• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте рыбалка в Красногорске (Просматривают: 53)

С нами с
12.10.2019
Сообщения
274
Репутация
1 584
Возраст
28
Откуда
Красногорск
рыбалка в Красногорске
в основном народ 3-5 штук за 12 часов ловят, разве это нехило? место у сетки в расчет не берем )))
з.ы. меня устраивает и такое кол-во, куда же её больше-то девать, у меня уже никто рыбу есть не хочет, только я и ем )))
скучно конечно раз в 2 часа поклевки видеть, хотелось бы каждый заброс - поклевка ну или хотя бы каждый 10-20 заброс - поклевка...
Возможно в какой то степени эту проблему решила бы более мелкая навеска 500-600 грамм, при тех же 400 кг которые в среднем закидывают за неделю в основной) Рыб уже будет в 2 раза больше, следовательно и поклевок, и кол-во в уловах))
Но всем не угодишь, хочется и котлеток половить и кол-во хорошее :D
 
С нами с
09.05.2019
Сообщения
312
Репутация
2 437
Возраст
40
Откуда
Москва ВДНХ
рыбалка в Красногорске
Всем ДВС! Сегодня с 14/30 до 17! На 2-ом забросе поймал полторашку на белый магот 1,6 отгрузка 0,3г, подумал вот оно счастье, но увы на этом все) была ещё ода поклёвка на желто-оранжевый рунни, но мимо(( рыбалкой доволен, администрации спасибо!
 
С нами с
19.08.2020
Сообщения
1 626
Репутация
9 895
Возраст
40
Откуда
Москва, Рассказовка
рыбалка в Красногорске
Возможно в какой то степени эту проблему решила бы более мелкая навеска 500-600 грамм, при тех же 400 кг которые в среднем закидывают за неделю в основной) Рыб уже будет в 2 раза больше, следовательно и поклевок, и кол-во в уловах))
Но всем не угодишь, хочется и котлеток половить и кол-во хорошее :D
Смотришь на фотки с других платников и плакать хочется, то-ли плотвичка, то-ли форелька... Другое дело здесь, навеска так навеска!
 
С нами с
03.10.2020
Сообщения
198
Репутация
1 167
Возраст
32
Откуда
Москва кунцево
рыбалка в Красногорске
в основном народ 3-5 штук за 12 часов ловят, разве это нехило? место у сетки в расчет не берем )))
з.ы. меня устраивает и такое кол-во, куда же её больше-то девать, у меня уже никто рыбу есть не хочет, только я и ем )))
скучно конечно раз в 2 часа поклевки видеть, хотелось бы каждый заброс - поклевка ну или хотя бы каждый 10-20 заброс - поклевка...
Смотрю другие платник там очень вяло
 
С нами с
13.08.2014
Сообщения
224
Репутация
637
Возраст
31
Откуда
Зеленоград
рыбалка в Красногорске
Смотрю другие платник там очень вяло
Все это фигня , просматриваю с 10 Платников, и в принципе народ полавливает везде , просто где то меньше , где то больше , да прям явного «эльдорадо» сейчас нигде не наблюдается чтобы ловили все и на всё, как и здесь , но все же есть те кто ловит вполне успешно , кто нашёл нужную точку , нужную наживку и правильную ее подачу ))
 
С нами с
13.08.2014
Сообщения
224
Репутация
637
Возраст
31
Откуда
Зеленоград
рыбалка в Красногорске
За исключением Платников , где плотность рыбы ну просто нереальная , да там ловят даже дети и на пустой крючок , но это другая история
 
С нами с
29.05.2016
Сообщения
3 031
Репутация
13 227
Возраст
49
Откуда
Кунцево, Гришина
рыбалка в Красногорске
Последнее редактирование:
С нами с
03.10.2020
Сообщения
198
Репутация
1 167
Возраст
32
Откуда
Москва кунцево
рыбалка в Красногорске
С нами с
02.02.2013
Сообщения
4 112
Репутация
22 435
Возраст
61
Откуда
Москва Коптево / Микрорайон Северный
рыбалка в Красногорске
Не надо обращать внимание на бред. Такое только на ВИПу, а там за вход и за кило от 550 и снастей не ограничено. А че? Хреначь хоть грузовик, за рыбу то отдельно платишь.
Но скажу по секрету и там на волчий хвост не поймаешь, ловить все равно надо уметь.
 
С нами с
02.02.2013
Сообщения
4 112
Репутация
22 435
Возраст
61
Откуда
Москва Коптево / Микрорайон Северный
рыбалка в Красногорске

Парус - Север, Фишпарк , Золотой сазан​

но там совсем другие цены
Так кагого хрена об этом триндеть да еще озвучивать оно же рекламировать другие платники в данной теме. Вы на форуме первый день и правил приличия не знаете?
 
С нами с
13.08.2014
Сообщения
224
Репутация
637
Возраст
31
Откуда
Зеленоград
рыбалка в Красногорске
я ничего никому не рекламирую
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.08.2020
Сообщения
1 626
Репутация
9 895
Возраст
40
Откуда
Москва, Рассказовка
рыбалка в Красногорске
Так кагого хрена об этом триндеть да еще озвучивать оно же рекламировать другие платники в данной теме. Вы на форуме первый день и правил приличия не знаете?
Да ладно, не нервничай, пусть кто хочет - едет на другие платники, а мы оторвемся здесь, а они пусть там попробуют, половят фору размером с плотвичку, заплатят за каждый выловленный кг и все бегом вернутся сюда, т.к. тут и навеска огонь и вкусовые качества рыбы огонь, безлимит, да еще и админы душевные... не тот платник назвали золотым, ох не тот )))
 

Сейчас смотрят

Вверх