• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбновский р-он, с.Новосёлки. (Просматривает: 1)

С нами с
04.02.2007
Сообщения
709
Репутация
1 493
Откуда
Москва. Медведково.
Рыбновский р-он, с.Новосёлки.
Re: с.Новосёлки.Рыбновский р-он

Доброго вечера!
Если не в тягость подскажите, как сейчас лед на прудах и озерах Рыбновского р-на? С ящиком и кловоротом у меня под 120, выдержит?
Сегодня к теще ездил на озеро сходил, лед больше 10 см, мои 95 плюс жена рядышком была без проблем, так что можете смело.

DSC_0137.JPG DSC_0138.JPG
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 300
Репутация
23 333
Откуда
Москва
Рыбновский р-он, с.Новосёлки.
Re: с.Новосёлки.Рыбновский р-он

Доброго вечера!
Если не в тягость подскажите, как сейчас лед на прудах и озерах Рыбновского р-на? С ящиком и кловоротом у меня под 120, выдержит?

Зимой не ловлю в тех местах,потому не ответил.Успехов.
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 300
Репутация
23 333
Откуда
Москва
Рыбновский р-он, с.Новосёлки.
Очередной раз посетил Рязанскую Оку! Всё было прекрасно - и природа,и погода,и отдых и рыбалка. Представляю небольшой фильм с поездки: https://youtu.be/IrE19PLRU_M
... и ещё небольшой трейлер с майского посещения тех мест: https://youtu.be/MO24WpsJ7dY
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 300
Репутация
23 333
Откуда
Москва
Рыбновский р-он, с.Новосёлки.
Ролик с июльского выезда на Рязанскую Оку: -
 
С нами с
13.07.2021
Сообщения
14
Репутация
1
Возраст
35
Откуда
рязань
Рыбновский р-он, с.Новосёлки.
Подскажите, где слиповать лодку после шлюза в сторону Рязани? Сейчас спускаю в Кузьминском, в районе переправы в Сельцы, хотелось бы в другую сторону пройти, а шлюзоваться очень не хочется, да и вряд ли резинку шлюзовать будут.
Спасибо
 
С нами с
23.07.2018
Сообщения
509
Репутация
431
Откуда
Рязань, Советский
Рыбновский р-он, с.Новосёлки.
Подскажите, где слиповать лодку после шлюза в сторону Рязани? Сейчас спускаю в Кузьминском, в районе переправы в Сельцы, хотелось бы в другую сторону пройти, а шлюзоваться очень не хочется, да и вряд ли резинку шлюзовать будут.
Спасибо
Да сразу за плотиной слип есть, дальше в Новоселках у парома тоже.
 

Сейчас смотрят

Вверх