• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте рыбалка в Красногорске (Просматривают: 25)

С нами с
19.08.2020
Сообщения
1 626
Репутация
9 895
Возраст
40
Откуда
Москва, Рассказовка
рыбалка в Красногорске
Был летом с Женой в золотом Сазане ( рядом Красной пахрой) она поймала двух осетров и штук 5 карпов , с учётом что удочку второй раз в жизни держала , только там ценник на осетра по 1300 за кг и карп по 350 ( дороже чем в магазине, и там реально ловят все
Знакомый в августе на зс поймал норму осетра за первые 40 минут рыбалки, а потом долго думал, ехать теперь домой или продолжить отдыхать и заплатить много-много денежек... Лично я хочу от рыбалки получать удовольствие больше 40 минут ))) собственно поэтому я здесь, а не на других платниках, хоть бриллиантовыми их пусть назовут )))
 
С нами с
13.08.2014
Сообщения
224
Репутация
637
Возраст
31
Откуда
Зеленоград
рыбалка в Красногорске
Знакомый в августе на зс поймал норму осетра за первые 40 минут рыбалки, а потом долго думал, ехать теперь домой или продолжить отдыхать и заплатить много-много денежек... Лично я хочу от рыбалки получать удовольствие больше 40 минут ))) собственно поэтому я здесь, а не на других платниках, хоть бриллиантовыми их пусть назовут )))
Так вот и я о том же , мне в красногорске нравится спорт зона , реально удобное расположение , и нету перехлеста снастей
 
С нами с
23.01.2020
Сообщения
22
Репутация
35
Возраст
30
Откуда
Красногорск3
рыбалка в Красногорске
У нас в Красногорске по сравнению с другими платными водоемами это небо и земля,я сам лично неоднокоатно там бываю и не разу домой не пришол пустым.
 
С нами с
02.02.2013
Сообщения
4 112
Репутация
22 435
Возраст
61
Откуда
Москва Коптево / Микрорайон Северный
рыбалка в Красногорске
Да ладно, не нервничай, пусть кто хочет - едет на другие платники, а мы оторвемся здесь, а они пусть там попробуют, половят фору размером с плотвичку, заплатят за каждый выловленный кг и все бегом вернутся сюда, т.к. тут и навеска огонь и вкусовые качества рыбы огонь, безлимит, да еще и админы душевные... не тот платник назвали золотым, ох не тот )))
У этого название не хуже. В народе его "Красным" зовут и если асоциировать не с "Ленинцами", а с Красной Площадью то даже сильно круче. Просто тема "Рыбалка в Красногорске", а не "рейтинг платников" вот и пиши про Красногорск, хочешь критикуй если есть за что, а лучше просто отчет ну можно пообщаться по делу хотя есть и личка. Но упоминание других платников в любом контексте по моему и не только это табу.

Я вот довольно давно подлавливаю фору, раньше чем здесь зарегестрировался, бывал на разных платниках и ни разу не про один не написал пасквиль. Типа рыбят мало, админы г..но, блатных много и т.д.. Не понравилось - платник для себя закрыл. Вот Красногорск не закрыл просто по форе мы с супругой больше "зимники", по открытой другие рыбалки. Надеемся, что в этом сезоне в Красногорске со льдом все будет в порядке и мы конечно же не раз посетим льдину.

Дима и Алексанр, привет вам от нашего дуэта!
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.08.2020
Сообщения
1 626
Репутация
9 895
Возраст
40
Откуда
Москва, Рассказовка
рыбалка в Красногорске
У этого название не хуже. В народе его "Красным" зовут и если асоциировать не с "Ленинцами", а с Красной Площадью то даже сильно круче. Просто тема "Рыбалка в Красногорске", а не "рейтинг платников" вот и пиши про Красногорск, хочешь критикуй если есть за что, а лучше просто отчет ну можно пообщаться по делу хотя есть и личка. Но упоминание других платников в любом контексте по моему и не только это табу.

Я вот довольно давно подлавливаю фору, раньше чем здесь зарегестрировался, бывал на разных платниках и ни разу не про один не написал пасквиль. Типа рыбят мало, админы г..но, блатных много и т.д.. Не понравилось - платник для себя закрыл. Вот Красногорск не закрыл просто по форе мы с супругой больше "зимники", по открытой другие рыбалки. Надеемся, что в этом сезоне в Красногорске со льдом все будет в порядке и мы конечно же не раз посетим льдину.
Да пусть что хотят то и пишут, не обращай внимания, нервы дороже, все болезни от нервов, только одна от удовольствия
 
С нами с
13.04.2014
Сообщения
14 666
Репутация
123 970
Возраст
42
Откуда
город Красногорск
рыбалка в Красногорске
Всем утра доброго! Во не успеешь проснуться , ветку открыть, а тут за ночь понаписано на целую « свадьбу» . Ладно - по порядку : во первых для «одарённых» - випы и безлимит , как минимум не корректно сравнивать (то что выше приведены) схема работы разная( большинству рыбаков и так понятно) , там одна проблема должна быть- чтоб рыба от плотности не полегла- а так оплачивай за кг , да и оплачивай... на сколько хватит или надо... где то даже можно пока сигарету покурить, а инструктор наловит- только оплачивай...- короче на любителя. , если есть желание - грузовик подгоняйте и с нашего садка сейчас тоны полторы выловим- только оплачивайте- наверное и это рыбалкой назвать можно... так далее - 8,потом 7,6 а то и 5 кг на путевку... - ну что сказать: цену на форель (тем более из Карелии) сразу видно вы себе даже не представляете... когда мы в выходные закидываем по 7 кг и по6 кг на путевку ( с учетом стоимости п-2000 р) я думаю и так всем понятно , что это жесткий минус у нас, но мы идём пока на это , что б у рыбаков был шанс в выходной день( самая большая концентрация рыбаков) поймать эту рыбу... а если на эти деньги где - то больше закидывают рыбы- добро пожаловать туда... ( и нам заодно расскажите мы вместе посмеёмся ... особенно читать бывает весело , что где то рыбаков 150 ч в будни, а им даже из за такого количества запуск не делают или рыбаки посчитать не могут сколько на круг им рыбы выходит (количество путёвок на кг) , так пару кг на брата... так далее- «закиньте тонну» , а то и две и три и в будни народу на головах друг у друга сидеть будут- интересное предложение подумаем... ( немного утрировано- но смысл не меняет) - а если серьезно на основном с плотностью очень хорошо. Р. С.- Вадик рады тебя видеть на ветке, надеемся и на водоеме уже увидим. Гагарику также респект. А так что - надеемся сегодня будет повеселее с клевом - всем н. Х. н.Ч.
 
С нами с
07.08.2019
Сообщения
80
Репутация
309
Возраст
37
Откуда
Москва
рыбалка в Красногорске
Всем доброе утро .
Есть такая поговорка :Рыба ищет где глубже, а человекгде лучше; - так и здесь на счёт Платников каждый выберет себе по душе -на каком ловить это первое .
Второе узнал про Краснагорск недавно - даже жалею что не узнал раньше -куча плюсов перечислять все не буду краток :
Администрация ребята молодцы всегда подскажут - помогут , принимают душевна -если выходной приехать и уха тебе и 100 гр (что на других Платников нет !) ну естественно мы едим не покушать -а по рыбачить : навеска отличная , вкусовые качества респект , по зарыблению ни какого обмана , всегда помогут и подскажу (Серега -Администратор всегда на понтоне помогает всем -привет к стати ) .
Третье -место всегда можно найти в Красногорске даже если в выходной приезжают люди к 10:00 ( и на спорт зоне тоже )-на другой платник поедешь так там ни номерков , машины выстраиваются в ряд, как открывается платник бегут -друг друга сбивают на понтоне подойдёшь а там будет уже одним человеком забито три место -так как один занял пока другие оплачивают -вот многие приезжают на такие платники и уезжают домой понимая что мест на 45 человек а рыбаков уже 60 и у человека испорченное настроение-и приехать на тот платник он наврятли приедет .
Так что тут можно флуд развивать хоть на 5 сторонниц -какой платник лучше или хуже .
Я считаю на данной ветке больше всех интересует зарыбление , фото отчёт ,остаток по рыбе, и отчёт других рыбаков как отловились и естественно на что( какая приманка работала , на какой поверхности и т.д.)
Всем привет кого знаю , всем НХЧН.
 
С нами с
26.04.2015
Сообщения
312
Репутация
1 696
Откуда
Москва, Левобережный
рыбалка в Красногорске
Всем утра доброго! Во не успеешь проснуться , ветку открыть, а тут за ночь понаписано на целую « свадьбу» . Ладно - по порядку : во первых для «одарённых» - випы и безлимит , как минимум не корректно сравнивать (то что выше приведены) схема работы разная( большинству рыбаков и так понятно) , там одна проблема должна быть- чтоб рыба от плотности не полегла- а так оплачивай за кг , да и оплачивай... на сколько хватит или надо... где то даже можно пока сигарету покурить, а инструктор наловит- только оплачивай...- короче на любителя. , если есть желание - грузовик подгоняйте и с нашего садка сейчас тоны полторы выловим- только оплачивайте- наверное и это рыбалкой назвать можно... так далее - 8,потом 7,6 а то и 5 кг на путевку... - ну что сказать: цену на форель (тем более из Карелии) сразу видно вы себе даже не представляете... когда мы в выходные закидываем по 7 кг и по6 кг на путевку ( с учетом стоимости п-2000 р) я думаю и так всем понятно , что это жесткий минус у нас, но мы идём пока на это , что б у рыбаков был шанс в выходной день( самая большая концентрация рыбаков) поймать эту рыбу... а если на эти деньги где - то больше закидывают рыбы- добро пожаловать туда... ( и нам заодно расскажите мы вместе посмеёмся ... особенно читать бывает весело , что где то рыбаков 150 ч в будни, а им даже из за такого количества запуск не делают или рыбаки посчитать не могут сколько на круг им рыбы выходит (количество путёвок на кг) , так пару кг на брата... так далее- «закиньте тонну» , а то и две и три и в будни народу на головах друг у друга сидеть будут- интересное предложение подумаем... ( немного утрировано- но смысл не меняет) - а если серьезно на основном с плотностью очень хорошо. Р. С.- Вадик рады тебя видеть на ветке, надеемся и на водоеме уже увидим. Гагарику также респект. А так что - надеемся сегодня будет повеселее с клевом - всем н. Х. н.Ч.
Все так, поддерживаю, но мелочь до 1 кг тоже можно было бы сделать для разнообразия так сказать.
И по поводу запуска в субботу анонс был?
 
С нами с
16.02.2014
Сообщения
179
Репутация
1 511
Возраст
43
Откуда
Красногорск
рыбалка в Красногорске
Очередная взятка, должностным лицам, при исполнении :thumbtwoup:
Прикормить администрацию, это уже пол дела на рыбалке:thumbupq:
Не согласен, просто человеческое отношение к людям которое сейчас редкость )))))
 
С нами с
13.04.2014
Сообщения
14 666
Репутация
123 970
Возраст
42
Откуда
город Красногорск
рыбалка в Красногорске
Запуск в основной водоём по 6кг на путёвку
 

Вложения

  • IMG_20201030_080805.jpg
    118.2 КБ · Просмотры: 18
    IMG_20201030_080805.jpg
  • IMG_20201030_080823.jpg
    83 КБ · Просмотры: 17
    IMG_20201030_080823.jpg
  • IMG_20201030_080657.jpg
    112.8 КБ · Просмотры: 16
    IMG_20201030_080657.jpg
  • IMG_20201030_080708.jpg
    64.9 КБ · Просмотры: 17
    IMG_20201030_080708.jpg
  • IMG_20201030_080543.jpg
    109.3 КБ · Просмотры: 17
    IMG_20201030_080543.jpg
  • IMG_20201030_080556.jpg
    76.6 КБ · Просмотры: 19
    IMG_20201030_080556.jpg
  • IMG_20201030_080435.jpg
    98.2 КБ · Просмотры: 18
    IMG_20201030_080435.jpg
  • IMG_20201030_080443.jpg
    62.7 КБ · Просмотры: 17
    IMG_20201030_080443.jpg
  • IMG_20201030_080315.jpg
    91.7 КБ · Просмотры: 16
    IMG_20201030_080315.jpg
  • IMG_20201030_080329.jpg
    74.5 КБ · Просмотры: 16
    IMG_20201030_080329.jpg
  • IMG_20201030_080206.jpg
    100.6 КБ · Просмотры: 14
    IMG_20201030_080206.jpg
  • IMG_20201030_080220.jpg
    75.1 КБ · Просмотры: 17
    IMG_20201030_080220.jpg
С нами с
01.07.2014
Сообщения
530
Репутация
1 461
Возраст
41
Откуда
Бутово
рыбалка в Красногорске
Знакомый в августе на зс поймал норму осетра за первые 40 минут рыбалки, а потом долго думал, ехать теперь домой или продолжить отдыхать и заплатить много-много денежек... Лично я хочу от рыбалки получать удовольствие больше 40 минут ))) собственно поэтому я здесь, а не на других платниках, хоть бриллиантовыми их пусть назовут )))
У меня знакомый сьездил в этот зс. Поймал осетра и ему насчитали за него 114т.р)))))
 
С нами с
05.02.2017
Сообщения
1 422
Репутация
10 798
Возраст
66
Откуда
Красногорск, Чернево - Сургут
рыбалка в Красногорске
В чем сила, брат? В правде. Опять и снова писарчуки объявились. Но давайте обсудим этот вопрос и не будем к нему возвращаться .
Красногорск - мой любимый и единственный водоём:
- находиться в « пешей доступности» для многих горожан, при отсутствии авто добираться две- три остановки на общественном транспорте
- очень удобно и москвичам, Митино, Строгино, Тушино
- прекрасное место для рыбалки с семьей
- отзывчивые сотрудники: Дима, Саша, жаль ушёл ОПГ
- можно даже просто прогуляться вдоль пруда, посмотреть, поглазеть, если не рыбачишь. Можно ещё много плюсов написать.
У водоема, как и у многих Платников, были проблемы: отсутствие льда, чистка водоема, плохие поставщики, плохой клев, но не надо о грустном. Давайте будем мыслить позитивно. Создали прекрасную спортзону, форели в пруду хоть отбавляй, навеска была - « отдай снасти», улучшили береговую зону. Не буду ещё петь « дифирамбы» , не мастак. Но показатель налицо: появилось много новых рыбаков, вернулись старые, « Большой карп» перетерпел все и снова в « фаворе». Скоро лед и снова будут аншлаги в праздничные и выходные дни, когда рыбаков переваливало за сотню, снова будут и соревнования и « междусобойчики «. Все будет - только не пишите дерьма, нахлебались за прошлые годы. Собрался на рыбалку и должен быть на водоеме с вами, друзья « Большого карпа», но увы, пишу лёжа на диване. Причина плохого клева в прошлые дни одна- слом погоды. Если уж мотор барахлит, то почему форель должна быть активной. Всем ни хвоста ни чешуи и не болеть. 5796D8EB-D0A3-48D3-A665-18C5E1A1863B.jpeg
 
С нами с
18.10.2011
Сообщения
2 858
Репутация
7 583
Откуда
Москва,Тушино
рыбалка в Красногорске
С нами с
14.07.2020
Сообщения
146
Репутация
292
Возраст
41
Откуда
Москва
рыбалка в Красногорске
Я бы по существу хотел внести предложение. Надо что то делать с поддонами вдоль стороны администрации. Во-первых, скользко, во-вторых, большие щели, у ребёнка туда нога попадёт и будет травма. Да что у ребёнка, взрослый в порыве вываживания может туда угодить.
 
С нами с
13.04.2014
Сообщения
14 666
Репутация
123 970
Возраст
42
Откуда
город Красногорск
рыбалка в Красногорске
Я бы по существу хотел внести предложение. Надо что то делать с поддонами вдоль стороны администрации. Во-первых, скользко, во-вторых, большие щели, у ребёнка туда нога попадёт и будет травма. Да что у ребёнка, взрослый в порыве вываживания может туда угодить.
Да настил в ближайшее время подшаманим, а где и поменяем. Материал то лежит у нас, все вот не приступим не как.. но в ближайшие дни займёмся
 

Сейчас смотрят

Вверх