• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте "Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово (Просматривают: 9)

Рыбалка в Ольгово

Представитель водоёма
С нами с
05.08.2016
Сообщения
18 212
Репутация
188 787
Откуда
Ольгово
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
РК "Ольгово"
Рыбалка в Ольгово платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Рыбалка в Ольгово"
С тарифами можно ознакомится нажав кнопку ниже.
Верхний водоём
( форель, сиг, плотва, осётр, карп)
Ежедневные запуски форели по 4,5 кг. на путёвку

ТАРИФ ДНЕВНОЙ - 3500 рублей (Безлимит)
ТАРИФ ПОЛДНЯ – 1800 рублей (Безлимит) с 13:00
ТАРИФ НОЧНОЙ - 3200 рублей (Безлимит)
ТАРИФ СУТКИ
- 4800 рублей(Безлимит)

Снасти - 1 пассивная + 1 активная;
Доп.снасть пассив - 400 руб.
Актив доп. снасть - 500 руб.

Количество дополнительных снастей не более одной.
Обладатели клубных карт имеют дополнительное преимущество
-200 рублей на стоимость
путёвки
+ 10 рыбалка бесплатно(с понедельника по пятницу)
- 200 на одну пассивную дополнительную снасть в путевке, последующие доп снасти 400 рублей.



VIP
Ежедневные запуски форели по - 5 кг на каждую путёвку
ВХОДНОЙ БИЛЕТ - 3800 рублей с 7:00 до 18:00
Женщины и дети оплачивают путевку.
БЕЗЛИМИТ



Снасти разрешено 1

Нижний водоём
(карп, карась, сом, щука, окунь,плотва)
ТАРИФ ДНЕВНОЙ
- 2500рублей (Безлимит)
Тариф Ночной с 18:30 до 6:00 - 2500 рублей
Тариф СУТКИ - 3500 - рублей (Безлимит)
Тариф Пол-дня - 1600 рублей (Безлимит)


Снасти-3; доп. снасть - 200 руб.
Обладатели клубных карт имеют дополнительное преимущество
-200 рублей на стоимость
путёвки
На нижнем водоеме гостевых путевок нет!

В дни акций скидка для обладателей клубных карт НЕ ДЕЙСТВУЕТ!


Гостевой путевки на верхнем водоеме по путевкам «Сутки» и «Ночь» НЕТ!
Часы работы: с 07:00 до 19:00
Контактный телефон: +7 (925) 985-57-00

Адрес: Московская область, д.Ольгово
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.01.2021
Сообщения
27
Репутация
170
Возраст
42
Откуда
пос.софрино
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Привет всем Возвращаемся с Ольгова на троих девять хвостов много сходов брало на актив паста молчала всё нормально
 

Вложения

  • 91F7ECD2-CF9E-4441-BB18-7CA77806DEBF.jpeg
    91.4 КБ · Просмотры: 99
    91F7ECD2-CF9E-4441-BB18-7CA77806DEBF.jpeg
  • 5EB075EE-1F6A-4A52-9B87-7490EEA8B89F.jpeg
    93.1 КБ · Просмотры: 99
    5EB075EE-1F6A-4A52-9B87-7490EEA8B89F.jpeg
С нами с
05.01.2020
Сообщения
52
Репутация
374
Возраст
37
Откуда
Лобня
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Всем ДВС
Небольшой отчёт по сегодняшней рыбалке . Ловил с 7 до 18. Только поставил первую постовуху + сразу стрел, поторопился подсечь, в результате сход перед лункой ( рыбеха не дожевала магот шартрез) Дальше до запуска тишина, да и на запуске тоже(( Ловили все кроме меня
Потом часов в 10 сработал пассив Заглотила жёлтый сыр до самого хвоста Часика через пол у дуба на зелёный виб от Германа беру вторую.
И тишина ... Где то часа в 4 рыбка начала себя проявлять Беру 3 хвост на тот же жёлтый сыр Дальше у меня были подбивы на золото серебро у " душевного" места и там же 2 схода на магот и пасту
Убыл домой отдохнувшим и в хорошем настроении
Всем Ольговцам не болеть и НХНЧ
Спасибо администрации за праздник души и тела
Сергею спасибо за помощь с эвакуацией автомобиля
 
С нами с
25.12.2018
Сообщения
447
Репутация
7 619
Возраст
50
Откуда
Лобня
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Всем доброго времени суток! «Ольговская форель уходящей зимы».
Вот и добрались домой… Снасти - на свое законное место, пойманная рыбеха почищена и отправлена в морозилку и засаливаться. Можно и пару строк написать о сегодняшнем деньке. А денек сегодня у нас с Сереней выдался довольно трудовой.
Даже и не верится, что уже послезавтра календарная весна. Кажется, что и форелька уже чувствует смену времени года и начала капризничать. Сегодня долго пришлось ее вымучивать. Мы на запуске из лунок доставали только болты. Хотя и запуск был приличный, и народ полавливал неплохо. Видимо фортуна сегодня играла с нами в карты крапленою колодой. У Сергея на запуске 4 подвиса на семечку (желтый с оранжевым) от Rosy Dawn, а реализации – зеро. Вновь пытался сегодня разловить Evergreen Ocean Fleet Marvie, но кроме нескольких невнятных ударов больше ничего не почувствовал. У меня тоже на мой любимый Eclipse полный штиль. По пассиву пробовали сегодня пасту разных цветов, в основном - сырную. Отработала только щербет у самого дна. Очень(!!!) много было поклевок, но большинство из них – холостые. Малек у нас тоже себя не проявил, как, в прочем, и резина. Поклевки были практически у самого дна. Сложилось впечатление, что конопушка сегодня чересчур вялая. Если бы не было у нас и остальных рыбалкозависимых реализаций, то я бы даже сказала, что вела лососятина себя сегодня как полудохлая, совсем нехотя клевала.
В обеденный период затишья искали «подводного червя», но для нас эта затея вновь оказалась безрезультатной. Зато искренне были рады поимке Андрея и Оксаны. Их «монстрик» преподнес им еще и бонусы в виде летних блесен на своем мускулистом теле. Лунок набурили довольно много, так что, возможно, сегодняшним ночникам выпадет козырь достать на лед очередного усача «Никодима».
Как-то так. Огромное спасибо администрации за радушный прием и искреннее желание доставить всем позитивное настроение и комфортный отдых в этом живописном уголке. Очень рады были встретить друзей и знакомых по увлечению в добром здравии, пообщаться.
Всем добра и позитива! До скорой встречи теперь уже в марте. НХНЧ!!!
 

nea

С нами с
03.11.2020
Сообщения
99
Репутация
1 467
Возраст
37
Откуда
Солнечногорск
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Отчёт о сегодняшней рыбалке. До запуска одна поклевка на поставушку, сплющила сыр щербет и сбежала. На запуске мне повезло — на Вильямс семечку 4 рыбы на льду, ещё двух прокатила до лунки и пару подбивов. Остальную часть дня полоскала ратлины и резину, поклёвок больше не увидела.
 
С нами с
12.02.2015
Сообщения
703
Репутация
5 908
Откуда
Москва М.Электрозаводская
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Февральская форель. Отчитаюсь и я сегодня.. Прибыли сегодня с знакомым Александром уже во второй раз. Опутевились у Алексея и в поля, но народ уже самые "сладкие" места уже оккупировал как "немец " Европу .Поэтому пришлось приспосабливаться, как военным, маскироваться в складках местности, бурить метровый лед и "минировать" поставушками водоем по своему усмотрению. Кому то повезло больше до запуска и он нашел "лунку" своей мечты, да такую, что все остальные пытаются "Счастливчика" обурить со всех сторон и .... блин, начинается самое интересное действо -запуск моей мечты, народу было многовато и самые продвинутые "застолбили" точнее забурились в первых рядах. точнее просмотра запуска, хотя гарантий что ты поймаешь, даже сам господь бог не дает, тут как повезет. сосед ловит и слева и справа и тебе приходится лихорадочно менять блесны ,ратлины лишь бы клюнуло.,но таких счастливчиков мало. Сегодня можно было порадоваться за подрастающее наше поколение,как они ненавязчиво и непрофессионально преподносили блесны форели путем разных взмахов , и блесны которые им дали родители, летали по непредсказуемой детской траектории, я думаю так прицепили на всякий случай,пусть ребенок учится. И самое главное сегодня заметили все, у детей было больше поклевок, чем у взрослых. Только и слышали детский крик "Папа,мама помоги",кто то вытащил,у кого то рыба сошла,но могу сказать растет нам достойная смена. Могу писать долго и нудно,но по себе могу сказать на запуске одну поймал на семечку -красное с желтым и все,затем на поставуху- на желтый сыр еще одну,мой знакомый Александр поймал на запуске 2 штуки, что радует . Далее в течении дня намотал по кругу раз 5, безрезультатно,только в конце дня со дна на ратлин эклипс 23 цвет ,поймал 3. Короче рыба есть .но в связи с катаклизмами и резкими перепадами погоды бастует и не клюет. Зато радует встреча с друзьями на водоеме и позитивное общение, сегодня видели плачущую Оксану от сала с Серегиной "горчицей".пришлось успокоить следующей порцией сала копченого, соленого с цыбулей(луком) и черным хлебом. А что еще нужно друзьям для позитива - это общение все рыбозависимых, вроде неделя прошла , а снова тянет как магнитом в Ольгово, где вс е классно.Спасибо Администрации за предоставленный отдых. На этом все.
 
С нами с
25.01.2021
Сообщения
11
Репутация
113
Возраст
46
Откуда
Пушкинский район п.Софрино
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Добрый вечер господа ! Сегодня с друзьями вернулись с ольгово.Рыбалка была реально трудовая .На троих мы поймали 9шт форелик . С утра нас встретил толстый мокрый лёд.Перед запуском взяли одну конапатую на семечку. На запуске 3шт на актив ,2шт на пасту желтый сыр .Затем в течение всего дня взяли ещё 3шт на актив также работала семечка вильямс и дайва ченок,много сходов рыба отказывалась есть пасту резину.Отдохнули ,продышались рыбалкой довольны.
 

Вложения

  • IMG-20210227-WA0005.jpg
    98.5 КБ · Просмотры: 37
    IMG-20210227-WA0005.jpg

Рыбалка в Ольгово

Представитель водоёма
С нами с
05.08.2016
Сообщения
18 212
Репутация
188 787
Откуда
Ольгово
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Доброе утро!
Погода у нас -1 С°
Давление-751 мм рт.ст.
Ветер СЗ - 3 м/с

Облачно
 
С нами с
15.05.2019
Сообщения
87
Репутация
792
Возраст
40
Откуда
Ефремов
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Всем привет! Отчет за 27.02. До запуска 3 схода на ратлин. Одну поймала. После запуска поклевки на пасту щербет и розовый доширак. Возле мостков беру еще одну на розовый доширак со светонакопительным дошираком (бутерброд). В итоге 6 шт в зачете. Всем НХНЧ.
 

Сейчас смотрят

Вверх