• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовная база «ULTRA» (Просматривают: 11)

Ultralight-world

Представитель КРХ "ULTRA"
Представитель водоёма
С нами с
29.08.2020
Сообщения
1 006
Репутация
2 726
Возраст
24
Откуда
Клин
Рыболовная база «ULTRA»
РБ "ULTRAlight-world"
Круглогодичная ловля форели! Клев в любую погоду.world платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в РБ "ULTRAlight-world"
К Вашим услугам:
•Рыбалка 24/7
•Прокат и продажа снастей и рыболовных товаров
•Аренда гостевых домов с сауной и без
•Детская игровая площадка

Телефон по вопросам бронирования и работы кафе : 8 (915)473-5009
Бронирование гостевых домов: https://ultralight-world.ru/booking
С тарифами на услуги рыбалки можно ознакомиться нажав кнопку ниже.
Тарифы:
❄❄❄
ЗИМА:
Большой
День
4 любые снасти
2500р.
Норма:
Форель/карп/карась/сиг - без нормы
Щука-5 кг.
Осетр 10 кг.
Ночь
4 любые снасти
2.000р.
Норма:
Форель/карп/карась/сиг - без нормы
Щука-5 кг.
Осетр 10 кг.
Сутки
4 любые снасти
4000р.
Форель/карп/карась/сиг - без нормы
Щука-7.5 кг.
Осетр 15кг.
Доп.снасть-600р.
Доп час 500р.
Перелов:
Осетр - 1900р.
Щука - 800р.
Запрещены балансиры!
Каждая 7ая путевка - в подарок!

Малый с 7:00 до 21:00
Вход - 800р.
1 снасть
Форель-1100р./кг
Осетр-1.900р./кг
Сиг-1900р./кг
День - 4500р.
2 Снасти
Норма 4 кг форель
Осетр в путёвку не входит
Форель-1100р./кг
Осетр-1900р./кг
Сиг-1900р./кг
Доп.снасть 600р.
Доп час 500р.
Запрещены балансиры, прикормка, малёк(мотыль разрешен)!
Каждая 7ая путевка - в подарок! Кроме путевки за 800р.

Вход на водоемы с буром не менее 150мм.
☀️☀️☀️
ЛЕТО:
Большой водоём:
Путевка День 6-19 ч., 3000р.
Без нормы: Форель, сиг, шука
Норма вылова: 10 кг. карп/карась
Норма вылова: 10 кг. осетр
Норма вылова: 5 кг. сом
Норма вылова: 5 кг. линь

Путевка Ночь 19-6 ч., 2500р.,
Без нормы: Форель, сиг, щука
Норма вылова: 10 кг. карп/карась
Норма вылова: 10 кг. осетр
Норма вылова: 5 кг. сом

Путевка Сутки - 4500р.,
Без нормы: Форель, сиг, щука
Норма вылова: 15 кг. карп/карась/Норма вылова: 15 кг. осетр
Норма вылова: 7.5 кг. сом
Норма вылова: 7.6 кг. линь

Перелов:
карп/карась 420 руб.
осетр 1900 руб.
сом 750 руб.
линь 750 руб.

Снасти: 2+1доп. (600 руб.), любые снасти, прикормка разрешена!
Каждая 7ая путевка - в подарок!

Малый водоём:
1)Путевка снасть 800р.
(Максимум 3 снасти)
Далее 1100р./кг форели,
1.900р./кг осетра.,
400р./кг белый амур;
2)Путевка 4500р.
2 снасти
Норма 4 кг. форели
Далее 1100р./кг. форели
Сом - 750р./кг.
Осетр в путевку не входит и оплачивается отдельно!(1.900 р/кг)
только спиннинговое или поплавочное удилище, прикормка и колеблющиеся блесна с тройниками запрещены!

На путевки запуска нет!
Каждая 7ая путевка - в подарок! Кроме путевки за 800р.

Абонементы номиналом:
Лето:

10000 руб.
1 снасть малый (с 5 утра до 22.00)
2 снасти большой (круглосуточно)

15000 руб.
2 снасти малый (с 5 утра до 22.00)
2 снасти большой (круглосуточно)

20000 руб.
2 снасти малый (с 5 утра до 22.00)
3 снасти большой (круглосуточно)

25000 руб.
3 снасти малый (с 5 утра до 22.00)
3 снасти большой (круглосуточно)
Скидка на всю выловленную рыбу-10%

Зима:
10.000
1 снасть малый (с 6 утра до 22.00)
5 снастей большой (круглосуточно)

15.000
2 снасти малый (с 6 утра до 22.00)
6 снастей большой (круглосуточно)

20.000
3 снасти малый (с 6 утра до 22.00)
7 снастей большой (круглосуточно)

25.000
4 снасти малый (с 6 утра до 22.00)
8 снастей большой (круглосуточно)
Скидка на всю выловленную рыбу-10%

В него входит любая рыба по стоимости:
Карп/карась - 420 руб.
Форель - 1100 руб.
Осётр - 1900 руб.
Щука - 800 руб.
Сиг - 1900 руб.
Сом - 750 руб.

ЦЕНА РЫБЫ при покупке
Форель - 1200 руб.
Осётр - 2100 руб.

ПОСТОЯННЫЕ СКИДКИ И АКЦИИ:

Большой водоём:
Среда - 30% для инвалидов и ветеранов боевых действий;
Четверг - 30% для пенсионеров и многодетных семей;
Скидка «День Рождения» - 30% +- 3 дня скидка на путёвку и аренду беседки.
Оба водоема:
Каждая 7ая путевка кроме путевки 800р. - в подарок (необходимо предъявить 6 ранее купленных путевок)
Скидка «Клубная карта» - 10% все дни, все виды путёвок, 20% услуги аренды домов и услуги кухни, скидка на рыбу сверх нормы 10%, стоимость 5000 рублей или бесплатно, при предъявлении 15ти ранее купленных путёвок.


Внимание! В день крупных запусков - открытые путевки НЕ ДЕЙСТВУЮТ!
Аренда беседки standart 4/6 чел. - 2000 р. (световой день);
Аренда беседки VIP 10/12 чел. - 4000 р. (световой день).

C7E88DE5-3538-4481-BF12-89B712051DC3.jpeg

О наших водоемах:
• рыба - форель (Карелия), навеска 1+, карп, осётр;
• норма вылова - большой водоём 10 кг. любая рыба, сутки 25 кг., малый водоём - 4кг. форель или рыба оплачивается по факту, осётр в норму не входит;
• 2 водоёма, 1 га общей площадью (большой 0,6Га(3,4-4,8м.) и малый 0,4Га(3,5-4м.);
• ветрозащитные отвалы, отсутсвует растительность, исключены перехлесты, исключено засорение листовой, аэрация по всей площади, отгорожена зона садков;
• клубные карты -20%
• аренда беседок (VIP 10/12 чел. и standart 4/6 чел.);
• в удалении от трасс и магистралей;
• копчение рыбы;
• комфортный WC, бесплатная парковка.





Режим работы: 24/7, путевки:
лето с 6 утра,
зима с 7 утра.
Путевка «Сутки» только большой водоем - заезд до 19.00 часов.
Малый водоём работает:
лето с 6 до 22.00,
зима с 7 до 21.00.
Действует доп. услуга «Приоритетный час», за 1 час до открытия - 500 руб.

При выходе с водоема рыбак обязан предъявить Администратору путёвку на рыбалку и выловленную рыбу, для взвешивания и фотофиксации.
Ловля на малька на малом водоёме запрещена!
Выпускать выловленную рыбу запрещено!

Контактный телефон - водоемы: 8 (977) 712-06-17
Контактный телефон - кафе, аренда гостевых домов: 8 (966) 179-5524

Адрес: Московская область, г.о. Клин, д.Кононово, указатель РБ «ULTRA»
Координаты для навигатора (56.226411, 36.694972)
Если с А-108, поворот на Отраду, не доезжая до д. Кононово 500м., поворот направо на асфальтную крошку.
 
Последнее редактирование:
С нами с
07.11.2018
Сообщения
5 372
Репутация
18 356
Возраст
34
Откуда
Москва,войковская
Рыболовная база «ULTRA»
В лидерах на победу,по конкурсу,на самый лучший отчёт с фото,пока 2 человека!(siriuss50 и карпфишинг)
 
С нами с
21.02.2021
Сообщения
57
Репутация
245
Возраст
44
Откуда
Москва, Покровка
Рыболовная база «ULTRA»
В лидерах на победу,по конкурсу,на самый лучший отчёт с фото,пока 2 человека!(siriuss50 и карпфишинг)
А когда завершение конкурса? В эту субботу приеду к вам, друзей привезу, которые ни разу форель не ловили. Мой др отмечать, так сказать, который был 30 июля))) Отчёт может получиться весьма забавным)))
 
С нами с
07.11.2018
Сообщения
5 372
Репутация
18 356
Возраст
34
Откуда
Москва,войковская
Рыболовная база «ULTRA»
А когда завершение конкурса? В эту субботу приеду к вам, друзей привезу, которые ни разу форель не ловили. Мой др отмечать, так сказать, который был 30 июля))) Отчёт может получиться весьма забавным)))
До конца сентября
 
С нами с
02.09.2020
Сообщения
1 048
Репутация
2 316
Возраст
39
Откуда
Клин, Зеленоград
Рыболовная база «ULTRA»
В лидерах на победу,по конкурсу,на самый лучший отчёт с фото,пока 2 человека!(siriuss50 и карпфишинг)
Не корысти ради, а для общего понимая, чтобы потом не возникло неловких ситуаций. По каким параметрам будет выбираться лучший? Если по лайкам, то раньше кто-то около 20-ти набрал. Или по мнению администрации? :)
 
С нами с
05.10.2010
Сообщения
2 212
Репутация
12 867
Возраст
46
Откуда
Я РУССКИЙ !!!
Рыболовная база «ULTRA»
В лидерах на победу,по конкурсу,на самый лучший отчёт с фото,пока 2 человека!(siriuss50 и карпфишинг)
удачи вам мужики в победе . а отчет с любого пруда о рыбалке .если с випа по поклевкам можно поэму написать и фоток добавить .хотел спросить как другие рыбаки вчера на большом пруду отловились .если поймали то на что .это чисто любопытство что готовить для других рыбалок
 
С нами с
02.09.2020
Сообщения
1 048
Репутация
2 316
Возраст
39
Откуда
Клин, Зеленоград
Рыболовная база «ULTRA»
С нами с
05.10.2010
Сообщения
2 212
Репутация
12 867
Возраст
46
Откуда
Я РУССКИЙ !!!
Рыболовная база «ULTRA»
Судя по отсутствию фоток, то не лучше вас :obidno:
наверное.значит у меня руки не кривые :-))) хочу опять приехать по пытать счастье рыбацкое ,вот только в конце месяца скорее всего ,отпуск закончился в субботу на сутки заступать
 
С нами с
07.11.2018
Сообщения
5 372
Репутация
18 356
Возраст
34
Откуда
Москва,войковская
Рыболовная база «ULTRA»
удачи вам мужики в победе . а отчет с любого пруда о рыбалке .если с випа по поклевкам можно поэму написать и фоток добавить .хотел спросить как другие рыбаки вчера на большом пруду отловились .если поймали то на что .это чисто любопытство что готовить для других рыбалок
DDC67084-E4B6-4AED-8471-F51301DA6620.jpeg 9B4E728B-F37F-407E-B5CE-C057E143706F.jpeg 629D86CE-71AF-4181-8972-45A8C52E1714.jpeg 16589869-DC98-44AA-B87E-A5E338F7F42B.jpeg C9E9B4A9-31C0-4931-9C09-3AE646296F91.jpeg
 
С нами с
05.10.2010
Сообщения
2 212
Репутация
12 867
Возраст
46
Откуда
Я РУССКИЙ !!!
Рыболовная база «ULTRA»
Кирилл это вчерашние фото или сегодня. карася видел вчера рыбак ловил на донку это при мне поймал .вот за носатого и фору врать не буду не видел ,если поймал значит удача на его стороне.а вторая фото это сегодня наловил ? отличный улов
 
С нами с
05.10.2010
Сообщения
2 212
Репутация
12 867
Возраст
46
Откуда
Я РУССКИЙ !!!
Рыболовная база «ULTRA»
Дедок пенсионный фонд чтоли обнёс? :rjach:
всякие есть дедки :-))) просто дождя вчера не было ,а куртка у дедули мокрая да и улов по более чем 15 кг .явно абонемент за 10тр .пенсию от дал :-)))
 
С нами с
07.11.2018
Сообщения
5 372
Репутация
18 356
Возраст
34
Откуда
Москва,войковская
Рыболовная база «ULTRA»
Кирилл это вчерашние фото или сегодня. карася видел вчера рыбак ловил на донку это при мне поймал .вот за носатого и фору врать не буду не видел ,если поймал значит удача на его стороне.а вторая фото это сегодня наловил ? отличный улов
Фото вчерашние
 
С нами с
11.01.2015
Сообщения
290
Репутация
1 071
Возраст
58
Откуда
Москва (м.домодедовская)
Рыболовная база «ULTRA»
Всем добрый день! Добрый день УВАЖАЕМОЕ рыболовное сообщество! Как говорится, у нас намечается славненькая вечеринка в плане отчетов. Кирилл, мы своего по тихоньку начинаем добиваться, у народа появился азарт. Ветка ULTRA ожила, в ней появились не только отчеты и фото админа, но и любителей рыбной ловли.
Совместными усилиями, я думаю, что она станет еще более живой, жизненной, приближенной к сегодняшним реалиям. Ведь как приятно, заходя на сайт водоема узнать свежие новости с " поля битвы", пусть будет-"Вести с фронта". Ведь все любители рыбной ловли едут на водоем как на битву, кто с кем по желанию. Кто то с капризной форелью или упертой и не предсказуемой осетринкой, кто то с бандой карасиков или степенными карпушами.
Ведь чем НАША ULTRA отличается от других платников, тем что здесь КЛЮЕТ и ЛОВИТСЯ ВКУСНАЯ ( на выбор рыбака) рыбка в любую погоду и в любое время года. Даже +35 и выше. А что будет зимой, можно только представить.
Да бывает, что некоторые рыбаки уезжают с ULTRA не испытав миг победы над капризными обитателями водоема, бубня себе под нос, погода и еще что то. Мол рыбы в пруду мало , плотность зарыбления не та и т.д. Зря ехали, покупали путевки, а она не клюет. Такого не бывает. Если рядом у другого рыбака все норм, то дело только в себе. Не надо ни кого обвинять, надо спокойно разобраться в причинах своих неудач, сделать определенные выводы и в следующий раз ФОРТУНА будет на твоей стороне.
Я в прошедшую субботу хотел в крайний раз вывезти своего тестя ( МИХАЛЫЧА) на ULTRA карасиков половить, так сказать завершение дачного сезона. Ну вроде все учел, погоду, снасти для него подготовил, разной наживкой запасься, приехал по раньше, место занял, а не тут то было. Не захотел " ХИТРЫЙ КАРАСЬ" моей наживки, не надо ему теста Японского для ХЕРАБУНЫ, да и червяков из моего компоста тоже не надо. Ему селедку в красном вине из ПЯТЕРОЧКИ подавай. Рыбаки желающие поймать носатую, избаловали Ультравского КАРАСЯ селедкой и иными деликатесами, а я к этому был НЕ ГОТОВ. Понадеялся, что карася в пруду много, его ни кто не кормит, будет ловиться на все что попало. Только карась думал по другому, философски, на лишь бы что не клевал. То есть клевал карасик размером в спичечный коробок, а крупные особи прятались на середине пруда и вышли покушать только после 11-00, когда потеплело на солнышке и вода стала прогреваться. Но к моему сожалению, по семейным обстоятельствам уехал с водоема раньше этого райского времени, когда наступило ЭЛЬДОРАДО. Не приехал Михалыч ловить карасиков в этот день на ULTRA, сказал, пусть подрастут , на следующий год поймаю ВСЕХ ( шучу). Мне прошлого раза его рыбалки хватило. Две недели своих карасиков друзьям раздавал, да жена замучилась их жарить. Хотя сказать по правде, вкусные зараза, как семечки, если конечно грамотно пожарить, да под картошечку с укропчиком, с малосольным то огурчиком и достать то что надо из холодильника.
Вот и не поймешь, кто виноват, я или карась. Скорей всего я. Ехал больше из-за МИХАЛЫЧА, так для галочки, уважить пожилого человека. Все ему карасиков, да карасиков, а я после сезона на КАРПУШ, ну ни как не могу переключиться на этих пацанов. Вот форель, носатые, это да! Это мое любимое после КАРПУШ. Теперь в переди только эти дамы в приоритете, сезон КАРПФИШИНГА закрыт. Конечно можно было бы еще поездить, но прогноз погоды говорит об ином, осень есть осень. С мыслями, что не поймали и не поцеловали в этом году, поймаем в следующем, даже еще больше, все снасти были почищены, смазаны и убраны на хранение. Фото с трофеями выкладывать не буду, да бы не шокировать публику. Скажу одно, сезон удался, а вылазки на ULTRA за форой и носатой только добавила остроту самоудовлетворения.
Единственное минус, я не такой профи как НЕКОТОРЫЕ МАСТЕРА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ по ловли форели и не достоин чести ловить по принципу ПОЙМАЛ-ОТПУСТИ, как ловлю КАРПУШ. Пойманную рыбку приходится не только оплачивать, но и брать себе, а холодильник то не резиновый. Да и зачем такую вкусноту долго хранить в морозилке, поймал сколько надо, съел и вперед на ULTRA, благо 10- минут от дачи и двери всегда открыты. И еще одна приятная напасть, теперь все знакомые, кто пробовал рыбку с ULTRA спрашивают, а ты когда на форельку поедешь? А с дачи мимо нас не будешь проезжать, это так небольшие намеки с их стороны на толстые обстоятельства с моей.
Так для меня же это просто КАЙФ, угостить близких сердцу людей отборной форой. Как написал один из рыбаков, сходить в магазин за рыбкой, заодно и спин покидать. Удовольствие Два в Одном. С одной стороны ты отдыхаешь, наслаждаешься общением с природой, с другой стороны ты добытчик или добытчица, привозишь домой вкуснятину. А если пойманную рыбку отдать в золотые руки ребят для копчения, то можно и домой не довести, съесть по дороге. И это будет правильно. Мне ни разу кроме плавника не досталось, сказали, ты уже получил свою порцию счастья на рыбалке, с тебя хватит. Адреналина хватанул и достаточно, в следующий раз попробуешь. Вот все жду не дождусь этого следующего раза, когда он наступит.
А оно наступит в эту субботу!!!!!!
Только я пойду на малый, шансов поймать по более. Да и спин покидать очень хочется, соскучился. Локоть вроде прошел, а там как фишка ляжет. В любом случае, отдохну от работы, развеюсь, уже большой плюс и заряд позитива на следующую неделю. Поймал не поймал, я не расстраиваюсь. Дело не в рыбе, а в самом процессе. Нас всегда ждут и нам рады на ULTRA, поэтому мы сюда и едем.
Потом отпишусь, как провел субботу на ULTRA.
До встречи на водоеме. Всем НХНЧ.
 

Сейчас смотрят

Вверх