• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
Статус
НД.
С нами с
12.10.2020
Сообщения
307
Репутация
259
Откуда
Москва
Рыбалка в Юсупово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Этот осетр выращен в садках не на воле он привык жить в стае. Вы хоть в разных местах запускайте он все равно соберется в котел в удомном для него месте ( на точке )
Пока соберется, успеете поймать, аля форель)
 
С нами с
14.11.2020
Сообщения
70
Репутация
74
Возраст
45
Откуда
Москва
Рыбалка в Юсупово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
С нами с
14.11.2020
Сообщения
70
Репутация
74
Возраст
45
Откуда
Москва
Рыбалка в Юсупово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Дима делай как делаешь. Народ к тебе ездит и будет ездить. Не слушай всяких..... Умников
 

SRA

С нами с
07.05.2022
Сообщения
6
Репутация
22
Возраст
45
Откуда
Москва
Рыбалка в Юсупово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Дааааа, мужички...... Ведёте себя хуже баб!!!!! Откуда столько зависти??? А ещё Ваня на к5 ездит, а я на хундай , надо ему колёса пробить и удочки порвать. Чем ныть то????
 
С нами с
12.10.2020
Сообщения
307
Репутация
259
Откуда
Москва
Рыбалка в Юсупово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Дааааа, мужички...... Ведёте себя хуже баб!!!!! Откуда столько зависти??? А ещё Ваня на к5 ездит, а я на хундай , надо ему колёса пробить и удочки порвать. Чем ныть то????
:rjach::thumbupq:
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
1 017
Репутация
3 224
Возраст
50
Откуда
Москва,октябрьское поле
Рыбалка в Юсупово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Жаль конечно,что из многих десятков рыбаков ловят осетров всего 2 человека по краям сетки,а остальные видя это только завидуют, и получается только зря отдали деньги, а ведь многим много и ненадо хоть одного илидву
Следует больше части берегов обсыпать песком. И точек будет больше. Опыт есть.
 
С нами с
11.09.2012
Сообщения
376
Репутация
1 493
Откуда
Москва,Ясенево
Рыбалка в Юсупово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Всю ветку засрали, Сам не завсегдатай этого водоема, сколько раз собираюсь, но захожу на форум читаю этот бред и еду на другой водоем, да и не люблю в толпе рыбачить, но большие запуски не дают покоя и ветку отслеживаю. Вы сами понимаете что пишите? Один залез в кусты, странно, не чего не поймал, другой в борщевик и то же облом. Другому норму ввести с мест где осетр крутится, еще одному, засыпать песком и сделать бровки и главное, ОПЫТ у него уже есть))), Что там не ловишь?)) ВЫ приезжая на водоем, видите в каких условиях вы будете ловить, если мест НЕТ или что не устраивает, то зачем вы туда ломитесь? В чем проблема приехать по раньше, занять место там где вам нравится или хочется ловить? Для вас еще и форелевую зону, делают с таким же ассортиментом рыбы и опять все не так! Опять будут блатные места, на которые после обеда не встанешь. Есть у водоема правила, люди работают так как считают нужным. Уже просто задолбали со своими бредовыми советами. Берем пруд в аренду и делаем что хотим. Если человек от ловился на 5+, то можно сказать , что молодец и спросить пару советов, не кто не откажет. А вас просто жаба душит и руки кривые)))
 
С нами с
12.10.2020
Сообщения
307
Репутация
259
Откуда
Москва
Рыбалка в Юсупово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Всю ветку засрали, Сам не завсегдатай этого водоема, сколько раз собираюсь, но захожу на форум читаю этот бред и еду на другой водоем, да и не люблю в толпе рыбачить, но большие запуски не дают покоя и ветку отслеживаю. Вы сами понимаете что пишите? Один залез в кусты, странно, не чего не поймал, другой в борщевик и то же облом. Другому норму ввести с мест где осетр крутится, еще одному, засыпать песком и сделать бровки и главное, ОПЫТ у него уже есть))), Что там не ловишь?)) ВЫ приезжая на водоем, видите в каких условиях вы будете ловить, если мест НЕТ или что не устраивает, то зачем вы туда ломитесь? В чем проблема приехать по раньше, занять место там где вам нравится или хочется ловить? Для вас еще и форелевую зону, делают с таким же ассортиментом рыбы и опять все не так! Опять будут блатные места, на которые после обеда не встанешь. Есть у водоема правила, люди работают так как считают нужным. Уже просто задолбали со своими бредовыми советами. Берем пруд в аренду и делаем что хотим. Если человек от ловился на 5+, то можно сказать , что молодец и спросить пару советов, не кто не откажет. А вас просто жаба душит и руки кривые)))
Это охотники на рыбалке из засады ловили! Ничего вы не понимаете!)
 
С нами с
17.04.2018
Сообщения
235
Репутация
1 103
Возраст
53
Откуда
Москва, Ново-Переделкино
Рыбалка в Юсупово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Вот я вижу это так , что вы просто блогер , и решили тут себе аудиторию поднабрать , в контакте , там где сейчас актуально , потому что ютуб сейчас денег не приносит , вот и вся история, а негатив он всегда был и будет , сколько людей столько

Вот я вижу это так , что вы просто блогер , и решили тут себе аудиторию поднабрать , в контакте , там где сейчас актуально , потому что ютуб сейчас денег не приносит , вот и вся история, а негатив он всегда был и будет , сколько людей столько и мнений
Для процветания такого бизнеса нужны честные запуски которые на водоеме есть, условия для комфортной ловли( широкие мостки без перекладин, урны для мусора, чистые туалеты). Прислушиваться к мнению рыбаков а не говорить им если не нравится ищи себе другой водоем. С рыбалкой на данном водоеме всегда будет так. Кто то ловит, кто то спонсор. Осетра выращивают в неволе. Он привык жить в сетке поэтому он и на водоеме жмется к сетке. Кто занял место у этой сетки, тот и будет с уловом. Человек правильно написал, чтобы все были с уловом на равных надо отсыпать песок по водоему. А так эти рыбные места будут передаваться из рук в руки как эстафетные палочки. Такое уже было на водоеме в Видном у Виктора Бородина когда переходной мост и трубы передавали друг другу по телефонному звонку и ранней договоренности. По трафейному карпу вообще не понятно. На многих водоемах( не буду их рекламировать, чтобы не подумали что засланный казачок) за отпускание карпа от 4-х кг. дают карточку на 500 рублей скидку на следующую путевку. А так народ начнет прятать трофей по сумкам и выносить бесплатно. Но ведь это не главное. Главное стрим и реклама водоема, а мнение рыбаков это мелочи. Любой бизнес который построен на притоке людей которые несут деньги рано или поздно загнется если не прислушиваться к мнению этих людей. Водоему желаю процветания, а хозяину водоема Дмитрию разумных решений в своих поступках к людям которые дают правильные советы.
 
С нами с
15.10.2019
Сообщения
29
Репутация
184
Возраст
32
Откуда
Люберцы
Рыбалка в Юсупово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Всем ДВС,народ подскажите пожалуйста целенаправленно кто-то карпа ловил в этом сезоне?именно здесь,поделитесь опытом пожалуйста,моих знании не хватает ,перепробовал все.на точку ставил но клевать отказывается,только в прилове когда сижу на осетра, изредка влетает на селедку,спасибо
 
С нами с
12.02.2018
Сообщения
721
Репутация
5 168
Откуда
Москва
Рыбалка в Юсупово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Дааааа, мужички...... Ведёте себя хуже баб!!!!! Откуда столько зависти??? А ещё Ваня на к5 ездит, а я на хундай , надо ему колёса пробить и удочки порвать. Чем ныть то????
Если бы знали сколько я за неё каждый месяц плачу я бы лучше на жиге гонял:thumbtwoup:
Да вот только работа не позволяет на жиге гонять.
 
С нами с
12.02.2018
Сообщения
721
Репутация
5 168
Откуда
Москва
Рыбалка в Юсупово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Ваня извини немного о тебе. Как вы думаете Иван хитрожопый или профи рыбак? И почему если он изучил водоём и повадки рыбы он или другой рыбак должен платить больше и по норме? Да и не раз сам и другие рыбачки менее подкованные пролетали на тех самых местах где тот же МУХОМОР( гуру одним словом:thumbtwoup:) мешки тягал. Нет ребята это демагогия. Учимся ловить. Зависть должна быть белой. А так лить гов..о не стоит. Вот я в пятницу возьму отгул и приеду пораньше. Пойду себе место искать. Получится, займу какое хочу, не получится, сяду где будет свободно. Опять же многие рыбаки готовы делиться опытом. Только нормально подойти надо. Всём НХНЧ.
По поводу хитрожопый это с какой стороны посмотреть:laduh:
По поводу профи,я себя никогда таким не считал.Опыт имеется не спорю.Я не виноват что он сам меня находит и клюёт :rjach:
 
С нами с
09.12.2018
Сообщения
5 376
Репутация
11 238
Возраст
37
Откуда
москва
Рыбалка в Юсупово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Водоём размечен полностью 3 метра одно рыболовное место одна путёвка,завтра ещё раз это просмотрим сел на 2 места минус залог думайте дальше головой! Где сидит этот человек там 3 места завтра будут вбиты колы заново выдернули кол удаление с водоёма !
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх