отсюда и непонятки по чистке... Будет Ваня или нет... Не понятно было тогда.

А все цены у нас прописаны и на сайте и на жёлтых ламинированных информашках с моей печатью и подписью. Их полезно читать.

И можно гордо тыкнуть туда носом нерадивого сотрудника, показав свою полную информированность!:punish:
Понял! Спасибо, Учтем!
 
С нами с
06.11.2018
Сообщения
347
Репутация
1 553
Откуда
МОСКВА
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Небольшой отчет за сегодня. Стояли в заливе по правой стороне. До запуска тишина на все, одна поклевка на резину, кто дотянулся с левого берега до аэратора имел больший успех.
После запуска минут через 30 рыба дошла до залива, но такое впечатление, что сразу пошла на середину по струе аэратора.
Т.е. рецепт прост: пал 3.8. и спиннинг в гору, поклевка на каждом забросе. Лучше всего проявил себя белый с розовым с темной подложкой.
Спасибо Фишпарку за отличный отдых, Кормителям за вкусный перекус, соседям за приятную компанию.
Алексей Геннадиевич, как идея, можно поставить в торце два аэратора по левому и правому углу или на небольшом расстоянии от углов (15м) параллельно или под углом?, многие докинуть не могут и смотрят как рыба резвится посередине водоема. С середины торца при этом убрать.
 
С нами с
01.05.2015
Сообщения
3 071
Репутация
13 044
Откуда
мытищи
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Уважаемые админы, карантин по карпу закончился?
Страницу назад, совсем лень перевернуть?:)
Администрация подскажите, какая обстановка по карпу. Карантин закончился? Какая навеска сейчас в пруду? Какой остаток на сегодняшний день?
Работаем исправно.
Веса разные от 1 до 5 кг.
Остаток большой
 
С нами с
19.08.2017
Сообщения
1 060
Репутация
4 000
Возраст
44
Откуда
Видное
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Отлично отдохнули сегодня с супругой в фишпарке!
Приехали в девятом часу, вся парковка забита! Думал, что не будет мест, но приткнулись вполне нормально в конце водоема по спиниговой стороне. Около часа полоскал резину и блесна- тишина во всех горизонтах. Жене соорудил поплавок с пастой для медитации)) на пасту пусто совсем, хотя может виновата паста. Не усмотрел и взял подсохшую.
А потом видимо был запуск и рыба дошла в конец водоема и встала на середине пожирая пух с поверхности воды. Дальше дело техники)) тяжелая блесна, чтоб докинуть, яркий цвет чтоб спровоцировать и энергичная подмотка, можно даже без сбросов. Первую поймала жена, а потом и я встал в строй.
Немного позанимался экспериментами, но без результата. Когда активную рыбу с запуска подвыбили, сменил яркий цвет на серебро с синей полоской pal 3,8 и Эльдорадо продолжилось! Сегодня установил личный рекорд по сходам подряд... 4 рыбы с отстрелом блесны! Четвёртая сломала крючок. Но пятую все таки заарканил)))
Немного достает мошкара, комары нас не сильно кусали, а вот соседей грызли прилично.
Не стали напрягать кормительниц разносом, жена сама сходила ,выбрала что хотела и мне заодно капучино принесла))
Рыба по навеске разная, кабанов не попалось, но на выходе видел "задвушку" свежепойманую около садков.
Очень довольны посещением фишпарка сегодня! Прекрасно отдохнули и накидались от души))
 
С нами с
21.05.2016
Сообщения
453
Репутация
1 441
Откуда
Москва, Очаково-Матвеевское
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
С 6 до 15 усиленно и вдумчиво ловил на арене. Там было сегодня сложно, ну лично мне. Устав думать переместился на НП. По правой стороне 10 лавка. В поляриках рыбу отлично видно в струе на середине. Стик улетел в том направлении. 3 в садке. Ух, раздача, то что надо. А если дичь поставить - попперо-жук - 2 дельфинчика в садке. Так, ну на последок valkein hi-burst 3.6 - и с зелёный тёмной подложкой и с золотой. все работает. В итоге 8 шт на 5.5 кг, больше не надо. Отлично провел время.
 
С нами с
29.06.2020
Сообщения
4
Репутация
1
Возраст
25
Откуда
Москва, м.Академическая
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Доброго времени суток, рыболовы!
Хочу поехать первый раз к вам. Интересует пара вопросов.
1) Во сколько зарыбление?
2) Можно ли ловить форель на пасту?
3) Какие зоны на водоеме? Что такое НП?
 
С нами с
20.01.2020
Сообщения
2 869
Репутация
2 039
Откуда
Москва, Речной вокзал
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Доброго времени суток, рыболовы!
Хочу поехать первый раз к вам. Интересует пара вопросов.
1) Во сколько зарыбление?
2) Можно ли ловить форель на пасту?
3) Какие зоны на водоеме? Что такое НП?

Чтобы получить максимум удовольствия лучше приехать в будни не поздней 8 утра (запуск в 9) сказать админам что первый раз и спросить где встать с пастой. Взять брызгалку от комаров.
 

Сейчас смотрят

Вверх