• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте "Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово (Просматривают: 26)

Рыбалка в Ольгово

Представитель водоёма
С нами с
05.08.2016
Сообщения
18 230
Репутация
188 896
Откуда
Ольгово
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
РК "Ольгово"
Рыбалка в Ольгово платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Рыбалка в Ольгово"
С тарифами можно ознакомится нажав кнопку ниже.
Верхний водоём
( форель, сиг, плотва, осётр, карп)
Ежедневные запуски форели по 4,5 кг. на путёвку

ТАРИФ ДНЕВНОЙ - 3500 рублей (Безлимит)
ТАРИФ ПОЛДНЯ – 1800 рублей (Безлимит) с 13:00
ТАРИФ НОЧНОЙ - 3200 рублей (Безлимит)
ТАРИФ СУТКИ
- 4800 рублей(Безлимит)

Снасти - 1 пассивная + 1 активная;
Доп.снасть пассив - 400 руб.
Актив доп. снасть - 500 руб.

Количество дополнительных снастей не более одной.
Обладатели клубных карт имеют дополнительное преимущество
-200 рублей на стоимость
путёвки
+ 10 рыбалка бесплатно(с понедельника по пятницу)
- 200 на одну пассивную дополнительную снасть в путевке, последующие доп снасти 400 рублей.



VIP
Ежедневные запуски форели по - 5 кг на каждую путёвку
ВХОДНОЙ БИЛЕТ - 3800 рублей с 7:00 до 18:00
Женщины и дети оплачивают путевку.
БЕЗЛИМИТ



Снасти разрешено 1

Нижний водоём
(карп, карась, сом, щука, окунь,плотва)
ТАРИФ ДНЕВНОЙ
- 2500рублей (Безлимит)
Тариф Ночной с 18:30 до 6:00 - 2500 рублей
Тариф СУТКИ - 3500 - рублей (Безлимит)
Тариф Пол-дня - 1600 рублей (Безлимит)


Снасти-2; доп. снасть - 300 руб.
Обладатели клубных карт имеют дополнительное преимущество


На нижнем водоеме гостевых путевок нет!

В дни акций скидка для обладателей клубных карт НЕ ДЕЙСТВУЕТ!


Гостевой путевки на верхнем водоеме по путевкам «Сутки» и «Ночь» НЕТ!
Часы работы: с 07:00 до 19:00
Контактный телефон: +7 (925) 985-57-00

Адрес: Московская область, д.Ольгово
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.12.2018
Сообщения
447
Репутация
7 619
Возраст
50
Откуда
Лобня
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
А вот и не всё испробовано было!) :)
Предлагаю в следующий раз попробовать "Большой Глаз" и "Зоркое Ухо". Т.е. в 12 ночи стоя гимн России, насадить живца и делать вид как будто рыбалка не интересна...
Клюёт то ведь, по "закону подлости" когда занимаешься чем-то другим или отвлекаешься на что-то другое :tel::pisatel:
Да хоть «Боже царя храни» капеллой исполним, лишь бы кулювало... :thumbtwoup:
 
С нами с
30.03.2019
Сообщения
6 631
Репутация
25 484
Откуда
Сергиев Посад
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
А вот и не всё испробовано было!) :):D:D
Предлагаю в следующий раз попробовать "Большой Глаз" и "Зоркое Ухо". Т.е. в 12 ночи стоя гимн России, насадить живца и делать вид как будто рыбалка не интересна...
Клюёт то ведь, по "закону подлости" когда занимаешься чем-то другим или отвлекаешься на что-то другое :tel::pisatel:
Это работает только когда не специально подстраиваешь ситуацию под себя . Закон подлости он прости Господи ууумный :D:D:D ! Не любит когда за него решают и пытаются из него сделать фантика:D !
 
С нами с
28.06.2014
Сообщения
1 001
Репутация
9 000
Возраст
48
Откуда
Москва, м. Авиамоторная
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Всем доброго времени суток.
«Ноябрьская форелька в Ольгово».
Если у женщины зачесались ручки, значит немедленно требуется этот зуд унять. Как только вчера муж вернулся с работы, экипировались и сразу выдвинулись в любимое Ольгово на ночную рыбалку. В 19 часов припарковались на водоеме и сразу окунулись с столь радушную Ольговскую атмосферу позитива. Расположились на 7 мостике, расставились на печеночную и чесночную пасту и помчались полоскать светонакопительную резину. Сегодняшнюю ночь играли в «большое ухо» и «зоркий глаз», но не услышали на своих снастях ни звонка, не увидели не поклёвки.Народу на водоеме было не мало, очень много встретили своих друзей. До утра по всему водоему видели одиночные поимки. Нас же рыбь полностью игнорила и кулювать напрочь отказывалась. Вновь перепробовали по кругу практически весь припасенный арсенал пасты, резины и железа, проверив все слои толщи воды, счёт оказался только в пользу конопатой. Запуск принёс только невнятные потычки на колебло и слабенький прикус зеленой резины. После 9 утра у отдельных собратьев по хобби продолжился выброс адреналина из-за посадки конопатой бестии на крючки, а нам пришлось собираться домой и в 10 утра, немного побуксовав при выезде, убыли с любимого водоема. Спасибо Сергею за силовую поддержку мужа при выталкивании нашей «мышки» и искренне извиняюсь за утренние грязевые ванны. Сегодня счёт оказался в пользу конопатой.
Очень были рады повидать своих старых друзей и знакомых, познакомиться с новыми. Отдельное спасибо администрации за как всегда радушный приём и позитив. Всем НХНЧ, добра и позитива. До новых скорых встреча на водоеме - будем брать реванш.
[/QU Юлия, я понял мы сели
Всем доброго времени суток.
«Ноябрьская форелька в Ольгово».
Если у женщины зачесались ручки, значит немедленно требуется этот зуд унять. Как только вчера муж вернулся с работы, экипировались и сразу выдвинулись в любимое Ольгово на ночную рыбалку. В 19 часов припарковались на водоеме и сразу окунулись с столь радушную Ольговскую атмосферу позитива. Расположились на 7 мостике, расставились на печеночную и чесночную пасту и помчались полоскать светонакопительную резину. Сегодняшнюю ночь играли в «большое ухо» и «зоркий глаз», но не услышали на своих снастях ни звонка, не увидели не поклёвки.Народу на водоеме было не мало, очень много встретили своих друзей. До утра по всему водоему видели одиночные поимки. Нас же рыбь полностью игнорила и кулювать напрочь отказывалась. Вновь перепробовали по кругу практически весь припасенный арсенал пасты, резины и железа, проверив все слои толщи воды, счёт оказался только в пользу конопатой. Запуск принёс только невнятные потычки на колебло и слабенький прикус зеленой резины. После 9 утра у отдельных собратьев по хобби продолжился выброс адреналина из-за посадки конопатой бестии на крючки, а нам пришлось собираться домой и в 10 утра, немного побуксовав при выезде, убыли с любимого водоема. Спасибо Сергею за силовую поддержку мужа при выталкивании нашей «мышки» и искренне извиняюсь за утренние грязевые ванны. Сегодня счёт оказался в пользу конопатой.
Очень были рады повидать своих старых друзей и знакомых, познакомиться с новыми. Отдельное спасибо администрации за как всегда радушный приём и позитив. Всем НХНЧ, добра и позитива. До новых скорых встреча на водоеме - будем брать реванш.
Юлия, я тоже пустой с суток уехал Олег (Краснян) 11 мостик, сосед с 10 -го аналогичная ситуация, как что тоже бум за реваншем ехать . НХНЧ.
 
С нами с
25.12.2018
Сообщения
447
Репутация
7 619
Возраст
50
Откуда
Лобня
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Юлия, я тоже пустой с суток уехал Олег (Краснян) 11 мостик, сосед с 10 -го аналогичная ситуация, как что тоже бум за реваншем ехать . НХНЧ.
Всегда готова. Будет и у наших мостков праздник!!!
 
С нами с
30.03.2019
Сообщения
6 631
Репутация
25 484
Откуда
Сергиев Посад
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Праздник он хорош не у мостков, а в душе. Я праздную уже на кануне выезда ! Ночь, темно, в машине тепло и уютно, огоньки приборной панели радуют глаз, из динамиков льётся спокойная музыка и ты катишься по хорошо знакомому маршруту на очередную схватку с конопатой. Самое классное, что ни одна последующая поездка не похожа на предыдущую. Что-то тебя ждет в этот раз ??? Наверное это один из тех немногих вопросов, которые никогда не огорчают.
 
С нами с
28.04.2014
Сообщения
2 841
Репутация
31 920
Возраст
57
Откуда
Москва, Тушино
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Юлия, я тоже пустой с суток уехал Олег (Краснян) 11 мостик, сосед с 10 -го аналогичная ситуация, как что тоже бум за реваншем ехать . НХНЧ.
Олег, не за реваншем, а за новыми впечатлениями, с твоим опытом реванш брать не гоже! То, что нынче не сложилось, показатель не состоятельности душевного равновесия и лояльности рыбы к твоим поискам прекрасного, которое ты не нашел. Но, ты мужчина не унывающий и всегда не расстраиваясь берешь свое, работаешь и стараешься. Твоя рыба тебя не пропустит....
 

Рыбалка в Ольгово

Представитель водоёма
С нами с
05.08.2016
Сообщения
18 230
Репутация
188 896
Откуда
Ольгово
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Доброе утро !!!
Погода у нас сегодня
Температура + 4 С
Ветер Ю , 2.0 м/с
Давление 748 мм рт.ст.
 
С нами с
06.03.2017
Сообщения
1 003
Репутация
9 831
Возраст
53
Откуда
г. Дубна
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Олег, не за реваншем, а за новыми впечатлениями, с твоим опытом реванш брать не гоже! То, что нынче не сложилось, показатель не состоятельности душевного равновесия и лояльности рыбы к твоим поискам прекрасного, которое ты не нашел. Но, ты мужчина не унывающий и всегда не расстраиваясь берешь свое, работаешь и стараешься. Твоя рыба тебя не пропустит....
Это точно Андрей. свою рыпь мы всегда поймаем. настрой очень важен.:)
 
С нами с
25.12.2018
Сообщения
447
Репутация
7 619
Возраст
50
Откуда
Лобня
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Праздник он хорош не у мостков, а в душе. Я праздную уже на кануне выезда ! Ночь, темно, в машине тепло и уютно, огоньки приборной панели радуют глаз, из динамиков льётся спокойная музыка и ты катишься по хорошо знакомому маршруту на очередную схватку с конопатой. Самое классное, что ни одна последующая поездка не похожа на предыдущую. Что-то тебя ждет в этот раз ??? Наверное это один из тех немногих вопросов, которые никогда не огорчают.
Это философия. А в душе нашей всегда праздник. Лично я рада не только за свои уловы, но и за удачу и успех других людей. :laduh::laduh::kubok:.
 
С нами с
09.09.2019
Сообщения
186
Репутация
1 836
Возраст
63
Откуда
Хотьково, Сергиево Посадский район, МО
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Ноябрская форель в Ольгово.
Появилось время написать свой ответ о рыбалке с пятницы на субботу.
Мои соседи описали все красочно.Я занимал 10 мостик.
Удача мне сопутствовала больше и в вечернем выходе я видел ещё 3 поклёвки, понадобился подсак, правда не мне а соседу ,и это хорошо. Подсак вспомнил запах рыбы, я подержал конопатую. Ну вот и все.
Спасибо соседям за компанию и новую информацию .
Всем НХНЧ!!! До новых встреч.
 

Сейчас смотрят

Вверх