• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбинск (Просматривает: 1)

С нами с
18.04.2013
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Ярославская Обл.Рыбинск.
Рыбинск
Добрый,карпа врятли найдёшь,а карасика на кило ищи на ст.Волга(на прудах).Ближе не видел.

---------- Сообщение добавлено в 01:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:04 ----------

Я незнаю как отвечать,извени.
 
С нами с
18.06.2015
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
31
Откуда
Рыбинск
Рыбинск
понял, а что по ракам у нас в районе рыбинском? тоже желание есть а ни разу не встречал, говорят за демино где то есть!
 
С нами с
16.09.2015
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
42
Откуда
Москва, Медведково
Рыбинск
Всем привет!
7-8 октября буду в Рыбинске.
8го с утра планирую выехать на воду со спинингом. Посоветуйте, куда лучше от Рыбинска отъехать по близости?
 
С нами с
19.01.2010
Сообщения
1 011
Репутация
497
Откуда
Рыбинск
Рыбинск
Если лодка есть, то можно в черте города на Шексне (ниже ГЭС).
 
С нами с
29.09.2015
Сообщения
391
Репутация
410
Откуда
Москва
Рыбинск
Всем привет, Коллеги подскажите пж., на 3-ей неделе октября хочу с батей выехать на рыбинку. Пытаюсь найти приличную базу с арендой лодки+нужен толковый егерь. Собственно глаза разбегаются, по отзывам сложно разобраться. Хочется половить хищника на спин, благо в жизни один выезд на рыбалку в другую обласьть. Если так можно сказать мечта навязчивая) спасибо заранее.
 
С нами с
19.01.2010
Сообщения
1 011
Репутация
497
Откуда
Рыбинск
Рыбинск
Спросите здесь: http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=4508&page=213
 
С нами с
25.04.2010
Сообщения
1 305
Репутация
1 457
Откуда
Москва, на окраине леса, на берегу Яузы
Рыбинск
Товарищи!! Вероятна деловая поездка в Рыбинск в августе, один световой день. По берегу Волги, вдоль Волжской набережной, можно со спиннингом походить, как там местность и вообще тут ловит кто? Ни о каких лодках и пр. речь не идет, максимум будет часа два-три. Заранее признателен)
 
С нами с
12.10.2016
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
53
Откуда
Рыбинск Ярославская область
Рыбинск
16-го посетил Копринские просторы(ездил на дачу в Ясенево).Рыбы можно сказать- ноль,два окушка под кило и один грамм на 200, за целый световой день, короче,''козья'' рыбалка.
Я думаю,это результат отсутствия нормального уровня воды за последние годы,хищника можно сказать вообще нет.

Всем рыбакам Рыбинска респект.:taschu::slodki:
 
С нами с
04.11.2017
Сообщения
19
Репутация
45
Возраст
33
Откуда
Город Ярославль
Рыбинск
Сегодня с друзьями решили посетить Милюшино , по одной полученной информации там клевала отличная плотва.
К сожалению рыба клюет "Вчера и Завтра" , на бешенную раздачу мы не попали.
Погодка выдалась отличная, погуляли, подышали свежим воздухом , свою рыбку нашли и половили.

Я снял небольшой видео отчет, добро пожаловать к просмотру.

https://www.youtube.com/watch?v=vM2hAsRzGhc
 
С нами с
21.05.2018
Сообщения
70
Репутация
190
Откуда
Москва, Северное Чертаново
Рыбинск
Выпуск про рыбалку в городе Рыбинск, сильный ветер и нереальный сброс воды.

Изначально мы планировали поехать на Рыбинское водохранилище, но погода внесла свои коррективы. Пришлось открывать новую акваторию в городе Рыбинск и в окрестностях. К слову ловля рыбы там зависит от кучи факторов, но самый важный это сброс воды.
С утра воду сбрасывали, а после обеда прекратили. В добавок раздуло так, что лодку срывало с якоря. Судаков конечно же мы поймали, но как сильно погода сказалась на рыбе - смотрите в моем видео :)

Костюмы Finntrail LightSuit
Спиннинг Zemex Rexar 762XH
Катушка Shimano Stradic 19 FL 4000
ПВХ лодка GLADIATOR и мотор GLADIATOR 9.9

 
С нами с
05.03.2017
Сообщения
7
Репутация
1
Возраст
63
Откуда
Рыбинск
Рыбинск
Всем привет! Недавно перехал в рыбинск и думал что на сайте можно пообщаться с местными ребятами.
Места рыбалки обсудить, прикормки , наживки...может с кем и объединится для рыбалки.
Но вижу что мои надежды не оправдались, на сайте просто тишина. Печально однако.
 
С нами с
08.09.2023
Сообщения
5
Репутация
3
Возраст
39
Откуда
Рыбинск
Рыбинск
Всем привет! Недавно перехал в рыбинск и думал что на сайте можно пообщаться с местными ребятами.
Места рыбалки обсудить, прикормки , наживки...может с кем и объединится для рыбалки.
Но вижу что мои надежды не оправдались, на сайте просто тишина. Печально однако.
Тишина. Активность на сайте низкая. Езжу один. Иногда не против компанией выехать порыбачить.
 
С нами с
07.10.2019
Сообщения
69
Репутация
83
Возраст
46
Откуда
Санкт-Петербург
Рыбинск
Приветствую Коллеги.
Нужна так сказать помощь в покупке Эл.якоря находится в Рыбинске.
Может кто поможет не бесплатно конечно.
 
С нами с
08.09.2023
Сообщения
5
Репутация
3
Возраст
39
Откуда
Рыбинск
Рыбинск

Сейчас смотрят

Вверх