• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте "Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово (Просматривают: 34)

Рыбалка в Ольгово

Представитель водоёма
С нами с
05.08.2016
Сообщения
18 209
Репутация
188 756
Откуда
Ольгово
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
РК "Ольгово"
Рыбалка в Ольгово платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Рыбалка в Ольгово"
С тарифами можно ознакомится нажав кнопку ниже.
Верхний водоём
( форель, сиг, плотва, осётр, карп)
Ежедневные запуски форели по 4,5 кг. на путёвку

ТАРИФ ДНЕВНОЙ - 3500 рублей (Безлимит)
ТАРИФ ПОЛДНЯ – 1800 рублей (Безлимит) с 13:00
ТАРИФ НОЧНОЙ - 3200 рублей (Безлимит)
ТАРИФ СУТКИ
- 4800 рублей(Безлимит)

Снасти - 1 пассивная + 1 активная;
Доп.снасть пассив - 400 руб.
Актив доп. снасть - 500 руб.

Количество дополнительных снастей не более одной.
Обладатели клубных карт имеют дополнительное преимущество
-200 рублей на стоимость
путёвки
+ 10 рыбалка бесплатно(с понедельника по пятницу)
- 200 на одну пассивную дополнительную снасть в путевке, последующие доп снасти 400 рублей.



VIP
Ежедневные запуски форели по - 5 кг на каждую путёвку
ВХОДНОЙ БИЛЕТ - 3800 рублей с 7:00 до 18:00
Женщины и дети оплачивают путевку.
БЕЗЛИМИТ



Снасти разрешено 1

Нижний водоём
(карп, карась, сом, щука, окунь,плотва)
ТАРИФ ДНЕВНОЙ
- 2500рублей (Безлимит)
Тариф Ночной с 18:30 до 6:00 - 2500 рублей
Тариф СУТКИ - 3500 - рублей (Безлимит)
Тариф Пол-дня - 1600 рублей (Безлимит)


Снасти-3; доп. снасть - 200 руб.
Обладатели клубных карт имеют дополнительное преимущество
-200 рублей на стоимость
путёвки
На нижнем водоеме гостевых путевок нет!

В дни акций скидка для обладателей клубных карт НЕ ДЕЙСТВУЕТ!


Гостевой путевки на верхнем водоеме по путевкам «Сутки» и «Ночь» НЕТ!
Часы работы: с 07:00 до 19:00
Контактный телефон: +7 (925) 985-57-00

Адрес: Московская область, д.Ольгово
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.01.2015
Сообщения
366
Репутация
4 427
Возраст
48
Откуда
Москва Медведково.
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
" Январская форелька " в ольгово.
Краткий отчёт с субботы на воскресенье. Прибыл на водоём с утра , а на водоёме уже полно народа , нашел себе местечко выставился а вот и запуск , как всегда увесистых форелей и как всегда она меня обошла стороной. Правда одна сработала жерлица и одна в зачёте. После запуска в поля , искать клёвую форель , нашёл я её на кроме у самой воды , в конце водоёма , клевала у меня на живца , подо льдом . одну взял на живца и вторую на трупика , того же живца .
Вот и вечер , ставлю палатку на осетра , за корм и тишина , ни осётр ни налим у меня не клевал . пошел искать форельку . Форель клевала на пасту , все поклевки со дна на сырную пасту , у меня клевала до 2.00 , поймал я ещё 4 шт и потом в 2.00 пошёл спать.
Когда проснулся , обнаружил , что у меня две сработки , одна пустая вторая обрыв.
Спасибо администрации водоёма за рыбалку, рад знакомству с Алексеем .
Итог рыбалки 7 форелей на 12 кг на видео 10 , три рыбки товарища. Всем ни хвоста ни чешуи .
 

Рыбалка в Ольгово

Представитель водоёма
С нами с
05.08.2016
Сообщения
18 209
Репутация
188 756
Откуда
Ольгово
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Добрый день, кто нибудь по открытой воде випа ловит?, что там с зарыблением и навеской?
Доброго! ВИП размыт достаточно, навеска крупная, запуск по рыбакам 6 кг. на путевку!
 
С нами с
20.11.2017
Сообщения
232
Репутация
2 946
Откуда
Тамбов
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
" Январская форелька " в Ольгово.
Доброго времени суток!!! Отчёт за сутки с 18.01.20 по 19.01.20.
Прибыл на водоём в 16:00 и с разу в бой! Вернее в заплыв!!!:D Искупался!!! Крещение всё таки!!!:)
Спасибо большое людям, дали ветоши обтереться от воды.:) Промок только с верху!!! В Администрации предложили сухую одежду, за что большое спасибо! Но костюм высох быстро и она не понадобилась!!!
Расставив поставушки , начал ходить с активом, было пару поклёвок, но без продолжения. Через один час ещё поклёвка на жерлицу, но обрыв, :(стоял стопор лески!!! Не успел даже подойти к ней!
Настал вечер и народ стал активно собираться домой.Как стемнело, конопатая стала себя проявлять! Активность была по всему водоёму.
У меня хорошо работала паста и малёк. Активный клёв был, до 2 ч ночи. Потом пошёл спать.
В 4:00 опять на льду, было 2 поклёвки на пасту, жёлтый сыр и 2 в зачёт.
Утро, запуск, мимо! В полях поймал ещё пару шт. и несколько сходов.
На этой хорошей ноте, стал собираться домой!!!
Рад был новому знакомству с Ярославом!!!:friends: Я уверен,что мы ещё увидимся!!!
Хочу поблагодарить Администрацию водоёма, за радужный приём и за ваши труды!!!:thumbupq:
Чистый и ухоженный водоём!!! Всё по хозяйский!!!:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:
Спасибо большое за шикарную навеску!!!
Итог рыбалки: 11 форели, (19 кг) и трёх литровая банка икры!!!!
Всё понравилось!!! Приеду ещё!!!!
:coolio:
С уважением, Алексей!!!!
икра.JPEG
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.12.2018
Сообщения
35
Репутация
547
Откуда
Москва
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
#ЯнварскаяФорелька.Отчет от 19.01.2020г.,до запуска одна пасту 2+,спасибо,помогли вытащить пока бежала:thumbupq:,во рту икра,кушает зараза,какое ей дело до наших паст и приманок,когда водоём усеян таким угощением:hmm:.На запуске одна на ратлин,два прижима на пасту,пару лифтов.До обеда наковыряли 6 шт и лифты сплошные,все на ратлины,на икру дала одной по губам,далее невнятные поклёвки на актив,реализация соответственная.Под вечер ещё две на блесну.Потихоньку начинает проклевываться рыбка,это радует,надеюсь больше не будет сюрпризов от природы и подобных зимних катаклизмов.Спасибо «Ольгово» за супер-навеску,приятную компанию,за отношение и приём! :thumbtwoup: :friends:
 
С нами с
11.09.2017
Сообщения
227
Репутация
867
Откуда
ВАО
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
С нами с
12.02.2015
Сообщения
703
Репутация
5 908
Откуда
Москва М.Электрозаводская
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
" Январская форелька " в Ольгово.
Отчитаюсь и я за сегодня. 10 -я рыбалка- типа халява. , но как оказалось не на халяву, а трудовая. В прошлый понедельник ушел от 0 только в 17.45. сработала жерлица на пасту сыр, за день ни одной поклевки. Сегодня на запуске две бочки, и почти у всех мимо, одну взял Леша Душевный и еще один рыбачек 2 штуки в костюме РОССИЯ извини ,не знаю имени, но зачет и далее в поля. А толку 0. И тут Алексей типа Душевный бросил клич Александра Цандера "Не Клюет" в интерпретации но, рыбу это развеселило, и Алексей на красную блесну поймал достойную форель, затем с шутками и прибаутками на этот клич поймал и я харошую "мордастенькую" как говорит Александр Цандер, сегодня вспоминали добрым словом тебя неоднократно, т.к. при подобном восклицании кто нибудь из сегодняшних рыболовов с улыбкой вытаскивал на лед форель. Затем больщое спасибо Михаилу Юрьевичу за кофе и вкуснятину и позитив. Спасибо Сергею-тезке за помощь в добывании второй форели. Итог - 2 форели , третью добыть не смог.Рад знакомству с новыми рыбозависимыми и приятно увидеть женщин терпеливо блеснящих целые сутки и при первой поклевке не получилось добыть достойный трофей, но ничего, на то она и рыбалка,хоть некоторые уехали с 0, зато в следующий раз точно повезет. Хоть фора и бастовала, будем ждать ,когда она сотнями кинется и загрызет нашу пасту, эклипсы и блесны. и мы устанем ее ловить и В администрации Ольгово закончатся пакеты, во сказанул. Но будем верить в сказанное.
 
С нами с
22.04.2013
Сообщения
696
Репутация
9 583
Откуда
Москва-Кунцево-Красногорск
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
" Январская форелька " в Ольгово.
Отчитаюсь и я за сегодня. 10 -я рыбалка- типа халява. , но как оказалось не на халяву, а трудовая. В прошлый понедельник ушел от 0 только в 17.45. сработала жерлица на пасту сыр, за день ни одной поклевки. Сегодня на запуске две бочки, и почти у всех мимо, одну взял Леша Душевный и еще один рыбачек 2 штуки в костюме РОССИЯ извини ,не знаю имени, но зачет и далее в поля. А толку 0. И тут Алексей типа Душевный бросил клич Александра Цандера "Не Клюет" в интерпретации но, рыбу это развеселило, и Алексей на красную блесну поймал достойную форель, затем с шутками и прибаутками на этот клич поймал и я харошую "мордастенькую" как говорит Александр Цандер, сегодня вспоминали добрым словом тебя неоднократно, т.к. при подобном восклицании кто нибудь из сегодняшних рыболовов с улыбкой вытаскивал на лед форель. Затем больщое спасибо Михаилу Юрьевичу за кофе и вкуснятину и позитив. Спасибо Сергею-тезке за помощь в добывании второй форели. Итог - 2 форели , третью добыть не смог.Рад знакомству с новыми рыбозависимыми и приятно увидеть женщин терпеливо блеснящих целые сутки и при первой поклевке не получилось добыть достойный трофей, но ничего, на то она и рыбалка,хоть некоторые уехали с 0, зато в следующий раз точно повезет. Хоть фора и бастовала, будем ждать ,когда она сотнями кинется и загрызет нашу пасту, эклипсы и блесны. и мы устанем ее ловить и В администрации Ольгово закончатся пакеты, во сказанул. Но будем верить в сказанное.

Сереж, рад, что помогло!!!!! :friends: :friends: :friends:
 
С нами с
10.03.2013
Сообщения
1 870
Репутация
7 713
Возраст
38
Откуда
город москва метро тушинская,сходнинская
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Всем двс!!!!кто нибудь подскажите цены :D :friends:
 
С нами с
10.01.2009
Сообщения
150
Репутация
662
Откуда
Москва
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
#Январская форелька Ольгово.
Всем Двс! Отчет за 19.01.2020. Первая рыбалка в этом зимнем сезоне. Обычно приезжал с сыном, но он ждет запуска сига, поехал без него. Прибыл около семи, смотрю на парковке машин мало, но как позже оказалось, рано радовался т.к. рыбаки парковались у водоема на территории и их было не мало. Раньше мне кажется эта привилегия была доступна только суточникам. Теперь по рыбалке. До запуска 0. На запуске тоже 0. Выручили поставушки. Итог за день 3 шт общим весом 5 кг.800 гр. Насадка сырная желтая паста 20 см. от дна. На малька у меня во всех горизонтах ни поклевки. На актив по нулям. Рыба концетрировалась под полоской тонкого льда, куда рыбаки не могли выйти. Надеюсь на скорый морозец, что бы у форы таких мест на водоеме не осталось. Спасибо администрации за отдых и крупную икряную навеску. (с 3 шт 680 гр.икры). Всем НХНЧ.
 
С нами с
09.02.2016
Сообщения
1 513
Репутация
29 486
Возраст
47
Откуда
Москва
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово

Сейчас смотрят

Вверх