• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в апреле (Просматривает: 1)

С нами с
03.09.2019
Сообщения
14
Репутация
6
Возраст
44
Откуда
Москва
Рыбалка в апреле
Может тогда попробуем вместе поехать?
 
С нами с
14.02.2020
Сообщения
24
Репутация
2
Возраст
41
Откуда
Коломна
Рыбалка в апреле
Мы как определимся я напишу, но это мы будем знать не раньше 26 марта
 
С нами с
17.10.2016
Сообщения
296
Репутация
463
Откуда
Moscow
Рыбалка в апреле
Всем привет! :friends: Почитал- почитал, да не вычитал. Помогите решить как быть. Условия- первые числа апреля, ловля сазана ниже Астрахани. :taschu:Касаемо программы прикармливания - понятно. А вот что ему предложить в качестве насадки- возникает несколько вопросов.:helpsmilie: Берет ли сазан макуху в это время и какую? Не откажется ли он от бойла,? А если нет, то какой: специи, какой- нибудь рыбный, перец или классика для лета и вообще зря заморачиваюсь со вкусами и запахами? Уважаемые знатоки, ответьте, пожалуйста, на поставленные вопросы исходя из вашего личного опыта и опыта ваших товарищей? Благодарен за любую информацию!:secret:
 
С нами с
14.02.2020
Сообщения
24
Репутация
2
Возраст
41
Откуда
Коломна
Рыбалка в апреле
Я сам весной поеду в первый раз, обычно езжю в сентябре. На мой взгляд должен клевать как и летом и плюс червя надо брать. Ведь после зимы он голодный
 
С нами с
14.02.2020
Сообщения
24
Репутация
2
Возраст
41
Откуда
Коломна
Рыбалка в апреле
Только искать его надо будет вода ещё холодноватая будет
 
С нами с
17.10.2016
Сообщения
296
Репутация
463
Откуда
Moscow
Рыбалка в апреле
Только искать его надо будет вода ещё холодноватая будет
Думаем найти перспективное место и за пару дней собрать рыбу, мимопроходящую и рядом обитающую))) правда вот вопрос, будет ли он есть жмых? Осенью только на жмых и ловили. Ничего не придумывали
 
С нами с
14.02.2020
Сообщения
24
Репутация
2
Возраст
41
Откуда
Коломна
Рыбалка в апреле
Я думаю он голодный после зимы. Перед нерестом будет кормится
 
С нами с
17.10.2016
Сообщения
296
Репутация
463
Откуда
Moscow
Рыбалка в апреле
Я думаю он голодный после зимы. Перед нерестом будет кормится
Вон в теме НВ написали в ответ мне, что ловили в апреле только на ильменях в западной части и только на червя, другое его не интересовало. Как так? Не хотелось бы его на червя ловить:obidno:
 
С нами с
16.04.2017
Сообщения
172
Репутация
381
Возраст
40
Откуда
Москва
Рыбалка в апреле
Привет !

В том году первый раз был в Астрахани 13.04-16.04 , днём тепло + 18-20 градусов , спали в палатках , не холодно !!! Вода в реке 6 градусов была. Были в Болхунах .

В этом году лично я 03.04-11.04 думаю поехать , друзья кто сможет подстрояться, один то не поеду конечно , минимум одного возьму с собой .

Думаю в этом году в Бугор , там много ериков, там без щуки , окуня , судака и карася точно не останешься ))) в реке по холодной воде хз что, надо наверно на моторке много кататься и ловить , я мотор для Астрахани ещё не купил , 2,6 лс тока есть , для ериков в самый раз
 
С нами с
14.10.2019
Сообщения
137
Репутация
160
Возраст
75
Откуда
г. Владимир
Рыбалка в апреле
Привет !

В том году первый раз был в Астрахани 13.04-16.04 , днём тепло + 18-20 градусов , спали в палатках , не холодно !!! Вода в реке 6 градусов была. Были в Болхунах .

В этом году лично я 03.04-11.04 думаю поехать , друзья кто сможет подстрояться, один то не поеду конечно , минимум одного возьму с собой .

Думаю в этом году в Бугор , там много ериков, там без щуки , окуня , судака и карася точно не останешься ))) в реке по холодной воде хз что, надо наверно на моторке много кататься и ловить , я мотор для Астрахани ещё не купил , 2,6 лс тока есть , для ериков в самый раз
Добрый день, Максимыч! Я Алексеевич! Хоть временем и не ограничен, но дома не сидится! Прочитал, что собираешься в АО село Бугор, мне бы тоже хотелось там половить и если не противь, то давай там вместе встанем лагерем. У меня тоже лодочка оч.маленькая наверное для ериков, но можно и с берега половить.
 
С нами с
03.11.2012
Сообщения
4 318
Репутация
10 873
Возраст
70
Откуда
Ростовская обл
Рыбалка в апреле
Я сам весной поеду в первый раз, обычно езжю в сентябре. На мой взгляд должен клевать как и летом и плюс червя надо брать. Ведь после зимы он голодный
В апреле не плюс червя надо брать - а червя в первую очередь плюс кука бондюэль...
весной эти насадки универсальны,их берут и лещ и вобла и сазан...
 
С нами с
03.11.2012
Сообщения
4 318
Репутация
10 873
Возраст
70
Откуда
Ростовская обл
Рыбалка в апреле
Вот, на пару кукурузин в узкой (7-8м),с более прогретой водой взял сазанчика...
 

Вложения

  • 003.jpg
    102.3 КБ · Просмотры: 90
    003.jpg
  • 004.jpg
    79.3 КБ · Просмотры: 89
    004.jpg
С нами с
14.02.2020
Сообщения
24
Репутация
2
Возраст
41
Откуда
Коломна
Рыбалка в апреле
С праздником, подскажи как делал кукурузу. Мне тут сказали что обычную кукурузу 2дня замачивать потом 2 часа варить
 

Сейчас смотрят

Вверх