• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в Геленджике (Просматривают: 5)

С нами с
10.04.2009
Сообщения
8 541
Репутация
11 497
Возраст
36
Откуда
Пушкино МО
Рыбалка в Геленджике
См. название видео - "Дивноморск 16 марта 2021г". (это рядом с Геленджиком)
Правильно: село Дивноморское.

У кого-нибудь есть мысли по фауне? Где рыба?!
Почти неделю купаю разные приманки в море с волнорезов (бомбарда, со дна, поплавок, тиролька,
спиннинг...) - полный 3,14здец..., ни поклёвочки :sdayus::(
Обычно вся прибрежная рыба вроде зеленухи, ласкиря, скорпены, горбыля, начинает брать в конце апреля-мае. Чем теплее вода короче
 
С нами с
09.02.2007
Сообщения
2 288
Репутация
25 515
Возраст
72
Откуда
МО
Рыбалка в Геленджике
Обычно вся прибрежная рыба вроде зеленухи, ласкиря, скорпены, горбыля, начинает брать в конце апреля-мае. Чем теплее вода короче
Во попал, дремучий старый пень... (век живи, век учись :wacko:)
Буду пытаться с кем-нибудь в море порыбачить.
 
С нами с
06.08.2017
Сообщения
1 163
Репутация
2 274
Возраст
60
Откуда
Геленджик
Рыбалка в Геленджике
А видео какое имеет значение к рыбалке? Вода прогреется у берега примерно +14°+16° и будет рыба в таких местах. Если шторм какой нибудь не налетит. Что здесь гадать то!
 
С нами с
06.08.2017
Сообщения
1 163
Репутация
2 274
Возраст
60
Откуда
Геленджик
Рыбалка в Геленджике
15 марта в районе Новороссийска поймали на ночной, спининговой рыбалке несколько Мармиров. Значит малек пошел, хищник активируется....
 
С нами с
06.08.2017
Сообщения
1 163
Репутация
2 274
Возраст
60
Откуда
Геленджик
Рыбалка в Геленджике
Во попал, дремучий старый пень... (век живи, век учись :wacko:)
Буду пытаться с кем-нибудь в море порыбачить.
В море тоже глухо... Вчера выходили люди. Пусто еще. Море качает. Вот как успокоится, дня 3 подождать и тогда есть вариант что то поймать. А пока только смотреть канал "Охотник и Рыболов"!
 
С нами с
21.08.2010
Сообщения
463
Репутация
561
Возраст
51
Откуда
г.Геленджик
Рыбалка в Геленджике
Во попал, дремучий старый пень... (век живи, век учись :wacko:)
Буду пытаться с кем-нибудь в море порыбачить.
В р-оне Дивноморска в море тоже делать нечего. Сейчас можно на донку с волнорезов лису половить. Но тоже, как повезёт. Рано ещё. Лучше с пристани или с кубов с пляжа "Голубой дали".
 
С нами с
27.11.2007
Сообщения
1 213
Репутация
2 729
Возраст
50
Откуда
Москва,Домодедовская
Рыбалка в Геленджике
Иваныч, привет!
Как то был я зимой в Дагомысе в командировке. Днём никакая рыба не клевала, зато ночью, прямо у волнореза- бычки. Огромные, страшные и вкусные! На креветку и кусок собачки.
 
С нами с
09.02.2007
Сообщения
2 288
Репутация
25 515
Возраст
72
Откуда
МО
Рыбалка в Геленджике
Иваныч, привет!
Как то был я зимой в Дагомысе в командировке. Днём никакая рыба не клевала, зато ночью, прямо у волнореза- бычки. Огромные, страшные и вкусные! На креветку и кусок собачки.
Привет Дима!
Спасибо! Обязательно попробую, как ветерок ослабеет, водичка посветлеет...
Я в Геленджике.
Сам знаешь: здесь просто гулять по набережной, дышать морским воздухом с ароматом пицундских сосен - кайф!

Здесь см. фото: https://www.rusfishing.ru/forum/threads/put-k-sebe.449826/post-15087252
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.08.2017
Сообщения
1 163
Репутация
2 274
Возраст
60
Откуда
Геленджик
Рыбалка в Геленджике
Скоро все застроят, и из красивого зеленого оазиса будут каменные джунгли, как в Анапе, Витязеве...
За 5 лет застроили многоэтажками больше чем за последние 20 лет. Вот уже и до парка Врунгеля добрались...
 
С нами с
10.12.2009
Сообщения
1 750
Репутация
3 171
Возраст
64
Откуда
Москва, Коньково
Рыбалка в Геленджике
Скоро все застроят, и из красивого зеленого оазиса будут каменные джунгли, как в Анапе, Витязеве...
За 5 лет застроили многоэтажками больше чем за последние 20 лет. Вот уже и до парка Врунгеля добрались...
Если очистные не сделают будет Армагеддон. Интересно в небоскребе у Кр. Талки локальные предусмотрены?
 
С нами с
09.10.2010
Сообщения
168
Репутация
767
Откуда
Геленджик
Рыбалка в Геленджике
Кто-то кроме как на море, ловил что нибудь в реках Пшада, Мезыб, Адербиека?
Интересует ловля на спиннинг - микроколебалки, микроджиг, да и на мухи тоже.
 
С нами с
21.08.2010
Сообщения
463
Репутация
561
Возраст
51
Откуда
г.Геленджик
Рыбалка в Геленджике
Кто-то кроме как на море, ловил что нибудь в реках Пшада, Мезыб, Адербиека?
Интересует ловля на спиннинг - микроколебалки, микроджиг, да и на мухи тоже.
На пшаде, раньше в верховье хорошо ловили форель. Сейчас не знаю. Адерба и Мезыбь, делать нечего. В 20том году они полностью пересохли и рыба подохла. Там и так с гулькин нос было. Раньше, пацанами ходили по речкам по колтёбинам головля ловили. Сейчас пусто.
 
С нами с
06.08.2017
Сообщения
1 163
Репутация
2 274
Возраст
60
Откуда
Геленджик
Рыбалка в Геленджике
Если есть желание по пресной рыбе оторваться, то Темрюкские лиманы самое то!. Правда и прессинг там ого-го. А у нас только морская осталась рыбалка, и той скоро придет конец . Запрет на запрете. А в море тоннами сейнеры рыбу черпают...
 

Сейчас смотрят

  • CTu4
Вверх