• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
21.06.2017
Сообщения
9 359
Репутация
21 723
Возраст
61
Откуда
Москва,Скобелевская
Рыболовный Клуб FISHERIX
С нами с
16.12.2018
Сообщения
254
Репутация
266
Откуда
москва, беляево
Рыболовный Клуб FISHERIX
какие деньги,речь о невосполнимом ресурсе-времени,в бессмысленном ожидании поклевки.
 
С нами с
28.09.2017
Сообщения
3 188
Репутация
6 534
Откуда
г.Москва
Рыболовный Клуб FISHERIX
Был сегодня где-то с 14.00 до 17.00. Ни одной поклевки. Ни резина, ни блесны не работали. Молодой человек с утра тоже перепробовал всё что можно, поймал одну со льда на поставушку и всё. По открытой воде ноль, хотя у него арсенал снастей серьезный. Не думал, что за 2500 руб, еще и с нормой вылова на 2000 руб по цене 600 руб за кг, т.е. 3,3 кг. можно так пролететь. Это как нужно постараться администрции, чтобы при таких условиях рыба вообще не ловилась. Ссылки на погоду - это бред сивой кобылы. Если рыба есть, то клюнет. А если там плавает 3 шт. на весь пруд, то конечно погода виновата.
Хм.. Да я тоже разок занулился в Фишериксе. Всяко бывает :). Отрицательный результат - тоже результат.
Может конечно вы поддерживаете общее мнение любителей, что в платном пруду поймает любой, я вот наблюдаю переодически обратную ситуацию.
Нужна подготовка, снасти и понимание водоема и рыбы в ней.
А по поводу отсутствия рыбы в Фишериксе - это сказки. Летом в жаркую погоду даже ловил фору... И как раз в такую погоду занулиться не грех, но нет, поймал, да и не одну...
Так что развивайтесь, работайте над своими ошибками, читайте отчеты и учитесь.
 
С нами с
16.01.2018
Сообщения
156
Репутация
897
Откуда
Москва
Рыболовный Клуб FISHERIX
Р
какие деньги,речь о невосполнимом ресурсе-времени,в бессмысленном ожидании поклевки.
Клев очень зависит от многих факторов. От погоды , выбора приманки, как проводишь приманку. Да и от времени. Зачастую рыба клюет лучше с утра. Да, в общем-то, есть водоемы, где рыба оплачивается по факту. Так можно для начала выбрать такой водоем
 
С нами с
28.09.2017
Сообщения
3 188
Репутация
6 534
Откуда
г.Москва
Рыболовный Клуб FISHERIX
какие деньги,речь о невосполнимом ресурсе-времени,в бессмысленном ожидании поклевки.
Сразу на все посты.
Есть пруды, аналогичные данному клубу. И там так же хорошая плотность зарыбления. Но везде можно занулиться. Есть спортивный водоем, там ловят спортсмены, почитайте летние отчеты...
Не зависит клев рыбы не от цены, не от фишинебельности водоема.
Это рыба, у нее свои повадки, своя цикличность, и т.д.

100% никто не пошел ловить перед закатом на углу возле фонаря...
Не пробовали доставать рыбу с центра водоема со дна донной 3 грамма.
100% ни у кого даже нет в арсенале пенты 3,2 темных цветах или коричневых оттенках.

А время потраченное на рыбалке оно всегда с пользой. Не поймав ни одной рыбы умный рыболов задумается о причинах, будет повышать свой профессионализм, ну а "отдыхающий" будет искать "магазин".

И никакого отношения улов к невосполнимому ресурсу не имеет отношения.
 
С нами с
28.09.2019
Сообщения
185
Репутация
660
Возраст
58
Откуда
Москва
Рыболовный Клуб FISHERIX
Хм.. Да я тоже разок занулился в Фишериксе. Всяко бывает :). Отрицательный результат - тоже результат.
Может конечно вы поддерживаете общее мнение любителей, что в платном пруду поймает любой, я вот наблюдаю переодически обратную ситуацию.
Нужна подготовка, снасти и понимание водоема и рыбы в ней.
А по поводу отсутствия рыбы в Фишериксе - это сказки. Летом в жаркую погоду даже ловил фору... И как раз в такую погоду занулиться не грех, но нет, поймал, да и не одну...
Так что развивайтесь, работайте над своими ошибками, читайте отчеты и учитесь.
Вот я и работаю над ошибками. Больше на этот пруд ни ногой!
 
С нами с
08.02.2012
Сообщения
2
Репутация
5
Возраст
70
Откуда
Подольск
Рыболовный Клуб FISHERIX
Вот я и работаю над ошибками. Больше на этот пруд ни ногой!
Нужно всегда с собой иметь запасной вариант, в данном случае паста, а ведь не пробовали??
 
С нами с
27.11.2014
Сообщения
63
Репутация
109
Откуда
Новая Москва,ТиНАО
Рыболовный Клуб FISHERIX
Был перед НГ на Фишериксе с детьми в выходной день.Дети ловили окуня на большом водоёме,я направился на открытую воду.До 13.00ч. исполаскал все приманки,резину,блесны,стики, воблеры и т.д. Никак не получалось!Соседи на закидушки с пастой при мне поймали 12шт,вовремя мужчину супруга остановила:D. Переделал ультралайт под закидушку с граммовой головкой в качестве груза и пошло...:taschu: 6шт. на 8600гр. Так что думаю нужно перестраиваться!
 
С нами с
23.03.2014
Сообщения
20
Репутация
34
Откуда
Москва
Рыболовный Клуб FISHERIX
Был сегодня где-то с 14.00 до 17.00. Ни одной поклевки. Ни резина, ни блесны не работали. Молодой человек с утра тоже перепробовал всё что можно, поймал одну со льда на поставушку и всё. По открытой воде ноль, хотя у него арсенал снастей серьезный. Не думал, что за 2500 руб, еще и с нормой вылова на 2000 руб по цене 600 руб за кг, т.е. 3,3 кг. можно так пролететь. Это как нужно постараться администрции, чтобы при таких условиях рыба вообще не ловилась. Ссылки на погоду - это бред сивой кобылы. Если рыба есть, то клюнет. А если там плавает 3 шт. на весь пруд, то конечно погода виновата.

Вступлюсь за Фишерикс. Данный водоем местами несколько отличается от других в положительную сторону. Как и отношением к клиентам, так и отношением к рыбе.
Сам несколько раз уезжал с нулем, и что с того?
Если не ловишь - значит делаешь что-то не то.
Утверждения что в водоеме рыбы нет - болтовня. Приведите факты! То что "не ловится" - это показывает уровень мастерства, а не наличие рыбы.

И приведите в пример хоть один платный водоем, где администрация возвращает деньги если вы ничего не поймали :)
 
С нами с
22.01.2007
Сообщения
1 267
Репутация
4 820
Возраст
51
Откуда
Москва,Домодедовская
Рыболовный Клуб FISHERIX
Добрый вечер!
небольшой фото отчет за сегодня.
 

Вложения

  • IMG-20200115-WA0011.jpg
    111.6 КБ · Просмотры: 79
    IMG-20200115-WA0011.jpg
  • IMG-20200115-WA0007.jpg
    100 КБ · Просмотры: 84
    IMG-20200115-WA0007.jpg
  • IMG-20200115-WA0009.jpg
    107.7 КБ · Просмотры: 88
    IMG-20200115-WA0009.jpg
  • IMG-20200115-WA0008.jpg
    79.2 КБ · Просмотры: 92
    IMG-20200115-WA0008.jpg
  • IMG-20200115-WA0016.jpg
    80.5 КБ · Просмотры: 85
    IMG-20200115-WA0016.jpg
С нами с
27.03.2018
Сообщения
404
Репутация
620
Возраст
58
Откуда
Климовск
Рыболовный Клуб FISHERIX
Вот я и работаю над ошибками. Больше на этот пруд ни ногой!
[/QUOTE]
Ну и зря , третий год приезжаю в Фишерикс, сам не профи только учусь , но не разу с нулем не уезжал , если на спин не получается ,но это мое не умение ,которое устроняю то помогают поплавки и паста .
 
С нами с
19.09.2019
Сообщения
3
Репутация
45
Откуда
Москва, метро Юго-Западная
Рыболовный Клуб FISHERIX
Почитал посты выше и стало обидно за Фишерикс! Прежде, чем голословно писать: "здесь рыбы нет" , неплохо было бы посмотреть отчеты в фотографиях на форуме. И поверьте, нигде вы не найдете столь доброжелательного отношения к нашему брату рыбаку, как в Фишериксе. Теперь о рыбалке сегодня. Приехал в 8-30. Снасти: спин для блесен, спин для резины, донка. За час "искупал" десяток ходовых (с моей точки зрения) блесен - результат ноль, паста молчит. Резина на головке 0,8 гр. - первая рыба, паста молчит. После запуска - на пасту рыба, на резину рыба, затем до 12-00 водоем "умер". Сменил головку на 1,2 гр. + светонакопительная резина и дело пошло, паста молчит. Уехал около 15-00, ветер и без того не слабый, усилился и стало холодать. Итог: 7 форелек, два схода и один обрыв ( флюр срезало кромкой льда у берега). Спасибо Фишериксу за прием, Водяному за клев!
 
С нами с
10.07.2011
Сообщения
1 677
Репутация
4 579
Откуда
Москва
Рыболовный Клуб FISHERIX
Был 31 декабря !!! ...рыбу поймал ... вкусовые качества форели на 5+... Отношение к рыбакам одно из самых доброжелательных !...Без рыбы никогда не уезжал ...как то так )
 
С нами с
01.10.2019
Сообщения
176
Репутация
1 051
Возраст
69
Откуда
Москва
Рыболовный Клуб FISHERIX
Молодец пессимист правильно подметил... Ну и я был с нулём и чтоо...Мне нравится рыбалка очень понравился водоём и админ. держит марку А кому не нравится - это их дело Насильно мил не будешь...АДМ. не обращайте внимания на таких Всем с пасибо за поддержку Фишерикса Рыбалка - это отдых и ещё какой хороший .А зуделкины будут всегда- такова чел натура
 

Сейчас смотрят

Вверх