• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в Вятской губернии (Просматривает: 1)

С нами с
27.03.2014
Сообщения
49
Репутация
13
Откуда
Киров
Рыбалка в Вятской губернии
Земляки, кто-нибудь на маховую удочку рыбачит? Подскажите места вблизи Кирова. Скоро сезон открывается, душа на водоем рвется!
 
С нами с
16.01.2014
Сообщения
220
Репутация
48
Откуда
Кировская обл.
Рыбалка в Вятской губернии
Кто нибудь скажет, с какого числа можно будет на моторах рыбачить в этом году
 
С нами с
07.06.2015
Сообщения
196
Репутация
100
Откуда
Вятка
Рыбалка в Вятской губернии
Живу в Кирово- Чепецке. Приехал из Казахстана. Там пока жил- рыбачил иногда, потом и к охоте пристрастился. Теперь, после переезда и обустройства, решил вспомнить рыбалку. Планирую перебраться в Ильинское. Читаю форум, ищу не дорогую дюральку, начинаю закупать удочки, крючки, леску...
 
С нами с
06.03.2015
Сообщения
3
Репутация
0
Откуда
г. Санкт-Петербург, Ленинградская область
Рыбалка в Вятской губернии
доброго времени суток! Подскажите пж - где можно порыбачить в недалеко от Кирова? Я из Пермского края , собираюсь на днях приехать в Киров к родственникам! Там у меня "крестник" есть и хочу его как нормальный "крёстный" приучить его к хорошему - к ней, к рыбалке! У меня Hover H3(правда -шоссейные колеса) - так что можно полазить! С собой возьму фидер и спининг... ответ можете в личку скинуть, не для разглашения святого...
Спасибо за ранее!
 
С нами с
29.08.2015
Сообщения
15
Репутация
25
Возраст
72
Откуда
КИРОВО-ЧЕПЕЦК , кировская обл
Рыбалка в Вятской губернии
Привет из кирово-Чепецка ! отчитаюсь по рыбалке ; Чепца - начала брать щука . был на Грядах ( выше Единения ) , 6 лодок , все по 2 шучки , небольшие , от кило до 2х . В чепецке против колонии у того берега в завалах 1 судачек ( около кило ) у нашего берега 2 щучки до кило . Филиповка ( район Башланов ) 2кг300гр ельца (зачетного ), брал только на 1го опарыша . На красного лучше .С прикормом . Р ПРосница , выше Каркино , на цикаду 3 щучки до кило . Мухачи (платник ) 0 , карпия отдыхает .Чепца (фидер ) У Прорвы , выше острова , 0 , получил комлем фидера по сусалам ( пока 2й наживлял на 1й так хватануло что чуть успел поймать ) , больше поклевок не было ...Звонил друг из Уржума - 10 кг щуки на кружки . В Ардашах хорошо берет голавль и подлещь с берега и в проводку , сосед надергал 4 кг. Да , в Единении нормально в проводку берет зачетная сорога , натеребил 3 кг ( чуть не отморозил все что из тушки торчит ) . Всем НХНЧ !

---------- Сообщение добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:17 ----------

эТО ЗА 2 НЕДЕЛИ
 
С нами с
24.07.2015
Сообщения
39
Репутация
27
Откуда
Киров
Рыбалка в Вятской губернии
Всем привет! С наступившим Новым Годом! Ездили с друзьями на рыбалку. Ловили щуку на жерлицы на одном из водоемов недалеко от Кирова. Попалась одна вполне неплохая щучка и несколько шнурков. Также немного поклевала сорожка. Всем приятного просмотра!
 
С нами с
24.07.2015
Сообщения
39
Репутация
27
Откуда
Киров
Рыбалка в Вятской губернии
Всем привет! На Новогодних выходных ездил на рыбалку с жерличками. В этот раз ездил один. Погодка замечательная, несмотря на сильный мороз. Водоем мне сделал "подарок" в виде небольшого трофея. Весь день клевали шнурки, а под конец рыбалки взяла "приятная" щучка. Всем приятного просмотра и ни хвоста, ни чешуи!)
 
С нами с
07.02.2016
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Вятские Поляны
Рыбалка в Вятской губернии
Всем привет. Родом я из Кикнура. 15 лет жил в Марий Эл. Я думал там на Волге бракуши охренели. Сейчас живу в Вятских Полянах. А здесь на Вятке они просто беспределят. Днем и ночью продсеживают сетками. И электриков видимо тоже хватает. Такие выводы сделал осенью когда закрывал сезон по жидкой воде
 
С нами с
22.03.2016
Сообщения
15
Репутация
22
Возраст
31
Откуда
Москва, Орехово- Борисово
Рыбалка в Вятской губернии
Всем привет! На Новогодних выходных ездил на рыбалку с жерличками. В этот раз ездил один. Погодка замечательная, несмотря на сильный мороз. Водоем мне сделал "подарок" в виде небольшого трофея. Весь день клевали шнурки, а под конец рыбалки взяла "приятная" щучка. Всем приятного просмотра и ни хвоста, ни чешуи!)

О, Макс, здорова)))))))))
 
С нами с
21.11.2016
Сообщения
8
Репутация
24
Откуда
с Вятки,но живу в Москве,Текстильщики
Рыбалка в Вятской губернии
Приветствую Вас,рыбаки губернии Вятской! Сам я с области,Пижанский район. Регулярно приезжаю на родину,мама там и родня вся.. Занимаюсь как летней рыбалкой,так и зимней. Летом в основном на спиннинг,река Пижма,но хотелось бы расширить,так сказать территорию своих вылазок),места посмотреть и рыбка может покрупней. В связи с чем,возникла острая необходимость в приобретении плавсредства. Прочитал много всякой инфы.,о выборе лодки и мотора,но прислушался к земляку своему,огромное и отдельное спасибо ,ВЕТЕР,за создание темы про лодки Гладиатор. Сегодня заказал комплект Гладиатор 330ал.актив+мотор тохатсу 9.8=140 000 рублеф,с учетом акции в не сезон! ценам:stop:!!!! Про выбор мотора отдельная история,чуть не повелся на очень красочный "корейский"мотор МИКАТСУ! Опять же благодаря этому форуму не купил.На НГ праздники собираюсь ехать,предполагаю что особого клева уже не будет на белую и хищную рыбу,по этому вопрос;может кто активно занимается ловлей налима? с большим бы удовольствием присоединился. Транспорт есть,на лето Нива гряземес стоит в деревне,зимой правда на ней далеко не поеду,но есть шоссейная пузотерка). Палатка зимняя и снасти тоже есть+малый опыт на налима,опять же мелкого,у нас он почему то не более 1,5 кг.,и то редкость,в основном от 200 до 700,которых и не берешь никогда.. Буду благодарен откликнувшимся:friends:.
 
С нами с
22.12.2016
Сообщения
20
Репутация
2
Возраст
36
Откуда
Киров
Рыбалка в Вятской губернии
Привет землякам!
Наконец то вышел за пределы КК.
рад влиться в ряды русфишинга.
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 509
Репутация
5 542
Возраст
51
Откуда
Вятка
Рыбалка в Вятской губернии
Привет землякам!
Наконец то вышел за пределы КК.
рад влиться в ряды русфишинга.
Как то редко сюда земляки заглядывают. Было бы неплохо расшевелить ветку.
 

Сейчас смотрят

Вверх