• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в Сочи (Просматривает: 1)

С нами с
13.02.2020
Сообщения
590
Репутация
605
Возраст
45
Откуда
Сочи
Рыбалка в Сочи
Ты вот говоришь, что никто не ходит , не отписывает, а сам ходишь в такие дни, в которые не комфортно ловить (не считая пятницу сб и вскр ) сегодня порывы ветра до 15 мс. И какой тест удилища? Почему тирольскую не смотрел?
А чем другие дни ( кроме птн сб и вскр) не комфортны!? Человек ходит когда имеет возможность. Ветер в большинстве случаев к вечеру укладывается. И если нервный шторм то почему не ходить и не ловить!? Я вот вечером на набережную Сочи собираюсь новый комплект обкатывать.
 
С нами с
04.11.2016
Сообщения
123
Репутация
81
Откуда
Москва
Рыбалка в Сочи
А чем другие дни ( кроме птн сб и вскр) не комфортны!? Человек ходит когда имеет возможность. Ветер в большинстве случаев к вечеру укладывается. И если нервный шторм то почему не ходить и не ловить!? Я вот вечером на набережную Сочи собираюсь новый комплект обкатывать.
Я сказал за себя , и ещё за пару ребят, которые видели его предложение, но не хотят ловить в таких условиях.
 
С нами с
19.10.2020
Сообщения
28
Репутация
38
Возраст
47
Откуда
Тула
Рыбалка в Сочи
Возвращаюсь с набережной. Будем говорить клевало так как и вчера, пришел на берег примерно в 20.30, народ ещё купался, но и рыболовы уже стояли по точкам. Ловить начал на отводной, поклёвки ставридки примерно на 4 заброса одна, местные с дуримарами быстро ретировались, так как поклёвки как они считали вообще нет, хотя крючки голые, но для уловисти можно подсадить червя хоть навозного, хоть сушёного. Больше всего нравится, как они рассказывают отдыхающим о уловисти данной снасти. Я спокойно и методично полавливал так 4/1 и может 5/1. Половил пару часиков на отводной, решил попробовать ловить на бомбарду (не зря же катался по магазинам) , но скорее всего надо брать тонущую, короче покидал где то примерно полчаса и не поймав больше ничего решил сворачиваться.
В приоритете слаги и танта розового цвета от Brown Perch. IMG_20210712_232249.jpg IMG_20210712_232256.jpg
 
С нами с
19.10.2020
Сообщения
28
Репутация
38
Возраст
47
Откуда
Тула
Рыбалка в Сочи
Жаль не знал про день рыбака. Красный штурм мое первое место, на котором началось знакомство с рыбалкой. Раньше останавливался в хосте, в вернее в совхозе и ходил именно на этот пляж .
 
С нами с
19.10.2020
Сообщения
28
Репутация
38
Возраст
47
Откуда
Тула
Рыбалка в Сочи
Нет, ты что) наоборот, я хочу чтобы ты понял почему людей так мало отзывается. А так все нормальные в Сочи компанейские ребята. Под твою палку только тирольку 3-5 гр кидать для улучшения результативности
Из своих наблюдений тиролька даст меньше зацепов, правильно понимаю? Использую также на оснастке как отводной? В обед прогуляюсь до магазина в Весёлом, ну если не найду то до рынка в Адлере.
 
С нами с
13.02.2020
Сообщения
590
Репутация
605
Возраст
45
Откуда
Сочи
Рыбалка в Сочи
Жаль не знал про день рыбака. Красный штурм мое первое место, на котором началось знакомство с рыбалкой. Раньше останавливался в хосте, в вернее в совхозе и ходил именно на этот пляж .
Никто не знал, кроме участников группы))) А штурм достаточно рыбное место, просто там по местам нужно перемещаться. Есть и песок- барабуля, есть камни, трава- карась, ёрш, горбыль.
 
С нами с
13.02.2020
Сообщения
590
Репутация
605
Возраст
45
Откуда
Сочи
Рыбалка в Сочи
Из своих наблюдений тиролька даст меньше зацепов, правильно понимаю? Использую также на оснастке как отводной? В обед прогуляюсь до магазина в Весёлом, ну если не найду то до рынка в Адлере.
На тирольке да- отводной и дропшот. Дропшот правда лучше ночью по ершу ну и горбыль может влететь.
 
С нами с
06.05.2021
Сообщения
301
Репутация
386
Возраст
39
Откуда
Домодедово
Рыбалка в Сочи
В том году ловил в Хосте на мыс Видный, очень результативно, дело было в августе.
31 июля прилёт! И тоже в Хосту)))) ура уже жду не дождусь. Там дружище ждёт местный))). Уже руки чешутся исил нет хочу в отпуск.
 
С нами с
13.02.2020
Сообщения
590
Репутация
605
Возраст
45
Откуда
Сочи
Рыбалка в Сочи
В том году ловил в Хосте на мыс Видный, очень результативно, дело было в августе.
31 июля прилёт! И тоже в Хосту)))) ура уже жду не дождусь. Там дружище ждёт местный))). Уже руки чешутся исил нет хочу в отпуск.
На мысу сейчас карась зачётный идёт. С рассвета желательно выходить. Да и не жарко пока )))
 
С нами с
19.10.2020
Сообщения
28
Репутация
38
Возраст
47
Откуда
Тула
Рыбалка в Сочи
Набережная Имиритинки.
Пришел в 20:45, попсовое место оказывается)))), мест почти нет, все оккупированно резинщиками, между ними пытаются купаться полупьяные с собаками, да не просто с собаками а с бойцовскими. Когда стала лаить безудержно на купающихся детей, в вежливой форме попросил одеть намордник и ретироваться. Прирекались не долго, но ушли. Я в этот момент связав оснастку, отстрелил на первом забросе. Перевязывают, ставлю местную самодельную тирольку, и начинаю ловить. Попробовав новый элемент в оснастке, скажу вам понравилось, проводку можно делать любую, с паузами, без, подрывами, она не застревает. Спасибо за направление, которое дал один из форумчан. Ловилась в основном мелочь, крупной сегодня не увидел. Завтра доработаю оснастку, надо купить крючков с насечками, а то червяки уж больно изворотливы, хоть и искусственные))) Десятка два поймал и отпустил в пучину.
 
С нами с
19.10.2020
Сообщения
28
Репутация
38
Возраст
47
Откуда
Тула
Рыбалка в Сочи
В том году ловил в Хосте на мыс Видный, очень результативно, дело было в августе.
31 июля прилёт! И тоже в Хосту)))) ура уже жду не дождусь. Там дружище ждёт местный))). Уже руки чешутся исил нет хочу в отпуск.
Подскажи пожалуйста, ка туда проехать или пройти? Я бы сгонял
 
С нами с
13.02.2020
Сообщения
590
Репутация
605
Возраст
45
Откуда
Сочи
Рыбалка в Сочи
Подскажи пожалуйста, ка туда проехать или пройти? Я бы сгонял
Хоть вопрос не мне
Подъехать прям плотно не получится. Если только- если ехать из Сочи перед хостинским тоннелем есть съезд и если там открыто спускаетесь в самый низ и ножками через жд и налево на мыс. Либо ножками с набережной Хосты в сторону Сочи, либо со стороны красного штурма в сторону Адлера. Есть вариант от санатория "мыс видный" спуститься, но потом далеко и в гору.
 
С нами с
13.02.2020
Сообщения
590
Репутация
605
Возраст
45
Откуда
Сочи
Рыбалка в Сочи
Вот ещё вспомнил- есть ещё от санатория "электроника" съезд к морю на мыс.
 
С нами с
14.02.2021
Сообщения
230
Репутация
189
Возраст
39
Откуда
Кемерово СПб Сочи
Рыбалка в Сочи
В воскресенье на меня стафф кидался, на одной из рек. Выскочил с рыком и попер, я залил его из баллона, он отстал. Хозяин сперва вопил фуфу, потом начал вопить, чтоб я не обижал его собаку. Когда она убежала к нему, он начал бить ее бутылкой воды по спине)
 

Сейчас смотрят

Вверх