• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в Барановичах (Просматривает: 1)

С нами с
21.12.2018
Сообщения
4
Репутация
5
Возраст
33
Откуда
Юрлово
Рыбалка в Барановичах
Добрый день, планирую поездку в Беларусь Барановичи, подскажите хорошие платные пруды на фарельку, или может кто знает интересные бесплатные места, может составить компанию, с интересной рыбой:) по рыбалке не профи
 
С нами с
06.06.2021
Сообщения
236
Репутация
390
Откуда
-
Рыбалка в Барановичах
Добрый день, планирую поездку в Беларусь Барановичи, подскажите хорошие платные пруды на фарельку, или может кто знает интересные бесплатные места, может составить компанию, с интересной рыбой:) по рыбалке не профи
Недалеко от Минска есть экопарк "Акварель", думаю по форели там можно оттянуться. Во всяком случае там регулярно проводятся турниры по ней. Дикую форель и хариуса в РБ брать нельзя, они краснокнижные.
 
С нами с
21.12.2018
Сообщения
4
Репутация
5
Возраст
33
Откуда
Юрлово
Рыбалка в Барановичах
Недалеко от Минска есть экопарк "Акварель", думаю по форели там можно оттянуться. Во всяком случае там регулярно проводятся турниры по ней. Дикую форель и хариуса в РБ брать нельзя, они краснокнижные.
Ну малоли, какую нибудь речную, там берш, сазан, мб ещё какая дичка…а по ценам в этой акварели не знаете что как? Это где отель от Минска в сторону Бреста?
 
С нами с
06.06.2021
Сообщения
236
Репутация
390
Откуда
-
Рыбалка в Барановичах
Нет это по направлению из Гомеля в Минск, недалеко от Марьиной горки. Цены смотрите на сайте, там есть разные варианты.
 
С нами с
23.10.2014
Сообщения
124
Репутация
394
Возраст
57
Откуда
Москва,Коптево
Рыбалка в Барановичах
Зимой в Слониме часто придётся бывать, что там с рыбаокой, мормышка, блесна, интересно всё, потому что не знаю про эти места ничего...
 

Сейчас смотрят

Вверх