• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте рыбалка в Красногорске (Просматривают: 55)

С нами с
25.11.2018
Сообщения
153
Репутация
1 222
Откуда
Serbia,Красногорск
рыбалка в Красногорске
На практике покажите. Что эта тема работает.
И давайте честно излагать свою мысль а не из интернета.
Сергей,в инете я и сама узнаю по снастям , а вы не ловите а пытаетесь навязать оснастки и тему здесь.Вы не правы.
 
С нами с
19.02.2021
Сообщения
1 124
Репутация
5 024
Возраст
48
Откуда
Красногорск
рыбалка в Красногорске
С завтрашнего дня!

Основной водоём

Осенний период.
В день 06.00 - 19:00 2500р
Вечер 12.00 -19.00 1500р
Ночная 19.00-06.00 2500р
Сутки с момента прибытия 3700р (в ночь гостей нет)
Приоритетный час 300р.
Количество снастей 3 шт., не больше двух крючков.
1 Доп снасть 400р не более 1шт. День,ночь.
1 Доп снасть 600₽ не более 1шт. Сутки
Ловля на спиннинг РАЗРЕШЕНО !!!
Женщина и ребёнок до 13 лет ловят бесплатно на снасти рыбака)

Без нормы вылова

Наши координаты 55.840619 , 37.322979

8(985)262-06-37 Администрация
 
С нами с
23.02.2014
Сообщения
1 650
Репутация
2 335
Возраст
56
Откуда
Красногорский р-н , п.Архангельское п. Болшево МО
рыбалка в Красногорске
На практике покажите. Что эта тема работает.
И давайте честно излагать свою мысль а не из интернета.
Сергей,в инете я и сама узнаю по снастям , а вы не ловите а пытаетесь навязать оснастки и тему здесь.Вы не правы.
Ирина, по снастям я обязан знать что и для чего, мысли свои излагаю сам, можно скопипастить текст и попробовать найти такой, его нет, так же, как и моей "стоячей бомбарды". Если я что-то написал не правильно - поправьте, а не упрекайте в том, что я не ловлю на платниках. Тут пишу не для красного словца, а даю информацию людям.
 
С нами с
19.02.2021
Сообщения
1 124
Репутация
5 024
Возраст
48
Откуда
Красногорск
рыбалка в Красногорске
Напоминаем...


Завтра в субботу 18.09 официальное открытие Форелевого сезона:kubok:, за вчера и сегодня было запущено 600кг качественной Форели:thumbtwoup:, навеска 1.5-2кг:thumbupq:.Завтра запустим ещё 500-600кг Форели:laduh:
Так же в честь открытия по старой традиции приготовим Ушицу и Всем желающим 50гр :vodka:

P.S. Много вопросов по поводу ловли на спиннинг:taschu:....сделаем как было раньше:coolio:,справа и слева от садков до 12.00 только спиннинг :taschu:(стоят таблички или на месте подробно объясним и покажем).На понтоне разрешено ловить только на активную снасть,а для любителей пассивных снастей остальная часть водоёма в Вашем распоряжении:spin:, разрешено ловить на 3 снасти

Ждём завтра Всех в гости и хороших наступающих выходных:friends:
Сегодня работаем крайние день до 00.00 по старому тарифу,а с завтрашнего дня по новым тарифам
 
С нами с
19.08.2020
Сообщения
1 626
Репутация
9 895
Возраст
40
Откуда
Москва, Рассказовка
рыбалка в Красногорске
На практике покажите. Что эта тема работает.
И давайте честно излагать свою мысль а не из интернета.
Сергей,в инете я и сама узнаю по снастям , а вы не ловите а пытаетесь навязать оснастки и тему здесь.Вы не правы.
Это конечно не мое дело, но человек сказал лишь о том, что бомбарду используют многие как поплавок, а не средство доставки приманки на дальнюю дистанцию, в чем я с ним полностью согласен. О каком навязывании оснастки идет речь я так и не понял ))) И да, он полностью прав, что для таких целей лучше подойдет матчевый поплавок. Некоторые кстати цепляют на поводок бомбарды пенопластовые шарики в качестве сигнализатора «нежной» поклевки и регулятора длины поводка, я ставил шарики из ЭВА от детского пистолета Nerf, обалденно показали себя при ловле амура, если придется вдруг ловить форель на бомбарду, а скореев всего так оно и будет, пока не откроется сз - обязательно буду их использовать, очень удобно и видно те поклевки, которые бомбарда не в силах показать из-за своей плавучести.
 
С нами с
25.11.2018
Сообщения
153
Репутация
1 222
Откуда
Serbia,Красногорск
рыбалка в Красногорске
Ирина, по снастям я обязан знать что и для чего, мысли свои излагаю сам, можно скопипастить текст и попробовать найти такой, его нет, так же, как и моей "стоячей бомбарды". Если я что-то написал не правильно - поправьте, а не упрекайте в том, что я не ловлю на платниках. Тут пишу не для красного словца, а даю информацию людям.
Сергей,как можно излагать тему , если сам не ловил.
Александр(Доброта)как вы знаете сам проверит,ловит а потом с Людьми делится.
 
С нами с
23.02.2014
Сообщения
1 650
Репутация
2 335
Возраст
56
Откуда
Красногорский р-н , п.Архангельское п. Болшево МО
рыбалка в Красногорске
Сергей,как можно излагать тему , если сам не ловил.
Александр(Доброта)как вы знаете сам проверит,ловит а потом с Людьми делится.
А для чего мне ловить этой снастью, если техника ловли понятна до ниточки? Пока что никто не сказал, что я дал не правильный совет по ловле и я стараюсь не давать советов тех, в которых не уверен , я честно говорю - не знаю и не могу посоветовать.
 
С нами с
11.08.2019
Сообщения
242
Репутация
755
Возраст
53
Откуда
Москва
рыбалка в Красногорске
Добрый вечер всем. Прошу вас не ругайтесь, такое ощущение, что форель свела всех сума, дорогие коллеги рыбаки, улыбнитесь, станьте добрее и удача дудет, поверьте, она всегда рядом с нами. Помогите соседу если у него что-то не получается, пусть сосед поможет мне, добрые отношение, взаимно выручка всегда лучше. Завтра открытие форелевого сезона, желаю всем быть в хорошем настроение и как можно больше позитива.
Всем НХНЧ, до встречи на рыбалке.
 
С нами с
23.02.2014
Сообщения
1 650
Репутация
2 335
Возраст
56
Откуда
Красногорский р-н , п.Архангельское п. Болшево МО
рыбалка в Красногорске
Добрый вечер всем. Прошу вас не ругайтесь, такое ощущение, что форель свела всех сума, дорогие коллеги рыбаки, улыбнитесь, станьте добрее и удача дудет, поверьте, она всегда рядом с нами. Помогите соседу если у него что-то не получается, пусть сосед поможет мне, добрые отношение, взаимно выручка всегда лучше. Завтра открытие форелевого сезона, желаю всем быть в хорошем настроение и как можно больше позитива.
Всем НХНЧ, до встречи на рыбалке.
Никто не ругается, это дискуссия на тему снастей.
 
С нами с
25.11.2018
Сообщения
153
Репутация
1 222
Откуда
Serbia,Красногорск
рыбалка в Красногорске
С нами с
11.08.2019
Сообщения
242
Репутация
755
Возраст
53
Откуда
Москва
рыбалка в Красногорске
Приносим извинение всем.Тема спора по снастям закрыта.
Я не именно про вас, я вообще за вчерашний день и сегодня, прочитал столько всего и немного на имоциях написал, не кого не хотел обидеть.
 
С нами с
05.02.2017
Сообщения
1 421
Репутация
10 768
Возраст
66
Откуда
Красногорск, Чернево - Сургут
рыбалка в Красногорске
Возможно по весне схожу, половлю в Красногорск.
По бомбардам я изучал тему еще лет 6 назад , прекрасно знаю для чего и как она была изобретена - это доставление легкой приманки на дальнее расстояние и активная ловля , как на спиннинг , в основном применяется в купе с матчевыми удилищами от 3,9 м и поводками от 1,5 метра. У нас бомбарда применяется в качестве поплавка для дальнего заброса, так как активно ловли нет, а есть подтягивание для приподнятия приманки и ее последующего медленного опускания с прохождение всех слоев воды ограниченная длиной поводка , либо для доставки пасты в район ловли. Для этих целей лучше подойдет матчевый отгруженный поплавок так как поклевку будет лучше видно, мало того, можно менять длину поводка перемещением ограничителей (стопоров). Это мало кто знает, так же как и про то, что ратлин и цикада это летние приманки.
Увы, вы не совсем правы. Нет поплавков для дальнего заброса с отгрузкой до 30 граммов, я в своё время перепробовал и Эксперты и Дамы, лучше всего подходили итальянские. Но такого качественного и точного заброса как с бомбардой не получается. В своё время, на сплавах ловил на бомбарды водоналивные, действительно они хороши. Не надо ничего подтягивать, сами плывут по течение и волокут за собой приманку: мушку или животные насадки. Да действительно. бомбарду лучше использовать по назначению , подтягивать приманку путём подматывание лески. Но скорее всего это придумали сами, форель стала клевать на стоячие приманки и стали использовать бомбарду как поплавок для дальнего заброса. Рыбаки народ смышлёный и бомбарда стала « стоячей» . Это мое мнение,, не обессудьте. Но эффект от стоячей бомбарды налицо.
 
С нами с
23.02.2014
Сообщения
1 650
Репутация
2 335
Возраст
56
Откуда
Красногорский р-н , п.Архангельское п. Болшево МО
рыбалка в Красногорске
Увы, вы не совсем правы. Нет поплавков для дальнего заброса с отгрузкой до 30 граммов, я в своё время перепробовал и Эксперты и Дамы, лучше всего подходили итальянские. Но такого качественного и точного заброса как с бомбардой не получается. В своё время, на сплавах ловил на бомбарды водоналивные, действительно они хороши. Не надо ничего подтягивать, сами плывут по течение и волокут за собой приманку: мушку или животные насадки. Да действительно. бомбарду лучше использовать по назначению , подтягивать приманку путём подматывание лески. Но скорее всего это придумали сами, форель стала клевать на стоячие приманки и стали использовать бомбарду как поплавок для дальнего заброса. Рыбаки народ смышлёный и бомбарда стала « стоячей» . Это мое мнение,, не обессудьте. Но эффект от стоячей бомбарды налицо.
Я про это и написал :) . Только немного уточню - плетенкой 1,5 РЕ и карповиком или крокодилом сложно будет закинуть 8-10 грамм поплавок, а вот матчевой удочкой с монкой легко.
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
13 410
Репутация
135 008
Возраст
39
Откуда
Москва,Митино
рыбалка в Красногорске
Ночные уловы
 

Вложения

  • IMG-20210918-WA0001.jpg
    207.1 КБ · Просмотры: 185
    IMG-20210918-WA0001.jpg
  • IMG-20210918-WA0000.jpg
    153.3 КБ · Просмотры: 185
    IMG-20210918-WA0000.jpg
  • IMG-20210918-WA0002.jpg
    141.3 КБ · Просмотры: 188
    IMG-20210918-WA0002.jpg

Сейчас смотрят

Вверх