• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовная База "Заречная", Астраханская обл., Камызякский р-н (Просматривают: 2)

С нами с
30.01.2010
Сообщения
341
Репутация
438
Возраст
62
Откуда
Москва
Рыболовная База "Заречная", Астраханская обл., Камызякский р-н
Друзья, всем привет!
Открыто бронирование на 2021год!
Ждем Вас в гости на рыболовной базе "Заречная"!!!

Более подробная информация по тел.: 8-967-049-24-08, 8-977-486-91-31 или на сайте: www.baza-zarechnaya.ru
 
С нами с
30.01.2010
Сообщения
341
Репутация
438
Возраст
62
Откуда
Москва
Рыболовная База "Заречная", Астраханская обл., Камызякский р-н
Дорогие наши, друзья!
Коллектив базы "Заречная" поздравляет с наступающим Новым 2021 годом!!!

1609414393892.png

Ждем Вас в гости на рыболовной базе "Заречная"!!!

Более подробная информация по тел.: 8-967-049-24-08, 8-977-486-91-31 или на сайте: www.baza-zarechnaya.ru
 
С нами с
30.01.2010
Сообщения
341
Репутация
438
Возраст
62
Откуда
Москва
Рыболовная База "Заречная", Астраханская обл., Камызякский р-н
Друзья, всем привет!
Открыто бронирование на 2021год!
Ждем Вас в гости на рыболовной базе "Заречная"!!!

Более подробная информация по тел.: 8-967-049-24-08, 8-977-486-91-31 или на сайте: www.baza-zarechnaya.ru
 
С нами с
30.01.2010
Сообщения
341
Репутация
438
Возраст
62
Откуда
Москва
Рыболовная База "Заречная", Астраханская обл., Камызякский р-н
Друзья, всем привет!
Открыто бронирование на 2021год!
Ждем Вас в гости на рыболовной базе "Заречная"!!!

Более подробная информация по тел.: 8-967-049-24-08, 8-977-486-91-31 или на сайте: www.baza-zarechnaya.ru
 
С нами с
30.01.2021
Сообщения
2
Репутация
1
Возраст
36
Откуда
москва
Рыболовная База "Заречная", Астраханская обл., Камызякский р-н
Михаил, приветствую... Уже собираемся с Игорем на апрель) ну и как говорится НХНЧ))
 
С нами с
30.01.2010
Сообщения
341
Репутация
438
Возраст
62
Откуда
Москва
Рыболовная База "Заречная", Астраханская обл., Камызякский р-н
Алексей добрый вечер.
Какие числа?Очень рад за вас,егерь СЕРЕГА?
Это вам НХНЧ.
 
С нами с
30.01.2021
Сообщения
2
Репутация
1
Возраст
36
Откуда
москва
Рыболовная База "Заречная", Астраханская обл., Камызякский р-н
С нами с
09.02.2018
Сообщения
10
Репутация
8
Откуда
г.Смоленск
Рыболовная База "Заречная", Астраханская обл., Камызякский р-н
Как понять раобраи
 
С нами с
30.01.2010
Сообщения
341
Репутация
438
Возраст
62
Откуда
Москва
Рыболовная База "Заречная", Астраханская обл., Камызякский р-н
Друзья, всем привет!:friends:
С 23 февраля.jpeg

Открыто бронирование на 2021год!!!
Спешите, места для брони уже ограничены!!!:yes:

Ждем Вас в гости на рыболовной базе "Заречная"!!!:taschu::slodki:

Более подробная информация по тел.: 8-967-049-24-08, 8-977-486-91-31 или на сайте: www.baza-zarechnaya.ru
 
С нами с
30.01.2010
Сообщения
341
Репутация
438
Возраст
62
Откуда
Москва
Рыболовная База "Заречная", Астраханская обл., Камызякский р-н
Друзья, всем привет!:friends:

Немного фото наших гостей...:thumbtwoup::taschu:

Ждем Вас в гости на рыболовной базе "Заречная"!!!:victory:

Более подробная информация по тел.: 8-967-049-24-08, 8-977-486-91-31 или на сайте: www.baza-zarechnaya.ru
 

Вложения

  • 1614069573462.jpg
    99 КБ · Просмотры: 65
    1614069573462.jpg
  • 1614069573436.jpg
    59 КБ · Просмотры: 62
    1614069573436.jpg
  • 1614069573439.jpg
    59.3 КБ · Просмотры: 61
    1614069573439.jpg
  • 1614069573442.jpg
    87.4 КБ · Просмотры: 56
    1614069573442.jpg
  • 1614069573449.jpg
    85.2 КБ · Просмотры: 59
    1614069573449.jpg
  • 1614069573452.jpg
    85 КБ · Просмотры: 58
    1614069573452.jpg
  • 1614069573454.jpg
    106.8 КБ · Просмотры: 62
    1614069573454.jpg
С нами с
30.03.2018
Сообщения
82
Репутация
291
Откуда
г.Новоалександровск
Рыболовная База "Заречная", Астраханская обл., Камызякский р-н
Всем привет! Ездим на данную базу уже третий год подряд и решил написать отзыв. В этом году были с 1 по 7 сентября судачок клевал не особо охотно и пришлось много покататься по акватории чтобы его найти. Щука и окунь клевали исправно, окуня можно было напороть огромное количество неплохого размера от 200 до 500 грамм, между окунями проскакивали и неплохие бершики притом не далеко от базы. В общем на покоптить наловили порядочно, коптил как всегда Олег за что ему большое спасибо как всегда очень вкусно. Ну что сказать отдохнули хорошо персонал как всегда приветливый, обеды великолепные за это спасибо повару Елене. Жалко конечно что в этом году зачем то сменили всех егерей к которым уже привыкли, не понятно зачем но наверное у руководства были на это причины. Теперь хочу выразить недовольство в сторону администрации. В прошлые года было все отлично, но в этом году как говориться в поговорке «в бочку меда положили ложку дёгтя» притом не одну. 1. ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ что на береговую часть базы пусти очень много палаточников которые окупировали всю прибрежную линию и «затыкали» весь берег донками и людям проживающим в номерах и домиках фидер было закинуть некуда (а так хотелось после дневной рыбалки на катере посидеть вечерком с фидерочком). 2. Катер с егерем заказывали на 5 дней, познакомились с новым егерем Александром (отличный парень). По логике вещей думали что как всегда все пять дней он и будет с нами, но не так то было после приезда одного из хозяев базы, егеря с нас сняли и дали другого стороннего наемного егеря. Хорошо что новый егерь тоже оказался отличным мужиком и показал новые перспективные места. По моему мнению что бы было всем комфортно я думаю что егерь должен быть один на всем протяжении отпуска. Подведем итоги, рыбалкой довольны но осадочек остался. Всем НХНЧ!!!
По поводу " осадочка". Я отдыхаю на "Заречной" именно в кемпинге. Причём, если весной по ночам температура падает до - 2, 3гр., мы не претендуем на места в номерах. Мы сидим в своих палатках, греемся красненькой и не жалуемся никому. Мы так же платим деньги за те услуги, которые нам предоставляет база. И если я забросил спининг напротив своей палатки, то это моё право за свои деньги. И если приехал "БАРИН", которому мешают все, то лучше выбрать место для рыбалки на необитаемом острове. Вы платите деньги за номер, условия, кухню, лодку, егеря и т.д. Посмотрите внимательно в прайсе, и вы увидите, что никто не включает в цену кусок абсолютно пустого куска берега для Вашей персоны.
 
С нами с
20.06.2019
Сообщения
9
Репутация
9
Возраст
53
Откуда
Ставрополь
Рыболовная База "Заречная", Астраханская обл., Камызякский р-н
По поводу " осадочка". Я отдыхаю на "Заречной" именно в кемпинге. Причём, если весной по ночам температура падает до - 2, 3гр., мы не претендуем на места в номерах. Мы сидим в своих палатках, греемся красненькой и не жалуемся никому. Мы так же платим деньги за те услуги, которые нам предоставляет база. И если я забросил спининг напротив своей палатки, то это моё право за свои деньги. И если приехал "БАРИН", которому мешают все, то лучше выбрать место для рыбалки на необитаемом острове. Вы платите деньги за номер, условия, кухню, лодку, егеря и т.д. Посмотрите внимательно в прайсе, и вы увидите, что никто не включает в цену кусок абсолютно пустого куска берега для Вашей персоны.
 
С нами с
20.06.2019
Сообщения
9
Репутация
9
Возраст
53
Откуда
Ставрополь
Рыболовная База "Заречная", Астраханская обл., Камызякский р-н
По поводу " осадочка". Я отдыхаю на "Заречной" именно в кемпинге. Причём, если весной по ночам температура падает до - 2, 3гр., мы не претендуем на места в номерах. Мы сидим в своих палатках, греемся красненькой и не жалуемся никому. Мы так же платим деньги за те услуги, которые нам предоставляет база. И если я забросил спининг напротив своей палатки, то это моё право за свои деньги. И если приехал "БАРИН", которому мешают все, то лучше выбрать место для рыбалки на необитаемом острове. Вы платите деньги за номер, условия, кухню, лодку, егеря и т.д. Посмотрите внимательно в прайсе, и вы увидите, что никто не включает в цену кусок абсолютно пустого куска берега для Вашей персоны.
К вопросу об "осадочке". Я отдыхаю на "заречной" именно в домиках. Причём плачу приличные денежки именно за комфорт и удобство, во время отдыха и занятия любимым увлечением! Думаю и другие гости базы, кто "болен" рыбной ловлей (а не заготовкой рыбы и бухаловом на рыбалке), того же мнения.
И вот чтобы мне забросить мой фидер (спиннинг, поплавок и т.д.) с берега, на минутоку, РЫБОЛОВНО-ОХОТНИЧЕЙ БАЗЫ!!!!, мне нужно продираться на "задний двор" ваших "фигвамов", понатыканных прям на прекрасном, зелёном берегу базы, попутно любуясь "прелестями" вашего, постоянно разбросанного, кочевого быта, вами, и день и ночь согретыми красненьким с беленькой и жёлтеньким, и сомнительными, целюллитными "прелестями" ваших "скво", загарающих и дефилирующих среди рыболовов. И ещё не факт что получиться найти небольшое местечко, чтобы забросить удилище, ибо, как правило, весь берег занят десятком крокодилов, видимо, вечно недоедающих и содержащих по три семьи, "ХОЛОПОВ". И если приехал табор, который хочет покупаться, послушать музыку и хапнуть романтики, греясь в палатке беленькой и прочими производными C2H5OH, то лучше выбрать место для такой "рыбалки" в кемпинге, дикарём (благо мест, где можно стать дикарями, ещё навалом) или на других развлекательных базах с фейерверками, караоке и прочими дискотеками!
Посмотрите внимательно условия пребывания на базе, и вы увидите, что гости МОГУТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ЛОВЛЮ С БЕРЕГА БАЗЫ, а не сидеть по домикам, без возможности выйти порыбачить и пообщаться с прекрасной природой нижней Волги, для чего собственно, и приезжаем в гости на "Заречную", чёрте знает откуда.
P.S. Конечно всё это лирика и эти пикировки на сайте, между краснокожими и бледнолицыми, ни к чему не приведут. Навести порядок, по моему мнению, может только руководство базы. С удовольствием вспоминаю рассветы и закаты (2019,2020 гг.) на чистом, зелёном берегу этой базы. Жаль, если и эта, одна из немногих НОРМАЛЬНЫХ баз, превратится в очередной караван-сарай с музыкой, алкоголем и салютами с дискотеками...
 
С нами с
30.03.2018
Сообщения
82
Репутация
291
Откуда
г.Новоалександровск
Рыболовная База "Заречная", Астраханская обл., Камызякский р-н
Фу, как грубо. На Хомо Сапиенс точно не тянете, только на Хомо Механикуса. С таким подходом людям всегда все плохо и все мешают. Это не лечится.
 

Сейчас смотрят

Вверх