• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в Карелии (Просматривает: 1)

С нами с
18.01.2018
Сообщения
7 785
Репутация
6 741
Возраст
50
Откуда
Новгородская обл
Рыбалка в Карелии
В августе на Сям были, пляжи большие мест свободных было полно. От Питера не так уж и далеко
 
С нами с
02.02.2017
Сообщения
2 352
Репутация
672
Откуда
Москва Сокол
Рыбалка в Карелии
В августе на Сям были, пляжи большие мест свободных было полно. От Питера не так уж и далеко
Ну тут ещё одна была вводная . Ловить с берега. Там без лодки трудно поймать. Лучше тогда Ладога с каналом в районе Волхова и следующие реки в сторону Петрозаводска
 
С нами с
24.04.2008
Сообщения
183
Репутация
168
Возраст
41
Откуда
Москва, Куркино
Рыбалка в Карелии
В Лоухском районе тоже палаток больше чем рыбы. Особенно на Белом море, где машина к берегу подъехать может
А подскажи пожалуйста, где имеет смысл к Белому морю подъехать в тех краях? Качество дороги значения не имеет. Знаю, что в районе Чкаловского можно, там мидии крупные. Но недалеко от населенки, мало места и неадекватное местное население...
 
С нами с
02.02.2017
Сообщения
2 352
Репутация
672
Откуда
Москва Сокол
Рыбалка в Карелии
А подскажи пожалуйста, где имеет смысл к Белому морю подъехать в тех краях? Качество дороги значения не имеет. Знаю, что в районе Чкаловского можно, там мидии крупные. Но недалеко от населенки, мало места и неадекватное местное население...
У местных любимое место в районе Куземы. Там бывшая военная база. Я думаю от Энгоозера, Амбарного тоже следы будут. Но там когда тепло Парк Горького
 
С нами с
27.08.2021
Сообщения
5
Репутация
1
Возраст
36
Откуда
Санкт-Петербург
Рыбалка в Карелии
А если рассматривать озерки ближе к границе с финкой? Смотрю по карте много всякого, но по ним в интернете вообще ничего не найти
 
С нами с
18.01.2018
Сообщения
7 785
Репутация
6 741
Возраст
50
Откуда
Новгородская обл
Рыбалка в Карелии
А если рассматривать озерки ближе к границе с финкой? Смотрю по карте много всякого, но по ним в интернете вообще ничего не найти
Даже по спутниковыми фото не поймёшь какие берега и есть ли подходы
 
С нами с
02.02.2017
Сообщения
2 352
Репутация
672
Откуда
Москва Сокол
Рыбалка в Карелии
А если рассматривать озерки ближе к границе с финкой? Смотрю по карте много всякого, но по ним в интернете вообще ничего не найти
Рядом с Питером? Там Парк Горького пятнадцать лет назад был. Как ограничения сняли. Может раньше. Я с 2005 там катался по работе. На Карельском перешейком вроде полно платных стоянок. Кемпинг называют
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 643
Откуда
москва и всея россия
Рыбалка в Карелии
А если рассматривать озерки ближе к границе с финкой? Смотрю по карте много всякого, но по ним в интернете вообще ничего не найти
да можно сьездить посмотреть :taschu: :motor: потом понравится все знакомо будет:thumbtwoup:
 
С нами с
27.08.2021
Сообщения
5
Репутация
1
Возраст
36
Откуда
Санкт-Петербург
Рыбалка в Карелии
в результате так туда и не поехали, перенесли на следующие выходные. В свободное время покатались по югу.. дом на доме и народу, как говорите, Парк Горького(
 
С нами с
02.02.2017
Сообщения
2 352
Репутация
672
Откуда
Москва Сокол
Рыбалка в Карелии
Проезжал Волхов в субботу. Ниже плотины, там где к воде поля подходят, полно машин. Ну и пейзаж специфический. Наверное интересны следующие речки от Питера в сторону Петрозаводска.
 
С нами с
22.09.2021
Сообщения
8
Репутация
0
Возраст
36
Откуда
Москва
Рыбалка в Карелии
Мужики, помогите!

Ищу удилище Daiko LANJ 96MH. Есть у кого?
 

Сейчас смотрят

Вверх