• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н) (Просматривают: 9)

ФИШКА ДАНИЛОВО

Представитель водоёма
С нами с
18.01.2020
Сообщения
7 566
Репутация
82 245
Возраст
30
Откуда
Москва,
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
КРХ "ФИШКА Данилово"
ФИШКА ДАНИЛОВО платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "ФИШКА Данилово"
С тарифами можно ознакомится нажав кнопку ниже.
Тарифы с 8.04.2023 г.
На Малом и Основном водоемах- одна путёвка-один сектор!!!!

Название пруда​
Цена (руб\кг)​
Норма вылова​
Разрешено снастей​
Путевка Данилово Малый сектор дневная
Путевка Данилово Малый сектор Ночная
Путевка Данилово Малый сектор Суточная
(24 часа с момента прибытия).Заезд на Сутки в интервале
Путевка Данилово Основной сектор Дневная (7:00 -18:00)
1000​
Безлимит.10 снастей
Путевка Данилово Основной сектор Вечерняя (11:00-17:00)
Безлимит.
Путевка Данилово Основной сектор Ночная (19:00 -06:00)
Путевка Данилово Основной сектор Суточная
(24 часа с момента прибытия).Заезд на Сутки в интервале с 6.00 до 22.00
ПУТЕВКА "СПИННИНГИСТ",Основной сектор-с 6.00 до 19.00
Отпускать рыбу на Малом секторе, кроме трофейной рыбы-ЗАПРЕЩАЕТСЯ!!!!!
КОРМИТЬ НА МАЛОМ СЕКТОРЕ ЗАПРЕЩЕНО!!!!!

Доп.снасть(только в будни)-300 рублей!!!!

В сутки,один человек может купить одну путевку.Покупка второй путевки на одного и того же человека ЗАПРЕЩЕНО!!
Карп,Амур,Осетровое семейство(Белуга,Веслонос(любой))- свыше 5 кг,считается собственностью водоема и изъятию не подлежит!!!!!
Переход между зонами не предусмотрен

Перелов оплачивается исходя из прейскуранта ниже.

Рыба​
Цена (руб/кг)​
Карп350 ₽
Форель850 ₽ из садка 950₽
Осетр1200 ₽
Амур350 ₽
Толстолобик350 ₽
Линь350 ₽
Щука500 ₽
Сом400 ₽
Окунь400 ₽
Муксун650 ₽
Название услуги​
Цена (руб.)​
Гостевая путевка (дети до 14 и женщины бесплатно).Без права лова!!!!500 ₽
Аренда беседки Данилово понедельник - четверг***1500 ₽
Аренда беседки Данилово пятница - воскресенье***2500 ₽
Аренда подсак/садок200 ₽
Аренда удилища (залог 1.000 руб.)350 ₽
***-Аренда беседки на сутки:
С понедельника-четверг-2500 р
С пятницы-воскресенье-3500 р
Режим работы: с 07:00 до 18.00
Контактный телефон: 8-910-4-333-222 , 8 (800) 333-19-14
Адрес сайта: https://danilovo.fishka.fish/
Адрес: МO, Домодедовский р-он, д. Данилово
Координаты: 55°17′39″N (55.294138) 37°52′10″E (37.869356)

Схема проезда на водоём!!
Не нужно ездить по полям!

105639A5-EDED-46A1-9DFF-2EDB9CD3367B.jpeg
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.03.2014
Сообщения
764
Репутация
7 660
Откуда
Москва , нагатино-садовники
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Уважаемые друзья и коллеги,прошу прощения за вступление не по теме.Вынужден сообщить Вам прискорбную весть,вчера скоропостижно скончался мой сосед по д. Данилово, Игузков Александр Андреевич,несколько сезонов отработавший на нашем любимом водоёме.Завсегдатаи и посетители водоёма знали его как дядя Саша,трудолюбивый и отзывчивый человек ,всегда готовый помочь как делом ,так и советом.Земля ему пухом и вечная память.
Всегда помогал! Отзывчивый! Пусть земля ему будет пухом!
 
С нами с
28.09.2016
Сообщения
932
Репутация
9 454
Откуда
Растуново
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Уважаемые друзья и коллеги,прошу прощения за вступление не по теме.Вынужден сообщить Вам прискорбную весть,вчера скоропостижно скончался мой сосед по д. Данилово, Игузков Александр Андреевич,несколько сезонов отработавший на нашем любимом водоёме.Завсегдатаи и посетители водоёма знали его как дядя Саша,трудолюбивый и отзывчивый человек ,всегда готовый помочь как делом ,так и советом.Земля ему пухом и вечная память.
Отличный был человек!
 
С нами с
14.03.2019
Сообщения
73
Репутация
952
Возраст
49
Откуда
Москва, Сумская,м.Южная
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Уважаемые друзья и коллеги,прошу прощения за вступление не по теме.Вынужден сообщить Вам прискорбную весть,вчера скоропостижно скончался мой сосед по д. Данилово, Игузков Александр Андреевич,несколько сезонов отработавший на нашем любимом водоёме.Завсегдатаи и посетители водоёма знали его как дядя Саша,трудолюбивый и отзывчивый человек ,всегда готовый помочь как делом ,так и советом.Земля ему пухом и вечная память.
Земля ему пухом, вечная память
 
С нами с
19.10.2017
Сообщения
264
Репутация
2 070
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Спасибо большое. Еще два вопроса.
1 Сколько ее выловили на сегодня ?
2 Есть ли Форель в щучьим секторе?
Может одна две форы, только та что случайно попала.
Одну поймал лично.
 
С нами с
02.10.2017
Сообщения
3 736
Репутация
42 144
Возраст
30
Откуда
Москва, Можайский
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Спасибо большое. Еще два вопроса.
1 Сколько ее выловили на сегодня ?
2 Есть ли Форель в щучьим секторе?
1. Желающих ее половить было не много.. за все время ее выловили около 300-400кг. Общий тоннаж зарыбления был 1900кг
2. Присутствует
 
С нами с
02.11.2014
Сообщения
2 364
Репутация
26 024
Откуда
г.Домодедово мкр. Белые Столбы
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
ДВС!!! Очень хороший человек и очень много сделал в самом начале развития нашего водоема!!! Земля ему пухом!!! Спасибо тебе Андреевич!!!
 
С нами с
02.10.2017
Сообщения
3 736
Репутация
42 144
Возраст
30
Откуда
Москва, Можайский
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Друзья :friends:
Сегодня не самый лучший клев..
Кто то поймал, кто нет..
Завтра если будет такая же картина, подкинем рыбки по несколько килограммов на путевку..)
Всем спасибо за рыбалку:victory:

Ждём всех на водоеме:thumbtwoup: 027EFBB1-7D4E-4CDC-A102-58304ACCFC6A.jpeg
 

Вложения

  • EDCC1ECC-F8BB-4C44-AEF3-234389CA1C46.jpeg
    100.8 КБ · Просмотры: 79
    EDCC1ECC-F8BB-4C44-AEF3-234389CA1C46.jpeg
  • 4600D3DA-028B-4617-8850-23DA6212F833.jpeg
    111 КБ · Просмотры: 83
    4600D3DA-028B-4617-8850-23DA6212F833.jpeg
  • 1B724094-F025-40A6-977B-E4599ED03EB6.jpeg
    107.9 КБ · Просмотры: 83
    1B724094-F025-40A6-977B-E4599ED03EB6.jpeg
  • 04765F23-F0E0-4435-96F3-C76FEAD0DC69.jpeg
    115 КБ · Просмотры: 81
    04765F23-F0E0-4435-96F3-C76FEAD0DC69.jpeg
  • 8A7D1904-4CA2-4DAD-861B-3E36EBCF6469.jpeg
    107.8 КБ · Просмотры: 77
    8A7D1904-4CA2-4DAD-861B-3E36EBCF6469.jpeg
С нами с
30.10.2015
Сообщения
1 344
Репутация
16 490
Возраст
62
Откуда
Домодедово
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
С компом сейчас не в ладах в квартире начался ремонт(бедлам) и комп пока убран , но после такого скорбного известия))) Очень, очень захотелось сказать добрые слова об Александре Андреевиче в народе у Рыбаков просто дядя Саша или просто Андреич!!! Тот кто знал его думаю скажут что был он настоящим мужиков, которых уважают за правильные действия , даже который нам порой и не нравился, особенно когда вели эти весовые граммы (норма) это когда у тебя норма(которая была в три раза меньше)но вес рыбы превышает в 300 грамм и злишься и негодуешь как же так ты завсегдатель этого водоёма а тебе надо заплатить какие то эти граммы (копейки)но ты идёшь ищешь в машине эту мелочь и платишь и в душе конечно злишься на этого человека и на эти правила ))) но потом начинаешь открывать для себя по новому этого человека и когда приезжаешь в следующий раз на водоём и тебе Александр Андреич всегда Пожелает Здоровья )) Всё расскажет как было вчера(по клёву) если что то надо (червь,опарыш,кука и селёдка) даст безвозмездно и принесёт твою забытую когда то подставку да и ещё и с сетки отдаст твою любимую блесну( Алексееич тоже всегда ворачивал блёсна) ну а про спиннинг который ночью утащил у меня карпуша конечно попросит мзду виде торта , потому что это было уже не первый раз и его искали на лодке с кошкой))) кто его знал он не курил и не пил крепкие напитки, всегда был Бодр и Весёл и даже в сентябре ещё рыбачил но все мы ходим под Богом!!!))) Не когда не забуду когда зимой в лютой мороз приехал я с Митяем на рыбалку а Андреич нам и говорит , ребята у меня газ в балоне замёрз, (было под 30)а вы куда едете сегодня вряд ли что то клюнет, и это были трудные времена до Данилова , но он по честному нам тогда сказал, но мы конечно П. Корчагина включили но он тогда нам сказал, Ребята когда бубенчики ваши замёрзнут тогда приходите ко мне на пост, печка всегда горячая и вас отогреет и чайку попьём с вами , вот такого тёплого приёма я лично ни где больше не встречал и даже на льду когда он приходил пересчитывал рыбаков (когда не совпадал дебет с кредитом) , всегда говорил с юмором , а сегодня кто то переплатил!!! И мы Рыбаки Всегда все Уважали Андреича за его Прямолинейность и Строгость к правилам водоёма ))) а самое главное за Простую Человечность к Рыбакам когда он всегда мог прийти на помочь и это не простые слова!!! ))) Вот Таким Был Александр Андреевич!!! ))) Человек Жив Пока Живёт О Нём Память!!! ))) Пусть Земля Ему Будет Пухом!!!
 
С нами с
30.04.2019
Сообщения
34
Репутация
280
Возраст
24
Откуда
Москва,Зябликово
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Уважаемые друзья и коллеги,прошу прощения за вступление не по теме.Вынужден сообщить Вам прискорбную весть,вчера скоропостижно скончался мой сосед по д. Данилово, Игузков Александр Андреевич,несколько сезонов отработавший на нашем любимом водоёме.Завсегдатаи и посетители водоёма знали его как дядя Саша,трудолюбивый и отзывчивый человек ,всегда готовый помочь как делом ,так и советом.Земля ему пухом и вечная память.
хороший был человек,земля пухом
 
Последнее редактирование:
С нами с
30.04.2019
Сообщения
34
Репутация
280
Возраст
24
Откуда
Москва,Зябликово
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
ДВС!!! Очень хороший человек и очень много сделал в самом начале развития нашего водоема!!! Земля ему пухом!!! Спасибо тебе Андреевич!!!
Был очень добрый человек,земля ему пухом !!!:(:obidno:
 
С нами с
28.12.2016
Сообщения
67
Репутация
699
Откуда
Mосква
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Здравствуйте. Сегодня узнал о безвременной утрате. Бывшего сотрудника «РК Данилово» - «РК Фишка-Данилово», а для меня просто дядя Саша, больше с нами его нет.

Я очень сожалею об этой утрате. Уже много слов сказано об этом Человеке, под каждым словом могу подписаться.

Пост #3 991 от 14.05.17года.

Всем, здравствуйте!
Небольшой отчёт за пятницу.
Прибыл в 6.00, расположился на третьем мостике от сетки со стороны администрации.
Как обычно, одна закидуха на пасту сыр/жёлтый, чеснок/зелёный и актив.
В основном работала паста, на актив поднял только одну на чабик лимон.
До запуска было тихо, а вот такого запуска, я наверное не увижу больше никогда.
Одно слово «АДМИНЫ ПРОФЕССИОНАЛЫ» и готовы на всё ради нас, рыбаков!
Отбор форели из садка для запуска, проводил лично дядя Саша. Нырнув в садок с головой, он стал давать особые указания и наставления присутствующей там форели, которая я так понял, находилась в предобморочном состоянии от такого близкого, я б даже сказал интимного знакомства с руководством. Что именно говорил им дядя Саша, и по какому принципу проходил отбор для запуска мне не ведомо, но из помещения с садками доносились всплески, бултыхание и отборный русский мат, чем я не преминул воспользоваться и не по своей воле очень хорошо обогатил словарный запас. По завершении сего действа и прохождении отборочного тура, подготовленная рыба благополучно была отпущена к нам, рыбакам.
В завершении хочу сказать, что норму взял, отлично провёл время и отдохнул.
Отдельная благодарность сотрудникам РК «Фишка-Данилово» и лично дяде Саше за профессиональный подход к своей работе.


Добрая память и Царствие небесное.

Видео представлено @Михалыч_Меломан.

С дядей Сашей достаём из лунки рыбку. Моя первая по настоящему большая рыба.

Спасибо тебе за ВСЁ.

 
С нами с
12.12.2016
Сообщения
85
Репутация
923
Откуда
Москва зябликово
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Уважаемые друзья и коллеги,прошу прощения за вступление не по теме.Вынужден сообщить Вам прискорбную весть,вчера скоропостижно скончался мой сосед по д. Данилово, Игузков Александр Андреевич,несколько сезонов отработавший на нашем любимом водоёме.Завсегдатаи и посетители водоёма знали его как дядя Саша,трудолюбивый и отзывчивый человек ,всегда готовый помочь как делом ,так и советом.Земля ему пухом и вечная память.
. Земля Пухом!!) Вечная Память!!! Всегда подскажет и поможет!!!) Открывал практически с Ним водоём!!!!
 
С нами с
16.06.2014
Сообщения
45
Репутация
45
Откуда
Minsk
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
вчера мои Московские друзья пригласили на рыбалку.Все разговоры были как и на что ловят форель.А так как мои друзья тут бывали не один и не два раза.Вопросы все отпали.Хотя и НЕ отпали .Не понятно что с рыбой.Единичные поимки на весь большой сектор.Похоже что нет тут рыбки столько сколько заявленно...ни паста .ни малек.ни актив..Все по нулям.Красота Да . грязь везде где есть подход к пруду.Надеюсь что попаду сюда еще раз.А так -это не РЫБАЛКА!!!!
 
С нами с
23.05.2015
Сообщения
1 810
Репутация
22 113
Откуда
Москва.ЧЕРТАНОВО
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Всем привет.Утро Доброе.Ребята,Если кто общается с семьей Дяди Саши,если нужна какая помощь,скиньте информацию,можно в личку.
Администрации и Рыбаков просьба отнестись с пониманием(что не по теме),НО ТАКИХ КАК Дядя САША ОЧЕНЬ МАЛО и для водоёма сделал ОЧЕНЬ МНОГО.
Всем Добра и Позитива!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх