• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте "Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово (Просматривают: 5)

Рыбалка в Ольгово

Представитель водоёма
С нами с
05.08.2016
Сообщения
18 209
Репутация
188 765
Откуда
Ольгово
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
РК "Ольгово"
Рыбалка в Ольгово платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Рыбалка в Ольгово"
С тарифами можно ознакомится нажав кнопку ниже.
Верхний водоём
( форель, сиг, плотва, осётр, карп)
Ежедневные запуски форели по 4,5 кг. на путёвку

ТАРИФ ДНЕВНОЙ - 3500 рублей (Безлимит)
ТАРИФ ПОЛДНЯ – 1800 рублей (Безлимит) с 13:00
ТАРИФ НОЧНОЙ - 3200 рублей (Безлимит)
ТАРИФ СУТКИ
- 4800 рублей(Безлимит)

Снасти - 1 пассивная + 1 активная;
Доп.снасть пассив - 400 руб.
Актив доп. снасть - 500 руб.

Количество дополнительных снастей не более одной.
Обладатели клубных карт имеют дополнительное преимущество
-200 рублей на стоимость
путёвки
+ 10 рыбалка бесплатно(с понедельника по пятницу)
- 200 на одну пассивную дополнительную снасть в путевке, последующие доп снасти 400 рублей.



VIP
Ежедневные запуски форели по - 5 кг на каждую путёвку
ВХОДНОЙ БИЛЕТ - 3800 рублей с 7:00 до 18:00
Женщины и дети оплачивают путевку.
БЕЗЛИМИТ



Снасти разрешено 1

Нижний водоём
(карп, карась, сом, щука, окунь,плотва)
ТАРИФ ДНЕВНОЙ
- 2500рублей (Безлимит)
Тариф Ночной с 18:30 до 6:00 - 2500 рублей
Тариф СУТКИ - 3500 - рублей (Безлимит)
Тариф Пол-дня - 1600 рублей (Безлимит)


Снасти-3; доп. снасть - 200 руб.
Обладатели клубных карт имеют дополнительное преимущество
-200 рублей на стоимость
путёвки
На нижнем водоеме гостевых путевок нет!

В дни акций скидка для обладателей клубных карт НЕ ДЕЙСТВУЕТ!


Гостевой путевки на верхнем водоеме по путевкам «Сутки» и «Ночь» НЕТ!
Часы работы: с 07:00 до 19:00
Контактный телефон: +7 (925) 985-57-00

Адрес: Московская область, д.Ольгово
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.01.2015
Сообщения
366
Репутация
4 427
Возраст
48
Откуда
Москва Медведково.
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Ноябрьская форелька.
Краткий отчёт с субботы на воскресенье. Прибыл на водоём к 7.30 неспеша разложился , закинул два фидера , один на пасту , второй на резину. И давай полоскать спиннинг .
До запуска было три или четыре поклёвки но всё мимо.
После запуска рыбка зашевелилась , то там то там ловят.
На спиннинг у меня не сложилось , только 2 подбива , хотя с права и слева соседи ловили не плохо.
До вечера поймал 5 шт. 3 шт на резину и 2 на пасту. Паста работала сырная и чесночная , по крайней мере у меня . Все поклёвки у дна.
Вот и вечер , и испортилась погода начался дождь и поднялся ветерок , но нас этим не напугать. До часа ночи было 6 поклевок , поклёвки все у берега. Две взял , остальные мимо. В два пошёл спать , в шесть проснулся , спасибо Михаилу вытащил мне ещё форельку. До отъезда поклевок больше небыло.
Огромное спасибо администрации водоема за теплый прием . Одно пожелание , насыпьте вокруг пруда щебень или песок, реально не возможно зайти на мосток. Много людей падает , но и в воду и просто на землю. А может упасть и ребенок.
Рад был увидеть всех знакомых и рад новым знакомствам
Всем ни хвоста.
 
С нами с
08.10.2018
Сообщения
234
Репутация
2 508
Возраст
53
Откуда
г. Москва
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Извините за поздний отчет о рыбалке с четверга на пятницу, приехал меня вырубило, вчера целый день занимался машиной, а сегодня день рождения жены и профессиональный праздник, но надо отчитаться. Прибыли на водоем с Петровичем и Гюрзой в районе 12.30, обилетились, собрали снасти и в бой, макать резину, железо и чабики, но увы, у меня до темноты ни поклевки. Периодически подкреплялись возле стола:vodka::vodka::vodka:, но это не помогала. Около 20.00 на поставушке вижу провис, пытался подмотать, но не получалось, решил подсечь и о чудо, почувствовал тяжесть и первая фора в садке. Появилась надежда и уверенность, но увы, до отхода ко сну ничего не было. Пошел спать в районе 05.30, разбудил Петрович в 08.00 и обрадовал, что поймал на пасту форель которая перепутала две снасти. Пока распутывал, перевязывал тут и запуск подошел. После запуска взял еще одну хорошую лосось и все закончилось, было еще 4 поклевки, но фора снимала пасту а на крючок не садилась. На актив не было ни одной поклевки. В итоге у меня 3 форельки общим весом 6.4. Громадное спасибо администрации Ольгово и друзьям по рыбалке за прекрасно проведенное время на любимом водоеме.:laduh::laduh::laduh::laduh::laduh:
 

Рыбалка в Ольгово

Представитель водоёма
С нами с
05.08.2016
Сообщения
18 209
Репутация
188 765
Откуда
Ольгово
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Доброе утро !!!
Погода у нас сегодня
Температура + 5 С
Ветер Ю , 4.0 м/с
Давление 748 мм рт.ст.
 

Рыбалка в Ольгово

Представитель водоёма
С нами с
05.08.2016
Сообщения
18 209
Репутация
188 765
Откуда
Ольгово
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Ежедневное зарыбление форели на верхнем водоёме
 
С нами с
08.09.2011
Сообщения
508
Репутация
3 081
Возраст
45
Откуда
Москва
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
#Ноябрьская форелька.
Отчет 11.11.2019
Наконец-то обстоятельства позволили вырваться на рыбалку. И вот в 6-30 мы у ворот. Народу не очень много, есть и где встать, и где походить поискать рыбу.
До запуска мы ничего не поймали, но могли - у супруги был сход. Запустили 3 бочки килограммовой форели из нового завоза, чтобы она расшевелила рыбу из старых запусков.
Через некоторое время по всему водоему начались поимки, попадалась как новая форель, так и крупная. Клевала на пасту, резину и блесна. :taschu:
Как итог 5шт на 6.2кг. Супруга меня сегодня обловила как по количеству, так и по весу - самая крупная форель - её. :)
Рыбалкой довольны, отдохнули на природе, спасибо водоёму и администрации, скоро приедем еще. :thumbtwoup:
 

Рыбалка в Ольгово

Представитель водоёма
С нами с
05.08.2016
Сообщения
18 209
Репутация
188 765
Откуда
Ольгово
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Доброе утро !!!
Погода у нас сегодня
Температура + 5 С
Ветер З , 5.0 м/с
Давление 741 мм рт.ст.
 
С нами с
02.11.2018
Сообщения
664
Репутация
6 708
Возраст
47
Откуда
г. Хотьково
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Ну вот и я немного придя в себя пишу. Были с воскресенья на понедельник. Отдых прошел на ура. День рождения Уткира, весёлая компания и свежий воздух. Вот только рыба нас игнорировала,так что не я не Настя(спасибо тебе за компанию и наливочку) ничего не поймали. Хотя по водоёму были поклёвки и поимки. Так что жди Ольгово в гости снова. Всем кто был с нами спасибо за компанию. Администрации спасибо за возможность хорошего отдыха. Всем НХНЧ.
 

Рыбалка в Ольгово

Представитель водоёма
С нами с
05.08.2016
Сообщения
18 209
Репутация
188 765
Откуда
Ольгово
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Ежедневное зарыбление форели на верхнем безлимитном водоёме !!!
 
С нами с
20.12.2015
Сообщения
865
Репутация
6 340
Возраст
54
Откуда
г.Москва, м.Академическая, Нагорная
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
#Ноябрьская форелька Отчёт о суточной рыбалке с 10 на 11.Приехал к 17:00. Сразу познакомился с Лехой (Патриотом) и Настей. Прекрасная компания и супер наливочка. Что ещё нужно для отдыха. Даже в такую мерзопакостную погоду. Ветрище одолевал. Но я всё равно умудрялся закидывать удочки при боковом и шквалистом. За что и был вознагражден одной поимкой и одним сходом у подсачека. До запуска перепробовал весь арсенал светонакопительных приманок. Безрезультатно. После запуска рыпь чуток шевельнулась и пошли поимки. Работала чесночная паста и резина. Добрал ещё 4 рыбки и довольный убыл домой. Всем НХНЧ.
 
С нами с
14.08.2013
Сообщения
152
Репутация
1 131
Возраст
43
Откуда
москва,беляево
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Всем привет! Во-первых, хотела поблагодарить всех, кто откликнулся на мой предыдущий пост. И как здорово, что есть такое замечательное место - Ольгово, которое объединило так много разных, но открытых, добродушных и отзывчивых людей!!!
А теперь о рыбалке. Как писали Лёша и Игорь (см посты выше), рыбалка у меня не задалась. В этот раз фартовой оказалась сторона 1-10 мосток, а 73-79 был полный игнор. Но мы не отчаиваемся, поскольку прекрасно провели время и было не до печальки!
Спасибо огромное администрации за гостеприимство и вкусняшки! Уткир, ещё раз поздравляю!!! Всем-всем приветы!
 
С нами с
25.12.2018
Сообщения
447
Репутация
7 619
Возраст
50
Откуда
Лобня
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Ну вот и я немного придя в себя пишу. Были с воскресенья на понедельник. Отдых прошел на ура. День рождения Уткира, весёлая компания и свежий воздух. Вот только рыба нас игнорировала,так что не я не Настя(спасибо тебе за компанию и наливочку) ничего не поймали. Хотя по водоёму были поклёвки и поимки. Так что жди Ольгово в гости снова. Всем кто был с нами спасибо за компанию. Администрации спасибо за возможность хорошего отдыха. Всем НХНЧ.
Доброго времени суток, Леш!
Одно из двух: либо рыбь на полную луну выла и ей не до вкусностей было, либо вы ей наливочки пожадничали... Не расстраивайся, отиграемся ещё и наша конопушка сама в садок запрыгивать начнёт.
До встречи в Ольгово. Всем НХНЧ, добра и позитива!
 

Сейчас смотрят

Вверх