• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте рыбалка в Красногорске (Просматривают: 6)

С нами с
20.09.2020
Сообщения
2 388
Репутация
26 097
Возраст
34
Откуда
Москва
рыбалка в Красногорске
С нами с
01.07.2014
Сообщения
530
Репутация
1 461
Возраст
41
Откуда
Бутово
рыбалка в Красногорске
С нами с
28.04.2018
Сообщения
592
Репутация
2 135
Возраст
37
Откуда
Москва Зеленоград
рыбалка в Красногорске
С нами с
23.02.2014
Сообщения
1 650
Репутация
2 336
Возраст
56
Откуда
Красногорский р-н , п.Архангельское п. Болшево МО
рыбалка в Красногорске
Расскажу больше - бомбарды(сбирулино)есть быстро тонущие, есть медленно тонущие, есть водоналивные, которые можно сделать даже суспендером
 
С нами с
01.07.2014
Сообщения
530
Репутация
1 461
Возраст
41
Откуда
Бутово
рыбалка в Красногорске
С нами с
01.07.2014
Сообщения
530
Репутация
1 461
Возраст
41
Откуда
Бутово
рыбалка в Красногорске
Расскажу больше - бомбарды(сбирулино)есть быстро тонущие, есть медленно тонущие, есть водоналивные, которые можно сделать даже суспендером
Вот теперь знаю кто будет уроки чайнику давать)))
 
С нами с
23.02.2014
Сообщения
1 650
Репутация
2 336
Возраст
56
Откуда
Красногорский р-н , п.Архангельское п. Болшево МО
рыбалка в Красногорске
Вот теперь знаю кто будет уроки чайнику давать)))
Не, я не хожу на рыбалку пока, ремонт дома... Да и не люблю на бомбарду, это не спортивно, скорее даже так: нет адреналина при подсечке, чувства того, что смог подобрать ту проводку, которая нужна. У нас бомбарда применяется не для того, для чего она была изначально предназначена. С теми условиями задачи, которые у нас на платниках, скорее подойдет матчевый поплавок с отгрузкой.
 
С нами с
25.05.2006
Сообщения
520
Репутация
4 190
Возраст
50
Откуда
Москва
рыбалка в Красногорске
17 сентября, с 5.00-18.00, пантон у синего моста.
Ну типа открыл форелевый сезон, думаю вполне получилось, но руки всё-таки за лето перестали рости из "правильных форелевых мест", и нужно их перенастраивать после "карповых":).
Ну мало того, что не проверил батарейки в налобном фонаре, в итоге вырубился фонарь после 5 минут работы и пришлось подсвечивать мобильником, бомбарду, так необходимую сегодня, вообще не брал, все путается... отрывается, все навыки подзабыты...кошмар короче:wacko:.
Договарились с Николаем (Николац):friends:, открыться и решили сесть в женском, но т.к. там спорт-зона основного водоёма и только спиннинг до 12.00, то решили сесть дальше, очень хотелось половить еще на пасту и маховую удочку. Выбрали угол синего моста и стадиона, сразу отпишу, что удочки сегодня отстояли мертвым грузом на пасту, вообще ни одной поклевки за день. До запуска ничего, на запуске (у садков) пару поклевок на счет 8-9 (при 11), то есть рыбка шлялась в придонном слое и одну взял (дона, 2.5 гр, оранж/шартрез). Постояв еще 30 минут и ничего не поимев, вернулся на место...тишина. Коля кидает бомбарду и берет одну, вторую, третью:eek:, а у меня ее нет, думаю что делать, рыбка стала брать сверху (поводок у него 40-50 см.). Поискал в "чулане" и связал из поплапоппера 5 гр типа бомбарды на спиннинг, конечно далеко она не летела, но свою функцию позволила выполнить. На резину (каспер от фреш люрекс белошартрезный) беру 2 рыбы. Затем поклевка и ее обрываю и мой попла... уплывает вдаль, так и не вернувшись. Поискал и нашел 3 гр, но с ним дальность еще уменьшилась и добрасывать до нужной точки стало проблемно, но еще одну форельку поймал. В итоге путаю и снимаю и этот, т.к. нет мелочевки, чтобы связать еще раз "типабомбарду". Остался с железом и резиной, перепробовал много горизонтов и цветов, но кроме нескольких поклевок...ничего. Так и осталось 4 штуки, но навеска шикарная, эти рыбки потянули на 7.2 кг.
В принципе хорошее открытие, могло бы быть и лучше, возьми и привези я бомбарду или были еще поплапопперы, но уж как получилось:pardon:, очень жаль, что не было поклевок на пасту, вроде несколько цветов/вкусов перепробовал и 2 горизонта.
Рад был видеть старых друзей, Красногорску спасибо за рыбу, так держать!
Всем хороших выходных и нхнч!
ну и сорри за фото с рыбой ...там совсем другие эмоции были, а фотоаппарат не отразил их и оказалось какое-то быдлячество:pardon:
 

Вложения

  • IMG_20210917_185039.jpg
    155.9 КБ · Просмотры: 183
    IMG_20210917_185039.jpg
  • IMG_20210917_185043.jpg
    130 КБ · Просмотры: 181
    IMG_20210917_185043.jpg
  • WhatsApp Image 2021-09-17 at 20.38.28 (1).jpeg
    95 КБ · Просмотры: 177
    WhatsApp Image 2021-09-17 at 20.38.28 (1).jpeg
  • WhatsApp Image 2021-09-17 at 20.38.28.jpeg
    185.6 КБ · Просмотры: 164
    WhatsApp Image 2021-09-17 at 20.38.28.jpeg
  • WhatsApp Image 2021-09-17 at 20.38.29.jpeg
    70.4 КБ · Просмотры: 162
    WhatsApp Image 2021-09-17 at 20.38.29.jpeg
С нами с
12.10.2019
Сообщения
274
Репутация
1 584
Возраст
28
Откуда
Красногорск
рыбалка в Красногорске
Всем Добрый вечер, кратенько о рыбалке !) Открывали осенний сезон на форель с Олегом (Doro). Локация под синим мостом , снасти : 2 бомбарды , длинна поводков 50-60 см!) 5 рыб были пойманы там в течении 1 часа на СТОЯЧКУ, дальше гулял по водоему и добрал ещё 2 , все в том же горизонте )! Навеска шикарная , рыбка бойкая , оборвала 0,22 леску , пришлось повозиться с ней. Цвета которые у меня работали БЕЛЫЙ и ОРАНЖЕВЫЙ флэт ворм от фрешлюрс люрс !) В целом из наблюдений, сейчас работает в основном резина ! рад был встретить Всех Знакомых, Админам спасибо за шикарную рыбалку !)))
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.11.2018
Сообщения
153
Репутация
1 222
Откуда
Serbia,Красногорск
рыбалка в Красногорске
Расскажу больше - бомбарды(сбирулино)есть быстро тонущие, есть медленно тонущие, есть водоналивные, которые можно сделать даже суспендером
Сергей,вы прикрасный бизнесмен в рыболовных магазинных темах.
Мы брали и берем иногда у вам , прикормки на которые ловили как на диком водоеме , так и здесь Линей,Карпов и Осетров.Но скажите откуда вы знаете , как и что по бомбардам?Для того , чтобы знать , надо ловить.А вы не ловите на платниках.Так вы черпаете информацию от клиентов или интернета?Чтобы знать по снастям,надо их знать реально в деле.Вы лучше делом докажите,чем черпать инфу из инета.Половите , отчет напишите ,вот тогда и узнаем реальность.
Всем НХНЧ!
 
С нами с
23.02.2014
Сообщения
1 650
Репутация
2 336
Возраст
56
Откуда
Красногорский р-н , п.Архангельское п. Болшево МО
рыбалка в Красногорске
Сергей,вы прикрасный бизнесмен в рыболовных магазинных темах.
Мы брали и берем иногда у вам , прикормки на которые ловили как на диком водоеме , так и здесь Линей,Карпов и Осетров.Но скажите откуда вы знаете , как и что по бомбардам?Для того , чтобы знать , надо ловить.А вы не ловите на платниках.Так вы черпаете информацию от клиентов или интернета?Чтобы знать по снастям,надо их знать реально в деле.Вы лучше делом докажите,чем черпать инфу из инета.Половите , отчет напишите ,вот тогда и узнаем реальность.
Всем НХНЧ!
Возможно по весне схожу, половлю в Красногорск.
По бомбардам я изучал тему еще лет 6 назад , прекрасно знаю для чего и как она была изобретена - это доставление легкой приманки на дальнее расстояние и активная ловля , как на спиннинг , в основном применяется в купе с матчевыми удилищами от 3,9 м и поводками от 1,5 метра. У нас бомбарда применяется в качестве поплавка для дальнего заброса, так как активно ловли нет, а есть подтягивание для приподнятия приманки и ее последующего медленного опускания с прохождение всех слоев воды ограниченная длиной поводка , либо для доставки пасты в район ловли. Для этих целей лучше подойдет матчевый отгруженный поплавок так как поклевку будет лучше видно, мало того, можно менять длину поводка перемещением ограничителей (стопоров). Это мало кто знает, так же как и про то, что ратлин и цикада это летние приманки.
 
С нами с
16.02.2014
Сообщения
179
Репутация
1 511
Возраст
43
Откуда
Красногорск
рыбалка в Красногорске
Приветствую. Как будет проходить обелечивание? Как в прошлом году, кто то у калитки кто то у администрации?
 
С нами с
25.11.2018
Сообщения
153
Репутация
1 222
Откуда
Serbia,Красногорск
рыбалка в Красногорске
Сергей,из интернета можно все узнать , но вы приедьте и половите как я с Ромой и Александром(Добротой) IMG-20210917-WA0010.jpg
 
С нами с
23.02.2014
Сообщения
1 650
Репутация
2 336
Возраст
56
Откуда
Красногорский р-н , п.Архангельское п. Болшево МО
рыбалка в Красногорске
Да, забыл еще дописать... В прошлом году были в моде "стоячие бомбарды" , это проходной поплавок отгруженный, который просто встает как поплавок матчевый, но это же БОМБАРДА СТОЯЧАЯ !!!!!!!!!! Плакать или смеяться, не знаю. Вот сделал "стоячую бомбарду" из простого 8-и граммового поплавка. , чтоб понятно было 601e9471-14a0-4e80-9408-e4e81702e648.jpg
 
С нами с
23.02.2014
Сообщения
1 650
Репутация
2 336
Возраст
56
Откуда
Красногорский р-н , п.Архангельское п. Болшево МО
рыбалка в Красногорске
Сергей,из интернета можно все узнать , но вы приедьте и половите как я с Ромой и Александром(Добротой) Посмотреть вложение 9477500
Ой, Ира, Саша , и не только он, знает о моем отношении к платникам и к рыбе вообще. Как пищевой продукт рыба не интересует ни на грамм, по этому на платники практически не хожу. В этом году был всего 4 или 5 раз на рыбалке, не до этого, а тем более не до платников.
 

Сейчас смотрят

Вверх