• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте рыбалка в Красногорске (Просматривают: 64)

С нами с
05.02.2017
Сообщения
1 402
Репутация
10 514
Возраст
66
Откуда
Красногорск, Чернево - Сургут
рыбалка в Красногорске
Ребят, Админы! А паста есть в наличии? Выложили бы фотку ассортимента :)
Доброй ночи. Алексей, собираюсь в среду на рыбалку. Возьми у меня и попробуй сливу и яблоко. Если понравится - тогда будешь покупать. А если нет- зачем ее копить.
 
С нами с
29.05.2016
Сообщения
3 024
Репутация
13 222
Возраст
49
Откуда
Кунцево, Гришина
рыбалка в Красногорске
Доброй ночи. Алексей, собираюсь в среду на рыбалку. Возьми у меня и попробуй сливу и яблоко. Если понравится - тогда будешь покупать. А если нет- зачем ее копить.
Вот это ответ!!!! Трепещу!!!
 
С нами с
29.05.2016
Сообщения
3 024
Репутация
13 222
Возраст
49
Откуда
Кунцево, Гришина
рыбалка в Красногорске
С нами с
09.10.2015
Сообщения
176
Репутация
860
Откуда
Красногорск
рыбалка в Красногорске
На сколько толстолоб потянул?
И на какую леску его вытащили? Зимой не ловил их ни разу, но летом это просто зверь...
Видимо этот зверь, мне месяц назад чуть леской 0,3 пальцы не отрезал. Ощущения, как будто кабину лифта идущую вниз, пытаешься голыми руками поднять вверх
 
С нами с
13.12.2018
Сообщения
9
Репутация
153
Возраст
35
Откуда
г.Москва Тушино
рыбалка в Красногорске
Запоздалый отчёт за воскресенье,прибыли к семи , основной водоем, расположилось в женском углу,до запуска на актив ноль,на паставушки два прижима ,но мимо, произошёл запуск , минут через десять началось Эльдорадо у всех,я мимо меняю лунку и понеслось, сегодня как заметил ,больше яркие цвета ,жена на марковку,вокруг и Немо работал,я на эклипсы Китай не удара ,ставлю блесну рози под морковку ,и с лунки беру четыре, поставухи у меня не работали прижала бросила, спасибо адммнам за их труд.
 
С нами с
20.09.2020
Сообщения
2 299
Репутация
25 259
Возраст
34
Откуда
Москва
рыбалка в Красногорске
С нами с
10.01.2020
Сообщения
396
Репутация
1 143
Возраст
44
Откуда
Москва
рыбалка в Красногорске
Подскажите пожалуйста, в нородный день какое количество снастей позволено? Спасибо
 

Сейчас смотрят

Вверх