• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
11.06.2019
Сообщения
165
Репутация
107
Возраст
25
Откуда
Москва
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.

А можно сюда скинуть фотки водоема, после спуска воды? Хочется увидеть ямы, где мель, нагулы...
Юрий, раз в говорили что вы относите себя к раболову спортсмену. Позволю себе дать вам совет. На ютубе есть куча видео о маркерных грузах, и способах изучить дно на предполоагемом месте ловли . Не спускать же пруд перед каждой рыбалкой )))
 
С нами с
11.11.2022
Сообщения
140
Репутация
198
Откуда
Москва
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
Юрий, раз в говорили что вы относите себя к раболову спортсмену. Позволю себе дать вам совет. На ютубе есть куча видео о маркерных грузах, и способах изучить дно на предполоагемом месте ловли . Не спускать же пруд перед каждой рыбалкой )))
Александр _988 , Вы решили проявить мисс- конгениальность???? )))))))
 
С нами с
11.11.2022
Сообщения
140
Репутация
198
Откуда
Москва
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
Юрий, я в своих сообщениях писал лишь про отношение к рыбе. права на мой взгляд упрекать кого то в том что она карпятник и чем то понтуется исходя из моего высказывания - я делаю вывод что вы не можете выделить суть из прочитанного текста.
И по интересовались бы может фамилии тех кто пишут есть в списках участников крупных карповых соревнований) и они знают про все карповые водоемы России.
Речь не о деньгах в первую очередь. Для меня рыбное место где я за день могу протестировать свои наробокти по ловле рыбы в Илу в первую очередь.
И я лишь за бережное отношение к рыбе . Вам ведь ничего не стоит взять большую рыбу и положить ее на ТРАВУ. Пожалуй в этом и есть моя просьба, бережней относитесь к рыбе. Суть карпфишига в первую очередь бережное обращение с рыбой и природой в целом.
Так и оставайтесь в тех самых списках! Не надо навязывать свои хотелки! Или может вы хотите провернуть рейдерство???? Неспроста вы благими делами тут блестать пытаетесь))) Именитые списочники присмотрели рыбное)))) Смешно!!!
 
С нами с
26.04.2022
Сообщения
53
Репутация
155
Возраст
34
Откуда
Москва
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
Всех приветствую.
Уважаемые администрация, когда планируется открытие ?
Привет.
На сайте написано не раньше начала мая, так что наверное в первых числах....

А я отпуск на эту неделю забронил надеясь как самый хитрый провести его на водоеме)))) но видимо буду перебирать снасти и готовится к маю и выходным дням :(
 
С нами с
10.06.2016
Сообщения
592
Репутация
3 754
Откуда
Москва, Мир Митино
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
Привет.
На сайте написано не раньше начала мая, так что наверное в первых числах....

А я отпуск на эту неделю забронил надеясь как самый хитрый провести его на водоеме)))) но видимо буду перебирать снасти и готовится к маю и выходным дням :(
На сайт не заходил.
Жаль если так. Тоже отпуск взял, надеясь открыть сезон. По моему можно было бы уже. Ну что же подождём тогда .....
 
С нами с
21.04.2017
Сообщения
1 218
Репутация
5 946
Откуда
Москва. Западное Дегунино
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
Привет.
На сайте написано не раньше начала мая, так что наверное в первых числах....

А я отпуск на эту неделю забронил надеясь как самый хитрый провести его на водоеме)))) но видимо буду перебирать снасти и готовится к маю и выходным дням :(
Да, написано про начало мая…. Но вот только не написано какого года! :hmm:
 
С нами с
08.04.2016
Сообщения
2 216
Репутация
8 904
Откуда
Московская область, г.Дмитров, п.Рыбное
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
Всех приветствую.
Уважаемые администрация, когда планируется открытие ?
Дорого времени суток дорогие форумчане,докладываю открытие в мае,конкретных дата будет известна ближе к завершению гидротехнических работ.
 
С нами с
21.04.2017
Сообщения
1 218
Репутация
5 946
Откуда
Москва. Западное Дегунино
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
Дорого времени суток дорогие форумчане,докладываю открытие в мае,конкретных дата будет известна ближе к завершению гидротехнических работ.
Вы уточните: в мае какого года :D?!
 
С нами с
11.11.2022
Сообщения
140
Репутация
198
Откуда
Москва
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
Позвольте узнать, какие работы ведутся на водоеме. Будем рады увидеть фотки... Расскажите, для нас это тоже интересно. Рыбное обладает какой-то магией... Невозможно забыть этот водоем, прекрасное место и коллектив ВНИИПРХ!
 

Сейчас смотрят

Вверх